Поиск
Маршруты

Minibar

Обзор
Фото
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 2,3
20 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Елена М.
Знаток города 3 уровня
14 июля 2020
Данная Разливайка замучила своими шумными пьяными посетителями всех в округе. На Многочисленные жалобы жителей администрация мер не принимает. В связи с новым законом режим работы данного заведения ограничили до 23.00. Хотя вчера в первом часу ночи входная дверь на распашку, свет в помещении и подсобках горит.Похоже,обходя законы, приторговывают втихую. Такие заведения унизительные для Великого Новгорода!
1
В
Владимир Р.
Знаток города 2 уровня
18 августа 2020
Красное белое закрыть надо. Травят людей порошковым пивом( а в минибаре алкоголь нормального качества.
001
Дегустатор 6 уровня
8 ноября 2020
Не знаю где там и кто увидел мини-бар, ещё и паб, но все эти "мини-бары" в этом доме давно пора убрать. Кроме местной гопоты и тех, у кого трубы горят никогда никого больше там не видел.
1
Приходько Валентина
Знаток города 9 уровня
14 июля 2020
Место для местных алкашей,есть где купить выпить в любое время суток,ничего хорошего,закрыть.
1
Сергей Михаляк
Дегустатор 5 уровня
20 апреля 2019
Постоянные драки перед домом
3
А
Анонимный отзыв
3 апреля 2021
Хороший магазин
1
Алёха Стайл
Знаток города 7 уровня
11 марта 2020
Очегь ничегошечное заведение!!!))
1
  1. 1
  2. 2