Поиск
Маршруты

Мирум

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
109
Отзывы
90
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
106 оценок
Оцените это место

90 отзывов

По умолчанию
Виктория Дмитриева
Знаток города 5 уровня
21 мая
Идеально все: люди, салон, атмосфера, чистота, скорость, аура спокойствия и умиротворения. Качество маникюра и педикюра превосходит все ожидания. Ношу без проблем, пока не надоест дизайн: никаких сколов, отслоек или заусенцев. Ручки и ножки теперь доверяю только Александре! Ребята, удачи и процветания вашему салону!
Посмотреть ответ организации
Соня Скавина
Знаток города 7 уровня
9 марта
Прекрасное обслуживание, всегда предлагают кофе, кофе подают в чашке с блюдцем. На столике имеется подставка под телефон и блюдечко для колец ( мило, видно, что владельцы внимательны к мелочам ) Мастер - профессионал , делала маникюр 2 раза и оба в восторге : ногти тоненькие, отрастают аккуратно, не скалываются . Есть запись онлайн , практически всегда можно записаться
Посмотреть ответ организации
Екатерина Рыбина
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
Замечательный салон. Просто находка для жителей Левенцовки! С первых минут чувствуешь заботу и внимание мастеров, понимаешь, что тебе здесь рады! Приятная атмосфера, очень чисто и уютно. Хочу поблагодарить мастера Александру. Делала у неё педикюр и маникюр. Вежливая и приятная в общении девушка. Очень бережно и трепетно относится к своей работе, делает всё быстро и качественно! Мои ногти просто идеальны и супер красивые! Спасибо большое за вашу работу и внимание! Я теперь ваш постоянный клиент. Процветания вам и благодарных клиентов! Всем советую посетить данный салон!
4
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 5 уровня
5 июля 2025
Большое спасибо салону, а конкретно мастеру Андрею. Очень выручили меня за кратчайшие сроки. Сделала маникюр в другом салоне, вечером готовила ужин и по неосторожности сильно повредила покрытие. Маникюр был испорчен. Грусть, печаль, тоска, принятие на утро и срочный поиск мастера рядом с домом. Тут то они мне и попались на сервисе Яндекс карт ☺️ Получила пару отказов от других мастеров, а тут сразу записали, и вот я уже с новым ноготком. Благодарю за быструю, хорошую работу. Очень приятные, отзывчивые ребята. Рекомендую 🔝
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4013
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Добрый день! Хочу поблагодарить мастера Александру, у которой делаю маникюр и педикюр более полугода, за квалифицированную, качественную и филигранную работу. Всегда доброжелательна и ненавязчива, Александра точно выполнит все пожелания по оказываемым услугам. Уютная атмосфера с ароматным кофе, необыкновенным синим чаем и фоновой музыкой, полная уверенность в профессионализме мастера, позволяет на пару часов отвлечься от суетности бытия. Желаю Салону грамотной ценовой политики с преференциями для преданных постоянных клиентов, долголетия и процветания!
Посмотреть ответ организации
Ольга Р.
Знаток города 6 уровня
27 августа 2025
Хожу в этот салон уже на протяжении полугода. Александра и Андрей настоящие профессионалы своего дела. Всегда ухожу оттуда с шикарным маникюром и педикюром! Материалы высокого качества, всё держится всегда до следующего визита, ни разу не было сколов, затеков, отслоек. А самое главное, что на ногах у меня перестали врастать ногти, благодаря высокому уровню мастерства Александры! Очень рада, что наконец-то нашла идеальный салон для своих ногтей!❤️
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Верещак
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2025
Была недавно у мастера Александры. Очень довольна результатом. Маникюр получился ровный и аккуратный, видно что человек действительно старается и относится к работе отвественно. Она тщательно подходит к каждому этапу работы, внимательна к деталям и прислушивается к пожеланиям клиента. Атмосфера во время процедуры была уютной и комфортной, мне всё очень понравилось! К сожалению, я не местная, поэтому не смогу приходить регулярно, но если снова появится возможность, запишусь именно к ней!
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 6 уровня
6 марта 2025
Просто шикарное место. Очень уютно, светло и кайфовая обстановка. Была на маникюре у Александры, такой заботы о своем клиенте я давно не видела. Очень аккуратно все сделала и главное быстро. Все очень стерильно, чисто. Я осталась довольна. Прийду еще.
4
Посмотреть ответ организации
Виктория Мальцева
Знаток города 12 уровня
28 июня 2025
Сегодня впервые побывала в салоне, была на пилочном маникюре с покрытием. Осталась очень довольна! Мастер Александра настоящий профессионал: сделала всё быстро и аккуратно. Результат превзошёл ожидания! Обязательно приду снова, теперь уже на педикюр. Спасибо за отличный сервис и приятную атмосферу!
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Д.
Знаток города 7 уровня
12 мая 2025
5+ мастеру Александре,очень аккуратно,красиво и быстро,а так же чисто и стерильно!Мои ручки безупречны ,благодаря вам!Очень рада ,что нашла своего мастера рядом с домом ,приду еще и буду рекомендовать друзьям 💛Желаю успехов и процветания вашему салону !
2
Посмотреть ответ организации
Камилла Л.
Знаток города 5 уровня
17 марта 2025
С уверенностью могу сказать, что это лучшие ногти, которые мне делали. Наверное, на Левенцовке лучше уже не найти ☺️ Мастер Александра придает ногтям идеальную форму, работает очень аккуратно, маникюр полностью аппаратный, носятся ногти тоже отлично. Хочу теперь сходить еще на брови, привела сюда свою маму, делаем теперь обе ногти тут 🥺💗
1
Посмотреть ответ организации
153958 Сандлер
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2025
Осталась очень довольна посещением салона. Делала педикюр у Александры- она мастер своего дела! С бережностью относилась к моим пальчикам,давала дельные советы по лечению моих мазолей. Отдельное ей спасибо. Отношение к клиентам тоже на высоком уровне! Обязательно буду посещать салон. Желаю процветания и успехов! Уверена что так и будет, т к у вас чувствуется дружеский и профессиональный подход и любовь к своим клиентам.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ф.
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2024
Спасибо , маникюр делала мастер Александра , я в восторге до кончиков пальцев, и в конце маникюра , скрабирование ручек ,мини массаж , отвал башки, через пару недель дополню отзыв , как будут носиться, но уже восторг , аппаратный маникюр выполнен аккуратно, ни одна капля крови не пролилась с моих рук)))качество фото не оч сори
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Бабикова
Знаток города 5 уровня
20 мая 2025
Хорошая атмосфера, приветливые мастера, качественная услуга, все стерильно! Александра учла все мои пожелания по форме, покрытие идеальное - равномерное с красивыми бликами. Я осталась довольна всем, а чай с красивыми конфетками как вишенка на торте! Благодарю и рекомендую!🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Виктория А.
Знаток города 14 уровня
19 марта 2025
Чисто и уютно. Мастер Александра прекрасный специалист - все очень аккуратно со стерильными инструментами. Сделали очень быстро с укреплением гелем. Салон расположен очень удобно , рядом много парковочных мест.
1
Посмотреть ответ организации
вебер
Знаток города 5 уровня
14 мая 2025
Посетила студию и осталась в восторге! Уютная атмосфера, приветливый администратор и настоящий профессионал за работой. Маникюр выполнен безупречно мастером Александрой, все инструменты стерильные. Пока делали - угостили чаем и включили приятную музыку. Результат держится отлично, без сколов до следующего посещения. Однозначно приду ещё и всем рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Прыткова
Знаток города 4 уровня
2 мая 2025
Делала здесь маникюр последние несколько раз. Салон отличается стильным и современным интерьером - всё продумано до мелочей, атмосфера уютная. Мастера - настоящие профессионалы, работают аккуратно. Теперь только к ним буду записываться на процедуры! 😍
2
Посмотреть ответ организации
Nika 💜
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2025
Хороший салон, вежливый персонал, была уже пару раз на маникюре и один раз на бровях Всегда качество на высоте и есть о чем поболтать с девочками мастерами) Но кофе…… кофе здесь волшебный, и эта шоколадная крошка сверху🤤 отвал Искренне советую сюда попасть, особенно тем, кто любит эстетику
3
Посмотреть ответ организации
Алиса Сыромятникова
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2025
Сходила на маникюр в студию рядом с домом — и просто влюбилась! Очень красивая, стильная студия, всё со вкусом и до мелочей продумано. Так приятно, когда такой уют и красота буквально в двух шагах от дома. Маникюр сделали аккуратно и с любовью, обязательно вернусь!
Посмотреть ответ организации
Елена Машкова
Знаток города 3 уровня
9 августа 2025
Отличный салон! Была на маникюре и коррекции бровей – осталась довольна обеими процедурами. Мастер по ногтям работает аккуратно, покрытие держится хорошо. Бровист подобрала идеальную для моего лица форму.
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Мавлиханова
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2025
Сегодня попала в салон в первый раз на процедуру укладки бровей и маникюр с педикюром) мастера Александра и Наталья сделали все качественно и уделяя внимание всем деталям! Всегда спрашивали, все ли нравится, отвечали на все вопросы) Спасибо Вам большое, обязательно приду еще)
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
7 июня 2025
Посещаю данную студию уже полгода🤍 Очень довольна, все на высшем уровне! Приветливые и отзывчивые мастера, уютная атмосфера и всегда качественные маникюр и педикюр! Желаю процветания и благодарных клиентов!🫶🏼
Посмотреть ответ организации
Самая любимая
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
Редко встретишь мастера, который делает аппаратный маникюр без порезов, но в этом салоне мне повезло! Мастер работала аккуратно и профессионально, все прошло без неприятных моментов. Маникюр идеальный. Очень довольна результатом
Посмотреть ответ организации
Екатерина Т.
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2025
Обожаю эту студию за качественный подход, делаю маникюр без покрытия и очень важно, чтобы было в итоге максимальная чистота и аккуратность, Александра справляется с этой задачей на 1000 из 10! Всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2025
Прекрасный салон , была у мастера Андрея , такие классные ногти мне давно уже не делали , всё аккуратно , красиво , каждый пальчик доводил до идеала , предложил кофе , всё о чем я просила мастер учёл , всё прошло на комфорт +
Посмотреть ответ организации
Айза Рамазанова
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
Одно из лучших мест! Вежливый персонал, чистота, уют, комфорт. Мастер аккуратен и вниматеоен в своей работе. Качество маникюра на высоте. 10 из 10. Спасибо всем большое!
Посмотреть ответ организации
Лена Гендик
Знаток города 2 уровня
9 июля 2025
Хочу сказать огромное спасибо этим замечательным людям, салон отличный, чистенько, атмосфера класс, ноготочки сделали очень шикарные, я с дочкой очень довольна, рекомендую всем этот шикарный салон.
Посмотреть ответ организации
Виктория Линченко
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
Безумно понравилось это место, обслуживание 10/10, была у мастера Александры, ее работа просто восхитительна, чистейший маникюр и попадание в мои пожелания 100%. В кабинете, чисто и спокойно, а кофе был очень вкусный!🥰
Посмотреть ответ организации
Эльза Дусеева
Знаток города 6 уровня
27 июня 2025
Сегодня посетила салон красоты рядом с домом осталась довольна! Делала брови, мастер всё сделала аккуратно и профессионально. Студия очень стильная, уютная атмосфера, приятно находиться.
Посмотреть ответ организации
Ирина Д.
Знаток города 4 уровня
6 марта 2025
Очень классное место, уютно, чисто и со стерилизацией все ок 👌🏻, Андрей мастер своего дела, отличный маникюр и укрепление гелем за 1,5 часа. Рекомендую 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Марина Александрова
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2024
Это место- любовь с первого взгляда 😍 Сразу видно, что в создание салона вложены все силы и душа, а после посещения ты будто снова заряжен энергией (на несколько дней точно) Мастера - знатоки своего дела, было совсем не страшно доверять им свои ручки, за что им большое спасибо❤️ Готова возвращаться сюда снова и снова 🥹
Посмотреть ответ организации
Селен Плюс
Знаток города 4 уровня
10 мая 2025
Начался сезон открытой обуви, и я сходила на педикюр к мастеру Александре! Очень хорошая девочка, сделала всё аккуратно и профессионально. В конце процедуры был приятный массаж ножек — настоящий релакс! Осталась очень довольна, обязательно вернусь!
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2025
Замечательный салон с приветливым персоналом! Мастер Александра сделала безупречный педикию и маникюр☺️ Ещё очень понравился горячий какао, даже лучше чем в местных кофейнях 🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Щ.
Знаток города 4 уровня
12 мая
Очень уютный салон с профессиональными мастерами! Уже почти год не изменяю мастеру Андрею! Всегда довольна уровнем работы и качеством материалов!
Посмотреть ответ организации
Румянцева Инна
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2024
Была на маникюре с покрытием и педикюре без покрытия , пишу отзыв специально через пару недель после посещения . Как мне кажется только так можно отследить мастерство по-настоящему . Качество просто на высоте, я а этом знаю толк , тонкое покрытие , которое не скололось НИГДЕ за это время ! ( поверьте, я не самый аккуратный пользователь маникюра 😅) .Мастер спрашивал все время комфортно ли мне, так же подробно расспросил о том , что я хочу сделать : по длине, форме, цвету . Кажется его Андрей зовут ( простите, если ошиблась 🙂)Сервис отличный , чувствуешь, что тебе рады ( не везде такое есть) . Педикюр просто отвал бошки , потому что спустя 2 недели мои стопы до сих пор нежнейшие ( делала без покрытия ) , мастер ( кажется Александра )меня проконсультировал по укреплению ногтевой пластины в домашних условиях( были моменты), и именно она обратила внимание на состояние моих ногтей . Человеческое отношение , внимание к клиенту и чувство заботы ! РЕКОМЕНДУЮ🤍
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Сафонова
Знаток города 7 уровня
16 июля 2025
Недавно посетила этот маникюрный салон и осталась очень довольна! 🌸 Мастер работал аккуратно, внимательно отнёсся к пожеланиям и помог подобрать идеальный цвет.
Посмотреть ответ организации
Анна Юдина
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
Очень аккуратные мастера, идеально выполняющие все: обработку, покрытие дизайны, наращивание вообще в сердечке!! Каждый раз любуюсь своими красивыми ручками😍
Посмотреть ответ организации
Анастасия Иманова
Знаток города 5 уровня
2 июня
Была на педикюре у мастера Александры. Все очень понравилось, быстро, качественно, красиво и аккуратно🔥А массаж в конце, это что то нереальное✨
Посмотреть ответ организации
Татьяна Х.
Знаток города 6 уровня
8 октября 2025
Отличные ребята - мастера Сашенька и Андрей) Каждый раз очень довольна результом их работы! Внимательные и приятные в общении. Уютная студия, очень комфортно.
Посмотреть ответ организации
Светлана Смотрова
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2025
Сходила на маникюр к мастеру Андрею - осталась очень довольна! Спасибо большое за качественное наращивание, учёл все мои пожелания до мелочей. Результат просто вау!
Посмотреть ответ организации
Виктория Н.
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
Мне понравилось! Аккуратно, бережно, внимательно сделали маникюр и педикюр, такого детального педикюра давно не видела, супер 👍Делала пилачный маникюр очень качественно. Я давольно и приду ещё. Мастер Александра.
Посмотреть ответ организации
Александра С.
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2024
Первый раз сегодня пришла в студию мирум и была приятно удивлена. Настолько чистый маникюр, тончайшее покрытие, я даже вижу, как идеально бликуют лампочки на моих ногтях. Мне довольно сложно угодить, но мастер Андрей справилась идеально. Теперь у студии новый постоянный клиент! Желаю процветания)
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2025
Большая редкость найти мастера,выполняющего аппаратный маникюр.Очень рада,что нашла салон. Александра сделала всё профессионально, безболезненно. Обязательно приду еще.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Кристова
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
Ходили с мамой на маникюр - остались очень довольны! Рады, что такой классный салон открылся рядом с домом. Спасибо за заботу и уют!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Васева
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2024
Невероятно крутая студия😍 Мастера делают маникюр качественно и быстро) В студии приятная атмосфера, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Афина Россия
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2025
Посетила это место по рекомендации и осталась очень довольна, мастер Александра профессионально выполняет работу , услуги стоят немного выше среднего , но качесво этого стоит .
Посмотреть ответ организации
Симонова Татьяна
Знаток города 10 уровня
28 июня 2025
Стильная студия прям рядом с домом! Очень понравилась работа девочек, спасибо за маникюр и бровки😊🌸
Посмотреть ответ организации
Оксана Фасхутдинова
Знаток города 13 уровня
20 июля 2025
Делала маникюр, мастеру удалось подобрать цвет, который идеально подошёл. Процедура прошла без спешки, спасибо 🌸
Алёна
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2025
Салон на Левенцовке - стильный и уютный, а главное, рядом с домом. Очень приятно проводить время здесь, обслуживание на высоте.🤗
Посмотреть ответ организации
Татьяна Степанько
Знаток города 4 уровня
8 мая 2025
Маникюр сделали быстро, аккуратно и качественно. Мастер вежливая, всё стерильно и профессионально.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2