Поиск
Маршруты

Мицар

Обзор
Фото
3
Отзывы
88
Особенности
Рейтинг 4,4
338 оценок
Оцените это место

88 отзывов

По умолчанию
Анжелика Ермакова
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2024
Ужасное обслуживание! Продавец грубит, абсолютно некомпетентна Пришла за полчаса до закрытия, на что мне было сказано « Вам что заняться нечем, под закрытия в аптеку приходите» . К слову сказать заказ мой мне так и не отдали, утверждая, что он не готов, хотя я пришла по готовности заказа. Лекарство заказывала для грудного ребенка, поэтому оно нужно было срочно!
Макс Доронькин
Знаток города 10 уровня
6 августа 2023
Просторный, удобный магазин, можно спокойно ходить с тележкой. Заморозка широко представлена, даже фаланги краба продаются около 500 рублей за полкило. Бывают скидки на мясо. В магазине есть кура гриль, которую готовят сами.
2
Ольга Букреева
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2024
Аптека находиться в шаговой доступности. Цена на препараты адекватные. Фармацевты грамотные. Есть услуга бесплатно замер давления. Удобно организовано стул с аппаратом. Всегда чисто.
1
Андрей
Знаток города 14 уровня
25 октября 2024
Ужасно.Заказал лекарство в11.00.На следующий день приходит сообщение в 13.,что можно получить.В 14.00. мне говорят, что ничего не разобрано, приходите завтра.Товар валяется в коридоре.Хранение только в холоде.
Наталья "Добрый свитер" бренд
Знаток города 14 уровня
6 ноября 2023
Очень нравится эта аптека! Всегда подскажут и посоветуют замену нужному лекарству..и вообще ассортимент больше чем в любой другой аптеке
Юлия Житникова
Знаток города 12 уровня
11 августа 2024
Никогда нет нужных лекарств! Ассортимент не большой, цены выше чем в других аптеках
Lena Chmil
Знаток города 10 уровня
17 мая 2022
Очередей нет, в наличии все всегда есть, фармацевты всегда подскажут,помогут, вежливые, цены на какие-то лекарства даже ниже чем в других аптеках
3
neczyxbr
Знаток города 11 уровня
19 июля 2023
Аптека отвратительная,ассортимент скудный и цены не самые лучшие вдобавок ко всему еще и норовят продать то что подороже.лучше чуть дальше пройти и купить в другой аптеке.
1
2
павел подкопаев
Знаток города 8 уровня
14 апреля 2024
отличная аптека, фармацевты общительные объясняют про лекарства инструктора что то советуют и так далее, хорошая аптека
марина александрова
Знаток города 4 уровня
2 марта 2024
Качественное обслуживание, цены на лекарственные препараты ниже,чем в др.аптеке,очень удобно находится аптека
1
1
Валентина Мирославлева
Знаток города 2 уровня
20 марта 2021
Лекарство заказывала на Здравсити Привезли больше чем через2 суток Пришло сообщение днем ,что заказ доставлен Но в аптеке ответили ,что хотя он и доставлен ,но не замаркирован и только на следующий день будет готов Это уже второй раз в этой аптеке так долго приходится ждать и получать Здравсити , конечно отписались ,что я и так уже услышала Когда менеджер освободится, тогда и будет все готово к получению Не советую никому заказывать получение лекарства в этой аптеке,тем более,если человек нуждается в срочном лечении.,
3
1
Нина Иванова
Знаток города 5 уровня
1 мая 2024
Часто работает одна касса.Почти всегда есть очередь.Магазин чистый,кассиры вежливые.
1
Алена Эткина
Знаток города 6 уровня
18 марта 2022
Ужасная аптека. Был сделан заказ ,когда пришла его получать оказалось, что его уже кто-то получил. Фармацевт Маркина Ольга Васильевна , вела себя крайне грубо и хамовато.Если представитель аптеки прочитает отзыв просьба указать сотруднику на вежливое отношение к покупателям.
1
Марина Жельвис
Знаток города 10 уровня
22 марта 2021
Заказ сделала на здрав-сити , пришло сообщение о готовности к выдаче. На месте заказ не выдают, якобы это не подтверждение, должно придти другое подтверждение. Как понимать «заказ готов к выдаче по адресу...» объяснить не могут, кроме мычания про какую-то дополнительную маркировку. Мне как клиенту - это не интересно, я получила сообщение, потратила время и пришла, а получать нечего. Сервис по-русски. Не советую.
1
1
Милена Ленина
Знаток города 11 уровня
27 октября 2024
Все чисто, работники данного магазина очень стараются. Ценники актуальные.
Сергей Викулов
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2024
Мне и пятёрочка и аптека эта по душе! Обслужат вежливо! А в аптеке всё объяснят, что как к чему и что лучше принимать👍👍👍
2
Игорь Г.
Знаток города 7 уровня
6 июля 2023
Уважаемая Администрация Аптеки ! Все люди разного возраста и с разными потребностями , лично я стоял за обезболивающими в кассу аптеки (в магазине пятерочка) . Так и не дождавшись пока продавец вдоволь наговорится с клиентом на личные темы , ушел в след аптеку . А за мной еще трое клиентов стояло !
Светлана
Знаток города 5 уровня
17 мая 2022
Очень скудный ассортимент лекарств! Из аптеки не бывает ни смс, ни звонка о готовности интернет-заказа, а дозвониться вообще не возможно!
3
1
Andr20
Знаток города 10 уровня
9 апреля 2023
Нормальная такая аптека. Обслуживание на хорошем уровне Цены нормальные, а с их картой прям ок. Первый раз, правда, нашёл не сразу. Надо спрашивать персонал пятёрки. В остальном все ок.
Serioga P.
Знаток города 20 уровня
8 марта 2021
Только самое необходимое. Если Вам надо что то из узконаправленных препаратов, то Вам не сюда. Персонал очень вежливый и приветливый.
Василиса Премудрая
Знаток города 11 уровня
28 июня 2021
Есть бонуская карта. Все нравится.
2
1
Елена Яворская
Знаток города 9 уровня
18 августа 2023
Бывает, что товар заявлен по акции, а его просто нет в наличии. ( и не один день). В других магазинах сети есть товар, а тут нет.
1
Оксана Скорикова
Знаток города 13 уровня
20 ноября 2023
Доступные цены, есть скидочная карта, но не всегда все препараты в наличии.
Радик Кириленко
Знаток города 15 уровня
21 октября 2022
На кассе самообслуживания сидит одна женщина возможно преклонного возраста на очень сильно докапывается до нас каждый раз заходим со своими вещами явно не подлежащие продажи в этом магазине. Она постоянно спрашивает чек на этот товар. Нам неприятно что он на нас смотрит косо как на какого-то вора. В противном случае поставьте побольше камер для хранения вещей поставьте на входе и не будет проблем или не подходите не спрашивайте чеки на одежду
1
1
ольга окуловская
Знаток города 9 уровня
16 мая 2022
Очень удобно! В магазин и аптека. Всё всегда отлично! Все лекарства которые нам нужны, они присутствуют.
1
Вера Милованова
Знаток города 7 уровня
6 января 2023
Маленькое помещение. Не всегда есть лекарства в наличии. Персонал вежливый. Цены нормальные.
1
Виталик
Знаток города 4 уровня
11 января 2024
просрочка,не верные цены
1
1
Ольга Какачия
Знаток города 4 уровня
7 июня
Здесь всегда есть из продуктов то что мне нужно всегда всё свежее
Михаил
Знаток города 16 уровня
14 сентября 2024
Хорошая аптека, очень часто именно здесь были самые низкие цены на продукцию.
Татьяна Кон
Знаток города 11 уровня
31 октября 2022
Персонал хороший,народа мало.Часто нет нужных препаратов.Чисто.Хорошее обслуживание.Цены выше чем в ,,буть здоров,и ,столичке,Но за счет доступности,аптека популярна,идешь в ,пятерку,и заодно в аатеку
1
Светлана
Знаток города 7 уровня
6 марта 2021
Отличная аптека. Заказ офомляла через Здравсити с доставкой сюда. Очень быстро и удобно. Позвонили, когда заказ пришёл.
2
1
Светлана Баранова
Знаток города 7 уровня
30 октября 2023
Аптека хорошая, возле дома. Правда дороговато. Обслуживание на высоте. В егда чисто.
1
Елена Ермолаева
Знаток города 11 уровня
19 октября 2020
Купить можно все, что надо. Цены приемлемые, обслуживание отличное. Очень чисто и приятно.
3
nina maximova
Знаток города 13 уровня
17 июля 2024
Хорошая аптека, есть доставка из Аптека.ru
Андрей Видяков
Знаток города 17 уровня
20 июня 2023
аптека ВНУТРИ пятерочки в дальнем конце скрыта за колонной и полками. Не видно вывески. Нужно пройти до самого конца направо возле колбасного отдела.
4
Эдуард Джагджаев
Знаток города 3 уровня
19 октября 2024
Обслуживание на нуле, даже фасовочный пакет не могут дать
1
Екатерина
Знаток города 9 уровня
1 февраля 2023
Аптека рядом с домом и несколько раз покупала лекарства,которые есть в наличии именно в этой аптеке,в других нет. Спасибо!
Назгуль Жаркынова
Знаток города 5 уровня
8 августа 2020
Ближе к дому и удобно,продавцы всегда вежливые и удобный терминал для поиска нужной продукции,не надо ждать продавца чтобы и та искала тоже по компу.
Людмила Перехожих
Знаток города 8 уровня
31 октября 2021
Всё что надо было в наличии,но маловато помещение. Обслуживание нормальное
1
3
Анастасия В.
Знаток города 15 уровня
30 октября 2023
Небольшая аптека. Часто не бывает необходимых препаратов. Но лекарства первой необходимости есть всегда.
В
Виктория Грушка
Знаток города 6 уровня
31 мая 2021
Ассортимент постоянно однообразен и не расширяется. Преобладают дорогостоящие "пустышки", вместо действительно необходимых лекарств.
1
родика крестьян
Знаток города 7 уровня
23 мая 2024
Выгодно по бонусной карте, можно лекарство заказать.
1
Андрей
Знаток города 11 уровня
3 мая 2022
Трудно понять её место расположения, находится в середине магазина, нет указателей!
1
Пенсионер
Знаток города 13 уровня
13 января 2023
Все нормально.Посоветуют дешевые аналоги и необходимые препараты
Серж Петров
Знаток города 12 уровня
22 декабря 2021
Аптека находится в магазине пятёрочка. Не сразу нашел. Покупателей немного, нареканий нет.
1
Товаровед
Знаток города 22 уровня
2 февраля 2022
Удобно заказывать,задержки с доставкой не бывает
Люба ТТТ
Знаток города 14 уровня
3 декабря 2022
Заехала по пути на работу, но увы, аптекарь опоздал к указанному открытию своей аптеки на 30 минут.
1
Алёна Апухтина
Знаток города 10 уровня
14 октября 2021
Хорошая аптека,вежливый персонал и доступные цены.
Татьяна Панченко
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2020
Рядом с домом прямо в магазине пятерочка лекарства имеются, цены приемлемы, имеется карта аптеки.
1
Клиент всегда прав
Знаток города 9 уровня
14 августа 2021
О карте и бонусах напоминаешь сам.Это не совсем правильно, когда есть выбор «не дешевых «медикаментов
1
  1. 1
  2. 2