Поиск
Маршруты

Mishka

Обзор
Фото
7
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,2
94 оценки
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Сабир Джамилов
Дегустатор 3 уровня
30 марта 2020
Цены ресторанного уровня, уютная атмосфера, современный дизайн, вкусные блюда, а главное видно сразу по блюду , что все свежее. Хорошее обслуживание, ребята стараются всегда поговорить с гостем и угодить всячески. Это однозначно плюс. Из минусов разве что цена, малое количество видов табака.
2
3
А
Анонимный отзыв
24 февраля 2019
Вкусная еда , приятный персонал , уютная атмосфера
4
7
Григорий Иванов
Дегустатор 3 уровня
17 июня 2019
Вкусный бизнес-ланч и кухня в целом. Приветливый персонал. Необшарпанный ремонт. Есть кальяны. Хорошее место для деловой беседы или для тихого времяпрепровождения.
2
5
Анастасия Разумная
Дегустатор 3 уровня
24 октября 2020
Бургеры, которые не смогли. Заказали бургеры с куриной и говяжьей котлетой. Вместо обещанных 30 минут ждали почти полтора часа. В куриных котлета была сыровата, булки влажные, а томатный соус не очень, перебивает вкус. С картохи фри масло прям стекало. И всë это за стоимость выше среднего. В общем, изжога вместо гастрономического удовольствия
2
1
А
Анонимный отзыв
19 ноября 2020
Шаурма отвратительна, мясо плохо прожарено, в нем полно всякой дичи(сухажилия, кожа), чтобы шаурма казалась больше туда пихают кучу капусты, которая нарушает вкус, соусы не чувствуются и лаваш рвется. Проще будет выкинуть рецепт и повара, ибо подросток может лучше приготовить. Но пицца за свою цену неплохая, только там явно не 35 указанных см.
3
Oleg Rodik
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2018
Неплохое заведение ,все вытягивает вежливый и воспитанный персонал ,а вот с кухней есть ряд неприятных недостатков . Блюда могут отличаться от заявленных позиций . Прожарки мяса ,тихий ужас ( вместо мяса с кровью ,принесли почти полностью прожаренный стейк ) . Суп Том Ям ,подали с кокосовой стружкой . А свежевыжатый сок стоит дороже пива . За то уха отменная .
6
5
Карина Кривенкова
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2021
Самый худший сервис который я когда либо встречала. Заказали доставку, заказ был принят, должны были доставить через пол часа, в итоге когда начала звонить, трубку не брали, заказ пропал, пришлось писать в тех. поддержку. Я бы не назвала это рестораном.
А
Анонимный отзыв
25 июля 2018
280 рублей за mozarella бургер в котором кроме огромной булки есть 3 дольки баклажана, 1 долька перца и 2 очень маленьких кусочка mozarella это просто грабеж. Есть другие места с аналогичной кухней, более приятные по качеству и ценам. Место-хлам
16
3
Alexander I.
Знаток города 4 уровня
9 марта 2019
На сайте меню не актуализировано. Приложение для заказа не работает (потеряли полчаса, как нам перезвонили). После приема заказа "обрадовали", что цена увеличилась. Вот он какой "сервис")
12
1
Кристина
Дегустатор 3 уровня
23 мая 2020
Посетили данное кафе Очень понравился кофе. Штрудель выше всяких похвал. Удачи и процветания!
3
сергей привалов
Знаток города 7 уровня
17 июля 2019
Отличное заведение с приятной кухней и офигенным персоналом , советую к посещению !
1
4
Максим Рославцев
Знаток города 4 уровня
10 июня 2021
После заказа через сайт 30 минут не перезванивали. После того как повторно заказал звонок из данного заведения, позвонили и сказали что только увидели заказ. Меня рассмешила данная ситуация и после того как я сказал что интересно у вас все происходит, оператор просто бросил трубку.
Александр И.
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2019
Заказали в первый и послелний раз. Вместо часа везли два, забыли про напиток. Со стейком недовес, причем в два раза, еще и ледяным его привезли, хотя на вкус неплохо. Все остальное тоже холодное, вообщем ни сервис, ни еда не впечатлили.
4
Елена К.
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2020
Неплохой интерьер, но ценник высокий, а фирменный бургер ну совсем обычный и непримечательный
3
2
Ольга Кондратова
Дегустатор 3 уровня
28 ноября 2019
Приятный интерьер, вкусные бизнес-обеды , не очень дорого.
1
3
Олег Курбанов
Дегустатор 6 уровня
20 ноября 2019
Очень вкусно и приветливо. Не стал умничать и попросил комплексный обед от заведения. Какой сами решат. Они не сказали, что блюда большие))). Очень вкусный куриный бульон и тефтели. Наелся более чем... 230 р. Даром!!! Оставил на чай.
1
4
*
****
Дегустатор 3 уровня
2 августа 2018
По быстрому перекусить пойдёт. По ценнику тоже гуманно. Студентам скидки. Атмосфера уютная, все чисто и приятно. За бургеры минус большой. Не сочные!! Мясо не сочное. С булками тоже беда. По мясным блюдам все устроило.
1
7
М
Максим
Дегустатор 3 уровня
4 июля 2018
Готовят быстро. Но гамбургер был невкусный, булка чёрствая.
10
1
А
Анонимный отзыв
23 мая 2018
Приятное оформление, если людей много обстановка не очень тихая, но уютно. Не сказать что очень дорого, но и не дёшево.
1
8
Сергей Осипов
Дегустатор 5 уровня
19 октября 2021
Был там пару лет назад на бизнес ланче, гуляш был полон костей, поэтому туда больше не хожу. Может, сейчас все и поменялось
1
K2
Дегустатор 5 уровня
20 ноября 2021
Как то выпивал дома. Что греха таить(( В магазин лень. Где-то в Яндекс еде или типа того нашёл доставку алкоголя из Мишки. Долго уточнял, чтобы пиво хорошее было. Пообещали что то типа Гуся или ещё что-то в бутылках. Рублей по 200 примерно. Я чувствую, что не то это. 10 раз уточнил. Не русское, точно??? Нет, чешское( или австрийское, или ещё какое-то импортное)… Приносит азиат преклонных годов с терминалом(!) 5 бутылок какой то дряни. Я пытался ему объяснить что… А он под дурочка косит, типа не понимаю русский язык…(( Короче оплатил я 1000₽ за 5 бутылок, которые в магазинчике рядом рублей по 60…. Вывод: Минздрав предупреждал(((( Сам виноват впринципе. На крайний случай можно было отправить обратно курьера азиатской внешности. Эх… Алкоголь яд)) Хоть я и не пью совсем и не курю уже примерно полгорода, чего и всем желаю; Но были такие случаи. А пьянство то ещё и не до такого доводит! Сами знаете!!!! Но Мишке, конечно две звезды. Хотя можно было бы и 1 звезду, если по честному. Но… часть вины беру на себя))
2
Т
Тайна
Знаток города 8 уровня
15 августа 2019
Обслуживания ноль.еда терпимая
4
3
Иван
Дегустатор 4 уровня
16 октября 2019
Может мне не повезло. Но мне еда не понравилась, кроме гренок с сыром - они вкусные. Бургер ни о чём! Такое впечатление, что мяско подпорчено было.
3
2
Евгений Апакидзе
Дегустатор 6 уровня
27 июля 2019
Очень вкусно. Бургер "Мишка" и лимонад - выбор победителя)))
1
3
Роман Буденков
Дегустатор 4 уровня
25 июня 2021
Очень уютное заведение с приятной обстановкой
1
Александр Е.
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2019
Не ходите в эту помойную яму, если вам дорого здоровье.
7
3
ChrM
Дегустатор 3 уровня
25 января 2019
приятное заведение , хорошая музыка, доброжелательные официанты
1
8
Ефременко Сергей
Знаток города 7 уровня
9 октября 2019
Хорошее место. Неплохая кухня. Уютная атмосфера.
3
4
vukhome
Дегустатор 6 уровня
8 января 2019
Не дорого. Не уютно.
11
2
Алексей Екименков
Знаток города 8 уровня
15 июля 2021
Вкусно, но немного дороговато.
1
Олег
Дегустатор 4 уровня
20 апреля 2019
Норм. Стараются ребята
2
4
Михаил Г.
Знаток города 7 уровня
10 октября 2018
Нормально, покушать можно.
2
8
Олег Курбанов
Дегустатор 6 уровня
23 апреля 2021
На стадии умирания
2
М
Мелания Тимофеева
Знаток города 6 уровня
10 августа 2019
Можно весело провести время
1
3
Александра
Дегустатор 6 уровня
29 апреля 2021
Рекомедую
1
  1. 1
  2. 2