Поиск
Маршруты

Mitch

Обзор
Фото
22
Отзывы
79
Особенности
Рейтинг 4,2
132 оценки
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
Арсений
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Оставляю отзыв конкретно мужчине, который работает сегодня, 29.12.25 Надо было его сфотографировать, чтобы люди знали, к кому попадать точно не стоит! Расцарапал мне всю шею с задней стороны, торопится, не сделал ни укладки, не сдул с меня остатки волос после стрижки, помимо всего этого отвратительно постриг! Да ладно это, пока стриг людей до меня и меня, он раз 7 уронил то щетку, то насадки, то бутылки, и просто обрызгал их водичкой😂, где гигиена!!? Не стал ни о чем его просить, потому что уже кипело безумно! Помимо всего этого они еще ценник подняли! Отвратительное обслуживание!
3
Екатерина
Знаток города 21 уровня
19 сентября 2025
Ленивые мастера . Отказали в обслуживании за час до закрытия - мужская стрижка. Ладно бы были люди в процессе стрижки или в ожидании. А ведь никого не было. Уже одетый мастер с рюкзаком в руках на готове домой сидел. Обычно стрижка занимала минут 15 максимум (ходили несколько раз сюда). Разочарование полное. Но вот больше не будем.
Артем Парамоненко
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2025
Ужасные «мастера», которых мастерами никак назвать нельзя! Нужно было срочно постричься, зашел и невероятно разочаровался в услуге. Некомпетентность работников зашкаливает. Подстригли ужасно и пренебрежительно. Никому не советую даную шарашку, обходите стороной.
1
Михаил Л.
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2025
Атмосфера прекрасная. Сотрудники замечательные. Прейскурант доступный. Качество услуг… выяснить не удалось т.к. троим сотрудникам данной организации очень срочно куда то потребовалось уходить в 20:30 10.12.25 !!! Рекомендую руководству всех троих наградить внеочередной премией)
Леонид Волошин
Знаток города 4 уровня
28 июня 2025
Стажёры , оболванили подстригли не ровно пришлось стричься на лысо , не ходите в эту будку , плохо говорят по русски , ещё и деньги требовали
3
Ирина В.
Знаток города 5 уровня
27 октября 2024
Утром встала с мыслью, что хочу сделать каре, через час уже была в Митя у дома, еще через 20 минут уже вышла с новой стрижкой за 450 р, все супер
Денис Б.
Знаток города 12 уровня
13 января 2025
Заведение предназначено для быстрых оказаний услуг , посещал 5 раз, остался довольным , тот кто пишет с недовольством видимо забыл , что в 25 году такие ценники, как тут, почти нигде не сохранились.
2
Рин
Знаток города 2 уровня
21 июля 2023
Лучшая парикмахерская в стране. Прекрасное отношение к клиентам. Все мастера с хорошим чувством юмора. Подстригли прекрасно. Стрижка была сложная. Обошли весь город, не нашли мастера, который готов был за это взяться. Оставалась последняя надежда. И эта парикмахерская оправдала все наши ожидания
1
1
Яндексуlol
Знаток города 16 уровня
5 декабря 2023
Уже пол года хожу туда подстригаться, все быстро и не дорого. Для мужчин это сейчас очень важно тк расходы на семью растут с учётом инфляции. Здесь вы экономите и время и деньги, получая отличный результат.
2
Елизавета Фролова
Знаток города 5 уровня
13 июля 2023
12 июля посетила данный салон. Необходимо было сделать чёлку и подравнять кончики. Девушка сделала все на 5+. Я очень довольна. Спасибо Вам огромное. Просто вдохнули в мои волосы новую жизнь, ещё и по очень приятной цене😊
3
1
Наташа Сергунина
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2025
Срочно надо было постричь сына, вы бы видели как его волосы дёргал этот горе-парикмахер, он чуть ли не шатался на стуле, со стороны как комедия какая то, но нам было не до смеха. Ни за что бы не пришли в такую конуру, еще и работники там по ходу с прибабахом! Не советую никому! Уважайте себя, волосы- это энергия, а если их еще и так стригут, то это просто не уважение!! Дыра дырой! Хоть бы обслуживали нормально, никому такого отношения не пожелаю! Просто ужас!!!
4
4
Александр
Знаток города 5 уровня
15 августа 2023
Два раза там стригся, все эти два раза были ужасные, в первый раз подстригли и 50/50, но парикмахер перед тем как начать стричь забыл надеть на меня халат, и в итоге волосы мне под футболку упали, второй раз, парикмахер постриг не ровно, все время задевал расческой мне ухо, лучше не экономить и пойти нормально подстричься Оценка 0/10
4
3
Ирина Романова
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2023
11 декабря в 10ч открылась Парикмахерская и сразу приняли меня. Пришла стричь, мастер-женщина классно стригла меня. Мне понравилось. Спасибо. Рекомендую.
2
Максим Бондаренко
Знаток города 5 уровня
2 июня 2023
Отличная парикмахерская. Подстригал мастер-Павел. Цена приемлемая. При том факте, что тебя мастер стрижет как будто готовит к свадьбе. Дотошный к каждой волосинке. Это круто. Советую всем попасть к этому мастеру. Не пожалеете
3
1
Айжан Ажыкулова
Знаток города 7 уровня
13 июня 2024
Мы всегда ходим с мужем, возвращаемся красивые причёсками, быстро и качественно стрижёт. Рекомендую всем.
1
ольга варганова
Знаток города 5 уровня
12 августа 2023
Ходим всей семьей и очень довольны! Очень душевная обстановка, профессиональные мастера и доступная цена! Только к Вам! Всем советуем !)
2
1
Work.Yl
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
Дозвониться невозможно, контакты указаны неверные, многое говорит о не заинтересованности
Майя Рустамова
Знаток города 3 уровня
2 июня 2023
Заходила вчера подстричь своего ребенка, мастера супер! Работают быстро, качественно, буду посещать в будущем регулярно, советую! Цена очень обрадовала )
5
1
Егор Выскребенцев
Знаток города 5 уровня
13 июля 2025
Сделали быстро стрижку, парикмахер общительный. В районе дешевле не найти. За цену/качество/ скорость лучший на районе. Всем советую
1
Илья Царев
Знаток города 6 уровня
2 июня 2023
Очень Крутая парихмахерская, открылась у дома. По пути к дому зашел, быстро подстригли. Админы классно сработали. Парикмахер был на уровне)
4
1
Антон С.
Знаток города 4 уровня
27 мая 2023
Доброго времени суток! Оценил на 1 звезду из-за того, что: 1. Мужчина который раздаёт флаеры был не осведомлён, что скидки только по будням с пн-пт в определённый промежуток времени 10-14ч, можно было смотреть самому на флаер, но когда тебе говорят, что будет скидка ты просто уже доволен) в итоге скидка была 10р вместо обещанных 50р как со слов мужчины и написано на купоне! 2. Женщина парикмахер которая делала стрижку : 1) Порезала ухо и даже не извинилась!!! 2) Не достригла за ушами. Фото прикрепляю! Не советую данную парикмахерскую!
8
6
Карина Ландовская
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2024
нужно было срочно подровнять длину волос (у меня волосы были длиной 60см, даже непрофессионал может справиться с такой лёгкой задачей), предложили прийти через 2дня, когда будет работать некая девушка 😐
1
2
Артём С.
Знаток города 4 уровня
7 июля 2023
Парихмакерская открылась недавно, цены очень приятные, мастера знают своё дело, администратор вежливый, отличное место)
2
2
В
Знаток города 8 уровня
28 мая 2023
Отвратительное отношение к клиентам. Решили постричь ребенка, записи нет, все в порядке очереди. На улице ветренно, ждали внутри. Пока ждали ребенок вспотел. Начали стричься, пришел еще один мастер, уроженец одной из Азиатских республик. Ему стало жарко и он открыл дверь на распашку, создав сквозняк. На просьбу закрыть дверь, чтобы ребенка не просквозило, ответил, что ему жарко. Я закрыл дверь, мастер снова ее открыл, при этом вел себя по нахальному, явно идя на конфликт, на повышенных тонах выясняя, кто посмел снова закрыть дверь. Нахождение в помещении ребенка и женщин его не смущало. На просьбу подождать, пока ребенка не подстригут, никак не отреагировал, - ему жарко.... Администратор и другой мастер тлже никакого участия не проявили. Видно, любят и заботяться эти люди только о своих детях. Отвратительное хамское отношение. Больше ни ногой. Да и подстригли так себе....
8
11
марин Why - Brawl stars
Знаток города 3 уровня
9 мая 2025
Спасибо парням за быструю и крутую стрижку 👍
2
сергей в
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2024
Ужасное место.работают молодые ребята,пренебрежения особо не скрывают.абсолютно наплевать на все.подстриг мальчик,на вид лет 20, ужасно... даже не извинился,стал спорить.обычный вагончик и цены не копеечные.качество прямо скажем оставляет желать лучшего.не пойду больше
5
Инкогнито 3812
Знаток города 2 уровня
28 января 2024
Позвонила, есть ли места сейчас, сказали - подходите, свободных мастеров много, я уточнила, что буду с детьми - нас 3ое. Да, подходите. Собрала детей, пришла - в итоге все занято, и очередь. На телефон, по которому сказали подходить, не отвечают. Не советую!
1
1
Christina Rudolfovna
Знаток города 5 уровня
2 июня 2023
Подстригли хорошо, мастер сделал каскад, за 30 минут все было готово, успела даже бровки сделать, однозначно 5 звезд! 👍👍
4
1
Александр Руцкий
Знаток города 5 уровня
4 июня 2023
Мастера супер, вообще очень нравиться этот формат, зашёл-подстригся-ушёл, без навязывания всяких услуг и затягивания времени стрижки, ребятам процветания👍👍👍
1
Алексей К.
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2024
Джони, профессионал своего дела! Приятно было наблюдать за тем, как он выполняет свою работу: быстро, аккуратно, с улыбкой на лице, я остался доволен, спасибо!
1
2
Валерий Булеков
Знаток города 6 уровня
3 июня 2023
Мастер своего дела. Мужские стрижки делает на Ура!!! Не первый раз хожу к Павлу. Всегда отлично пострижет и услышит все требования.
3
1
Александр Г.
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2024
Если уважаете себя, не посещайте данное место. Все в чужих волосах, мастер весь в волосах, инструмент не обрабатывается. Это просто жесть
2
Андрео В
Знаток города 23 уровня
14 ноября 2025
Хорошие специалисты... Но иногда не слышат то что хочешь
Александр Телегин
Знаток города 12 уровня
15 июля 2024
Стригут неплохо, быстро, но не очень аккуратно (движения резкие, быстрые, могут доставлять дискомфорт)
1
Мира
Знаток города 12 уровня
24 сентября 2023
Профессиональный мастер, золотые руки, очень быстро и качественно выполнела стрижку, очень удобное расположение. Планирую посетить салон в следующем месяце))
1
1
Андрей Н.
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2025
Постригли хорошо, стоимость приятная. Рекомендую.
1
Сергей Ширяев
Знаток города 4 уровня
29 января
Быстро, качественно, не дорого. Рекомендую
AL.rmr322
Знаток города 9 уровня
1 марта 2024
с ценами что то не понятное...стригся три раза, абсолютно одинаково,в первый раз было 450 рублей,потом 700 и крайний раз 800, цены придумывают каждый день?
2
Мария Моргунова
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2024
Быстро, без записи и лишнего пафоса Но очень грязно, чисто постричься закрыв глаза
2
Александр
Знаток города 13 уровня
29 мая
Не плохой мастер, большая очень, и не дали карточку
Алексей Бос
Знаток города 3 уровня
2 июня 2023
Отличная парикмахерская . Рекомендую к посещению. Подстригся у Павла. Все супер,отличный мастер.
4
1
Fallen Angel
Знаток города 2 уровня
2 июня 2023
подстригли быстро и качественно, ждать долго не пришлось. буду приходить постоянно.
4
1
мирослав федючек
Знаток города 6 уровня
15 июня 2023
Был вчера на стрижке Отличное отношение, качественная стрижка, окантовка Рекомендую!
3
1
Евгений Романов
Знаток города 5 уровня
12 апреля
Самое ужасное место. Полная антисанитория.
Даша Иванова
Знаток города 6 уровня
2 июня 2023
Делала брови, очень понравилось, к мастеру Кристине хожу уже не первый год
1
Михаил Петунин
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Не умеют работать от слово совсем мастер недоношенный лично к нему есть вопросы
Kirill M.
Знаток города 3 уровня
2 июня 2023
Все супер, новая парикмахерская, прикольный стиль. Быстро и качесвенно Всех благ
4
1
Кили Монджаро
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2025
Обычная дюшманская стрижка. Ничего такого. Надо бы проверить здание на законность постройки
Саня
Знаток города 7 уровня
12 августа 2023
Мастера просто 🔥, за такую цену супер стрижка
1
Александра Шайтор
Знаток города 12 уровня
1 июля 2023
Быстро подстригли ребёнка и ещё со скидкой 👍
2
1
  1. 1
  2. 2