Поиск
Маршруты

МИС

Обзор
Товары и услуги
Новости
20
Фото
734
Отзывы
141
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
227 оценок
Оцените это место

141 отзыв

По умолчанию
Юлия К.
Знаток города 3 уровня
30 мая 2025
Я недавно посетила салон, где делают брови, процедура была « коррекция и окрашивание бровей» , и осталась очень довольна! Атмосфера в салоне уютная и расслабляющая, сотрудники дружелюбные и профессиональные. Мастер Мария учла все мои пожелания, помогла подобрать идеальную форму для моего лица. Процедура была безболезненной и очень быстрой. Результат превзошел мои ожидания — брови выглядят просто великолепно! Также впечатлило качество используемых средств и материалов. В самом салоне чисто и аккуратно, что тоже является большим плюсом. Определенно вернусь снова и порекомендую всем своим друзьям!
2
Посмотреть ответ организации
Виттория Т.
Знаток города 5 уровня
12 июля 2025
В этой студии 3й раз делаю маникюр, ранее была в разных салонах разного сегмента, в этот раз решила пойти в тот салон, что рядом с домом. И на удивление качеством маникюра я более чем довольна (тем более за такой скромный прайс я действительно не ожидала чего-то хорошего). У меня сухая кожа на руках, гиповитаминоз, кожа сильно трескается, и обычно любой маникюр держится очень не долго (на 3й день маникюр уже выглядит несвежим), но тут уже 3й раз у меня очень ухоженно выглядят руки! Само покрытие так же аккуратное, без затекла, проблешин, за 3.5 недели ни одного скола . Мастер Ирина, к которой я все время попадала так же оставила очень хорошее впечатление: всегда терпелива к моим капризам (то я хочу такой, то мы накрасим и я скажу, что он меня бесит и мы уже выбираем другой цвет, всегда помогает с выбором, очень участна, не так, что ну можно и такой и такой цвет, а наоборот подскажет какой с чем сочетается и т.д.). Салоном я осталась довольна и думаю и дальше продолжать ходить именно в него!
2
Посмотреть ответ организации
Snow F.
Знаток города 6 уровня
23 февраля
Очень нравится услуга оформления бровей в этом салоне, прям супер: ходила несколько раз к мастеру Кристине, каждый раз результат — полный восторг! Маникюр тоже полностью оправдал ожидания :)
1
Посмотреть ответ организации
Елена Казакова
Знаток города 9 уровня
16 марта 2025
Хочу поблагодарить мастера Яночку за прекрасную работу,старание,приятное общение))Всё очень аккуратно и красиво,я очень довольна))🌹Сама студия волшебная,чистенько,комфортно и оформлена со вкусом,очень отзывчивая и приятная администратор Настенька, приятно её встречать и общаться ,всегда предложит кофе,чай и вкуснячую конфетку)))спасибо💘💋
2
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2025
Обратилась в этот салон с последней надеждой на качественный маникюр после полного краха с предыдущим новым мастером в другой локации. Результат превзошёл все возможные ожидания! Без лишней лести ! Сам салон - уютный, чистый; сотрудники все сделали для удобства и комфорта. Мастер Антон - абсолютный ПРОФИ - это факт! Маникюр 10 из 10!
1
3
Посмотреть ответ организации
Олеся Бадретдинова
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Уже много лет хожу в этот салон и каждый раз убеждаюсь, что мой выбор правильный. Алина, великолепный мастер, ТОП!!!🔥 Всегда быстро, профессионально и аккуратно, маникюр держится долго и радует глаз. Плюсом теплая и комфортная атмосфера в салоне. Всегда рада вернуться сюда снова и уверена, что качество услуг останется неизменно высоким.
2
2
Посмотреть ответ организации
Настюша Мартынова
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
Хожу в этот салон уже 2-й год,сервис на высоте,администраторы всегда вежливые,приятные,всегда предложат кофе,чай и конфетки ещё принесут😋за сутки всегда напоминают о записи с подтверждением,что очень важно,хожу к мастеру Антону,очень довольна,всегда идеальное покрытие,аккуратно всё и носится маникюр очень долго без всяких поломок и сколов,сейчас мастеров очень много,но хорошего найти сложно,ходить в студию одно удовольствие,чувствуешь себя комфортно как дома))Успехов,процветания студии M.I.S.за идеальным маникюром только сюда и никуда больше)))
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Марченко
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2025
Салон просто супер. Эстетика маникюра и педикюра на высшем уровне. Весь персонал вежливый и приветливый, всегда помогут и подскажут. Три года хожу к мастеру Алине, местер высшей котегории, маникюр и педикюр великолепный. Советую всем посетить этот салон. Я в восторге, очень рада что есть такое место не далеко от дома. Девочки Вы Супер👍
2
2
Посмотреть ответ организации
Юлия В.
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Мастер хорошая молодая девушка, но к сожалению, кутикула обработана не очень качественно и форму ногтей не сделала так, как мне хотелось. Ногти не прокрашены на углах ногтей. Конечно, это работа не за 2100₽, очень сложно найти хорошего мастера( Данный мастер мне лично не подошел, возможно в силу небольшого стажа работы. Но в любом случае, я благодарна Ирине за работу! Добавила фото (с отмеченными косяками красным кружком) спустя 2 недели. Работа была сделана 30 июля.
2
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Бондаренко
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2025
Уже 3 год на постоянной основе делаю маникюр только в этой студии! Удобное расположение, комфортная обстановка, всегда приятное отношение к клиентам, а главное отличное качество работы мастеров! Хочу особенно выделить любимого мастера Алину, очень милая и приятная девушка, всегда аккуратно и качественно выполняет свою работу!
2
2
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Сделали хорошо и качественно. Мастер Ева очень аккуратная. Для меня процедура длилась очень долго, так как последнее время делали за 1-1.20 другие мастера, но в целом как и заявлено предварительно 2 часа. Администратор приветливая, предложили прийти раньше. В целом хорошее впечатление, записалась еще. Очень удобно для меня по расположению, поэтому надеюсь другой мастер будет такой же) (записалась к другой)
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Никерова
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Почти неделю назад делала наращивание у мастера Марии, осталась довольна! Обычно замечаю все недочеты, но здесь даже придраться не к чему)) У меня «нежная» кутикула, и Мария сделала так качественно, что спустя неделю не появилось ни одного заусенца (последнее фото) 10/10
1
2
Посмотреть ответ организации
Г
Галина Б.
Знаток города 4 уровня
17 марта 2025
Администраторы отвечают очень оперативно и вежливо. Записывалась к разным мастерам - все отличные специалисты. За сегодняшний маникюр отдельная благодарность мастеру Карине 💖 В студии всегда чисто и есть кофе 💖☕
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Кеворкова
Знаток города 6 уровня
16 мая 2025
Я переехала с города Сочи и искала студию у дома, так как в центр ездить не удобно, к сожалению маникюр не успела сделать, но на педикюр попала к ТОП-Мастеру Антону, ставлю твёрдую 5, очень аккуратная и чистая работа, пальчики чистые, ноготочки ровные, а пяточки гладкие, в следующий раз приду и на ручки и на ножки😌
2
Посмотреть ответ организации
Алина Закирова
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2025
Была первый раз на ламинировании ресниц , мне очень все понравилось. Мастер Анастасия просто ТОП🔥очень внимательная , аккуратная. Видно, что мастер старается. У меня у самой длинные и закрученные ресницы , шла на процедуру скептически, думла , сильной разницы не будет , но решила пропробовать. И не ошиблась. У ресниц ВАУ эффект. Даже некоторые реснички мешают , так как достают веко😅 настолько они подкручены. Спасибо мастеру, что подчеркнул длину моих ресничек ❤️❤️❤️
1
2
Посмотреть ответ организации
Анна О.
Знаток города 7 уровня
31 января
Спасибо мастеру Марине за красивые ногти, она сделала именно ту форму, которую я и хотела и очень приятно прошла процедура. Приду ещё
1
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2025
Делала маникюр и педикюр у Антона. Процедуры выполнены очень хорошо, мне понравилось! Сразу записалась на следующие. Только в конце мне не хватило крема после процедур. Особенно для ног. А так все хорошо. Добавьте пожалуйста в процедуру крем и всем будет счастье!) Спасибо
1
2
Посмотреть ответ организации
Малькова Елена
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2025
Хотелось бы выразить благодарность мастеру Алине за прекрасную работу, хожу к ней уже не первый год. Большой профессионал своего дела, всегда внимательна, доброжелательна, аккуратна. Маникюр и педикюр всегда на высшем уровне.
2
2
Посмотреть ответ организации
анна титова
Знаток города 8 уровня
31 марта 2025
Очень приятная, милая, уютная студия. Мне делали педикюр. Мастер была очень внимательная и приветливая. Все сделала очень аккуратно и бережно. Напоили вкусным кофе с конфетами. Студию советую для посещения. Спасибо большое
2
Посмотреть ответ организации
Анна А
Знаток города 5 уровня
28 октября 2025
Моя любимая студия с качественным обслуживанием. Спасибо мастеру Антону за скорость и качество, ногти не убиваемые) Иногда мне кажется, что даже если меня фура собьет, то останутся только красивые ноготочки.
1
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Л.
Знаток города 4 уровня
19 июля 2025
Отвратительно! Записалась к топ мастеру. Маникюр сделали отвратно: куски кутикулы торчат, не убрала огрубевшую кожу. Лаком намазала в кучу слоев и все равно ногти полосатые - цвет не выровняла вообще и красит все ногти за раз и все (включая большой) сразу в лампу! Формы ногтя кривые - и верхняя поверхность со вмятинами, и одни уже, другие толстые, как лопаты! Края все будто со сколами! На коже у кутикулы лак остался! Топ мастер??? Ей сертификат на обучение кто выдал вообще! Ещё меня переубеждает, что все хорошо! Деньги на ветер! Еще на входе предложили чай/кофе, я сказала, что чай и, в итоге, его так и не принесли! Ужасное обслуживание
4
1
Посмотреть ответ организации
Анна Авраменко
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
Сегодня делала маникюр и педикюр, спасибо в первую очередь администратору, которая не смотря на записи смогла подобрать для меня местечко на маниюкюр и педикюр, причтно встретили, отличный персонал, вежливые и мастера, профессианалы своего дела, ушла с идеальными ногтями и улыбкой 😌
2
Посмотреть ответ организации
Alexandra Belkina
Знаток города 5 уровня
11 июля 2025
Была у мастера Ирины на маникюре с покрытием - делает супер быстро, визуально все устроило! За 1,15 было сделано снятие и покрытие👍🏿однозначно рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 5 уровня
1 февраля
Получилось оперативно записаться, мастер супер приятная и аккуратная девушка, все вышло так как я хотела, спасибо, обязательно еще раз запишусь🌸
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Пискарев
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
Уже несколько раз обращалась, делала маникюр и педикюр у мастера Антона. Очень довольна качеством оказанных услуг. Персонал всегда вежлив, готов ответить на вопросы или подыскать подходящее время.
2
Посмотреть ответ организации
Жанна
Знаток города 4 уровня
1 октября 2025
Хочу отметить мастера Анну, была у неё впервые, как и в самой студии. Очень приятная и внимательная девушка, маникюр сделала просто идеально! Благодарю❤️ И в целом понравилось в вашей уютной студии, надеюсь, ещё увидимся)
1
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Алексеева
Знаток города 2 уровня
15 мая 2025
Спасибо мастеру Марии за мои идеальные бровки👌 делала коррекцию и окрашивание, все отлично. Мария очень аккуратно и внимательно сделала свою работу, я осталась довольна результатом! Рекомендую мастера!
2
Посмотреть ответ организации
светлана безрукова
Знаток города 3 уровня
13 марта 2025
Выбрала салон, тк находится рядом с домом. Впечатление отвратительное. Больнее маникюра в жизни не делали. В моменте даже плохо стало. Про обработку ран мастер наверное и не знает. Мастер поранила мне палец, обрабатывать стала только когда я ее попросила! Не хотелось бы подхватить геппатит или какую-нибудь инфекцию! В этот салон больше ни ногой ! Мастер выглядит неопрятно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Кристина А.
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
Чудесный салон) вернулась сюда ,спустя много лет ,когда не делала маник) к своему же мастеру)) комфортно,всегда ответят на ватцап,перенесут запись ,если нужно ) и очень доступный ценник )
2
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Бужор
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Добрый день всем. Хочу поблагодарить мастера маникюра Анну за качественно выполненную работу и за внимательное отношение .А так же администратора салона )). Очень всё понравилось. Спасибо большое. Ещё не раз приду к Вам))
2
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2025
Приходила в студию на коррекцию+окрашивание бровей, мастер очень приятная, милая девушка. Все было сделано быстро, аккуратно и даже не больно. Спасибо большое ❤️
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена Айч
Знаток города 6 уровня
8 октября 2024
Хожу в салон несколько лет, радует стоимость и самое главное качество!) До этого ходила к мастеру Анастасии, она уволилась и я открыла для себя прекрасного мастера Алину- старательная, аккуратная и очень милая девушка) снятие, маникюр и покрытие делается быстро, а носится очень долго! Администратор всегда подбирает интересные фильмы или передачи, время пролетает незаметно. Так же всегда есть чай, кофе и что-нибудь сладенькое) Рекомендую салон к посещению
3
Посмотреть ответ организации
Яна Таранова
Знаток города 5 уровня
31 августа 2025
Делала покрытие(снятие) , укрепление ногтей, маникюр у мастера Анны. Всё понравилось, работа выполнена качественно, сервис на все 100%. Рекомендую. Атмосфера уютная
1
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2025
Хороший салон возле дома, все устраивало Но мастер Антон исчадие ада, не советую ! Пререкается с клиентами, грубит, ведет себя не адекватно!это и понятно какой нормальный мужчина пойдет ногти пилить😁 приложу фото что просила сделать дочка и что он сделал. Переделывать отказался. Сказал цвета похожего не нашлось.
2
4
Посмотреть ответ организации
C
corp corp
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2025
За идеальным маникюром только сюда!)) Благодарю мастера Анну за чудесную работу! Любуюсь своими ногтями ) и жду нашей следующей встречи!)
2
2
Посмотреть ответ организации
Карина Дюнзе
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
Не понравилось отношение мастера- постоянно дергала руку, как куда-то торопилась. Быстро, нервно...... Времени было предостаточно-только маникюр без покрытия. По работе есть недочёты. Вечером буду сама корректировать. С благодарностью вспоминаю работу Алины, в том числе и свадебный маникюр. Отличный мастер, отличное отношение к клиенту. К этому больше точно не обращусь.
3
Посмотреть ответ организации
Яна К.
Знаток города 2 уровня
28 марта 2025
Благодарю мастера Алиночку за прекрасную работу. Маникюр, педикюр всегда на высоте. Очень чуткая девушка, всегда понимает что хочу)) великолепный мастер.
1
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита Анникова
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2025
Обожаю этот салон, хожу уже около 3 лет, качество и обслуживание всегда на уровне. Всегда записываюсь к любимому мастеру Алине ☺️ самый лучший френч в моей жизни 😊
2
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Титова
Знаток города 2 уровня
24 августа 2025
Делала конкретно маникюр и всегда его делаю в этом салоне, спокойствие и доверие к мастерам на высшем уровне. Комфорт и доброжелательность на высоте!!!! А результат радует, как всегда. Удачи Вам и процветание!!! 🌹🌹🌹
1
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
9 июня 2024
Впервые попала в этот салон по своему знакомой. Волновалась, но оказалось зря. Записали на ближайшую дату, в удобное для меня время. За день напомнили и подтвердили запись. Пришла в салон к незнакомому мне мастеру. Сам салон близко от дома находится, очень понравился изнутри, красиво и стильно. Мастер и администратор сразу встретили, предложили чай и кофе. Села в удобное кресло, зашторили, было максимально комфортно. Мастер всё уточнила и приступила к работе. Просидела Я около 2х часов, я года 4 точно на педикюр не ходила. Мне очень понравился подход мастера Анастасии, постоянно интересовалась, комфортно ли мне, не больно, если что не надо терпеть, надо сразу говорить. Обрабатывала ноги очень тщательно, такими гладкими мои ножки не были ооочень давно. Хочу отметить, что ни одного пореза или неприятных ощущений не испытала за процедуру. Выбирали вместе цвет, несколько раз мастер нанесла н ноготь, дала посмотреть, потом стирала и наносила следующий. А в конце полностью расслабилась от короткого но оооочегь приятного массажа ног. За это прям отдельная благодарность мастеру. По итогу я получила супер гладкие пяточки, красивые пальчики и классное настроение,которое не испортил даже дождь. Однозначно вернусь ещё раз в салон и именно к Анастасии. Спасибо большое и удачи во всем.
3
Посмотреть ответ организации
Ангелина Шершикова
Знаток города 3 уровня
30 августа 2024
Была у мастера бровиста Анны и очень довольна результатом! Делали комплекс окрашивание, коррекция, ламинирование ресниц и бровей. Теперь можно не краситься) очень красивый эффект, реснички мягко подкручены, не перегружены, сразу распахнутый взгляд На бровях замаскировали все недостатки, сделали очень естественное окрашивание Идеально!
1
3
Посмотреть ответ организации
Полина Б.
Знаток города 4 уровня
27 августа 2024
Пришла сегодня к новому мастеру бровисту-визажисту Анне и очень довольна работой! 😍 Сделали коррекцию и окрашивание. Идеально подобрали цвет, выглядит очень естественно и учли все пожелания, коррекция качественная, работа быстрая, справились буквально за полчаса! Теперь я ваш постоянный клиент, спасибо! 🫶🏻
3
Посмотреть ответ организации
Алла Малыгина
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
Сегодня была на ламинирование ресниц.Очень искала что нибудь рядом с домом..и вот нашла...студия,мастер Мария, атмосфера,кофе, всё на высшем уровне! Рекомендую ☝️
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Тимофеева
Знаток города 2 уровня
19 августа 2025
Замечательный салон! Мастер Мария настоящий профессионал! Всё очень доброжелательные . Маникюр на 5. Мария реанимировала мои ногти, теперь красота
1
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Малышевская
Знаток города 7 уровня
23 января 2025
Очень быстро, снятие, покрытие 1 час 15 мин примерно , при всем этом аккуратно и красиво! Спасибо обязательно приду ещё
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Кузьмина
Знаток города 3 уровня
2 июня
Была на маникюре у нового мастера Анны, все понравилось, сделала чистенько и аккуратно. В самом салоне уютно и приятно, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Мария З.
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2024
Не первый год посещаю студию M.I.S., за маникюром обращаюсь только сюда🤗 Очень советую данное место, так как здесь полностью соответствует цена-качество, персонал гостеприимен - предложат чай и конфетки и всегда включено что-то интересное на телевизоре☺️ И, конечно же, я всегда довольна работой мастера!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2025
Была две недели назад на маникюре «под ключ». Пластину не выровняли, покрытие отпало. На мои вопросы посмеивались. Не рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Софья И.
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2025
Всё чудесно! Мастер Алина сделала педикюр быстро, бережно, аккуратно. Заботливый сервис. Осталась очень довольна.
2
2
Посмотреть ответ организации
Таня А.
Знаток города 3 уровня
27 января
Работают профессионалы своего дела, теперь я точно буду Вашим клиентом! Спасибо за Ваш подход и профессионализм!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3