Поиск
Маршруты

Mint

Обзор
Фото
20
Отзывы
46
Особенности
Рейтинг 4,5
109 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Олег Юшкевич
Знаток города 4 уровня
18 августа 2022
Уютно, чай вкусный, кальян дымный и вкусный. Музыка приятная, проектом во всю стену. Персонал приветливый. Неплохое место чтобы зайти после работы немного перезагрузиться. Жаль, что нет кухни, за это 4 звезды.
Азамат Хемраев
Знаток города 11 уровня
13 сентября 2020
Хорошая кальянная, до переезда в Москву частенько туда ходил. Приехал в отпуск в Уфу и решил с друзьями сходить в mint. Кальян сделали хороший, но сервис со стороны кальянщика был так себе (что не скажешь про девушку администратора, ей ставлю 5*), общался так как будто делает одолжение, сам не подходит и не проверяет угли, а когда попросил подойти, пришёл только минут через 5 (с учётом того, что гостей было мало).
nphne-mneokezt
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2022
В принципе хорошее место, но есть нюансы 1. Малолеток много , орут . Приходится успокаивать. 2. Кальянщики подходят когда зовёшь. 50/50. иногда сами подходят 3. Игровая приставка мешает отдыху. Но играют не так часто . 4. Заходят с животными. Эта антисанитария, не важно домашние они или нет. А в целом хорошее место где можно посидеть с мужиками.
Вячеслав Б.
Знаток города 4 уровня
2 июля 2021
Хорошее, уютное место что бы расслабиться. Не шумно, чисто, большой выбор табака, вкусный чай с конфетками.
Никита Каратаев
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2019
Классное заведение, вкусный чай, дымный кальян. Прихожу туда как в рай, если захотеть можно темьян поесть. Приходи один, приходи толпой
1
1
Артур
Знаток города 4 уровня
18 августа 2019
Отличное заведение с непринуждённой атмосферой. Вежливые сотрудники, вкусные кальяны, развлечения на любой выбор - приставки, кино, настолки.
2
Карина К.
Знаток города 5 уровня
28 июля 2019
Если хотите посидеть со своей второй половинкой,то это место очень хорошо подойдёт для вас! Так как мы были новичками,нам не смогли объяснить в чем разница заплатить 700 рублей или 800,жаль что нельзя "пробовать" обонянием табак. Ну а так очень даже здорово!😊
3
1
Татьяна Быкова
Знаток города 8 уровня
29 октября 2021
В заведении не очень приятно пахнет. Неприветливый персонал, кальянщик ни разу не подошёл проверить угли, в связи с чем очень быстро кальян выдохся. Невкусный чай и неудобный заварной чайник, подходящий только для одного, но ни как не для компании. Со всем этим можно было бы жить, если бы цена была ниже средней по рынку, но за указанный прайс качество неудовлетворительное.
Ангелина
Знаток города 11 уровня
6 ноября 2021
Хорошие дымные кальяны по приемлемым ценам, вежливый персонал, знающие своё дело кальян-мастера
Валерия
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2020
Очень уютное место, прекрасный персонал, качественные вкусные кальяны. Постоянно ходим, в карантин очень скучаем без них(
1
Дамир
Знаток города 13 уровня
3 августа 2020
Забронировали перед приходом Пришли Персонал был занят разговором, видимо, с друзьями, то есть пришлось привлекать их внимание Когда спросили куда садиться, сказали садиться куда хотим, но те столы, которые мы выбрали, были забронированы, а на те которые можно сесть, было малы (чисто место для кальяна). Далее мы начали доставать алкоголь, оказалось что крепкое вообще нельзя... думаю следует о таком предупреждать. Раньше был там пару раз года 3-4 назад Знал там некоторых людей и всё там было прекрасно Сейчас же видимо что то пошло не так.
Кира Т. А.
Знаток города 10 уровня
13 марта 2019
Тихое спокойное место. Можно покурить кальян и посмотреть кино, поиграть в настольные игры
3
1
Евгений С.
Знаток города 11 уровня
15 февраля 2021
Хорошее место чтобы провести время в компании с друзьями, адекватные цены, хорошая обстановка.
Максим Овчинников
Знаток города 7 уровня
5 октября 2021
Приятное место. Приветливый персонал. Отличные кальяны. Недорого. В черниковке наверное лучшие
De V.
Знаток города 2 уровня
11 августа 2019
Долго искал.но нашел)по советам нашел. Очень хорошо и уютно.отзывчивый персонал.хороший кинозал.на пуфиках
1
1
Кинга
Знаток города 6 уровня
18 июня 2019
Нет кассового аппарата, скрываются от налоговой
1
1
Artem Rimovich
Знаток города 9 уровня
19 июня 2022
отличное место, чтобы посидеть, поиграть, пообщаться, расслабиться
Георгий
Знаток города 12 уровня
4 марта 2021
Долго делают кальян, прям очень долго.
Чечель Егор
Знаток города 7 уровня
10 марта 2019
Большой выбор табака, отличная атмосфера,
1
1
Артур Х.
Знаток города 3 уровня
22 января 2021
Отличное место! Каждый день приятно проводим время.
Владос
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2020
Неплохое заведение, но уюта не хватает
Марина Гумерова
Знаток города 15 уровня
15 ноября 2018
Цена и качество, нормально
Мира Сафина
Знаток города 2 уровня
23 марта 2021
Хорошее место и отличный персонал!
Роман Ковальский
Знаток города 9 уровня
15 января 2022
После смены хозяина кальяны стали ужасны, курить не возможно. Отношение тоже ухудшилось.
Артур Постников
Знаток города 4 уровня
30 июня 2020
Часто сюда хожу, приятное место и дружелюбная атмосфера, рекомендую!
1
Ilya U.
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2021
Очень хорошая кальянная. Приду скоро еще
А
Анонимный отзыв
19 апреля 2022
Отличное место , рекомендую место
Сергей Ш.
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2020
Обычная кальянная, ничего сверх естественного
1
Георгий П.
Знаток города 3 уровня
17 июля 2022
Все здорово, ребята молодцы!
А
Анонимный отзыв
28 июля 2019
Отличная кальянная
1
марс
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2019
Лучшее место в черниковке
3
Артур Ю.
Знаток города 4 уровня
31 марта 2020
Интересное место. Нравится)
1
А
Анонимный отзыв
18 октября 2019
Нравится. Рекомендую!
1
Brown SaiDa
Знаток города 4 уровня
14 мая 2019
Кальяну не очень
1
Тимур Ямилов
Знаток города 5 уровня
15 октября 2018
Приятное, спокойное место!
3
Андрей Мирошник
Знаток города 8 уровня
11 августа 2020
Так себе
Илюс
Знаток города 4 уровня
1 августа 2018
Хорошее обслуживание.
1
Руслан Хилажев
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2022
Мне понравилось
А
Анонимный отзыв
26 марта 2018
Заходил к Вам,мне понравилось. Молодцы . Фуат
ГлавКапер
Знаток города 7 уровня
8 марта 2019
Каефское заведение постоянно с ренатом заезжаем, Тимур
1
А
Анонимный отзыв
4 марта 2020
Отличное место
1
Михаил Никитин
Знаток города 11 уровня
13 января 2019
Хорошое место , кальян достойный можно купить табак угли)
3
Ильдар М.
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2020
Очень крутое заведение!!) Все на высшем уровне!!)
F
Farhat B.
Знаток города 3 уровня
16 марта 2019
Норм, уютно
3
Бст 1.
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2019
лучшая пыхня!
1
bautina-masha
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2021
Своеобразно
  1. 1
  2. 2