Поиск
Маршруты

Мини-отель

Обзор
Фото
59
Отзывы
71
Особенности
Рейтинг 4,2
217 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Валентина Я.
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Самый лучший отель из всех где мы были! Елена - администратор такая приветливая , доброжелательная! Мне очень нравится этот отель. Если снимаешь на сутки так это 24 часа, а не как в других отелях выезд до 12 дня и неважно вечером приехал или ночью. Всем своим знакомым рекомендую именно этот отель, не пожалеете.
1
Каныкей Акматалиева
Знаток города 3 уровня
7 марта
Были в этом мини отелье. Когда заранее звонила чтобы узнать о наличии свободных номеров,с ресепшена не озвучивали что выезд до 10:00 Придя в этот отель расплачивалась наличными,отдала 4000р сдачу не дала,не стала мелочиться,промолчала. Попросили чай,оплатили за чай 200рублей. 22:00 до 10:00 отдали 3900р.на сайте написано 3300р Как так мы не были в курсе,думали что выезд до 12:00,за эти 2часа отдали 2400р,хотя на сайте написано что 1100р продление. Персонал вежливый споров нет,но то что так поступают не красиво.
2
Посмотреть ответ организации
Григорий Буряк
Знаток города 12 уровня
15 мая
Так то всё так. Хороший мини-отель, всё прекрасно. Но персонал сего отеля курит на лавочке соседнего подъезда мешая и запахом и разговорами стоять в дождь с малышом под крыльцом. Отжали в каком-то смысле подъезд.
Ирина К.
Знаток города 3 уровня
30 мая 2025
Встречает доброжелательная Елена. Номер чистый, все работает. Утром пили кофе. Спасибо, приедем ещё.
4
Андрей Красносельский
Знаток города 4 уровня
23 мая
Всё отлично! Чисто и уютно! Персонал вежливый,отзывчивый в любое время суток!
Яна Порфирова
Знаток города 3 уровня
13 августа 2024
Приезжали в Москву ,все понравилось .Мини отель супер .В помещении все сделано по современному ,уютно . А также дают халаты,тапочки и воду .
2
андрей кораблев
Знаток города 4 уровня
30 мая 2025
Вполне приемлемо, вежливо, комфортно, если бы не звукоизоляция, стояк канализации постоянно шумит, в целом неплохо
3
Анна Москвина
Знаток города 14 уровня
8 декабря 2023
В это волшебное место мы попали случайно. Выбирали самое близкое место к учебному центру. За неделю до заезда мы связались с "отелем", предупредили о времени заезда, о количестве человек, времени заезда. По приезду нам сообщили, что номер , который мы обсуждали ( нам нужно было 2 спальных места), не освободился, и нас заселили в единственный свободный. Ввиду выраженого ограничения во времени вынуждены были согласиться Вход в номер - прямо напротив ресепшн, звукоизоляции никакой. Сам номер- нет слов. Дверь в комнату и в душ- единственные в номере, кстатирассохшиеся, закрывающиеся с большим трудом. Кровать одна, двуспальная. Одеяло одно, полутороспальное. На двоих. Попытка попросить доп одеяло не возымело успеха- нам предложили только плед без пододеяльника. Шкафа нет. Окно наглухо закрыто снаружи роллставнями. Постоянный шум мотора принудительного отведения воды канализации.И это- за солидную сумму за сутки, как в хорошем отеле. Больше туда ни ногой.
6
1
М
Марго Ниёзова
Знаток города 2 уровня
27 января 2025
Все отлично чисто удобно тихо и обслуживанию было бомба очень понравилась
3
Р
Роза Бороншоева
Знаток города 7 уровня
7 июня 2022
Здравствуйте, хочу поделиться своим мнением , очень понравился отель, доброжелательный администратор, очень хорошее отношение к клиентам, уютный номер, чистота, все есть даже халаты, фен, камин и мягкая кровать, в номере есть вода два вида. меня гостили чашкой кофе и было приятно, огромное спасибо за внимание и заботу, советую гостиницу, тут проведёте шикарный вечер. Хочу выразить благодарность администратору Елене. Классное место советую )))))))
4
1
Андрей Телебин
Знаток города 29 уровня
15 октября 2023
Отель находится от нас в соседнем доме и когда в квартире прорвало канализацию — решили переночевать тут. Из плюсов: - неплохая шумоизоляция; - большие комнаты; - вода в бутылках. Все остальное плохо: - старая еле работающая сантехника; - нет окон (они есть, но наглухо зашторены и не открываются); - очень душно, нечем дышать; - потрепанное постельное белье. Всё бы ничего, если бы это стоило 1500₽, но за 3500₽ — кошмарный вариант.
5
Светлана А.
Знаток города 3 уровня
26 августа 2023
Очень ужасный отель, особенно душевые, только во 2 номере можно развернуться, да и слышимость как будто всё в одной комнате, никакого покоя и отдыха, прачка приезжает под утро, звонки в дверь, телефон и разговоры персонала всё прослушивается,
1
erin0102n97
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2025
Место чисто если надо переночевать, отдохнуть нормально получится сложно . Хостес приятная личность .
4
Алла Седнева
Знаток города 13 уровня
18 января 2023
Отличная гостиница. Прекрасное отношение персонала. Чистота и порядок. В номере по домашнему уютно. Красивый дизайн. Всегда кофе, чай и опять же улыбка. Рекомендую
3
1
Елена Ильинская
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2023
Очень нравится этот отель. Тёплый, уютный, чистое белье.Чуток только уставшая сантехника. Администратор очень приятная.
2
Ирина
Знаток города 4 уровня
14 июля 2022
Плохая сантехника! Сняли номер, чтобы помыться, т.к. живем в соседнем подъезде, долго не было воды. Предупредили в душе не использовать верхний "дождик": напор большой, вода переливается из кабины. Раз так, то использовали лейку. Залито было всё! В дополнение сама лейка протекает ниже насадки, из шланга. Примечательно, что, помимо устного предупреждения, и то недостаточного, при входе уже был предусмотрительно отвернут коврик в сторону от ванной комнаты - как раз до места, куда вскоре растеклась вода. Также по состоянию двери и дверного проёма ясно, что это происходит давно и постоянно, и никто из ответственных этим вопросом не озабочен. Так что и сами помылись, и пол помыли. Ужасный опыт! Тем, кто приходит за романтикой: приходите чистыми. Или мойтесь в раковине, только осторожно! А после вам пригодятся заботливо поставленные на прикроватную тумбочку салфетки.
2
1
Денис Магафуров
Знаток города 7 уровня
25 января
Всё бы ничего, но по комнате бегал один таракан. Отбегал своё)))
2
Александра А.
Знаток города 3 уровня
27 октября 2021
Были проездом, встретил нас приятный персонал, очень уютненько, горячий чай и водичка нас ждали в номере, чисто и комфортно, спасибо за приём, обязательно вернёмся 🙌👍
5
2
роман исарюк
Знаток города 2 уровня
3 января
Был вчера с девушкой гостиница супер все чисто нам понравилось буду еще приезжать
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Тюляева
Знаток города 10 уровня
6 августа 2024
Здравствуйте. Снимала на пару часов номер в этом мини отеле, все понравилось. Спасибо персоналу
1
А
Александр .
Знаток города 3 уровня
21 октября 2021
Были в 3 номере почасово. Заплатили 2000 руб за 2 часа. В номере оказались тараканы. Ушли примерно через час,как обнаружили. Администратор только развел руками и сказал ничем не может помочь и не пересчитали за это неудобство. Спасибо за испорченный отдых.
4
1
Виктория С.
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2023
Это просто ужас 🙄 грязно, вся постель была в пятнах, волосах, запах ужасный стоит, все прокурено… приехали с ребёнком и были вынуждены покинуть место. Цена очень завышена для данного места. Не приятно было там находится. Как будто это «бордель»
2
1
29112 Чернышев
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2023
Номер был очень холодный, хотя на улице была плюсовая температура. Обычный ночлег. Постельное бельё чистенькое.
1
И
Иван Долбанов
Знаток города 3 уровня
7 октября 2023
Был в командировке, заселился в отель на 4 дня, всё устроило. Персонал вежливый, комнаты приятные, спасибо
Денис К.
Знаток города 4 уровня
30 июля 2018
Номера хорошие все чисто, но есть пара недочётов в некоторых номерах плохо работает душевая кабина, было бы неплохо если б во всех номерах лежали открывашки для пробок.
6
1
Азаматжон Касимов
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2024
Не соответствует указанной цене . За 6000 ночь. Офигеть. Да и администратор не сильно вежливая. На сайте указано совсеем не то что на самом деле
2
Посмотреть ответ организации
Мерген Шогляев
Знаток города 15 уровня
21 декабря 2022
Чисто уютно завтрок вкусный можно кофе с бутербродами на обед.Наташа приветливая вежливая .советую
1
1
Алексей Келлер
Знаток города 16 уровня
1 июня 2024
Номера очень уютные, персонал тоже очень приветливый и распалагающий. Мне там нравится!
Наталия Поташова
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2022
Отвратительный отель, ни кому не советую!!! Чего стоит вода и канализация!!!душевая кабина не работает, слив тоже и всё сопровождается диким ревом сантехники! Тараканы приятный бонус к сантехнике! Один ключ на троих гостей и никакая администратор! Интернет отвратительный, как телевидение! Пришлось ходить в парикмахерскую, чтобы помыть голову!
5
1
Алёна К.
Знаток города 6 уровня
26 июля 2024
Очень хороший отель за свои деньги, куда можно без проблем заехать ночью! Спала как младенец)
1
Олеся Кондакова
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2023
Шумоизоляция никакая, душевая кабина вся текла со всех сторон и постельное бельë было грязным, что было мало приятно
2
1
Александр А
Знаток города 11 уровня
14 августа 2020
Очень не плохо, уютно! Но с сантехникой не порядок, должно работать идеально!!! И для этого месторасположения считаю, что дороговато!
3
1
Вадим В.
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2017
Чистый,комфортный номер.внимательный персонал.Вернусь обязательно.
4
2
renst agarzaev
Знаток города 12 уровня
14 марта 2024
Немного стали относиться грубо к своим постоянным клиентам, и всегда чего то нет в номере !
1
Посмотреть ответ организации
Максим Ч.
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2025
Сбрасывают трубки, не перезванивают
1
Посмотреть ответ организации
VARUJ Movsisyan
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Много раз я бил этом отеле очень хороший место для отдыха удобный и комфорта
1
Посмотреть ответ организации
Александр Бурденков
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2025
Норм. Постельное бельё не выдали....
1
Посмотреть ответ организации
Константин Сорокин
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2021
Всё отлично и не дорого. Порядок идеальный. Вежливый персонал. Рекомендую.
3
2
Наталия Григорьевна
Знаток города 4 уровня
22 мая 2025
Отлично. Доступные цены
3
Посмотреть ответ организации
Мята
Знаток города 12 уровня
18 февраля 2020
Уютно, чисто. Вежливый персонал. Приемлемые цены.
4
1
Mr&Mrs Ezent
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2020
Владелеца при мне убила таракана в 4 номере, потом не выпускала 10 минут спрашивая зачем я к ним заходил и почему не остаюсь.
5
aleshenkazolotarev
Знаток города 11 уровня
25 июля 2024
Клопы и приходящие на час с девушками низкой социальной ответственности.
2
Ольга Макшанова
Знаток города 19 уровня
25 августа 2023
Все отлично и халаты и чисто и тд
Инна Н.
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2025
Отлично всё,
2
А
Азамат Аза
Знаток города 2 уровня
27 августа 2022
Все супер чистота, дизайн , мне очень понравился
2
Искандер Егоров
Знаток города 25 уровня
7 сентября 2019
Хорошое и тихое место, но слив канализации - полный отстой((
6
1
Илькин Мирзабеков
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
Супер супер супер
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
9 июля 2024
Оставляет желать лучшего, была здесь несколько лет назад, за это время стал сильно нуждаться в хорошем ремонте..
2
Посмотреть ответ организации
Денис !!!!
Знаток города 20 уровня
6 февраля 2022
Место так себе. Дорого, грязно, плохой персонал.
2
1
Valeriy Boikov
Знаток города 16 уровня
2 октября 2024
Всё вроде бы есть, но чего-то всё не так.
1
1
  1. 1
  2. 2