Поиск
Маршруты

Мир

Обзор
Фото
17
Отзывы
379
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
1401 оценка
Оцените это место

379 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Грезин
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2025
Неплохой кинотеатр для такого города , но есть у него свои минусы и плюсы Начнем с плюсов : 1.Вежливые сотрудники на кассе 2. Большой ассортимент продукции (выпечка ; мороженое ; попкорн ; чипсы и тд.) 3. Все ровно по времени у нас был сеанс на 14:55 и ровно в 14:55 нас пустили без всяких задержек 4.Есть выбор цен , то есть ты можешь купить билет за 350₽ или за 400₽ (такие цена были на «Ёлки 12» Минусы : 1.Дорогие цены на продукцию из буфета 2.После предыдущего сеанса не убирают зал , соответственно пол в крошках , сиденья в волосах и попкорне ну согласитесь такое себе сидеть в грязи . 3.Во время сеанса несколько раз выключался проектор , возможно это тоже надо как то контролировать и давать ему отдохнуть?
Посмотреть ответ организации
Владимир Ермаков
Знаток города 11 уровня
11 марта
Отличный кинотеатр для этой местности,цены не дорогие,есть кафе, где можно купить напитки и попкорн, на выходных часто заходим с племянниками посмотреть новинки проката. Можно заранее купить билеты на сайте, очень удобно.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Виноградова
Знаток города 6 уровня
12 февраля
Холл Как в советское время немножко. Но в целом, звук хороший, кресла удобные, видимость прекрасная. Смело можно провести время за просмотром новинки.
Smayra
Знаток города 9 уровня
1 мая
Очень достойный кинотеатр. Явно находятся на дотации города, т к цены вполне приемлемы и даже один раз показывали мультфильмы только для меня и ребенка- больше никого в зале не было кроме нас, но сеанс не отменили. Фотки не делала, увы.
Александра Новикова
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2025
Хороший кинотеатр. Даже отличный! Хороший звук, не слишком большой зал (но и не маленький), правильный уклон рядов - никто никому не мешает смотреть. На входе есть атракционы для детей, попкорн, мороженое, попить... Гардероб есть. Билеты можно купить дистанционно. Что ещё нужно? Для такого дальнего Подмосковья пять с плюсом! 👍
7
Если оценил значит хорошо оценил!
Знаток города 15 уровня
30 апреля
Хороший кинотеатр! Для такого качество картинки хорошее. Есть гардероб.Смотрели Простоквашино.02.01.26.Был во многих кинотеатрах и скажу что этот полностью соответствует параметрам местонахождения.
1
Татьяна Н.
Знаток города 8 уровня
5 мая 2025
В принципе хорошая 👍 атмосфера, классный кинотеатр, 🎭 хорошие залы, парковка, кафе, все есть, можно прикупить попкорны наивкуснейшие, разные, все хорошо 👍! но ЕСТЬ одно Но, на все это здание, количество человек, всего два унитаза женских, и попасть туда перед сеансом просто невозможно, и после сеанса тоже! Свободно можно туда попасть 🪝 только во ВРЕМЯ СЕАНСА! Вот в этом единственный минус, поэтому , убираю одну звезду ⭐
Вадим Саенко
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2025
Старый советский кинотеатр с хорошим современным ремонтом. Один зал на 140 мест. Сиденья с высокой спинкой. Большой выбор закусок, напитков и мороженного.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 4 уровня
29 января 2025
Вежливые сотрудники, хорошее качество фильмов и звука. Всегда тепло и чисто, так как там действительно следят за чистотой. Стоимость билетов не большая, что тоже очень приятно)
3
maria
Знаток города 6 уровня
17 апреля
Уютный кинотеатр, мороженое, попкорн, залы чистые, есть раздевалка, туалет, на территории тоже чисто , парковка для машин заезд хороший, удобный.
Максим Большаков
Знаток города 7 уровня
12 марта 2024
Небольшой, но очень уютный кинотеатр. И его размеры скорее даже ему в плюс. В нём всё очень близко - бар, зона развлечения, гардероб, туалет и собственно сам кинозал. В зале просторно. Расстояние между рядами кресел больше обычного. Можно полностью вытянуть ноги и это не затруднит проход к креслам для других людей. Из недостатков (если совсем уж придираться) могу отметить только 2 момента - нерегулируемый наклон кресел и неубирающиеся подлокотники. Для некоторых это важно, хотя в целом это даже не недостаток. Туалеты чистые и в них нет неприятного запаха. В кабинках так же не было щамечено грязи и там была туалетная бумага в избытке. Хотелось бы, чтобы у раковин рядом были бумажные полотенца для лица и сушка для рук, а также, чтобы починили мыльный дозатор. Очевидно, что он там был совсем недавно, но пал жертвой в неравном бою с неизвестным противником. В целом от этого кинотеатра очень приятные впечатления. П.с. Хотелось бы такой же, но поближе к Волоколамску.
9
Иван П.
Знаток города 10 уровня
16 ноября 2025
Сам кинотеатр хороший, чистый, есть парковка, но очень скучная афиша. Когда-то здесь показывали фильмы от всеми известных компаний, которые выпускают комиксы, а сейчас даже многие отечественные не показывают. Очень-очень грустно, что был такой хороший кинотеатр, а превратили в непонятно что
1
Посмотреть ответ организации
alain
Знаток города 6 уровня
6 августа 2023
Отличный кинотеатр. Один зал: чистый и большой. В репертуаре не так много фильмов и некоторые интересные фильмы на неудобное время:(. В самом кинотеатре есть Vr-атракционы, стоит столик для игры в настольный теннис. Есть туалет. Продают начос, попкорн и вкусное мороженое разных видов. Из минусов: кинотеатр дорогой. В Москве билеты на сеансы и то дешевле. Но альтернатив других нет. Также было бы здорово, если некоторые фильмы ставили в разные дни на разное время. А то одни и те же фильмы на одно и то же время, и другие фильмы не получается посмотреть.
3
1
Анна Окс
Знаток города 11 уровня
5 января
Просьба избавить гостей к/т в новогодние праздники от вызывающего хамства персонала. В поселке нет альтернативы, мы вынуждены посещать Мир регулярно. Некий человек без формы, в домашнем свитере называет себя старшим администратором разгоняя посетителей оскорблениями
Посмотреть ответ организации
Николаич
Знаток города 4 уровня
30 марта
Суперский кинотеатр , зал всегда чистый приятно в нем находиться , есть чем занять детей до сеанса
Посмотреть ответ организации
Евгений Гордиенко
Знаток города 25 уровня
25 октября 2023
Отличный современный кинотеатр, отреставрированный несколько лет назад. Все как в хороших кинотеатрах, красивое фойе, удобные кресла, хороший звук и большой экран. До ближайшего кинотеатра такого уровня около 100 км, поэтому однозначно рекомендую этот, если появилось жгучее желание сходить в кино)
3
аня
Знаток города 4 уровня
4 января 2025
хороший кинотеатр,туалеты чистые,много попкорна и других вкусностей,чистый и приятный зал, все понравилось,спасибо!
4
Ксения Б.
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2024
Отличный современный кинотеатр! В фойе есть гардероб, аттракционы для детей, диваны для комфортного ожидания. В кинотеатре есть мини-кафе, в котором можно приобрести попкорн, мороженое, молочные коктейли и многое другое. Рядом с кинотеатром есть парковка. Всем рекомендую кинотеатр к посещению!
5
Alex B.
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2023
Это единственный кинотеатр на три района: Волоколамский, Шаховской и Лотошинский, даже в Волоколамске нет кинотеатра, а в Шаховской Есть. Каждую примеру с женой бываем в этом кинотеатре, нам очень нравится, звук прямо реальность происходящего. В кинотеатре можно как вовсех нормальных кинотеатрах купить попкорн и напитки и с большим удовольствием смотреть происходящее на экране. У кинотеатра есть своя парковка и это огромный плюс, приехал, припарковал машину и спокойно смотришь фильм. Итог рекомендую к посещению сего очага культуры. У кинотеатра есть свой сайт, поэтому можно посмотреть какие фильмы идут, сеансы и купить билеты онлайн
3
1
Антон
Знаток города 18 уровня
20 мая 2025
Очень приятный кинотеатр Московского уровня, но с областными ценами. Зал небольшой поэтому летом и в новогодние праздники на популярные фильмы билеты нужно покупать заранее.
1
Посмотреть ответ организации
OuksGG
Знаток города 7 уровня
17 августа 2024
Хорошее место для досуга. Большая и комфортная зона ожидания с возможностью купить снеки по приемлемым ценам. Есть развлечения для детей. Кинозал чистый и ухоженный.
4
irdzen
Знаток города 9 уровня
30 октября 2023
Часто ходим в кинотеатр особенно в холодный период года. Приятное обслуживание, можно забронировать по телефону или купить онлайн билет на сайте. Есть что перекусить,попкорн,мороженное,напитки. Хороший кинотеатр. Единственное что фильмов не много и крутят их достаточно долго,может весь округ посмотреть и его ещё неделю будут крутить.
3
Михаил
Знаток города 15 уровня
8 января 2025
Хороший кинотеатр, есть всё необходимое для комфортного просмотра фильмов. Кресла удобные,попкорн вкусный)
Наталья Ш.
Знаток города 7 уровня
25 октября 2024
Хороший кинотеатр, можно перед фильмом посидеть выпить чашечку кофе с мороженкой, атмосфера хорошая, мне и моим близким очень нравится. Рады, что у нас есть кинотеатр, в соседнем районе нет. а нам повезло!
3
Юлия С.
Знаток города 8 уровня
8 марта 2025
Все чисто Уютно Большое расстояние между рядов Удобные кресла Хорошее кафе с мороженым
3
Джулия
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2023
Кинотеатр "Мир" понравился! Залы современные, атмосфера приятная. Персонал приветливый и вежливый! Попкорн и мороженое вкусное. Рядом с кинотеатром есть хорошая парковка. Всем рекомендую такой замечательный кинотеатр!
3
1
Галина Быкова
Знаток города 12 уровня
28 июля 2024
Хороший кинотеатр. Удобные кресла,можно купить вкусняшки перед сеансом. Есть автостоянка. Легко найти. Рядом кафе.
Артём Валерьевич
Знаток города 14 уровня
21 июня 2023
Любимый областной кинотеатр, не жалко потратить время и приехать сюда на интересный фильм с друзьями и близкими. Доступная, понятная афиша. Большая проблема - нельзя оплатить билеты по Пушкинской карте, кинотеатр в программе не отображается. Сам кинотеатр чистый, аккуратный, зал большой и комфортный, персонал выполняет свою работу, ни дать ни взять. Репертуар достаточно широкий, новинки кино и мультфильмы для детей. Парковка маловата, особенно заметно во время аншлага. В остальном всё замечательно.
3
veternik
Знаток города 19 уровня
20 февраля 2024
Звук очень достойный! Лучше чем в столичных сетевых театров. Кресло 4+ неоткидываются Но! В ногах очень свободно, не как в самолёте победы )) Кинотеатр оооооочень достойный для провинции. И экран огромный. Так что надо ходить сюда часто!
Лариса Шилкина
Знаток города 4 уровня
13 августа 2023
Бываем здесь летом, находясь на даче. Внешне милый ретро кинотеатр, с отсылом назад в СССР, внутри все современно с прекрасным залом. Очень душевно проводить время с просмотром фильмов и мультиков с внуками.
3
Ирина Петрова
Знаток города 9 уровня
13 января 2025
Приятно провели время, зал не большой, но комфортный, при полной рассадке на премьере даже на боковых местах всё прекрасно видно
Алексей Д.
Знаток города 6 уровня
26 октября 2021
Отличный кинотеатр. Не поймите неправильно, но когда я собирался туда, ожидал увидеть скамейки или лавочки, вместо кресел, натянутое полотно с проектором и билетершу у входа. Но когда пришел туда, мои глаза обомлели. Приличных холл с VR аттракционами, современная касса (хоть и одна) с небольшим ассортиментом попкорна и других закусок и напитков. Да и зал может потягаться с некоторыми московскими кинотеатрами. Если вы так же как и я находитесь на удаленке в дали от цивилизации, рекомендую смело посещать сие заведение!
5
Екатерина Андреева
Знаток города 12 уровня
11 августа 2025
Отличный кинотеатр! Сходили уже ни раз, народу немного, кресла удобные, цены приятные!
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2023
Кинотеарт Мир очень понравился, уютный зал, большой экран, можно перед сеансом попить чаю, съесть мороженое, рекомендую посетить этот кинотеатр не пожалеете.
4
Андрей Р.
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2023
Были в первый раз. Всё понравилось. Зал, свет, звук, кресла, проходы, попкорн, чистота, персонал, подбор сеансов, цена билета. В плюсах. В минусах-туалет. Побольше зрителей Вам, удачи.
4
Алевтина
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2023
Замечательный кинотеатр! Приезжаем туда за 50 км, чтоб отдохнуть душой. Удобные кресла, чистый зал! Все новинки кинопроката в наличии!
3
Анастасия
Знаток города 9 уровня
31 марта 2024
Очень понравился, всегда чисто, уютно. Детям можно купить мороженое, попкорн, чипсы. Есть столики чтобы перекусить. Имеется гардероб. В зале можно взять пледы
3
Владислав Любовинин
Знаток города 4 уровня
9 августа 2024
Людей мало а так всë отлично там даже есть vr мотоциклы и американские горки также о оооочень вкусный попкорн и хороший зал
3
Анастасия Неверова
Знаток города 9 уровня
28 июня 2021
Для двух районов кинотеатр супер, все чисто и аккуратно, можно отлично провести время с семьёй или с детьми. Жаль что в Волоколамске, в ГОРОДЕ!!! Так и не восстановили кинотеатр, разрушили, а обратно собирать нахрен надо. Зато Шаховская просто загляденье, множество парков, ледовый дворец, спортивный, школа искусств, музеи, чего только нет. Жаль с работой туго, а так было бы идеальное место жительства)
10
Алла Костина
Знаток города 8 уровня
7 марта 2023
Очень любим ходить в этот кинотеатр! Большая радость для детей на каникулах - кино, поп-корн, мороженое... Отечественные фильмы, мультики, семейное кино... Зал удобный. При аншлаге иного не хватает мест на стоянке, но можно встать подальше, около ресторана, например.
2
Сергей Каражигитов
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2024
Хороший кинотеатр, для развивающегося пгт. Красивое оформление фойе. Так же ожидание киносеанса можно скоротать на виар- путешествие
3
Оль-Ка
Знаток города 27 уровня
29 октября 2025
Уютно, много фотозон. Чисто, нет посторонних запахов. Очень приветливый персонал. Гардероб, кафе, аттракционы. Туалет. Один зал. Думаю для окупаемости надо сеансы в выходные только делать, с сентября по май, и в дни каникул. Ну и в праздники. Соответственно летом когда много детей отдыхают можно и все дни. В остальные дни можно помещение где кафе сдавать под меропрятия. Стулья поменять или перетенуть в кафе. В зале и очень холодно. В буфете расширить ассортимент продуктов, хотябы пироженные и бутерброды в упаковках. В поликлинике даже пирожки продают))) Вкусный кофе и мороженое. Но когда в помещениях холод его особо и не хочется. Сайт бы немного попонятнее и попроще сделать.
Посмотреть ответ организации
Елена Васильева
Знаток города 19 уровня
28 июля 2024
Шикарный кинотеатр потому что цены нижп московских,а сервис такой же. Смотрели Гадеия Я с 3Д с детьми. Очень понравилось. И покушать можно и туалет есть и кондиционер. Были ещё в июле 2024го,на Большое путешествие ч.2, понравилось. Есть туалет,мороженое и кафе, музыка играет в моей. Затеяли ремонт входной зоны,будет стоянка для вело и мото транспорта.
5
Алексей Ульянов
Знаток города 12 уровня
22 февраля 2023
Не каждый город может позволить себе такой кинотеатр, а в Шаховской есть. Уютное фойе с раздевалкой. Кафе, приветливый персонал, чистота и зал просто супер. Приглашаю в мир прекрасного просмотра.
3
Марина Н.
Знаток города 7 уровня
19 июня 2023
Кинотеатр очень хороший, для посёлка городского типа - просто отличный. В кинотеатре один зал, но этого хватает. Стойка с разными закусками в зал просмотра присутствует, попкорн вкусный. В самом зале удобные кресла, хорошее качество видео. Советую!
3
Sergei Maiboroda
Знаток города 16 уровня
23 сентября 2019
Отличный кинотеатр. Чистый и уютный. Хороший экран и звук. Удобные кресла. В праздничные дни, например, на Новый год, свободных мест может не оказаться, лучше бронировать заранее. Единственный минус - маленькая парковка. В выходные и праздничные дни мест не хватает. Выручает парковка у расположенного рядом ресторана Zotto. Там места есть всегда. Однозначно рекомендуется для посещения!
13
1
Наталья Кудряшова
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2022
Кинотеатр понравился, удобные кресла, чистота, приветливый персонал. 2 раза была в этом кинотеатре, и оба раза под конец проката фильма, поэтому наполняемость зала не высокая и места выбирали самые для себя комфортные, соответственно и звук и видео всё устраивало. 👍👍👍
3
Владимир К.Владимир
Знаток города 10 уровня
17 января 2022
Приехали, за два часа до начало сеанса. Купили билеты, посмотрели на цены и ассортимент в буфете. Решили, что рядом есть комплекс ,,Сказка" и Зотто. Сказка по выходным и вечером а Зотто как везде. Кухня хорошая, ценник нормальный, обслуживание на высоте. Пообедали и в кинотеатр. Все подсказывают, имею ввиду персонал к/р. Все чисто, аккуратно. Сеанс вовремя. Да и стоянка для а/м удобная. Считаю, что на два р-на Волоколамский и Шиховской одного кинотеатра мало. А кинотеатр у ,,Мир" твёрдая пятёрка.
6
Ольга Алексахина
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2023
Новый, красивый, уютный кинотеатр. В холе можно взять перекусить, а затем в большом зале посмотреть фильм, а если холодно Вам предложат плед.
georg shestakov
Знаток города 17 уровня
10 января 2022
Часто возим сюда детей на детские сеансы, тут сходили семьёй на фильм, Чемпион Мира. Про фильм не буду рассказывать, хотя не плох) В целом про центр: был приятно удивлён, есть пара современных VR аппаратов, поп корни, напитки, все повзрослому) Остался очень доволен, Чистота как в хорошем столичном заведении! Однозначно 5 из 5!
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6