Поиск
Маршруты

Мини Стрелка

Обзор
Фото
13
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,3
62 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Елизавета Шашкина
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2025
Большая часть товаров не качественная, консервы побитые и все в пыли, мясо на витринах не накрывают. Некоторые работники хамски относятся к покупателям. И добавьте самые простые пакеты, а то в руках нести неудобно, особенно когда много булочек или торт и что-то ещё покупаешь. Выпечка вкусная👌
1
Юлия Аверина
Знаток города 8 уровня
9 июня 2024
Любимая Стрелка пусть и в мини формате, но снова с нами! Большая просьба, делайте на вечер воскресный побольше полуфабрикатов, сегодня повезло, достались рыбные котлеты, куриные рулетики и свиная корейка в маринаде. Забрали всё! А ещё там очень вкусное мороженое (фото приложила)! И обязательно попробуйте Морковный торт Каширского хлебокомбината. Язык проглотишь, берем не первый раз.
1
Юлия Ковалевская
Знаток города 8 уровня
11 января 2025
Магазин отличный! Из плюсов: удобная парковка,нет очередей,выбор хороший,нормальные цены
Ирина О.
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2024
Магазин конечно хороший! Но сегодня 5.11 2024 г. решила купить торт на день рождения дочери! Я в шоке почему сотрудники меняют дату производства? Этот факт я увидела на кассе, когда на крышке заметила потертости и след от предыдущих наклеек!!!!! И с ответом работника:"и что такого?", действительно "нечего!". И вообще в данном магазине, много нарушений санпина.Вы думаете о последствиях? Вы накормите своего ребёнка 5 летнего просрочкой?
1
Николай Горячев
Знаток города 10 уровня
9 ноября 2024
Неплохой довольно магазин. Брал там арбузы переодически этим летом, приятный ценник и достойный товар. Хлеб свежайший , ассортимент неплохой
Николай П.
Знаток города 2 уровня
5 мая 2024
Здравствуйте. Магазин хороший, продавцы вежливые. Но есть один огромный минус-Ветрина с мясом открыта! Это-недопустимо. Ветрина с мясом должна быть закрыта! Начинается лето, будут летать мухи, люди ходят разные и больные и здоровые, чихают на продукцию, брать из такой ветрины товар совершенно не хочется. Да и температура в закрытой и открытой ветрине разная, летом нормы в ней не будет. Прошу руководство принять меры и сделать мясную ветрину закрытой, как было в большом магазине "Стрелка".
1
Никита Весновский
Знаток города 15 уровня
24 мая 2024
Хороший магазин, есть все необходимое в ассортименте, находится близко к жилым домам.
Юлия
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2024
Замечательное место,все на своих местах и большего не нужно,продавцы лучшие просто,вежливые и всеми уважаемые
Silver fox
Знаток города 6 уровня
19 января 2025
Маленький магазин, с ограниченным выбором товара, хотя основное есть всё.
Татьяна Мухина
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2024
Хороший магазин, несмотря на маленькую площадь, есть все необходимое
442804 сорокин
Знаток города 4 уровня
10 июля 2024
Крутая Стрелка,всё что нужно нормальному мужику и не только,всё есть!
София Романова
Знаток города 9 уровня
7 марта 2025
все свежее, персонал хороший
анжелика наумушкина
Знаток города 9 уровня
22 июня 2024
Магазин радует разнообразием ассортимента. Просторный,удобный.
Владимир Птибурдуков
Знаток города 13 уровня
6 июня 2024
Единственное, что можно купить там,так это хлеб. И то могут подсунуть вчерашний. Дорого всё.
DOFITA
Знаток города 10 уровня
28 июля 2024
Жаль большой Стрелки теперь нет, но и в мини заходить приятно!
Dnuuh
Знаток города 4 уровня
15 января 2025
Супер но раньше магазин на его месте был лучше
Светлана Алексашина
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2024
Чисто и вкусно
Евгений Б
Знаток города 9 уровня
9 июля 2024
Хороший магазин
Андрей
Знаток города 12 уровня
9 июля 2024
Любимый магазин, но в малом формате. Большой лучше был!
Татьяна Минаева
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2024
Молодцы
Татьяна Савицкая
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2024
Хороший магазин. Но цены кусаються!!!
  1. 1
  2. 2