Поиск
Маршруты

Miracle

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
69
Отзывы
106
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
188 оценок
Оцените это место

106 отзывов

По умолчанию
Алишья Маевская
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2025
Мой первый визит в салон красоты "Miracle" состоялся в 2023 г. благодаря моей маме-свекрови, которая давно стала здесь постоянным клиентом и решила записать меня на свадебный макияж и укладку. Имя мастера, работавшей над моим образом, увы, забыла, но она создала тот самый волшебный облик, который сделал меня похожей на настоящую принцессу в день свадьбы. Также регулярно посещаю мастера маникюра и педикюра Любовь, чьи руки творят настоящие чудеса с моими ногтями. Её работа всегда безупречная, аккуратная и дарит моим ногтям идеальное состояние и красоту. Даже однажды, когда маленький сын был ещё совсем крошкой-грудничком, мы пришли всей семьёй - муж, сын и я. Мастер Любовь смогла создать комфортные условия для моего малыша, предложив удобное кресло, где ребёнок спокойно играл на мне во время процедуры. Это было невероятно удобно и приятно. Отдельное спасибо вам, Любовь, за невероятную заботу и замечательный результат ваших работ. Вы создаете самые прекрасные ногти в Зеленограде - абсолютно точно! Очень жду своего следующего визита к вам.
1
Посмотреть ответ организации
татьяна абрамкина
Знаток города 10 уровня
15 марта 2025
Марина Мутаф наш семейный мастер на протяжении многих лет. Всегда комфортно по атмосфере и качественно по результату. Колорист каких поискать. Мне достаточно приходить на окрашивание раз в 2-3 месяца, так как корни тонируются так, что со временем нет резких переходов. Мужу для седых волос подобрала окрашивание, его натуральная седина приобретает более темный красивый оттенок. Фото сделано сегодня, 15 марта. Новый цвет и кудряшки. Восторг!
Посмотреть ответ организации
Анна Е.
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2025
Салон в удобном расположении. Каждого клиента встречают. Атмосфера уютная, спокойная, просторная. Косметолог Полина провела консультацию по подходящим для меня процедурам для лица. Всё объяснила, на все вопросы ответила. Сделали уколы ботокса и я ушла довольная. Цены приятные. Вернусь сюда снова)
Посмотреть ответ организации
Анна Н.
Знаток города 7 уровня
28 июля 2025
Пришла по рекомендации к Марине на стрижку. Осталась очень довольна! Марина не только прекрасно стрижет, но и может посоветовать - это очень ценно. Все делает очень аккуратно, я бы даже сказала нежно и с душой! Большое спасибо Марине❤️ Сам салон тоже очень понравился - прекрасный интерьер, приятная атмосфера 🤗 Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Прозорова
Знаток города 7 уровня
29 июля 2025
Илеальный салон, лучший в Зеленограде. Полина идеальный косметолог - ответственный, грамотный, мягкий, с легкой рукой и спокойной благоприятной энергетикой. Также люблю посещать мастера Марину - всегда качественно покрасит, и Женю - идеальные брови и ресницы обеспечены. спасибо вам, девочки! ❤️
1
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Кузнецов
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2025
Уютное помещение, ненавязчивая музыка создающая атмосферу спокойствия и комфорта, был у косметолога Полины-провела консультацию объемно и доходчиво объяснив о процедурах, подсказала что именно нужно, какими средствами после пользоваться, посещением остался доволен , обязательно приду еще, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Наталия Жарова
Знаток города 5 уровня
21 мая 2025
Очень уютный салон с первоклассными мастерами! На столько крутыми, что попасть к ним - надо записываться не меньше чем за месяц! Но администратор просто умничка - главное предупредить, что готовы к быстрой замене записи и вас запишут, на ближайшее освободившееся окошко! Это супер сервис! Ради профессионализма девочек можно и немного подождать!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сасс
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2025
Впервые была в этом первоклассном салоне и была приятно удивлена невероятному уюту салона. В этом месте есть своя неповторимая атмосфера. С радостью вернусь в это место снова. Отдельная сердечная благодарность Мастеру Марине, которая волшебным образом превратила меня из бабушки в девочку))) Мариночка, от всей Души благодарю и жду новой встречи в апреле, потому что более ранней записи уже нет))
Посмотреть ответ организации
Татьяна Эксперт
Знаток города 5 уровня
23 мая 2025
Делала губы у Полины по рекомендации знакомой, осталась очень довольна 😍 Хотя очень боялась, но после процедуры не могу оторваться от красивых губ, результат круче, чем ожидала))) Качество и стоимость соответствует, мастер профессионал своего дела! Благодарю и рекомендую 😊
Посмотреть ответ организации
TASHA
Знаток города 6 уровня
13 июня 2025
Очень качественный сервис, атмосфера приятная, простая, всё очень нравится! Люба, делает качественный маникюр и педикюр, очень быстро и эффективно. Всегда прислушивается к мнению клиента и подбирает именно то, что необходимо.
Посмотреть ответ организации
ирина митюхина
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2025
Спасибо большое Марине за стрижку. Очень нравится приятная, доброжелательная обстановка в салоне. Делаю стрижку второй раз и второй раз восхищаюсь её мастерством. Очень красиво, стильно и профессионально!
Посмотреть ответ организации
Елизавета М.
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2025
Недавно посетила салон красоты "Miracle" и осталась под очень приятным впечатлением. Искала место, где можно расслабиться и довериться профессионалам, и данный салон полностью оправдал мои ожидания Тут работают настоящие профессионалы своего дела, рекомендую к посещению!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шниткова
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Была в данном салоне первый раз. Очень довольна своим выбором. Огромное спасибо Колесник Полине. Все сделала крассиво и аккуратно. Результатом очень довольна. По процедуре все объяснила дала рекомендации. Спасибо за красоту ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира Богатырева
Знаток города 5 уровня
8 июля 2025
Была первый раз у косметолога Полины, консультация и процедура были сделаны профессионально и грамотно чувствуется рука мастера, спасибо все понравилось
Посмотреть ответ организации
Заррина Халимова
Знаток города 10 уровня
2 февраля 2025
Я была в этом салоне красоты впервые, и мне понравилась атмосфера,приветливость сотрудников. Мастер Полина провела профессиональную консультацию, ответила на все мои вопросы, теперь планирую вернуться сюда за процедурами!
Посмотреть ответ организации
Ирина Паршенкова
Знаток города 4 уровня
13 июля 2024
Для меня был первым визит в салон Мирикл- могу сказать, что это невероятно место, где творят красоту и подарят только самые положительные эмоции. Хочется отметить профессионализм замечательного мастера - Мариночки: это тот мастер, который знает свою работу от и до- от предложения вам образа до сногшибательного результата! Очень внимательная, с особым подходом к клиенту, а результат ее работы- просто фантастика. Вы получите не только красоту, но и невероятное желание- прийти сюда еще раз. Спасибо огромное, Мариночка)
Посмотреть ответ организации
Екатерина З.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
Марина мастер своего дела👍 Тактичная, милая, приятная собеседница, сразу располагает к себе😀 Изменила цвет волос и стрижку. В полнейшем восторге🤗 Рекомендую этого мастера всем☺️
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Николаева
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2025
Отличный салон, мастера настоящие профессионалы своего дела, атмосферное место с прекрасной энергетикой, чувствуется, что все относятся с любовью к клиентам и работе 👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2025
Здравствуйте. Была у косметолога Полины. Удаляла пигметные пятна. Хочу отметить профессионализм и хорошее обслуживание. Я всем довольна. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Надежда К.
Знаток города 4 уровня
3 мая 2024
С нашей волшебницей Мариной мы уже около 10 лет!!! Ходим только к ней, сначала ходила я одна, потом присоединился муж, а теперь уже и двое детей))) Марина - профессионал с большой буквы, у нее универсальные золотые руки! Когда я искала стилиста, у меня был единственный критерий - это чтобы я не объясняла чего хочу, а специалист посмотрел на меня и сделал стрижку и укладку которая мне пойдет, потому что у меня часто бывает хочу что-то новенькое! Всегда сделает так, что я ухожу от нее в прекрасном настроении и с шикарной стрижкой и укладкой!!! А ещё она красавица, умница и добрейший души человек!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 3 уровня
31 января 2024
Хожу к девочкам в с их первого рабочего дня салона. Полина- просто фея, творящая красоту, ювелирно выверен каждый укол. Марина…. К Марине можно просто сесть в кресло и сказать- сделай мне красивые волосики и всё.. , наслаждайся чаем , а потом восторгайся результатом. Ни единого промаха за все время. Люба- идеальные ногти делает, идеальныеее.. И моя новая любимка в салоне- Марина. Её массаж - это песня просто. Однозначно всех рекомендую, иначе не ходила бы к ним столько лет. 😍
3
Виктория
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2023
Марина - прекрасный мастер и стилист по волосам, любит своё дело всей душой. Попала к ней по рекомендации знакомой и я просто счастлива, не могу налюбоваться на свой оттенок волос и рисунок осветления, до этого думала, что блонд мне перестал идти, но дело в правильном оттенке)). Комфортная студия, качественные материалы для работы, масочка, несмывашки после окрашивания, всё на высшем уровне. СПАСИБО! PS после мытья головы оттенок не слетел, как у меня случалось после другой студии.
Посмотреть ответ организации
Оксана Сухорукова
Знаток города 2 уровня
31 января 2024
Мариночка -прекрасный стилист, её волшебные ручки творят чудеса! Сегодня в очередной раз посетила салон Miracle. Уютный интерьер, душевная атмосфера и ароматный кофе создают незабываемые впечатлиние! Профессиональный и заботливый мастер колдует над стильной прической, воплощая мечты! Ушла с прекрасным настроением, в новом образе! Мариночку благодарю!!!!
3
Татьяна Степашкина
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2023
Очень понравился салон! Нашла его по рекомендации. Внутри ооочень комфортно и стильно. Одно кресло для педикюра чего только стоит! Косметолог Полина сделала из меня красотку! У них большой набор уходовых процедур для лица. Всегда чистота!
Посмотреть ответ организации
Владимир Dobroglaz
Знаток города 21 уровня
13 октября 2023
Высший класс по уровню специалистов и комфорта. Я всегда хожу к стилисту Марине. Отличный колорист и великолепное чувство стиля. Кстати, я мужчина, которому требуется тонирование. Никогда не доверю свою голову кому-нибудь кроме Марины. Большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Мария Трусова
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2025
Прекрасный мастер! Тот момент, когда результат превзошёл ожидания! Обратилась по совету подруги и теперь уверена не в последний раз. 10 из 10.
Посмотреть ответ организации
Ирина Ж.
Знаток города 3 уровня
19 марта 2024
Мастера очень внимательны и доброжелательны, работают профессионально и качественно. Любовь работает аккуратно, на высоком уровне, дизайн ногтей бесподобный, может практически всё! Умело может подсказать что подходит именно вам! Приятная атмосфера, очень хорошее впечатление от посещения вашего салона. Всегда рекомендую своим знакомым. Спасибо!
1
Мария А.
Знаток города 4 уровня
17 августа 2024
Салон лучшее место доя релакса, в егда все на высшем уровне. Пользуюсь в еми услугами, стрижка, косметология, миникюр. Всё безупречно. Мастера молодцы, высший пилотаж в своей области!!!
3
Посмотреть ответ организации
Оксана М.
Знаток города 4 уровня
21 января 2024
Марина, замечательный парикмахер - стилист! Полина прекрасный косметолог! Любовь отлисный мастер по ногтям! В этом салоне вы не только получите великолепное обслуживание,но и окунетесь в теплую,домашнюю отмосферу добра и душевной теплоты,заботы и отличного настроения!!! Рекомендую 💯
Полина Н.
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2024
Хожу на стрижку и уход к Марине, и это мастер, которому можно довериться на все 100%! Всегда очень внимательна, подскажет, что добавить в уход по потребностям волос, отговорит от ненужных процедур) А стрижка носится долго, красиво отрастает, классно и легко укладывается!
юля с.
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2023
Отличное место с очень уютной атмосферой. Косметолог Полина это вообще любовь, всегда все аккуратно и ничего лишнего. Всегда расскажет и объяснит по уходу и препаратам. Понимает что кому нужно. В Зеленограде к сожалению не все косметологи могут этим похвастаться. Рекомендую!!
3
Посмотреть ответ организации
Надежда С.
Знаток города 4 уровня
1 марта 2024
Это самый лучший салон в Зеленограде.А Марина-мастер высшего разряда, которая всегда совершенствует свои навыки и идёт в ногу со временем и настолько качественно стрижет,что волосы даже можно не укладывать, они сами ложатся как нужно.Мы с сыном ходим только к ней.Надя и Даня
Евгения К.
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2024
У девочек всегда очень хорошо. Уютно и высокий уровень услуг ) Мастер по ресницам — лучшая! Ресницы лёгкие, натуральные и держатся больше месяца
Посмотреть ответ организации
Шнитникова Елена
Знаток города 4 уровня
17 января 2024
В этом салоне работают настоящие современные профессионалы своего дела...Услуги на высшем уровне, Выхожу от мастеров с красивой головой, прекрасными ногтями на руках , ухоженными ногами и замечательным настроением!!)
1
Виктория Шведова
Знаток города 14 уровня
14 января 2024
Очень уютный салон и трудятся в нем просто феи. Марина волосы, Полина лицо, Люба ногти, Марина тело, Женя брови-ресницы. Каждая преобржает с теплотой и вниманием, а красивый результат их преображений всегда радует.
Екатерина
Знаток города 10 уровня
22 июня
Любовь спасибо вам огромнейшее за прекрасный маникюр...качественно и красиво..обстановка в салоне приятная..музыка чистота и порядок.. записалась на педикюр.. до встречи ❤️
Алена К.
Знаток города 3 уровня
11 июня 2023
Уже третий год делаю губы у косметолога Полины. Как в принципе и все косметологические процедуры) Губы всегда идеальные, супер естественная форма. Ни на кого Полину не променяю❤️ Каждое посещение - плюс тысяча советов и рекомендаций по уходу и будущим процедурам. Также отмечу интерьер салона и кабинета косметолога, очень приятно находиться, всегда чисто и комфортно.
Посмотреть ответ организации
О
Ольга У.
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2023
Лучше места и мастеров не встречала! Жила в Зеленограде - ходила в Miracle, переехала в Москву - продолжаю ездить сюда! Стала полностью обслуживаться: и услуги стилиста-парикмахера, и косметолога! Счастлива что есть такое душевное и качественное место! Процветания вам и всем вашим клиентам!
Посмотреть ответ организации
Сабина А.
Знаток города 3 уровня
11 октября 2023
Отличный салон, спокойное уютное место, была у косметолога Полины и мастера Марины, мастера своего дела и приятные собеседники. Долго искала своего мастера, точно могу сказать, что нашла. Спасибо девочкам ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
1 марта 2024
Марина - это профессионал с большой буквы! Самые красивые блондинки города - это все от неё! Свои волосы доверяю только Мариночке!) Исполняет все мои хотелки и при этом качество волос остаётся идеальным!) Спасибо за очередную красоту!)
Анастасия Ягупова
Знаток города 10 уровня
9 ноября 2023
Пользуюсь услугами этого салона уже более 5 лет. Делаю сложное окрашивание и тонирование у Марины и все услуги косметологии лица у Полины. Очень довольна и всем советую 👍🏼
Анастасия
Знаток города 5 уровня
25 марта 2024
Попала к мастру Марине по рекомендации. Безумно счастлива что попала в ее руки. Аккуратная, вежливая и внимательная ко всем просьбам, мелочам и в целом клиенту. Стрижка всегда сделана щепитильно. Обожаю ее. Теперь постоянный клиент.
2
Оксана Калиниченко
Знаток города 5 уровня
18 июля 2024
Прекрасный мастер ногтевого сервиса, Люба Куляева, очень много лет доверяю ей свои ручки и ножки. Спасибо за высочайший профессионализм!❤️
1
Посмотреть ответ организации
Евгения С.
Знаток города 4 уровня
6 марта 2024
Прекрасный и уютный салон. Делаю сложное окрашивание и тонирование у мастера Марины. Очень довольна результатом, поэтому езжу к ней из Москвы и ни на кого не променяю😃
1
Катя Сорвачева
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2024
Очень приятный салон. Все так красиво, продумано, уютно и комфортно. Мастер маникюра Люба очень большой профессионал. Я в восторге от её работы! Спасибо!
Olga R.
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2023
Приятное место, очень доброжелательное и внимательное отношение к клиентам. Делала наращивание ресниц у Полины и Жени. Результат очень нравится: аккуратно, естественно выглядят реснички. Буду обращаться снова. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
olga u.
Знаток города 3 уровня
10 октября 2023
Уютная атмосфера салона, профессионализм и индивидуальный подход к клиенту это то, за что я люблю этот салон красоты. Отдельное благодарность парикмахеру Марине,
1
Посмотреть ответ организации
x3mal
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2023
Больше 8 лет имею удовольствие быть клиентом Марины. Она - самый лучший парикмахер-стилист!💓 Чуткий, отзывчивый человек. Салон уютный👍Желаю дальнейшего процветания
Посмотреть ответ организации
Inna
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2023
Отличные мастера, профессионалы своего дела! Мне 58 лет, выгляжу на 38-40, хожу к косметологу Полине Колесник пятый год и ни на кого её не променяю.❤️
1
Посмотреть ответ организации
Nataliya Doktorova
Знаток города 3 уровня
16 мая 2024
Полина замечательный и внимательный мастер. Вообще салон мне очень нравится. Быстро записаться можно и всегда приветливо встречают.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3