Поиск
Маршруты

Мини Ми

Обзор
Фото
9
Отзывы
53
Особенности
Рейтинг 4,5
89 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Эльза Г.
Знаток города 4 уровня
16 апреля
В данном салоне работает просто нереально прекрасная девушка Инна, мастер по шугарингу. Отношение к клиентам, уважение, работа выполняется настолько быстро, безболезненно-это вообще отдельно можно выделить 😎, качество и по цене очень приятно. Спасибо большое, за работу и отношение к клиенткам 🍀
2
Посмотреть ответ организации
Елисей П.
Знаток города 2 уровня
3 июня
Стрижемся в этом салоне у мастера Анастасии всей семьей уже не первый год. Всегда остаемся довольны результатом: отличное качество работы, внимательность к деталям и безупречная аккуратность. Отдельный плюс — умение найти подход к каждому (и к взрослым, и к детям) при очень разумных ценах.
1
Ольга Б.
Знаток города 4 уровня
4 апреля
Прекрасный салон. Мастера профессионалы своего дела. Анастасия мастер золотые ручки! После стрижки всегда ухожу молодой и стильной. Светлана мастер татуажа. Татуаж бровей держался 3 года. Желаю всем сотрудницам это салона процветания и клиентов.
2
Посмотреть ответ организации
Лидия Лобунцова
Знаток города 11 уровня
4 апреля
Прекрасные мастера, Анастасия - мастер высшего профессионального и человеческого класса. Чистое уютное помещение. Удобный подъезд. Лучшего салона с такими адекватными ценами и не найти!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 5 уровня
4 апреля
Уже много лет хожу в данный салон к парикмахеру Насти и ухожу в полном восторге ,атмосфера крутая,а также нашла бровиста Ольгу ,которая находит подход к любому клиенту.Цены приятные .Рекомендую к посещению 🌸
2
Посмотреть ответ организации
Калинин Дмитрий Сергеевич
Знаток города 15 уровня
21 мая
Не слушайте плохие отзывы, они ничем необоснованны! Знаю отличного парикмахера-специалиста Ирину, работает здесь, хожу к ней на стрижку уже 15 лет и прическа всегда получается отлично! Всегда вежлива и работает очень аккуратно, рекомендую!
Валентина Дмитриева
Знаток города 7 уровня
1 июня
Хожу сюда уже 6 лет практически! Мне все нравится, приветливые мастера, быстро и качественно оказываются услуги. Что не маловажно для меня, так это близость к дому! Мастеру шугаринга Инне отдельная благодарность!
Oksana lavrinenko
Знаток города 5 уровня
4 апреля
Отличный салон. Большое разнообразие услуг. Мастера знают свое дело, стрижки, окрашивания всегда на высшем уровне, учитывают пожелания.Цены адекватные. Хожу сюда уже лет пять. Всегда добродушно встречают. Спасибо вам девочки.
2
Посмотреть ответ организации
419218 Горшкова
Знаток города 4 уровня
4 апреля
Ухожу из салона всегда с хорошем настроением, всегда довольна профессионалами которые работают там. Анастасия красит и стрижёт мои волосы уже много лет и даже нет мысли менять мастера !!! Спасибо за атмосферу и профессионализм
2
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Много лет ходу к мастеру Гладышевой Анастасии на стрижку и краску, очень довольна, приятная атмосфера, чисто, уютно. Результат всегда превосходный, очень довольна.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Л.
Знаток города 6 уровня
16 апреля
Огромная благодарность мастеру Анастасии за чудесное преображение моих волос! Учла все пожелания, руки золотые. Хожу к ней уже несколько лет и буду еще ходить обязательно!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Т.
Знаток города 5 уровня
4 апреля
Долго искала хорошего парикмахера и нашла в этом салоне. Анастасия, потрясающий специалист! Стрижка всегда на высшем уровне. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Кристина М.
Знаток города 5 уровня
4 апреля
Очень нравится этот салон. Ходим всей семьей только туда. Стрижки и окрашивания всегда модные, красивые, современные. Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Наталья В.
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Постоянно посещаю этот салон. Делаю депиляцию у Инны. Результат превосходный! Делает быстро и качественно. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Евгения С.
Знаток города 4 уровня
4 апреля
Прекрасный салон , квалифицированные мастера, дружелюбная атмосфера. Выходишь красивой и с прекрасным настроением!Мне очень нравится,рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Анжела С.
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Отличный салон! Делала стрижку у Анастасии. Всё аккуратно, быстро и с душой. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
4 апреля
Ходим всей семьей в этот салон уже более 7 лет. Лучшего мастера , чем Анастасия не найти. Доверяем только ей. Всем рекомендуем этот салон!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Шулянская
Знаток города 7 уровня
4 апреля
Парикмахер Анастасия, мастер золотые руки. Отношение к клиентам уважительное, внимательное. Долгие годы хожу наводить красоту только к Анастасии, лучше мастера я не встречала. Спасибо за качественную работу.
2
Посмотреть ответ организации
Галина Выгодина
Знаток города 2 уровня
6 апреля
Очень приветливые девушки!Просто настроение поднимается,приходя в салон!Выходишь,красоткой,мой мастер много лет Анастасия!Я очень рада ,что попала в этот салон!Профессионалы!
2
Посмотреть ответ организации
Gelena Gelena
Знаток города 10 уровня
4 апреля
Я бы сказала что не просто салон красоты, а дамский клуб)) очень позитивная атмосфера Настя лучший мастер по окрашиванию
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Кожевникова
Знаток города 5 уровня
5 апреля
Хороший салон. Хожу туда уже более 7 лет! Мастер Анастасия профессионал своего дела.
2
Посмотреть ответ организации
Anastasia N
Знаток города 6 уровня
15 апреля
Ходим всей семьей на разные виды услуг, удобно в своем районе, доброжелательно, качественно, атмосферно. Спасибо вам, дорогие, за качественные услуги и позитивное общение.
Посмотреть ответ организации
Марина Николаевна
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2023
Делаю там ноготочки, мастер просто супер, доброжелательная, предложит кофе/чай, люблю своего мастера, спасибо девочке, кто её посоветовал 😍
5
Алексей
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Отличный салон Супер мастера Супер результат Мы вас Любим Главное записаться онлайн !
2
Посмотреть ответ организации
Галинка Лосева
Знаток города 2 уровня
15 апреля
Уютно, рядом с метро. Мастера профессионалы своего дела.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Валерьевна Паскалуца
Знаток города 13 уровня
27 июля 2023
Хороший салон, с прекрасными мастерами Анастасия, мой любимый парикмахер, Елизавета супер мастер маникюра. Советую всем!!!
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Ермасова
Знаток города 14 уровня
22 февраля 2020
Прекрасный салон! мастера профессионалы своего дела! Цены приемлемые!! Все доброжелательны. Анастасия-мастер золотые руки, всегда сделает прекрасный образ!!!!
3
Дарья М.
Знаток города 9 уровня
29 июля 2020
Пришла на маникюр, запись ближайшая через час. Хорошо, записали и номер спросили, если раньше освободится-позвоним. Пришла в назначенное время-салон закрыт. Это что? Ужас тихий. Потратила время и ушла злая.
3
Антон
Знаток города 6 уровня
28 марта
Зашёл в субботу часа в 2 дня - закрыто! Это заведение закончилось?
2
Посмотреть ответ организации
Алексей В.
Знаток города 4 уровня
4 апреля
Очень удобная запись онлайн. Анастасия замечательный мастер.
2
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения Г.
Знаток города 5 уровня
23 марта 2020
Самый лучший салон из всех где побывала! Мастера, просто супер! Чувствуют то, чего сам выразить не можешь! Одно слово - ПРОФЕССИОНАЛЫ высшего класса!
4
Анастасия Ушьярова
Знаток города 5 уровня
14 апреля
Мастер шугаринга Инна, просто супер👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна В.
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2020
Доверилась отзывам и пошла в этот салон! Мало того,что цвет получился совершенно не такой, как хотела, так ещё и волосы как солома! Никогда больше не буду верить отзывам на Яндекс картах (((
4
4
Alena
Знаток города 9 уровня
4 мая 2025
Хотела сделать прямой срез волос- так сказать "стрижка 5 минут", не приняли,мастер пил кофе на диване... Только через запись,только как прям стрижка,стрижка...
3
Татьяна Дегавцова
Знаток города 8 уровня
25 июля 2019
Квалифицированный, вежливый персонал. Каждому клиенту индивидуальный подход. Уже не первый год хожу в этот салон и каждый раз ухожу с великолепным настроением, так как мастера удовлетворяют все мои потребности.
4
Юлия Я.
Знаток города 7 уровня
14 января 2020
Очень нравится Салон Ми-Ни-Ми. Отличное соотношение цена-качество и доброжелательные мастера.
4
Vitaliy Martynov
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2025
Неплохой салон красоты на районе. Есть много разных направлений.
2
Юра Селезнёв
Знаток города 14 уровня
27 марта 2020
Отличная парикмахерская
3
Виктор К.
Знаток города 5 уровня
26 марта
Мужская стрижка- 1000 рублей.
2
1
Посмотреть ответ организации
Кристина О.
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2022
Мастера может быть и хорошие, но отношение к клиентам отвратительное. Особенно мастер Арсен, повёл себя не очень красиво 💔
3
Посмотреть ответ организации
Алина С.
Знаток города 7 уровня
14 апреля
отличное место
2
Посмотреть ответ организации
Мария Саталкина
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2022
Отличный салон. Ходим не первый год. Мастер Анастасия лучшая
4
В
владимир с.
Знаток города 3 уровня
12 октября 2019
Спасибо Анастасии и Татьяне ходим более 2 лет.Вы как всегда на высоте😍😍😍😍процветания и полный зал клиентов,щедрых чаевых и улыбок Вам😊
5
Татьяна Ч.
Знаток города 7 уровня
11 января 2024
Отличные мастера, приемлемые цены.
2
Мария Келлер
Знаток города 5 уровня
4 апреля
ВСЁ ПРЕКРАСНО!
1
Посмотреть ответ организации
James Martinez
Знаток города 11 уровня
8 марта 2025
Каиф
1
1
Сергеев Дмитрий
Знаток города 9 уровня
3 апреля
Приезжали по адресу не нашел парикмахерскую.
1
Посмотреть ответ организации
promo-simple
Знаток города 11 уровня
3 июля 2021
Отличный салон Красоты. Все понравилось 😊
2
1
Максим Анашкин
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2024
Самый лучший салон ховрино❤️процветания и побольше клиентов ❤️
1
Клим Ворошилов
Знаток города 17 уровня
10 ноября 2019
Здесь не особо рады новым клиентам
3
1
  1. 1
  2. 2