Поиск
Маршруты

Миницен

Обзор
Товары и услуги
Фото
7
Отзывы
120
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
521 оценка
Оцените это место

120 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 2759
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2025
Заказ принять - приняли утром, срок хранения указали до 1 января, в итоге позвонила за день и оказалось, что аптека не работает до 3 января, но нигде в приложении об этом не написали, мне как раз срочно нужно лекарство именно 1 января, люди еще и в праздники нуждаются в медикаментах, это не прихоть и не развлечение 🤗✨ Максимально безответственно, о таком нужно предупреждать, приложение с отсутствием обратной связи, нет службы поддержки, в телеграм канале в комментариях мне тоже никто не ответил за несколько дней
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 24 уровня
20 апреля 2024
В этой аптеке очень вежливые и терпеливые фармацевты . Просто очень приятно всегда туда заходить , именно из за этого выбираю в приложении именно ее. Очередь идет очень быстро , особенно с талонами по интернет заказу . Ассортимент препаратов обычный , всегда все есть , цены норм .
5
Посмотреть ответ организации
Валерия Петровец
Знаток города 12 уровня
19 июня 2024
Хорошая аптека, по сравнению с другими, доступные цены, много отделов в разных частях города и расположены удобно, один минус - очереди и необходимость сначала заказать, потом ждать ещё очередь чтобы забрать
5
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Малецкая
Знаток города 6 уровня
25 августа 2024
Прекрасное место. Пришёл сказал номер заказа. Забрал и никаких проблем. Там даже очереди толком нет. Так что советую.
4
Посмотреть ответ организации
Serpak
Знаток города 6 уровня
14 июля 2020
Очень не удобную перепланировку сделали. Был просторный зал для посетителей, несколько рядов стульев. А сейчас все посетители толпятся в узком проходе, присесть могут 3-4 человека. Очередь всегда большая, а ждать негде. И было бы зачем. Окошек (работающих) больше не стало, скорость обслуживания только увеличилась. Сейчас и с интернет-заказом можно час прождать.
5
Посмотреть ответ организации
Oleg Tepnin KamchatNIRO
Знаток города 11 уровня
5 декабря 2020
Очень удобно, заказал через сеть, пришел получил. Не всегда есть в наличии, то что нужно, по этому время ожидания может затянуться. Конкретно по этому отделению, все бы хорошо и очередь по талонам, и помещение не маленькое, но часто работает только одна касса, возможны очереди.
5
Юлия Башкова
Знаток города 9 уровня
29 января 2022
Аптека хорошая. Много выбора,заказать по интернету очень удобно. Фармацевты очень вежливые. Пять баллов им всем. Удобно расположены по всему городу
4
Александр
Знаток города 14 уровня
12 марта 2019
Самые низкие цены в городе. Есть возможность купить и заказать через сайт лекарства и прочее. Большинство аптек расположено удобно (вдоль дорог). Удобная система электронной очереди. Рекомендую и надеюсь останутся на должном уровне как сейчас
6
2
Natalya Peunkova
Знаток города 9 уровня
26 марта 2020
Аптека нравится возможностью сделать интернет заказ! Однако некоторое время назад выдача заказа производилась достаточно быстро, что не могло не радовать. Теперь же, несмотря на отдельную "кнопку " Интернет заказ" и наличия 4-х окон, это происходит очень медленно, непонятно почему. Но в любом случае, такой поход в аптеку лучше, чем стоять в живой очереди!
8
Посмотреть ответ организации
Виталий Куликов
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2024
Хорошая аптека! Приятные цены и лекарства всегда есть в наличии, не надо бегать искать по другим аптекам.
5
Посмотреть ответ организации
Владимир Таксов
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2019
Просто недорогая аптека с парковкой и удобным подъездом к ней. Нормальный выбор и возможность заказа по интернету частично перекрывается отсутствием недорогих медикаментов (йод, зелёнка, нитроглицерин и т.п.).
9
2
Посмотреть ответ организации
Елена Аленова
Знаток города 12 уровня
24 июня 2019
Мало продавцов. По обычной очереди можно час в очереди простоять. Хотя бы через 3 чел сделали очередь обычную и через интернет - ведь район огромный и много пожилых которые не владеют интернетом. О стариках как всегда не подумали
5
2
Yura Chernov
Знаток города 11 уровня
25 декабря 2022
Аптека норм👍 работают быстро ,персонал отзывчивый.Цены дешевле. Что сказать побольше таких аптек, и компетентных фармацевтов.Очередь бывает везде,даже электронная. Будьте здоровы!!!
5
Алеся
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2019
Давно пользуюсь этой сетью аптек, заказ по интернету позволяет выбрать из аналогов наиболее оптимальный вариант: цена-качество, заказ готовят оперативно, не косячат. Я довольна, спасибо.
5
2
Александр
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2019
Очень удобно. Заказываешь лекарства через сайт Миницен, когда заказ готов приходит СМС. Затем забираешь лекарства в удобное время без очереди
6
Юлия Миронова
Знаток города 11 уровня
25 сентября 2020
Хорошая аптека, можно найти все большой плюс в том что есть интернет магазин делаешь заказ и выкупаешь лекарство в любой удобной точке города
5
У
Угрюмов Иван
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2024
Аптека, цены правда дешёвые. Есть огромный ассортимент,в общем здание красивое и есть много чего в здании впринципе.
5
1
Посмотреть ответ организации
Вова Грызенков
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2024
Нормальный торговый центр аптека тоже цены норм нужные лекарства есть формоцепты вежлевые
5
1
Посмотреть ответ организации
Мария ***
Знаток города 6 уровня
22 июня 2022
Неплохо, достаточно быстро обслуживают, зачастую нужные лек. Препараты в наличии. Начисляют накопительные бонусы, которыми можно частично или полностью оплатить покупку.
3
1
Татьяна Писаренко
Знаток города 2 уровня
20 октября 2021
Сегодня, 20 октября 2021 года, мужу в аптеке на 5 километре продали препаратАльбарел со сроком годности 12/21.муж увидел только дома препарат с подходящим сроком. Чека в пакете не было. Он возвратился в аптеку минут через 40. Препарат поменять на другой срок отказались. Пришлось ему покупать заново. Продали со сроком10/22 года. Неужели нельзя было решить эту проблему? Или это маркетинговый ход? Очень неприятный осадок остался о работе аптеки на 5 километре.
4
2
Александр Журавлев
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2020
Хорошее обслуживание, удобно что по интернету можно сделать заказ, и не приходится в очереди стоять
7
Leonid Antonenko
Знаток города 10 уровня
7 февраля 2019
Низкие цены, широкий ассортимент, удобная возможность заказать через интернет и выкупить без очереди!!!
4
Светлана Михайлова
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2021
Аптека чистая, обслуживание отличное. А вот название не соответствует, совсем не миницены! В других аптека те же препараты, той же фирмы дешевле. Только не всякий больной будет наматывать км в поисках препаратов, да ещё и подешевле.
3
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Николаева
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2024
В общем не плохо,но никогда нет того что нужно! Как и все в прочем аптеки города!
2
2
Посмотреть ответ организации
bektusya
Знаток города 11 уровня
11 августа 2024
С аптекой все отлично, с парковкой у империала совсем не очень.
5
1
Посмотреть ответ организации
Елена Аржанова
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2022
Очень удобно с электронной очередью и заказом через интернет! Приходишь и забираешь!
3
Елена иванова
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2021
Все очень быстро, нет очередей, грамотные сотрудники . Всегда помогут , подскажут . спасибо огромное
6
Алексей Москвитин
Знаток города 8 уровня
11 марта 2024
Здравствуйте, аптека в целом удобная и цена приятная, пожелал бы им расширить ассортимент. Всем здоровья.
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 июня 2019
Отличная аптека, предварительно по телефону делаешь заказ,при поступлении товара, тебя оповещают.Цены на все препараты низкие.
4
Посмотреть ответ организации
Героник
Знаток города 6 уровня
23 октября 2023
Хорошая аптека, вежливые работники, большой выбор товара!
8
Наира Гусейнова
Знаток города 10 уровня
24 февраля 2020
Вечные очереди... Онлайн заказ готовят долго. А так удобно, что так возможно. Да и цены ниже чем в других аптеках.
11
Полина
Знаток города 13 уровня
8 июня 2021
Народу в этой аптеке почему-то всегда много. И зачастую нет преимуществ в заказе через интернет, очередь вперемешку.
4
Павел Кореновский
Знаток города 6 уровня
24 января 2019
Аптека работает по предварительным заказам по интернету. Очень быстро и удобно.
4
932037 Савельева
Знаток города 6 уровня
6 августа 2021
Из четырёх касс, обычно работает одна. Девочки стоят на крыльце курят. Обслуживание ужасное, медленно . Больше общаются между собой и бегают туда сюда. Аптека на шамсе, Светлана.
2
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Кулагин
Знаток города 15 уровня
2 апреля 2020
Цены в сравнении с другими аптеками заметно ниже, электронная очередь не понацея от очередей. Есть бонусная система.
7
Посмотреть ответ организации
Ирина Крюкова
Знаток города 13 уровня
4 мая 2024
Отличная аптека в Петропавловске-Камчатском. Но дешевле когда предварительно заказываешь.
5
1
Посмотреть ответ организации
Элеонора
Знаток города 24 уровня
11 июля 2020
Большое удобство - заказать с обязательной скидкой по интернету (телефону) и быстро выкупить.
4
Посмотреть ответ организации
7
759042 фролова
Знаток города 4 уровня
14 марта 2021
Находится рядом с домом. Очень приятное, внимательное обслуживание , все девочки доброжелательные.
8
Посмотреть ответ организации
александра ротарь
Знаток города 6 уровня
22 мая 2023
Всегда всё есть, обслуживание быстрое продавцы приветливые
7
Провидение
Знаток города 11 уровня
15 апреля 2021
Очень удобно заказывать лекарства через приложение. Цены дешевле чем в других аптеках.
6
861148 серебрякова
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2022
Обслуживание хорошее,но обсчитывают,в чеке добавляют несуществующие позиции,пожалуйста проверяйте и сверяйте все позиции факт. с чеком,иначе обманут
2
5
Посмотреть ответ организации
З
Зарифа Шупикова
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2021
Не всегда вежливый персонал . Такое ощущение что встречаются покупателя по одежде и списку лекарств
3
3
Ирина Кускунова
Знаток города 11 уровня
4 июля 2020
очень нравится эта аптека, радуют цены. обычно делаю заказ через интернет
4
Посмотреть ответ организации
Борис Бударгин
Знаток города 9 уровня
6 марта 2020
По интернету быстро, но в живую очередь очень долго стоять
9
1
А
Анонимный отзыв
23 октября 2019
Очень много народа, не все окошки работают, очень долго несут лекарства
11
1
валерий к.
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2019
Медлено и спят на ходу. Четыре окна а толку мало. В простых аптеках одно окно и то быстрее.😞 Пока стою в очереди не которые уходят, гляда на медленную работу.
16
2
Татьяна Воробьёва-Пыж
Знаток города 10 уровня
18 августа 2021
Постоянно покупаю там лекарства. Но недавно столкнулась с подделкой достаточно дорогого лекарства. И иногда возникают очереди
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Маркеева
Знаток города 11 уровня
12 июля 2024
Удобная сеть и приложение.
4
1
Посмотреть ответ организации
Наблюдатель
Знаток города 9 уровня
24 февраля 2020
Цены в этой аптечной сети действительно меньше, чем в других сетях, поэтому народу много и обслуживание не самое быстрое. Но оно того стоит, реально ощутима экономия.
11
Валентина Андрусенко
Знаток города 6 уровня
10 мая 2022
Иногда бывает очередь, не без этого. Обслуживание-как на кого попадëшь. В общем неплохо
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3