Поиск
Маршруты

Mishuto. studio

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
102
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 5,0
39 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
О
Ольга Б.
Знаток города 2 уровня
11 января 2025
Прекрасная студия, постоянным клиентом которой я являюсь, благодаря высокому уровню сервиса и профессионализму мастеров. Особенно хочу отметить Веронику Мишуто, которая делает маникюр и педикюр с невероятной тщательностью и вниманием к деталям. Ее работа всегда на высшем уровне! Также хочу отметить бровиста Алесю, которая умеет подбирать идеальную форму и цвет, что обеспечивает качественный уход за бровями и ресницами. В целом, студия — это уютное и теплое место, где приятно проводить время. Здесь всегда предлагают кофе с конфетками и я чувствую себя как дома, что очень важно для меня!
Посмотреть ответ организации
H
Hanna
Знаток города 8 уровня
27 октября 2024
Отличная студия. Удобное расположение. Широкий спектр услуг. Отдельно отмечу мастера Мишуто Веронику. Около 5 лет являюсь ее постоянным клиентом. Качество работы всегда на высоте. Постоянно появляются трендовые новинки в цветовой палитре. Также для мне большим плюсом является скорость работы, что говорит о профессионализме мастера, а мне дает экономию личного времени. Отзыв дополнила фотографией идеального педикюра от мастера Вероники. Процветания Вам!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 2 уровня
24 августа 2024
Добрый день! Хочу оставить отзыв качества работы этой уже студии! Всё впечатляет уже с первых шагов когда заходишь в студию! Чистота и порядок, вежливость в общении, получение индивидуальных рекомендаций! Делала педикюр и маникюр у мастера Вероника Мишуто! Качество на 100%, носибельность 4 недели и могло быть и более! Время процедур минимальное, что очень устраивает! Спасибо за работу! И процветания вашей студии!!!
2
Посмотреть ответ организации
E
Ev G
Знаток города 5 уровня
18 июля 2025
Ходила 4 раза. Каждый раз были отслойки, чуть ли не на третий день. Хотя их вообще не должно быть. Мастер Анастасия. Разочарована. Давала шанс аж 4 раза, говорила, что отслойки. Ничего не поменялось. В этот раз вообще вот такое произошло. Больше не приду.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Бызова
Знаток города 2 уровня
13 января 2025
Случайно узнала о Веронике и её студии из рекламы и теперь это моя судьба! Удобное расположение, отличное качество и широкий спектр услуг, приятные мастера. И, что особенно приятно - я могу прийти туда с маленьким ребёнком, которому там очень нравится!
Посмотреть ответ организации
Александра Пашкова
Знаток города 3 уровня
11 октября 2024
Я с удовольствием поделюсь своим отзывом о работе мастера маникюра Веронике Мишуто. На маникюр и педикюр хожу к Веронике уже больше 2-х лет. А недавно я посетила её уютную студию. С самого начала общения она продемонстрировала высокий уровень профессионализма и внимательности. Во-первых, мне понравилось, что Вероника уделила время для обсуждения моих пожеланий и предпочтений. Она предложила несколько вариантов дизайна, учитывая форму моих ногтей и мой стиль (я плету косы и запрос у меня не стандартный). Это создало ощущение индивидуального подхода, что очень приятно. Во-вторых, процесс самой процедуры был очень комфортным. Мастер работала аккуратно и без спешки, что позволило мне расслабиться и насладиться временем в салоне. Я заметила, что она использует качественные материалы и все инструменты были стерильными. Результат превзошел все мои ожидания! Ногти выглядят просто великолепно — аккуратные, с идеальной формой и продуманным дизайном. Я получаю множество комплиментов от друзей и коллег. В целом, я осталась очень довольна работой мастера маникюра и обязательно буду возвращаться снова и снова. Рекомендую всем, кто ищет качественный маникюр и профессиональный подход!
Посмотреть ответ организации
Юлия Мартыненко
Знаток города 4 уровня
23 октября 2025
Очень приятная уютная студия) всё всегда чистенько и стирильненько! За стирильность и лучший педикюр в городе специально именно сюда теперь только езжу❤️)
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна К.
Знаток города 2 уровня
11 января 2025
Очень хорошая и уютная студия. От всей души рекомендую. Делаю на постоянной основе японский маникюр, очень давольно, Благодарна Веранике Мишуто. Большой спектор услуг. Мастера высокого уровня.
Посмотреть ответ организации
Наталья Горовая
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2024
Очень люблю эту студию и мастера Веронику Мишуто - всегда чисто, уютно и комфортно. Хожу на маникюр и педикюр - быстро, без ран, без отслойки ногтей при носке 👍 сейчас ещё и брови с ресницами появились - обязательно попробую 👌
Посмотреть ответ организации
Оксана Коляго
Знаток города 10 уровня
7 октября 2024
Очень люблю эту студию, она уютная, работаю отличные девчонки, которые относятся с подниманием своего дела. Уже давно приходу сюда на маникюр и педикюр к мастеру Веронике, делаю я японский маникюр, мало где вы его найдете в перечне услуг. Когда сделаете его один раз захотите еще и еще. Это особенно оценят любители эстетически красивых и здоровых ногтей, но не любящие покрытия.
Посмотреть ответ организации
Дарья М.
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2024
Добрый день, Вероника. Спасибо большое,что предложили мне японский маникюр,как альтернативу маникюру без покрытия. Полгода его уже делаем и я очень довольна результатом. Ногти стали крепче( при желании теперь могу отрастить длину),не ломаются,выглядят здоровыми, гладкими. Блеск у меня сохраняется до 10-12 дней.
Посмотреть ответ организации
А
Арина Юрченко
Знаток города 5 уровня
19 октября 2024
Прекрасная студия!Всегда качественный и быстрый маникюр. Не только я хожу в этот салон с удовольствием,но и мой сын,которому всегда есть чем заняться,и ему так же уделяют время.Для мам это супер,тк не всегда бывает возможность оставить ребенка.
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Соболевская
Знаток города 4 уровня
29 августа 2024
Очень понравилось расположение и сама атмосфера! С Вероникой Мишуто как мастером знакома уже давно: быстро , качественно и профессионально ! Рекомендую 👍
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Булыня
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2024
Аккуратная, быстрая и качественная работа! Инструменты стерильные, рабочее место всегда идеально чистое. Мастера не экономят на материалах. Очень рекомендую данную студию!
Посмотреть ответ организации
У
У К
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2024
Прекрасная студия!!!! Шепелева Вероника, мастер начинающий, но отличный! Маникюр делает аккуратный и качественный. Все как всегда на высшем уровне👍
Посмотреть ответ организации
Oksana K.
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2025
Очень понравилась работа мастера Алеси. Атмосфера приятная. К таким мастерам хочется возвращаться.
Посмотреть ответ организации
Юлия Л-Ф
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2024
Вероника, спасибо за прекрасно выполненный японский маникюр! Ногти после него долгов время остаются аккуратные, ухоженные и стали значительно крепче.
Посмотреть ответ организации
Александра Рощенко
Знаток города 9 уровня
11 октября 2025
Хочу поблагодарить мастера Юлию Стрелец за прекрасную, быструю , а главное очень аккуратную работу Приятный собеседник, великолепный мастер По возможности буду ходить еще
Посмотреть ответ организации
EG
Знаток города 3 уровня
28 марта
Все хорошо в студии кроме того, что когда мастер Анастасия слишком много срезала мне на большом пальце кутикулу и сочилась кровь, нечем было обработать рану.... Ответ был такой: "Все средства закончились!" Так и ушла я домой....
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Осадчая
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2024
Отличный мастер, хожу не первый год, всё всегда на высшем уровне, профессионал своего дела, всегда поможет с выбором, рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Г.
Знаток города 6 уровня
9 января
Хорошие мастера, отличные сервис.
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Г.
Знаток города 2 уровня
24 августа 2024
Прекрасный мастер, всегда отличная работа.
2
Посмотреть ответ организации
Александра К.
Знаток города 2 уровня
21 апреля 2025
Хороший салон
1
Посмотреть ответ организации
Энн
Знаток города 3 уровня
30 марта 2025
очень уютно и комфортно!!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2