Поиск
Маршруты

Мирабель

Обзор
Фото
32
Отзывы
79
Особенности
Рейтинг 4,7
156 оценок
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
Денис
Дегустатор 6 уровня
17 октября 2019
Upd. Кубик одели в чехлы, обновили кухонный инвентарь. Овощной магазин добавили. Все стало ещё лучше. Спасибо! Есть ещё как пожелание, просматривать за большими детьми. Лет за 9-10. Переростки обижали малышей. Пришлось вмешиваться маме ребёнка и отводить этих хулиганов к сотрудницам. Хороший центр для развлечений детей скажем около 3х. Мой дочери сейчас 3) Ей там все нравится, все безопасно. Горки, кубики, батуты, можно поесть. Недавно сделали плату за вход вместо почасовой тарификации. Небольшое замечание по поводу поролоновых кубиков в бассейне. Есть небольшое недоверие к их чистоте, но в целом все отлично.
1
Марина Погорелова
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2019
Дочь подруги очень подвижная, дома устроить встречу не вариант, т.к. девочке нужна постоянная включонность мамы, на улице холодно. Мирабель стала лучшей возможностью комфортной встречи взрослых и пространства для спуска энергии ребенка и общения с другими детьми. Не могу не отметить приятный сюрприз - детский мастер-класс по выпечке блинов. Наша девочка обожает участвовать во взрослых делах, а тут прямо организовалась такая возможность. Отдельное за это спасибо! Нам было весело и вкусно. Меню не большое, но хорошее. Подача блюд симпатичная. Это был хороший вечер для детей и взрослых. Благодарность организаторам! Такие пространства нужны.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Т.
Знаток города 2 уровня
12 октября 2019
уютное кафе, где дети могут попрыгать на батуте, покататься с горок, поплавать в сухом бассейне, еще есть мини кухня. А родители спокойно посидеть поесть за столиком в специально отведенной зоне, откуда просматриваются все аттракционы. Обувь снимается при входе и дети и родители, это добавляет уюта.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина И.
Знаток города 2 уровня
10 октября 2019
Замечательное место для празднования дня рождения ребенка. Отзывчивый, вежливый персонал. Вкусная кухня. Анимация. Оформление. Программу оговариваете заранее, всё четко по времени. Для детей настоящая дискотека. Дети играют - родители отдыхают. Рекомендую. И цены Вас приятно порадуют. Наталья.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сазонова
Знаток города 4 уровня
21 мая 2019
Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв. Наша семья посетила данное заведение в часы бизнес ланча. При входе нас приветливо встретили, проводили в зал. В зале официант охотно принял заказ, далее все блюда подали согласно нашим пожеланиям. Наша семья в составе двух взрослых и двух детей осталась очень довольна кухней, обслуживанием, атмосферой заведения.
3
Посмотреть ответ организации
Я
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2020
Очень хорошее место для проведения детских праздников! Готовят вкусно, игровая зона классная, персонал хороший. Особенно весёлая и прикольная аниматор Анна (16 лет). Она понравилась мне и моим друзьям, и заворожила моего друга)
2
olga andreevna
Дегустатор 4 уровня
12 июля 2019
Очень нравится это кафе, мы часто приходим на дни рождения друзей сюда и вот решили отпраздновать др сына. Понравилась идея организации праздника «под ключ»: торт, оформление стола, шары, аниматор. Я раньше крайне скептически относилась к такому формату организации праздника, а зря. Все было супер. После аниматора дети пошли еще на бесплатный МК по приготовлению пицц, поэтому были максимально увлечены, праздник прошел динамично и понравился всем. Спасибо большое))
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Иванов
Дегустатор 5 уровня
29 марта 2020
Неплохой, небольшой клуб. Кафе по размеру соотносимо с зоной для игр. Поэтому родители тоже охотно идут. Тем более там есть алкоголь)) Подходит для досуга с маленькими детьми и для детских праздников. Цены средние. Рекомендую местным жителям
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна А
Дегустатор 6 уровня
24 февраля 2019
Отмечали сегодня день рождения наших двойняшек, гостей 28 человек... Все отлично организовано, всем все очень понравилось. Спасибо большое коллективу кафе👍
3
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2019
Отличное, уютное место, в которое любим ходить и 1-го декабря решили отметить там День Рождения. Все очень понравилось! Всё и всех нам помогла организовать Татьяна. Отличный менеджер, все сделала на ура! Кухня тоже ничего. Спасибо от мамы Алисы!
4
Ирина Казакова
Дегустатор 5 уровня
8 января 2020
Очень приятное место. Детки заняты, родители могут отдохнуть, перекусить, пообщаться. Меню не очень разнообразное и не изысканое, но выбрать есть из чего. Очень вкусное мороженое. Мы были в выходной, детей развлекал аниматор, дети довольны.
3
К
Кристина
Знаток города 4 уровня
14 марта 2020
Были на дне рождении у друзей, очень все понравилось, вежливый персонал, вкусная еда, детки довольны, а значит и родители тоже, хочу отметить аниматорскую работу, девочка всем нарисовала аквагрим (бесплатно), и уделила внимание каждому ребенку!
1
Алексей Холодов
Дегустатор 3 уровня
5 октября 2019
Привет. Не единожды с детьми был в этом месте на протяжении работы этого игрового зала. Чем больше он работает, тем хуже и хуже становится. Общение официантов как в гостях у нерадивых хозяев, такое ощущение что у них денег занял и не отдал. Однажды народу было так много, что мой столик на троих детей за 1,5 часа не успели обслужить пиццей. Пришёл ещё раз, увидел детей в носках, колготках и тут же взрослых в сапогах и кроссовках... ушёл. Место где снимают обувь, на пол не смотрите... ужас. Вот. Судите сами
3
Helen
Дегустатор 3 уровня
3 ноября 2019
Вежливый и очень приветливый персонал. Анимация для детей очень увлекательная. Уютное местечко с приятной домашнкй атмосферой и аппетитной домашней кухней. Рекомендую. Организаторам 5*!
3
Посмотреть ответ организации
Gruppa9-2017-18
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2019
Отмечали крестины в мирабель. Вежливый персонал, вкусная еда и конечно же игровая для детей, все на самом лучшем уровне. Гости и мы остались в восторге, спасибо , придём к вам ещё не один раз !
3
Посмотреть ответ организации
Юля П.
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2019
Отличное кафе. Комфортное, УЮТНОЕ! Справляли день рождения дочери, нигде пока не встречала, чтоб так атмосферно преподносили торт со свечками. Чувствовался праздник! Спасибо большое. Персонал внимательный и во всём идёт на встречу. .
Александр Смолыгин
Дегустатор 3 уровня
16 октября 2019
Сам центр отличный. Планируем там день рождения дочери. Но вот фотоуслуги просто "класс" 4 октября были с детьми, на 16 октября иак и не получили ыото в цифре, 3 раза писал с просьбами, ни ответа ни привета. Печалит это.
Посмотреть ответ организации
Полина Давыденкова
Дегустатор 5 уровня
5 марта 2020
Очень при очень нравится. Персонал любит детей! Добрый и дружный коллектив. День рождение сына там отмечали. Все понравилось. Остались довольны!!! Рекомендую всем. Единственный минус. Нужно заменить параллон. А то он уже сыпится. За еду 5.
1
Ирина
Знаток города 6 уровня
26 октября 2019
Отличное заведение, в котором можно отдохнуть родителям когда их дети просто отрываются, при этом кухня здесь очень качественная и оригинальная. Отличное место для празднования дня рождения и просто для отдыха!
3
Посмотреть ответ организации
Diana Home
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2020
Отмечали день рождения дочери (1 годик) в нашем любимом кафе !!! Остались очень довольны! Все было как всегда вкусно, красиво и доброжелательно! Очень советуем!!!
1
Wednesday
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2019
Праздновали День Рождения дочери! Очень понравилось! Приятная атмосфера, внимательный персонал! Остались очень довольны! Огромное спасибо!!!!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 мая 2019
Красивый интерьер и очень вкусная кухня. Вежливые официанты. Детям раздолье,можно и поиграть и покушать. Минус только один. Стоимость входа 650руб в выходные. Если было бы 300,люди шли охотнее.
3
А
Анонимный отзыв
5 декабря 2019
Спасибо огромное детскому дворику «Мирабель»,за теплую атмосферу,вкусную еду,внимательный персонал,чудесное место для проведения мероприятий!огромное спасибо💖
3
А
Анонимный отзыв
8 мая 2019
Ужасное место хамство не профессионализм,всегда виноваты дети и родители а они типо не причем.красивая вывеска и больше ничего. За детское день рождение сдирают кучу денег за все что только можно и я не против заплатить за вкусное меню,удобсво,красоту....., но ничего этого нет . Это последнее место куда стоит идти. Если вам не все равно на свои нервы и здоровье не стоит туда идти
2
1
Посмотреть ответ организации
светлана долгая
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2019
Хорошее место. Главное что детям там весело. Персонал приятный. Цены средние. В некоторых местах бывает и дороже.
3
Посмотреть ответ организации
А
Алеся O.
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2019
05.07.19 Отмечали детский д.р. Началось с того, что нам накрыли не тот стол , тот стол который выбрала я ( заранее обсуждали это по вотсапу) был занят компанией побольше , нам пришлось выбрать совсем другой стол и ждать пока при нас его накроют. Заказ несут долго , всем гостям в разное время ( хотя заказывали все сразу) один ест другой сморит :/ хорошо, что была пицца которую заказала при бронировании стола. Вино мы принесли с собой, а мужчины пиво заказывали , после 2 банок оно у них закончилось! при том что у них было два д.р. в этот день, о чем думает персонал не понятно ... ?! Официант сказал , что это безалкогольное кафе! тогда простите почему в меню есть алкоголь ?! И вы гостям спокойно предлагаете принести с собой вино , виски за пробковый сбор ?! ( в итоге минут через 30 оно у них появилось, а перед этим они нам предлагали сходить за пивом самим в магазин на первом этаже, а им заплатить пробковый сбор) А так же когда бронировала праздник был заказ торта определенного размера , после оплаты брони праздника мне сообщили , что в данном весе не возможно испечь, что минимальный вес у них 2,300 ( я что первая заказывала торт?! До этого администратор не знала этих тонкостей ?! Почему сразу не предупредили) Вообщем осадок остался! Это был последний раз когда мы были в этом заведении.
1
Анастасия
Знаток города 8 уровня
25 мая 2018
Очень понравилось в этом кафе! Отмечали д. р. племянника, было много его друзей. Ко всем очень внимательно относился персонал. Да и вообще обслуживание хорошее. В этот день нам повезло еще больше тк попали на Мастер-класс по приготовлению пиццы В кафе большая игравая зона, мы родители отдыхая наблюдали за детьми. Тк они всегда рядом и под присмотром, что важно
3
Посмотреть ответ организации
Алиса
Дегустатор 3 уровня
10 июля 2020
Отличное место, чтобы пойти с ребёнком или даже детьми)) Все, что нужно, чтобы дети развлекались, пока взрослые разговаривают)
1
Посмотреть ответ организации
Вместе с детьми в Москве
Дегустатор 5 уровня
24 мая 2018
Место само по себе хорошее, но персонал.... администраторы не перезванивают, что в марте я звонила по поводу празднования др дочки, мне сказали, что они сейчас заняты и перезвонят... и все. Сама звонила на следующий день. Принесли мы свой торт, нас никто не предупредил, что за это надо доплатить 1000₽, мы доплатили, но сложно было заранее сказать? Сейчас подходит др у другой дочки. Вчера звонила, сказали, что очень заняты и перезвонят через час. Вот день прошёл, звонка так и не было. Ещё были там на дне рождении у друзей - там нас принесли в цезаре сырую куриную грудку. Желание прийти сюда ещё раз отпало напрочь. Лучше в заманию) они сразу по телефону ответили на все мои вопрос и всю необходимую информацию выслали на почту.
2
Артур
Дегустатор 6 уровня
9 июля 2019
Очень классная игровая зона для детей мне очень понравилась и в будущем Мы будем обязательно посещать её
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2018
Хорошее место для детей, вход бесплатный только взрослым и детям до года. Оригинальный интерьер. Обслуживание понравилось. Единственное меню небольшое. Это из минусов.
2
Посмотреть ответ организации
М
Марина Р.
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2019
Праздновали день рождение сына 16.11. Всё очень понравилось. Торт вкусный и квест интересный.
3
Оля Щ.
Знаток города 2 уровня
2 января 2018
Отличное кафе+развлекательный центр. ребенку очень понравилось. сыну 1,2 года. все выполнено в мягком стиле. ребенок не поранится. спасибо персоналу. все очень улыбчивые и отзывчивые
4
Irina Razuvaeva
Дегустатор 4 уровня
31 августа 2019
Не joky joye конечно... 1 бассейн с шариками, батут, горка и маты.. особо не разгуляешься, но и 350 руб это не стоит. В ТЦ час походили, ребёнок пока поиграл, на этом все.
1
Анастасия Черенкова
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2019
Итак мой отзыв про данное заведение. Сразу оговорюсь, что я человек не избалованный , не капризный и дружелюбный. Отзывы , если и хотелось написать, то только положительные. Они и писались с благодарностью. Но вот настал момент, когда хочется написать отрицательный отзыв. Поразило хамство, совершенное безответственное отношение к гостям. Итак: у сына подруги был день рождения. Она нашла в интернете данное семейное кафе и мы пошли на пробу в тот же день, что и день рождения. У ее дочери через неделю так же день рождения и она хотела там отметить уже более широко 2 дня рождения детей. Пришли , все выглядело очень даже неплохо. Детишки пошли играть, а мы сели за столик и наши изучать меню. Первое , что неприятно удивило, но не вызвало такого сильного негатива , это вай фай. Все мы люди современные и пользуемся телефонами и интернет необходим и для работы и для жизни. Во всем ТЦ замечательно работает «телефонный» интернет. В данном кафе сеть теряет интернет))) ладно. Спросили про наличие вай-фая. Он есть , но ты должен войти с помощь либо смс, либо бесплатного звонка ( частая практика). Вошёл. Посмотрел информацию. Далее заново потребовался интернет. И выскакивает условие , что ты должен предоставить либо соцсети , либо почту и никак иначе. Мне показалось это слишком наглым подходом. Я не хочу все свои данные раздавать за вай-Фай. Был введён конечно липовый адрес почты. Неприятно , правда. Вернёмся к меню. Мы любители блюда «ризотто с белыми грибами». Стоимость его в данном кафе составляет 390 рублей. Не мало и не много. Нам принесли это блюдо. И какое же было наше удивление , когда мы его попробовали. Рис далеко не альденто. Он просто как заваренный на 10 минут. Он жесткий до невозможности и невероятно огромный. Мы подозвали официанта и сообщили ему данный , на наш взгляд , «косяк» повара, желая чтобы нам заменили блюдо на нормальное. Но нет. Официант спросил у повара и тот ему сказал , что в данном кафе оно именно такое. ))) Ещё официант сказал , что на это блюдо частенько жалуются (!) Вопрос - в данном случае почему кафе либо не убирает это блюдо из меню , либо не меняет «свой сказочный» рецеп на классический ?! Предложений о замене не последовало. Клюнули мы ещё пару зёрен и попался нам гриб белый )) такого отвращения от белого гриба мы не испытывали никогда. Я не могу описать , он был до того кислый , что создалось впечатление , что его замачивали в уксусе или он немного подпортился)) непередаваемые ощущения. Замечу , что рецепт блюда мы отлично знаем и говорить нам о наличии вина в нем, не нужно ) Мы ещё раз сказали официанту, что есть это совершенно невозможно. Последовал жест плечами , типа «ну не знаю что делать» и опять ушёл. Если бы мы были скандальными барышнями, то думаю второго замечания не было бы )) Делать нечего. Едим. Может мы ещё не распробовали. А нет )) блюдо все такое же , не побоюсь этого слова , «гадкое». Попросили хлеба заедать)) В итоге нами оно не было доедено естественно. Нас покоробило такое отношение , ну неприятно. Дети пошли на выпечку вафель , мы подозвали официанта нас рассчитать и сделали сноску , что вот за то, что у нас в тарелках мы платить не будем. Все остальное стандартное и не противное, за исключением сырного соуса для картошки фри. А заказывали мы для деток фри, пиццу, морс, воду - стандартный Детский набор радости )))) все было достаточно вкусно. Официант сказал « да хорошо» и ушёл. Далее его долго не было , было совещание по данному вопросу. После него к нам подошла девушка , она видимо была на сегодня главной ))), и начала с того , что стала нас остервенело отчитывать за нашу критику. Челюсть наша ударилась о стол и не могла подняться. Язык онемел. В жилах кровь закипела. Мы попросили не разговаривать с нами в таком тоне и принять к сведению тот факт, что блюдо ( не только нами) раскритиковано и его стоит убрать из меню. По моему более чем по доброму и по дружески )))) заботясь о самом заведении)) нам было предъявлено то, что мы все таки его опробовали и несколько раз)))) на наши доводы , что мы не единожды «жаловались» и ждали от кафе пощады в виде замены, не прокатили )))) разговаривали с нами мягко сказать по хамски. Обидно. За 780 рублей продать свою репутацию десяткам людей , мне кажется более чем странно для заведения, которое себя уважает и любит. Соответсвенно ни мы , ни наши многочисленные друзья туда не ногой. Ну согласитесь не большая плата за десятки клиентов) в итоге моя подружка не выдержала и сказала «считайте все»))) и что вы думаете. Убежала тут же и принесла чек с учётом этих двух непонятных каш)))) мы оплатили. Конечно в шоке. Через минут 5 к нам опять возвращается «милая» дама и , замечу, горделиво , выигрышно заявляет « что мы можем сделать, чтобы загладить данный казус?». Нам стало смешно. «Вы сделали все возможное , чтобы этого в принципе не произошло.» . Улыбаясь я прошу вернуть деньги ))) но это было уже просто как игра))) На что нам говорят « хорошо , мы вонам вам деньги , но вы сейчас вносите предоплату за будущее день рождения» . Занавес !))))) такого хамства я никогда не встречала. В общем так , мы естественно туда не ногой , ну в вам всем делать выводы. Я прекрасно понимаю , что так попадают не многие , и что был не наш день и тд , но осадочек остался. Жутко неприятно. Дети поиграли и довольны )))) Совет кафе - любите своих гостей, уважайте свою репутацию, реагируйте на недовольства вашей кухней, если они не единожды вам были произнесены. Всем всех благ , здоровья и поменьше ссор !
8
2
Посмотреть ответ организации
Анна В.
Знаток города 5 уровня
13 мая 2019
Спасибо «Мирабель» за то, что я могу поесть в одиночестве и тишине пока дети играют. Пицца с грушей и тирамису - просто космос!!!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Дегустатор 5 уровня
27 марта 2020
Хорошо место для детей и взрослых, хорошая атмрсфера, уютно как дома
1
Посмотреть ответ организации
Елена Д.
Дегустатор 3 уровня
25 июля 2019
Обожаем Мирабель за демократичность и за то, что рады всем гостям. А как дети оценили абонемент на две недели, их просто невозможно увести)))
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна П.
Знаток города 4 уровня
2 января 2020
Дети отдыхают, родители беседуют. Красота! А ещё там йогу проводят.. и детские магазины рядом. По браслету детям можно и два раза прийти, утром и вечером например.
Ann D.
Дегустатор 6 уровня
28 февраля 2019
Самое классное и все дети там - это батут. 6 небольших площадок, никто друг другу не мешает. Горка и шарики - это для мелких. Лабиринт из домиков, это просто ширма по сути. В лабиринте есть комнаты, но там совсем нет игрушек. Например, стоит кухня для девочек, а посуды и тп чтобы поиграть нету. И в целом нет игрушек, три замученных мягких овоща, 2 лося-качалки, 2 машинки и всё. Оформление красивое, яркое. Хостес улыбчивая приятная девушка. А вот официанты унылые равнодушные леди. За детьми никто не присматривает кроме родителей, притащил ребёнок грязные тапки в шарики - всем пофиг, раскидал карандаши по всему проходу - тоже никого не заботит. Отсутствие детского меню и основное меню желало бы лучше. Оформление блюд как дома 😂 а вкус... Ну шефу бы подтянуть квалификацию не помешало.
5
2
Посмотреть ответ организации
В
Валентина В.
Знаток города 2 уровня
17 мая 2019
Очень вкусно и уютно, выгодные бизнес ланчи, за 240 рублей можно съесть салат, напиток и вкусную пиццу!
3
Посмотреть ответ организации
Dmitrii Moshkov
Дегустатор 3 уровня
7 июня 2020
Хорошее заведение с хорошим персоналом но места для детей маловато
2
Посмотреть ответ организации
юлия д.
Дегустатор 3 уровня
25 июня 2019
Неплохое детское кафе с игровой зоной. Маловато места.
11
Вадим Никушин
Дегустатор 3 уровня
14 января 2019
Отличное место для детей и их родителей! Папа отдохнул, сын устал!
2
Посмотреть ответ организации
8
838930 Маркелова Кристина
Дегустатор 5 уровня
17 января 2020
Хорошая детская комната, вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Алина Вихрова
Дегустатор 4 уровня
12 марта 2020
Удобное кафе с игровой, вход платный, но пицца невкусная.
1
Влада
Дегустатор 5 уровня
4 октября 2018
Неплохой центр для детей, хорошие развлекательные программы. Если говорить об обслуживании, то оно не очень хорошее-официанты могут долго не подходить и вовсе не обращать внимание. Зарубежную громкую музыку можно было бы заменить на детские песенки.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Лапшин
Дегустатор 4 уровня
15 июня 2019
Хорошее место, нам очень понравилось как организовали новогодний детский праздник! Молодцы!
3
Посмотреть ответ организации
Я пришла 👣
Дегустатор 6 уровня
22 апреля 2019
отличное место. дети в восторге. цены приемлемые
4
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 3 уровня
3 июля 2018
Для ребёнка хорошее место побегать, попрыгать, плюс было химическое шоу
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2