Поиск
Маршруты

Мишель

Обзор
Товары и услуги
Новости
25
Фото
109
Отзывы
92
Особенности
Рейтинг 4,7
276 оценок
Оцените это место

92 отзыва

По умолчанию
Карина Бабиян
Знаток города 4 уровня
24 мая
Мастера на все руки. Обслуживание шикарное, без задержек, все сразу приносят. Персонал вежливый, отвечает без грубости. Стрижка понравилась, подобрали под мою внешность 👍
Любовь Кузнецова
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
Абсолютно всё на высшем уровне! Михаил супер мастер! Выше всех похвал!А то что в отзывах пишут за короткое время берёт денег много,так он умеет выполнять свою работу ооооочень быстро.я часами сидела у других мастеров,он мне сделал лучший результат за 1.15!!!!это невероятно!чем писать негативный отзыв,пойдите у него поучитесь!это на заводе оплата труда почасовая,а у него от результата!!!теперь только к нему!спасибо огромное за красоту и хорошее настроение!
2
ольга федорова
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Мастер Михаил (хозяин салона) классный профи: подбирает стрижку безошибочно подходящую клиенту. Стрижёт быстро, безупречно.
lara
Знаток города 4 уровня
24 марта
Миша, волшебник. Всегда творит чудо на моей голове. Принимает практически в любой нужный мне день. Быстро качественно, красиво.
Анна
Знаток города 6 уровня
29 января 2025
Михаил совершенно не учитывает мнение своих клиентов,просила не стричь под каре,не люблю короткие стрижки.волосы были ниже плеч,но мое мнение он не учел,подстриг под каре короткое,теперь все торчит не укладывается,подстричься это значит опять быть с короткой стрижкой,а мне хочется иметь длинные волосы.за две минуты которые мне уделили я заплатила 1000 р.прошло 2 месяца,а волосы вообще не отрастают ,значит тяжёлая рука.и вообще любит унижать своих клиентов Михаил,ненавязчиво может унизит,вроде смешочками и шуточками.ну в общем,решайте сами ходить туда или нет.изменила я о нем отзыв,сначало вроде понравилось.потом посмотрела ,что получилось со временем,и ужаснулась,два месяца а волосы так и не отрасли и на миллиметр.
2
Елена Позднышева
Знаток города 3 уровня
14 июня
Определенно один из лучших салонов в городе. Быстро, качественно, красиво, клиенты выходят помолодевшими лет на 15 точно, мастер подбирает образ под внешность. Очень довольна.
Н47
Знаток города 9 уровня
1 февраля 2025
Очень хороший салон, Михаил прекрасный мастер с большим опытом и виденьем как это будет. В общение не навязсивый, вежливый. Только нужно записываться заранее. Обстановка в салоне приятная, легко найти.
1
Дарья Ф
Знаток города 7 уровня
29 июня 2025
Лучшый салон по обслуживанию, по атмосферности. Всегда быстрое обслуживание, креативная покраска. Укладка, покраска, макияж все на высшем уровне.
1
галина майоровп
Знаток города 5 уровня
23 июля 2024
Салон с оценкой Отлично. Здесь кроме профессионализма высокого класса, душевный подход к посетителю. Мастер Михаил и все сотрудники знает своих клиентов, ко всем относится с большим вниманием и уважением. Красивый декор, идеальная чистота-всегда хочется прийти в этот салон красоты « Мишель»
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Баталова
Знаток города 4 уровня
4 августа 2024
Девочки ,всем-всем рекомендую топ стилиста Михаила Геворкяна! Он мастер преображений, может сотворить любую стрижку, это магия с вашими волосами! Вы не узнаете себя в зеркале в самом лучшем смысле этого слова) Выйдете из салона лучшей версией себя! Приходите, не пожалеете!
2
Посмотреть ответ организации
Алена Плужникова
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2025
И всё-таки мечты сбываются 😌💫 попасть к такому мастеру -это просто счастье. Спасибо большое Мишелю 👏👏👏👏💐 Он творит чудеса, так изменить имидж вряд ли кому удастся. Да, и обслуживание на высшем уровне. А кофе какой вкусный😋Рекомендую!!!!
1
С
Софья Егорова
Знаток города 6 уровня
27 июля 2024
В салоне замечательные мастера работают. Прихожу на маникюр и делаю окрашивание, всегда остаюсь довольна полученной услугой. Атмосфера приятная, сотрудники приветливые и охотно общаются с клиентками. По ценам все доступно, мне подходит.
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 9 уровня
26 мая 2025
Делаю сложное окрашивание у Миши! Он настоящий профессионал 🔥🔥🔥Тут всегда отличная атмосфера ! Приветливый персонал !
1
Надежда Тарамбула
Знаток города 9 уровня
17 января
Супер салон с первоклассными специалистами!!! Индивидуальный подход к каждому клиенту
Дарья В.
Знаток города 6 уровня
23 августа 2024
Мишель и Лейла создали мне чудесный образ на свадьбу! приходила заранее ,так сказать на примерку образа, мы всё обсудили, попробовали и в итоге в самый главный день всё прошло идеально! Я очень довольна и благодарна! этот образ останется в моей памяти, памяти моего мужа и гостей надолго! Ну и конечно сохранится на тысяче фотографий))) Спасибо!!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Кузнецова
Знаток города 6 уровня
4 мая 2025
Михаил самый самый самый лучший мастер своего дела,вежливый,доброжелательный!!!Я полностью ему доверилась и ничуть не пожалела! Вся команда тоже на высоте!! Не верьте плохим отзывам, это видимо завистники пишут!
1
Таисия
Знаток города 2 уровня
7 июля 2025
Ужас записалась на кератин к одному мастеру Мише а делали совсем другие не знающие нечего люди обслуживание за такие деньги ужасное не какого профессионализма и ответвености к клиентам нет сделали кератин ужасно как будто волосы без изменений!!!!не советую
2
В
Валерия Бабинцева
Знаток города 5 уровня
22 августа 2024
В этот салон хожу часто. Нравится уровень оказываемых услуг и приятная атмосфера на процедурах. Мастера всегда внимательные, слышат пожелания клиента и все делают в лучшем виде. Планирую ходить и дальше, спасибо за сервис!
1
Посмотреть ответ организации
ольга булаева
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2024
Стригся сын.была всегда адекватная стрижка,не очень коротко.сегодня впервые ходил в этот салон и попросил на усмотрение мастера.3 минуты стрижки обошлось в 800р.результат лысоя голова можно сказать под машинку с небольшими пересадками насадок.Чистое уродство. Больше туда ни ногой!
2
1
Elena S
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2024
Парикмахер Мишель - это сплошной гонор! Ничего хорошего, кроме дорогих ножниц, которыми он хвастается, нет! Сделает безвкусицу на голове и говорит, что так и надо!)
3
3
Светлана Кирзунова
Знаток города 4 уровня
7 июня 2024
Салон Мишель посещаю 6 лет. Михаил такой внимательный, креативной стилист. Он в курсе последних модных тенденций, настоящий мастер своего дела, творчески подходит к индивилуальному образу клиента.
3
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3613
Знаток города 2 уровня
15 января 2024
Очень разочаровалась. Михаил хорошо стрижет только один раз, это первый раз когда вы приходите, для привлечения клиентов. В дальнейшем результат просто непредсказуем. Всегда шумно , суетливо, стрижка на чистые волосы занимает три минуты, перед этим надо ждать минут 45, всегда сидят человек 5 между которыми он мечется, и толком не уделяет внимание никому, как в анекдоте у Райкина про пошив пальто.перед тем как сесть к нему на стрижку вам выпрямляют волосы грязной расчёской и феном его помошник минут 7, больше для создания видимости что вами занимаются. Хотя я прихожу не к помощнику, и если некогда, то лучше назначить время когда оно есть . последний раз приходила перед новым годом в надежде красиво подстричься, в итоге испортила волосы и зря отдала 1000 рублей за 45 минут ожидания чтоб 3 минуты меня искромсал
9
6
анна т.
Знаток города 4 уровня
4 июня 2021
Более 10 лет не была у Мастера,все не до этого было,но пришла к выводу,ЛУЧШЕ МИХАИЛА не стрижет никто в Ростове,золотые ручки,чувство стиля,скорость-кстати засекала-от стрижки до укладки ровно 7 минут,он нереальный МАСТЕР,виртуоз своего дела,никогда стрижка не нуждалась в укладке,цены более чем демократичные,а настроение от общения с ним это просто супер! Миша я тебя люблю,ты супер,ты лучший,и прости меня,что так надолго пропала,а сейчас боюсь,примешь ли меня? Лучше тебя я мастеров не знаю,попытаюсь вернуться,твоя Аня🙏❤️
7
5
Посмотреть ответ организации
Алик
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2024
Обстановка уютная , домашняя . люди приветливые . всегда улыбаются всегда на позитиве . чувствуешь себя как дома . профессионалы своего .
2
Наталья Л
Знаток города 9 уровня
3 февраля 2025
Профессионал своего дела. Мастер!!! И этим все сказано! Хотите стать красивыми? Приходите и доверьтесь МАСТЕРУ
1
Любовь Попикова
Знаток города 3 уровня
31 марта 2024
Салон красоты Мишель это дом где тебе всегда рады встречают как родных очень доброжелательная обстановка тебя встречают с улыбкой и также провожают работают специалисты высокого уровня
2
1
Посмотреть ответ организации
sim300
Знаток города 14 уровня
5 июля 2023
Супруга стрижется и красится только здесь. Много где пробовала и сравнивала, но осталась только в Мишель. Миша знает, чего хотят женщины.
6
1
Посмотреть ответ организации
Елена Мальцева
Знаток города 6 уровня
9 марта 2024
Мишаня просто супер. Каждый раз как новым человеком после каждой стрижки. Настоящий стилист с большой буквы!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Фролова
Знаток города 5 уровня
22 июля 2021
Миша самый лучший стилист!!! Всегда подберёт то что вам идёт. Цвет и качество волос после окрашивания супер. Всё быстро и очень качественно.
5
4
Посмотреть ответ организации
Л
Леся Александрова
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2021
Мне понравилось. Специалист поняла мою просьбу, и все получилось как было нужно. Еще мне понравилось оформление зала. Много места, приятная атмосфера, приветливый персонал.
5
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Шевченко
Знаток города 8 уровня
4 июля 2022
7 минут!!!!! Новый образ! Новый стиль! Новое настроение! Михаил, безусловно мастер своего дела наивысшей квалификации и одаренный талантливый стилист . Жаль, что не возможно пообщаться с ним ) ведь у тебя всего 7 минут!!!) 🤗Безусловно рекомендую!!!!
10
3
Посмотреть ответ организации
Яна Р.
Знаток города 6 уровня
19 июня 2022
Жаль, что не прочитала отзывы сначала. 1)По мимо меня обслуживал мастер параллельно ещё человек 5. 2) мои волосы не сушили, а выдирали 3) пришла целенаправленно сделать один состав на волосы, мне делали вообще другой, утверждая, что это он, просто в другой бутылке. 4) цена была озвучена одна, по факту оплачено почти в 2 раза больше. Больше не пойду.
6
7
Евгений
Знаток города 9 уровня
18 января
Один из лучших мастеров у которых я был. Один минус для меня, это запах от сигарет в салоне.
Эмилия Артёмова
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2022
Мне кажется негативные отзывы пишут завистливые конкуренты 😁 Мишель мастер - каких нет в Ростове ! Стрижет за 5 минут - идеально! Выходишь от него другим человеком. Лучшего мастера я не встречала ♥️🙏
14
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 мая 2018
Михаил волшебник! Он стрижёт так, как я только в кино видела:) взмахнул ножницами, феном и через 10 минут ты красотка. Да, при этом он ещё успевает пританцовывать и говорить комплименты. В общем, все как на лучшем конкурсе стилистов👍😊
7
6
Посмотреть ответ организации
Ирина Бычкова
Знаток города 16 уровня
4 октября 2024
Обожаю этот салон, Михаил крутой мастер, не нужно ничего объяснять, он сам всё видит, кайфую после посещения, СПАСИБО 👍👍👍 Рекомендую👌
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Андриенко
Знаток города 7 уровня
12 мая 2022
Самая ужасная парикмахерская, которой я пользовалась. Меня не услышали, что я хотела, покрасили полосами, стригли стоя, возив ножницами по шее, порезав свитер. Такого грубого отношения к моей голове и волосам я не встречала. Шмяк, бряк, волосы не расчесывались, а выдерались. Зато пафоса от Михаила! Выше крыши! Ещё и принимает женщин параллельно. Одновременно со мной к него сидело 8 человек! О каком качестве речь... Лучше б не ходила вообще, хотела расслабиться и насладиться, а получила только стресс и разочарование.
10
7
Посмотреть ответ организации
Ольга Строкун
Знаток города 5 уровня
5 января 2020
Уже более 10 лет стригусь только здесь, лучшего мастера не встречала, половина моей семьи за мной пришла к Михаилу. Всегда все четко и очень быстро))
5
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 января 2021
Посещаю этот салон более пяти лет - мне все нравится: и окрашивание, и стрижки. Каждый раз Миша делает что-то новое, всегда ухожу в хорошем настроении.
6
4
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Кулик
Знаток города 4 уровня
6 июня 2022
Обслуживание понравилось. Вкусным кофе армянским угощают. Но жаль эффект долговременной укладки волос продержался 1 неделю от обещанных 3х месяцев ;(
5
4
Посмотреть ответ организации
Ляйсан
Знаток города 4 уровня
29 августа 2022
Никогда, слышите, никогда не ходите к мастеру Михаилу! Ужасно постриг. Не слышит пожелания клиента. Не смог сделать каскад! Просто как-будто топором кусанул! Теперь нужно переделать работу этого недоучки у другого мастера!
7
9
Посмотреть ответ организации
Иосиф Погосов
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2022
Безупречный,Современный салон,где работают не только Профессионалы,но Люди с большой буквы👍👌 Всегда уютно,всегда светло,всегда в позитиве
4
5
Посмотреть ответ организации
Damiana
Знаток города 18 уровня
9 мая 2021
Отличный салон, Мишель - профессионал своего дела, быстро и качественно делает женщин красотками👍
4
4
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2025
Сам не посещал, но результат на голове жены меня устраивает!
Оля Оганезова
Знаток города 12 уровня
31 мая 2022
Михаил -волшебник👌👌👌 Не нужно обьяснить ,что ты хочешь сделать с волосами-он все видит сам Следить за его работой истинное удовольствие👌👌👌👌👌
5
2
Посмотреть ответ организации
Инна Ш.
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2022
Пришла на стрижку, объяснила на пальцах как подстричь, или забыл, или не понял, или не услышал, такое настриг и выстрег без комментариев, ровные густые волосы превратил в непонятно что. За свои же деньги не получила желаемого результата.
7
2
Посмотреть ответ организации
Nata Dance
Знаток города 24 уровня
15 июня 2022
Салон - где знают ,что ты хочешь. Не один год обслуживаюсь у этого мастера : сложное окрашивание, стрижки, уход и другие услуги. Всё быстро , качественно и отличными материалы .
6
3
Посмотреть ответ организации
All Z
Знаток города 3 уровня
1 мая 2025
Все хорошо, давно знаю мастера, отлично подбирает образ
3
Евгения
Знаток города 5 уровня
22 января 2020
Михаил не просто парихмахер-он стилист! Подбирает лучшие образы☺️ Спас мои волосы! Спасибо❤️
6
4
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 9 уровня
16 октября 2021
Михаил - отличный мастер и профессионал, ну и просто волшебник. Очень рекомендую.
6
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2