Поиск
Маршруты

Мираж

Обзор
Фото
17
Отзывы
86
Особенности
Рейтинг 4,4
281 оценка
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
Ольга Т.
Знаток города 3 уровня
8 октября 2023
Заказывали еду для банкета на вынос. Были приятно удивлены, что порционные блюда были в красивых стеклянных пиалах, салаты красиво оформлены на шикарных подносах, жаркое по-домашнему в красивых горшках. Все отлично упаковано, вкусно, вовремя, а главное - доступно по цене! Огромное спасибо всему персоналу кафе! Гости сыты и довольны! Обязательно придем к Вам еще!
1
Анна
Знаток города 6 уровня
22 июля 2023
Находились в отпуске, пару раз хотели зайти покушать, был занят банкетом зал или же после 17.00 уже закрыто кафе. Наконец-то удалось зайти покушать. Очень приятная атмосфера, приветливый персонал. Еда очень вкусная, быстрая подача, цены очень порадовали. Снижу оценку за то что работаете до 17.00, очень жаль, т.к. в Перевозе к сожалению больше некуда зайти покушать. И снижу оценку за очень грязный туалет, в данный день когда мы были, посадка в зале была минимальная и думаю туалет можно было держать в чистоте. В целом всё понравилось. Ваша солянка идеальна.
Ангелина Милованова
Знаток города 7 уровня
31 июля 2023
Проезжали мимо, нужно было пообедать. По отзывам зашли в это кафе и не ошиблись. Накормили очень вкусно, порции большого размера - еле доели, зато надолго хватит). Мясо вкусное, борщ - как у бабушки. Из гостей никого не было, поэтому принесли все быстро. В самом заведении чисто, приятно.
2
1
Максим У.
Дегустатор 6 уровня
15 ноября 2023
Деревенское кафе с достаточно средней кухней. Но как я понимаю, это лучшее из имеющегося в округе) По содержанию съеденного: Фирменный суп оказался из вареной свинины - это что-то крайне нестандартное и явно не самое вкусное, но к сожалению, второй порции солянки в наличии не оказалось.) Салаты и вторые блюда были в целом получше... К компоту никаких вопросов!)) В общем, авансом поставили 4**** в надежде, что хозяева смогут приподнять качество блюд - как-нибудь ещё заедем и проверим ;)
Колпакова Мария
Дегустатор 3 уровня
11 декабря 2019
В прошлые выходные выбрались на прогулку в Ичалковский Бор. Сильно проголодались. Заехали в Ичалки, но в субботу в 6 вечера жизни там нет.. Нашли кафе Мираж в Перевозе. Итак, обслуживание приятное, быстрое. Интерьер обычный, все чисто, красиво. Неплохое меню, есть на все вкусы и запахи. Брали солянку - отличный, наваристый бульон; весовой лосось на пару - пожелание подавать к нему цельную четвертинку лимона, а то из двух тоненьких кусочков не удобно сбрызгивать; вкусные сложные гарниры; салаты в маленьких, но вместительных пиалах - вкусные ; мясо по-московски - так же, достойное. А чаи... Очень хороший выбор чайных напитков. Взяли "черри - фрут" : брусника, яблоко, мед - супер!!! Даже все яблоко выловила, съела. Обязательно, если будем проездом, заедем вновь!
5
Фёдор
Дегустатор 6 уровня
14 декабря 2023
Был проездом, зашел просто перекусить и был приятно удивлен качеством, обслуживанием, гармонией вкусов и изысканностью блюд. Большое спасибо за сытный полноценный обед и заботу. С благодарностью и наилучшими пожеланиями.
Александр Сметанин
Дегустатор 3 уровня
29 октября 2023
Очень хорошее кафе, вкусно, ценник средний… НО! Попасть туда мне не получается уже третий раз - то поминки, то свадьба, то еще что нибудь… Последний раз вообще сказали - мы не обслуживаем, работаем на заказ, а их, заказов, много. Ну и закройтесь тогда вообще, зачем людям голову морочить - работайте на заказ и обслуживайте банкеты
1
1
О
Ольга Г.
Знаток города 4 уровня
14 августа 2023
Очень вкусные, необычные блюда, порции большие, обслуживание быстрое. Цена приемлемая
3
Андрей Т.
Знаток города 5 уровня
13 марта 2020
Хорошее кафе,приемлемые цены и очень вкусно.Всегда чисто!Добрые и отзывчивые официанты.Хорошо праздновать дни рождения или ещё какие-нибудь крупные даты вашей жизни,например -свадьбу.Очень приятно.
3
Михаил
Дегустатор 4 уровня
12 декабря 2023
Солянка, второе, чай - 510₽. Вроде не дёшево, но быстрая подача, хорошая посуда и вкусная еда. Туалет страшноват.
Г
гульнара Доможирова
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2021
Кухня могла бы быть чуть-чуть и лучше.Персонал кафе отличный .Все позитивные и отзывчивые. Всегда посоветую и предложут вкусные блюда. Чисто и уютно в этом кафе.
2
2
Посмотреть ответ организации
Роман Сумин
Знаток города 12 уровня
30 мая 2023
Хорошее кафе. Кормят вкусно, цены не кусаются. Свадьбы, дни рождения, поминальные обеды тоже можно тут провести.
1
Ольга Иванова
Знаток города 5 уровня
23 августа 2023
Отличное место, вкусно кормят, обслуживание отличное, очень чисто, уютно, вежливо, советую на все 100%)
1
Игорь
Знаток города 10 уровня
13 апреля 2020
Замечательное кафе. Разнообразие блюд. Цены демократичные. Был проездом в городе и заезжал перекусить. Готовят быстро и вкусно. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Елена п
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2018
Очень вкусная кухня ,доброжелательный,отзывчивый коллектив,недорогая стоимость блюд,они выглядят очень аппетитно ,приятно возвращаться сюда вновь и вновь
4
Инкогнито 3166
Знаток города 4 уровня
6 марта 2023
Кухня стала гораздо лучше. Но посуда не очень хорошо промывается. В сервировке для салатов для каждого посетителя используются суповые тарелки
1
1
Ник
Знаток города 3 уровня
7 августа 2018
Обслуживание очень плохое!На столе нет салфеток,зубочисток! Официанты пропадают пока сам за ними не сходишь! Урны перед входом ржавые облезлые!Еда на уровне повара молодцы!В туалете замок сломан!!!
3
1
А
Андрей Розгин
Дегустатор 3 уровня
4 декабря 2022
Прекрасное , уютное заведение. Вкусная и разнообразная кухня . Обслуживание на высоком уровне. Не дёшево .
Александр Владимирович
Дегустатор 3 уровня
3 сентября 2023
Спасибо персоналу огромное в кротчайшие сроки помогли организовать. Я доволен обслуживанием. Все чисто окуратно
1
Михаил Вялов
Дегустатор 6 уровня
4 июня 2023
Понравились сложные гарниры и кофе. Сытно, доступно и вкусно. Благодарю!
Алексей Б.
Дегустатор 6 уровня
8 декабря 2021
Вкусненько . Хорошая порционность. Цена приемлема. Скорость подачи около 15 мин.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 августа 2019
Мне больше всего понравился там коктейль он очень очень вкусный мороженое вкусное и салат цезарь он дешёвый и вкусный и картошка фри хорошая короче советую!
4
475184
Дегустатор 4 уровня
19 июля 2023
Грустное заведение. Покушать не удалось. Закрыто на банкет увидев, как накрыто на банкет, кушать расхотелось. Заведение для тех, кто хочет похудеть.
1
Гест987
Дегустатор 6 уровня
14 мая 2023
Еда недорогая и вкусная. Большого разнообразия нет, но порции очень приличные.
Яремче
Дегустатор 3 уровня
21 марта 2020
Первые блюда, особенно мозолевский, неплохие. Вторые блюда не всегда жуются. Салаты стандартные для всех провинциальных кафе.
1
Юлия Гаранина
Знаток города 8 уровня
19 октября 2019
Справляли др в конце ноября в вип зале замерзли, нас пытались обогреть кондиционером, но ничего не вышло. А так еда вкусная, цена приемлемая для Перевоза.
1
1
Светлана А.
Знаток города 4 уровня
28 января 2020
Спасибо большое, за вкусный обед и хорошее обслуживание, очень понравилась атмосфера кафе, буду еще в Перевозе, обязательно зайду
3
Татьяна Канунникова
Знаток города 5 уровня
28 июня 2023
Вкусно, доступно! Очень вкусные бизнес ланчи, приветливый персонал.
2
Екатерина З.
Дегустатор 3 уровня
18 декабря 2023
Заехали пообедать в дороге, все супер! Что по ценам: мы взяли суп дня за 90 руб (были рыбные щи), куриная отбивная 230, гарнир картофельные дольки и овощи 120, чай 70 .
Сергей Толок
Знаток города 10 уровня
22 марта 2021
Вкусно и недорого готовят на такие мероприятия, как поминки, какие либо праздники.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 3 уровня
21 мая 2023
Порции и подача супер за такие деньги, точно голодными не уедите
2
Ликвидатор Затрат
Знаток города 6 уровня
8 июля 2019
Расположение в центре города, удобно парковать машину. Вкусный обед и ужин.
4
Varan
Дегустатор 4 уровня
1 февраля 2023
Хороший бизнес ланч. Приветливый персонал.
Masha
Дегустатор 5 уровня
28 августа 2023
Останавливаюсь по дороге на обед, очень вкусно, все понравилось. 5ка твердая. С туалетной комнатой беда.
роман м
Дегустатор 6 уровня
4 апреля 2019
Хорошо кормят. мазулевский суп обязателен к употреблению)
3
Ivan Yashin
Знаток города 22 уровня
11 ноября 2021
Рядом с центром и парком, ни на какие вторые этажи не нужно подниматься, есть туалет. Лучшее кафе в Перевозе.
Андрей Тяпкин
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2020
Отличное кафе с отличными ценами.И покушал вкусно и особо не потратился.
5
Оксана Степанова
Знаток города 5 уровня
30 июля 2018
Очень хорошее заведение. Еда всегда свежая, очень вкусно готовят.
3
В
Владислав Б.
Дегустатор 5 уровня
1 декабря 2019
Были вечером, проездом. Официант встретила нас 'прохладно' часть блюд заявленных в меню не было.
1
1
Сергей Александрович Трутнев
Знаток города 11 уровня
1 апреля 2020
Отличное кафе, квалифицированные доброжелательные сотрудники, низкие цены.
2
Дмитрий Г.
Дегустатор 3 уровня
12 мая 2023
В принципе неплохо, могло быть лучше. Еда вкусная, но ждали час. Цены приличные для такого городка.
Илья Баринов
Дегустатор 4 уровня
8 марта 2022
Сам из другого города. Шикарные поминальные обеды и приемлемые цены. У нас в городе за такое просят от 750 р, а тут всего 550.
3
Посмотреть ответ организации
SEvgeniy-arz
Знаток города 7 уровня
25 июля 2023
Очень вкусно! Селёдки под шубой только нет никогда)))
Анатолий Е.
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2021
Для Перевоза более чем, еда нормальная, не все из меню есть. Из минусов - темно.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей З.
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2019
Хорошая кухня. Отличное меню. Приемлемые цены.
3
376714 Белов
Дегустатор 6 уровня
17 ноября 2023
Спасибо большое персоналу за людское отношение. Так держать. Всегда с вами
1
нина краева
Знаток города 8 уровня
25 июня 2019
Единственное место, где можно вкусно покушать. Отметить торжество
3
Шамиль Сабиров
Дегустатор 4 уровня
25 октября 2023
Пробовали одно блюд вроде нормально! Кофе среднее, санузел как из 90ых! Официант не принёс меню на бумажном носителе. Оплата по QR code плохо работает!
Роман Кудряшов
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2019
Отличное кафе . Готовят хорошо. В залах уютнр
3
А
Анонимный отзыв
19 февраля 2020
Вкусно поел, особено понравилась куринная отбивная
3
  1. 1
  2. 2