Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Магазины мебели

Мистер Хайд

Рейтинг 1,0
31 оценка
Больше не работает
+7 (999) 444-27-40
Показать телефон
Москва, ул. Фридриха Энгельса, 46, стр. 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин мебели Мистер Хайд, Москва, фото
Магазин мебели Мистер Хайд, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
10
Отзывы
22
Особенности

Адрес

Москва, ул. Фридриха Энгельса, 46, стр. 2
Маршрут

Контакты

+7 (999) 444-27-40
Показать телефон
mrhide.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Бауманская
970 м
2
БауманскаяЭлектрозаводскаяЭлектрозаводская
Балакиревский переулок
244 м
4
Балакиревский переулокРубцов переулокУлица Новая ДорогаСпартаковская площадьУчебно-лабораторный корпус МГТУ имени Н.Э. Баумана
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка
Акции:скидки, акции, спецпредложения
Способ оплаты:наличными, оплата картой, электронными деньгами
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

LoftDesigne
Рейтинг 5,0
Древ Мебель
Рейтинг 5,0
Euroform
Рейтинг 4,5
Mebel Brands
Рейтинг 4,8
MiaSofia
Рейтинг 5,0
Рейтинг 1,0
31 оценка
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Д
Диана М.
Знаток города 4 уровня
23 июля 2022
Согласна со всеми предыдущими отзывами. Повелась на красивый аккаунт в инсте, на деле- оплатила деньги за тумбу якобы по распродаже ( подразумевается что значит должны привезти в течение 2-3 дней), в итоге привезли через месяц, когда я уже отослала письмо с просьбой на возврат денег. Каждый день кормили завтраками, а когда этот день доставки все таки настал, выяснилось, что я оказывается ещё и за доставку должна оплатить😅 По итогу отказалась от доставки и товара, привезли за так. После такого «сервиса» если честно, и радости от покупки то уже нет)
6
Инна  Головко
Знаток города 10 уровня
4 июня 2023
MyТоже купилась на красивые картинки мебели. Заказали тумбу ксолит. Ох как мы ее ждали долго, кормили завтраками. В итоге получили тумбу, она красивая, сделали окрашивание по RAL, но внутри ящиков она была сделана так криворуко, не пойми кем, куча лишних отверстий, а саморезы вкручены не в эти отверстия, а рядом. я пожаловалась им, добилась того, что прислали реставратора за их счёт (кстати очень умелый реставратор), он заделал лишние отверстия и закрыл шляпки саморезов, а также добавил саморезов для направляющих, так они держались всего на 1 саморезе, пожалели чтоли. Смотрю многие отзывы плохие, думаю производитель поменяется в лучшую сторону, прочитав их
1
Карина
Знаток города 6 уровня
4 июня 2022
После оплаты заказа огласили срок изготовления в 2 месяца. По итогу затянули сроки до 3 месяцев и отправили тумбу по другому адресу, хотя адрес при заказе был указан верный. Все дополнительные расходы на перевозку пришлось оплачивать за свой счет. Вопрос в 2000 рублей для них оказался принципиальным настолько, что в конечном итоге менеджер просто начал игнорировать обсуждение проблемы. Больше обращаться не буду никогда и никому не рекомендую.
5
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных