Поиск
Маршруты

Мир

Обзор
Фото
24
Отзывы
52
Особенности
Рейтинг 4,7
108 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Анастасия Филатова
Знаток города 4 уровня
10 марта 2025
Сдавали бумагу из офиса, по телефону все вежливо рассказали. Быстро приехали и погрузили, по цене все совпадает с весом. Спасибо за хорошую работу
1
Анатолий Кукушкин
Знаток города 11 уровня
13 октября 2024
Если вам нужно сдать макулатуру, картон или ПЭТ плёнку, то лучше базы не найти! Мог бы быть слоганом этой компании и вполне оправдано, тут удобная разгрузка, приятный и приветливый персонал, большая и просторная территория и лёгкий расчёт. У нас по итогу работы накапливается достаточно много коробок, картона, вкладышей бумажных и мы как узнали про это место, других не можем воспринимать, если подкопить вес, то можно вызвать их газель, тут зависит просто от того кому как удобней (для нас по мере критического наполнения не нужного картона на производстве). В общем приятно их посоветовать без зазрений совести
1
1
Оксана
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2025
Отличная компания, буду еще к ним обращаться. Менеджеры быстро связались и пояснили, что им можно сдать и по какой цене. Их водитель также довольно быстро приехал, забрал все, вежливый такой парень, приятный. Ну и по оплате все четко, оперативно перевели деньги.
Владислава Михайлюта
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
Сдавала сырье в компанию МИР – все прошло отлично! Быстро приняли, взвесили, оплату получила без задержек. Персонал вежливый, все объяснили, если что-то было непонятно. Осталась довольна, буду обращаться еще!
1
Ольга Фролова
Знаток города 3 уровня
19 марта 2025
Самая лучшая компания! Очень быстро 🏄‍♀️оперативно, качественно. Доброжелательное отношение ☺
1
Оксана
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Хорошая компания, привозили сдавать пластик, взвесили-рассчитали-оплатили. Ребята на складе все вежливые. Рекомендую! Будем и дальше сотрудничать !
Максим К.
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2025
Работаю не первый год с данной организацией. Все Устраивает. Цены адекватные, вес верный. Платят очень быстро. Не успел в машину сесть, деньги уже на карте. Персонал добрый, отзывчивый. Продолжаем работать дальше.
1
Ирина З.
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2025
Отличная компания! Сдавали старые книги, все по телефону доходчиво обьяснили. По приезду столкнулись с вежливыми сотрудниками, ребята отлично сработались, будем обращаться еще!
1
Анна Тыщенко
Знаток города 5 уровня
3 июля 2024
Отличное место, оперативно приехали и вывезли бумагу с предприятия, менеджер вежливая приятная девушка, помогла с документами оплата пришла вовремя,без задержек продолжим работу на постоянной основе!
1
Тан-шо-ван
Знаток города 3 уровня
12 марта 2025
Достоинства. Как организация 10/10. Закрепленный менеджер оперативно решает все вопросы. За год сотрудничества не столкнулся с какими либо проблемами, причиной которых являлся бы ООО "Мир". Недостатки. Место где заключают договора. Кто был - тот знает, кому предстоит приехать - будет интересно)) Достоинства в недостатках - то что в этом месте нужно появиться один раз.
1
Злой Пончик
Знаток города 4 уровня
2 июля 2024
Привозили на сдачу книги, на пункт приёма. По телефону получили подробную консультацию. По приезду взвесили на больших весах, девушка нам подсказала я-то делать далее. Всё очень быстро и организовано. Деньги пришли на карту за минуту! Остались довольны, и приедем ещё!
3
Елена Владимировна
Знаток города 2 уровня
15 мая 2025
Выражаем благодарность компании ООО "Мир"! Большое спасибо менеджеру Анастасии, она спокойно ответила на все интересующие вопросы, коммуникабельна в общении, доброжелательна. Предварительно позвонили, точно, в назначенное время приехала машина. Водитель спокоен, вежлив, помог погрузить. Приятно взаимодействовать с этой компанией.
1
Индийская Магнолия
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2024
Выражаю большую благодарность компании Мир! Приехали в назначенный день в с. Самарское и вывезли вторсырьё. Большое спасибо менеджеру Анастасии, по телефону подробно отвечала на все вопросы. Хотелось бы пожелать процветания этой организации, занимаются крайне полезным и актуальным делом. К сожалению, в моём посёлке нельзя нигде сдать вторсырьё, хотя бы просто отсортировать, необязательно за деньги. Внук собирает с магазинов и потом сдаёт. Таким образом и подзаработать можно, и помочь окружающей среде. Надеюсь, что в будущем можно будет сдать и другой вид вторсырья, например АБС пластик (корпуса от бытовой техники) и стекло. Буду обращаться только к Вам! С уважением, Топалова Л.В
3
Татьяна Р.
Знаток города 4 уровня
3 июля 2024
Платят сразу, веса честные, не было нареканий. Всегда можно договориться с менеджерами, если что не понятно, подскажут. У удобный подъезд, там же есть весовая
Игорь Р.
Знаток города 4 уровня
12 марта 2025
Контора отличная! Оперативно вывезли полиэтилен и в итоге даже большую цену дали, чем изначально договаривались с менеджером
Эдуард Николаевич
Знаток города 5 уровня
22 января 2025
Поставил бы 6 звезд , добрый персонал , отличные цены - что еще нужно? Ребята спасибо за работу
Аркадий Федосеенко
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2025
Компания топ, выручили сильно! библиотеку разбирали , книги деть некуда было, в течении пару дней вывезли догруз, ребят супер, водитель Александр крутой!
1
Оля А.
Знаток города 7 уровня
14 августа 2024
Принимают макулатуру по 1,5 рубля за кг (хотя в прошлом году за 5 руб. принимали), ниже цен нигде нет. Специально обзвонила все организации в Ростове, у всех неотсортированный архив от 5 руб!!!!!. При выяснении обстоятельств начали нести ерунду про ценовую политику,которая у них меняется постоянно. Не рекомендую обращаться
3
3
Посмотреть ответ организации
Наташа Милашенко
Знаток города 10 уровня
13 марта 2025
Взаимодействую с компанией "МИР" уже два года. Всегда очень чётко и структурированно у них. Приятное и вежливое общение с менеджерами. Очень радостно иметь такого надёжного партнёра! И здорово, что имеются компании, которым не безразлична окружающая среда и которые вносят ощутимый вклад в раздельный сбор отходов! И ведь сдающие вторсырьё люди находятся! Данную компанию рекомендую! Побольше вам единомышленников!
Rebel
Знаток города 30 уровня
6 июня 2025
Заезд и выезд не очень удобный для фур. Перед тем как приехать на погрузку, нужно взвеситься на овощебазе, после погрузки, снова провеситься на овощебазе и возвращаться за документами.
1
artyom krupenin
Знаток города 3 уровня
15 марта 2025
Мне очень нравится , добрые прикольные отзывчивые ребята особенно на приемке весовой. Рекомендую эту компанию
1
Надежда Р.
Знаток города 3 уровня
11 марта 2025
Хорошая компания, работают оперативно и честно. Рекомендую .
roman.ivanov.198726
Знаток города 12 уровня
24 ноября 2025
Все быстро, максимально честно, но ценник не самый лучший в городе.
Елена У.
Знаток города 2 уровня
28 октября 2023
Школа № 10 сдаёт здесь макулатуру уже второй год. Ольга, менеджер, всегда вежлива, оперативно решает все вопросы. Единственным недостатком является дорога, по которой можно добраться до базы: она не асфальтирована, в жару - пыль, в дождь - грязь.
1
Nikita S.
Знаток города 4 уровня
10 марта 2025
Рассчитались сразу на месте, девушка по телефону сразу рассказала как правильно разделить сырьё в итоге на 3000р выгоднее сдал
Анастасия Б.
Знаток города 4 уровня
16 августа 2024
На сайте одна информация, по факту другая.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Роман
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2023
Регулярно сдаю втор сырьё, удобно и быстро. Теретория очень удобная, весы и окно кассы в двух шагах, не нужно бегать по территории что бы получить расчёт,
3
2
Артур С.
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2024
Не обращайтесь в эту фирму никогда,запрашивал вывоз картона.во первых приезжают без весов,во вторых потом нет ответа,нет привета,звонишь узнать сколько получилось,по факту говорят намного меньше чем был объем макулатуры,когда приехала машина в ней уже был картон и грузился в общую массу,и где понять чей картон.дело не в деньгах,там копейки,а в работе организации большие надувательства.не рекомендую обращаться.
5
4
Владимир
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
Приятно работать с обязательными, внимательными и добропорядочными людьми, которые в срок исполняют договорённости и осуществляют расчёты.
А
Артем О.
Знаток города 5 уровня
8 октября 2024
07.10.2024. Оператор женщина не умеет общаться с клиентами! Хамит, грубит, орет, отказывается выполнять свою работу и сбрасывает трубку. Удивительно, почему фирма не следит за качеством обслуживания и берет на работу (кого попало) тех, кто представляет ее «лицо» в отвратительном виде?👎
1
1
Михаил
Знаток города 6 уровня
30 марта 2024
Хорошая компания. Все быстро и чётко, взвесили, разгрузили, рассчитались! Без шуму и пыли!
3
Дарья Владыкина
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2025
Отличное место, спасибо за качественную работу! Очень рекомендую!
Off.Dex
Знаток города 12 уровня
12 мая 2025
Предприятие по приему картона, пластика,макулатуры,пленки а также переработки.
Вера С.
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2024
Водители данной организации молодцы. И помогут и подскажут по сырью, вежливые. Спасибо.
Е
Евгений Новиков
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2025
Отличное место. Все быстро и четко работает
1
Св.Зага
Знаток города 12 уровня
10 июля 2025
Хоть кто-то делает нашу планету чище
Юльчик Солнцева
Знаток города 13 уровня
14 апреля 2023
Жёстко на весах обманывают, не рекомендую
5
3
Андрей Богатёнков
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2025
Серьезная организация 👍👍👍
1
Игорь Фильченко
Знаток города 12 уровня
6 декабря 2024
Очень сильно обвешивают
1
Леонид Блоха
Знаток города 11 уровня
26 октября 2025
Водители работающие в фирме ***.не какого квашеная к клиентам
Элеонора Г.
Знаток города 4 уровня
4 июля 2024
Вежливый персонал. Доступно.
1
Орлов Виктор
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2022
Быстрая разрузка и расчет.
3
2
А
Анатолий Козловский
Знаток города 3 уровня
10 января 2024
Хорошая компания . Вежливое обслуживание.
1
Павел Г.
Знаток города 3 уровня
11 марта 2025
Всё отлично! Всё понравилось!
1
Людмила Кравцова
Знаток города 16 уровня
24 октября 2023
Навязчивая компания, уже пять лет не работаю с ними, и собственно не занимаюсь видом деятельности связанным с их компанией, постоянно звонят их менеджеры, на просьбу удалить телефон из базы мне предложили сменить номер. Ну, что хамы. Видимо прийдется изучить законодательство в данном направлении и принять меры.
1
виталий голиков
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2023
Сотрудники работают четко, весы честные. Рекомендую.
4
1
Сергей С.
Знаток города 14 уровня
2 мая 2024
Быстро,чётко
1
Андрей Морозов
Знаток города 7 уровня
13 мая 2024
Медленно и плохо!(
162650 Подлухин
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2024
Быстро и чётко.
Фрейя Блонд
Знаток города 8 уровня
27 августа 2023
Хорошее место:)
1
  1. 1
  2. 2