Поиск
Маршруты

Минутка

Обзор
Фото
15
Отзывы
142
Особенности
Рейтинг 4,3
450 оценок
Оцените это место

142 отзыва

По умолчанию
Сергей Юрков
Знаток города 9 уровня
10 марта 2025
Отличный магазинчик, всё есть, вежливый персонал. Цены хорошие, не задраные, как в некоторых магазинах. Директор очень вежливый человек, располагает к общению, всегда рад помочь. Овощной отдел обновляется ежедневно, да и вообще товар обновляется регулярно.
1
Александр М.
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Кассир не продала без паспорта безалкогольный пивной напиток «Балтика 0», который юридически не считается алкоголем. Спрашиваешь в каком нормативно-правовом акте написано, что запрещено без паспорта продавать безалкогольное пиво, ссылается на «хозяина», который делает так же.
2
udmail udmail
Знаток города 11 уровня
23 июля 2025
Прекрасный магазин, где можно купить все: от хлеба до молока, от подсолнечного масла до шоколада, от муки до кофе.
1
Alex Kamysh
Знаток города 20 уровня
27 января 2025
Замечательный магазинчик в доме! Есть ВСЁ необходимое! Сигареты/стики, напитки, перекус, закуски. Есть мясо. Холодильники с пивом и иными напитками.
1
Виктор С.
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2025
Очень плохой магазин не советую 👎👎👎 алкоголь особенно 100% контрафакт не пробивается по кюаркоду нет такого товара с пятёрочки соседнего магазина товар спокойно сканирует , в этом не работает Очередной раз убеждаюсь хозяин не русский и товар не качественный .
1
4
Алексей Андреев
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2025
Несколько раз попадал на просроченные и испорченные продукты. Надо внимательно смотреть на сроки годности особенно молочных продуктов.
2
1
Владимир Карвась
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2023
Хороший мини магазин продуктов. Нормальный выбор пива и алкоголя, продукты хорошие и.к. Ходят постоянные покупатели. Продавцы помогут во всем, взвесят, настроены добродушно.
3
1
Павел Волков
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2025
Магазинчик хороший, цены на некоторые товары завышены но компенсируется близостью к дому. Хозяин хороший мужик, вежливый, всегда здоровается. Овощи всегда хорошие и радуют глаз. Есть практически всё что нужно.
2
2
Филипп
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2023
Хороший магазинчик с приветливым персоналом. Хожу к ним за мелочевкой. Всегда чистенько и уютненько, но выбор небольшой. Отдельно замечу про овощи-фрукты- они отличного качества, а летом вообще супер.
3
1
Инна
Знаток города 16 уровня
11 апреля 2020
Магазин буквально шаговой доступности. Неплохой ассортимент, нет только мяса и рыбы, но зато отличные овощи и свежая зелень. Цены немного выше, чем в той же Пятерке. Приветливые и доброжелательные сотрудники. Я и моя семья очень довольны.
4
Сергей Бабий
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2021
Выпечка на любителя, редко пахлаву бакинскую завозят, она у них очень вкусная. Помидоры лучшие в Москве, круглый год, из Азербайджана. Фрукты вкусные, но не все, иногда с плесенью бывают. Алкоголя и табака хороший выбор и хорошее качество. Энергетики очень вкусные.
3
2
марина иванова
Знаток города 10 уровня
3 октября 2021
Хороший магазинчик шаговой доступности. На свежие мясо, птицу, рыбу рассчитывать не надо, но хлеб, бакалея, овощи-фрукты и прочие продукты ежедневной потребности всегда в наличии.
3
Континент Австралия
Знаток города 4 уровня
26 марта 2024
По персоналу. Напишу здесь отзыв, так как 2 магазин не числится на карте, где настоящее расположение находится на ул. Перекопская Д.32 к3. Начну с того, что на кассе была девушка сегодня - 21.03.2024, и я пришёл ~ в 20:10. Я у неё спросил про срок годности газированной воды, так как сам не нашёл, на что повышенным тоном сказала, что все нормальные (я серьёзно думал, что у газированной воды есть срок годности). Поговорите с ней или увольте её.
4
6
Евгений Сушко
Знаток города 7 уровня
27 июня 2025
Хороший магазин. Большой ассортимент обедов что очень радует.
1
1
Ирина Белова
Знаток города 11 уровня
2 декабря 2023
Хороший магазин в шаговой доступности от дома. Ассортимент достаточно большой. Испорченный товар бывает крайне редко (фрукты).
5
1
хз
Знаток города 3 уровня
7 августа 2023
продавец под именем айгерим пытается обманывать клиентов, сегодня 7.08.2023 она пробила напиток который стоит 60 рублей за 130, когда я спросила: почему за 130, она просто убрала эти цифры не сказав ничего, прошу уволить этого человека
9
4
Наталия
Знаток города 4 уровня
4 июля 2022
Всем довольны все отлично коллектив отличный . Товар свежий, просроченный товар не разу не видели . Управляющий директор всегда в отличной форме отзывчивая всегда с улыбкой , а сам хозяин магазина достоин уважения и благодарности за все. Ну и ему вверенный коллектив то же достоин уважения .
3
2
Salamander Scales
Знаток города 15 уровня
5 октября 2022
Сомнительного качества развесные продукты! Кондитерка, орехи, сухофрукты... Всё, что идёт в развес и всё, что приготовлено не известно где, как и кем - ни маркировки когда изготовлено ни сроков годности, ни состава...
4
Ирина Николаевна Сократова
Знаток города 5 уровня
7 августа 2022
Очень удобно для жителей этого и ближайших домов. Всегда свежие продукты, особенно фрукты, по вполне демократичным ценам. Приветливый персонал.
2
3
Татьяна Л.
Знаток города 6 уровня
21 июля 2024
Хороший магазинчик в подъезде дома! Но нужно проверять качество и срок годности товаров.
3
Борис
Знаток города 7 уровня
30 июня 2022
Выбор приличный, сладости даже подешевле,чем в Пятёрочке,часы работы удобные,до 23. Персонал вежливый.
5
1
Зарина Дюсенова
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2022
Хороший магазин. Вежливый персонал. Удобно, что в доме есть продуктовый магазин, всегда вкусные и свежие овощи и фрукты)
4
2
Суннат Наркулов
Знаток города 30 уровня
1 ноября 2020
Удобная парковка хороший магазин свежий продукт с утра до вечера свежий Хлебушек привезут Вежливые отношение к персоналу
3
Анна Воронцова
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2023
Нормальный магазин. В таких магазинах с квартирной планировкой всегда тесновато, зато можно прямо у дома купить всё что нужно - как в маленьком супермаркете
4
Владимир Юявыкнаорду
Знаток города 16 уровня
21 ноября 2018
Хороший магазин и главное рядом с домом Очень хорошая кулинария. Отличный выбор мясо. Особенно баранины!!!
5
2
семён б.
Знаток города 8 уровня
16 марта 2023
Живу в этом же доме. Цены завышены в 1.5 раза на некоторые продукты, на кассе никогда никого нет, пока не поорешь, чтобы пришли, а с молочкой вообще ужас, непонятно откуда привозят молочные продукты, брал молоко 3,2% жирности, так там заместо молока какая то жижа была, схожая со сливками по вкусу, и когда я эту жижу сливал в унитаз, она даже не разбавлялась с водой, просто какие то пузыри в виде жира, которые не смешивались с водой, вопрос что они заливают туда, брал молоко другой фирмы, не знаю, где они хранят его и в каких условиях, но в 70% молоко у них было подкисшее, больше к ним в их помойку не хожу, уж лучше рядом до пятерочки дойти или вкуссвила и быть уверенным, что в молоке находится Молоко, которое не скисло
6
3
Валерий Игнатов
Знаток города 6 уровня
16 января 2025
Удобное для меня расположение. Есть необходимый минимум товаров.
1
Иван Кокшенёв
Знаток города 15 уровня
8 ноября 2022
Спустился в тапочках, купил что надо и пошел домой)) не большой магазин но ассортимент имеется, если что то забыли и нет желания идти в большой магазин- подойдет!
3
1
Андрей Бургун.
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2024
Отличный магазин есть все, обслуживание отличное.
2
2
Светлана
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2018
Небольшой магазинчик в моем доме. Нравится что можно купить хлеб комбината черепашки. Рядом в пятерых плохой хлеб. Всегда можно и молоко и всякую мелочей купить
7
Роман Николаев
Знаток города 7 уровня
27 июля 2025
Очень приятная молодая продавщица, её улыбка заставляет возвращаться в магазин снова и снова))
1
1
Марина Р.
Знаток города 6 уровня
30 августа 2022
Часто бываем с семьей в этом магазине. Хорошие , отзывчивые продавцы. Свежие овощи и фрукты.
3
Артур Кузнецов
Знаток города 7 уровня
19 июня 2023
Идеальный мини-маркет, всë есть, персонал добрый, качество хорошее.
7
1
M.L.
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2019
Главное что рядом. Отличный и приветливый персонал. Хороший ассортимент и цены приемлемые.
7
Евгения Лазарева
Знаток города 13 уровня
1 сентября 2020
Не плохой магазинчик у дома, есть все самое необходимое что бы перехватить до большой закупки, удобные часы работы. Цены +\- незначительно отличаются от пятерочки
4
Пушин Сергей
Знаток города 5 уровня
1 февраля
Отличный магазин, персонал всегда вежливый
1
Николай М.
Знаток города 5 уровня
20 мая 2024
Они продают воду 5 л, не пробивая код, крышка не щелкает, как в путеводителях по Азии)) прекрасные люди) даже на копейку обманут))
3
2
Алексей
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2022
Покупаю там только сиги изредка. Всё остальное там дорого и ассортимент не особо. Обычный магаз рядом с домом. Но пару раз пртперало и приходилось в этом саду удовольствий покупать водичку
2
3
Азам раджабзода
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2025
Отлично 👌 спасибо большое вам продавца очень хорошая женщина 👍
2
1
И
Ирина Сократова
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2020
Удобный магазин. Есть все продукты первой необходимости, обычно свежие.
3
Мария Сизая
Знаток города 14 уровня
15 декабря 2024
Ооо это прям любимый магазинчик возле дома! Продавцы приветливые ребята! Спасибо большое
1
1
Светлана Р.
Знаток города 21 уровня
13 декабря 2019
Много недоработок!!! Хранение овощей оставляет желать лучшего. Картофель зеленеет, капуста в стрейч-плёнке гниёт!!! Стол для упаковки продуктов не сделали!!! Хотя продавщицы миленькие, всегда помогут.
5
1
Владислава Лебедева
Знаток города 9 уровня
29 августа 2020
Раньше был хороший магазин. Сейчас кошмар. Хлеб "позавчерашний", много просрочки, много пали.
2
2
Ирина Б.
Знаток города 18 уровня
25 октября 2020
Хороший магазин в шаговой доступности от дома. Удобно, если надо срочно что-нибудь докупить. Но для крупных закупок, лучше дойти до сетевого супермаркета,так как цены в "МИНУТКЕ" выше.
4
sema c.
Знаток города 5 уровня
8 августа 2020
Самые доброжелательные люди которых я знаю. Сотрудники очень вежливые и весёлые Цены низкие Качество высокое
3
Гурам Циргвава
Знаток города 4 уровня
29 января 2022
Выбор устраивает, основные товары всегда в наличии!! Удобно расположение м-на, не надо далеко ходить, выручает.
3
Наталья Наталья
Знаток города 2 уровня
25 марта 2023
Люблю наш магазик. Близко и всегда есть все, что нужно. Добрые девочки-продавцы. Добавить им заработную плату нужно!:)
3
Alex from Che
Знаток города 9 уровня
6 июня 2021
Неплохой ассортимент, и вроде как за свежесть продуктов и качество отвечают)
4
Мира Миронова
Знаток города 7 уровня
3 января 2022
Норм.Всегда свежие фрукты, овощи,продавцы вежливые,всегда здороваются.
4
А
А.Тор Т.
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2018
Напротив дома, минутка-выручалка, всегда свежий и вкусный хлеб.
6
  1. 1
  2. 2
  3. 3