Поиск
Маршруты

Мицар

Обзор
Фото
5
Отзывы
108
Особенности
Рейтинг 4,7
468 оценок
Оцените это место

108 отзывов

По умолчанию
Кровоточащая Марионетка
Знаток города 13 уровня
3 сентября 2024
Аптека, хорошая очень жаль что ге круглосуточно работает цены бы ей тогда не было, есть скидочная карта постоянного покупателя и можно заказать что-то онлайн, провизор работает хорошая женщина, отвечает на всё вопросы которые могут понадобиться
Ирина
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2023
Очень хорошая аптека. Особенно хочется отметить грамотного фармвцевта, всегда расскажет, подскажите. Цены приемлемы, лекарства всегда в наличии. Удобное расположение, график работы.
1
Мирвайс Назаров
Знаток города 13 уровня
19 августа 2024
Аптека хорошая- большой ассортимент лекарств, как правило всё здесь есть)Персонал доброжелателен, приветлив и профессионален- всегда подскажут и соориетируют в поиске лекарств)
Алексей
Знаток города 10 уровня
31 декабря 2023
Нормальная аптека, адекватные цены, программа лояльности. Бывают, правда, неоправданные очереди, когда работает один человек, а какая-нибудь тетенька пытается зачем-то именно у фармацевта узнать, чем лечить все её болезни
Наталья Бардина
Знаток города 8 уровня
3 января 2024
Хорошая аптека. Вежливый персонал. В аптеке всегда есть нужные лекарства. Цены приемлемые. Всегда чисто и опрятно. Очередей нет,отпускают быстро.
Анна Енькова
Знаток города 11 уровня
16 августа 2023
Хорошая аптека, очередей нет ни когда. Часто заходим по необходимости. Акции редкость. Удобное расположение рядом с домом. Цены нормальные.
Анна
Знаток города 13 уровня
11 ноября 2023
К сожалению, фармацевт испортил все впечатление об аптеке. Летом несколько раз ходила туда, со мной ехидничали и общались страшно высокомерно, хотя ничего грубого я не говорила( У меня была болезнь, протекающая очень тяжело, выглядела я не очень хорошо, но это не повод так общаться. Ничем не помогла в итоге, только хуже стало от лекарств. Теперь обхожу это место стороной, аптека у станции намного приятнее, хоть и цены там выше
Оксана Фролова
Знаток города 4 уровня
24 января 2023
Персонал приветливый. Обслуживание хорошее. Ассортимент большой. Удобная доставка до аптеки. Можно заказать лекарства с более дешёвыми ценами. А те лекарства которые заказываешь(по дешёвой цене) их нет с такими ценами в аптеке. Вечно предлагают дорогой препарат. За хотела купить клей БФ 6 ранозаживляющий спросила цену, обьявили 200 слишним(одуреть). На сайте ЗДРАВСИТИ 52 РУБ. За это минус 2 звёзды.
3
Максим
Знаток города 12 уровня
13 января 2025
Хотел через сайт сделать заказ - почти ничего из лекарств нет. аквалора - нет вообще. гриппферон - нет - и тд. откуда отзывы хорошие - вы что - за йодом ходите только?
Татьяна
Знаток города 10 уровня
27 мая 2023
Хорошая апетека. Если нет чего-то, продавцы сразу заказывают со склада, привозят на следующий день. Цены радуют. На многие лекарства дешевле, чем в других аптеках. Спасибо замечательному персоналу аптеки
Андрей Блезнюк
Знаток города 10 уровня
27 февраля 2024
Хорошая аптека коллектив аптеки вежливы всегда подскажет что лучше выбрать всегда чистота и порядок. Удобно рядом с домом и работой, 5+++++++++.
2
Наталья Smirn
Знаток города 18 уровня
14 марта 2023
Очень не плохая аптека. Единственный, на мой взгляд, минус- местонахождение в подвальном помещении. Лестница крутая, зимой скользко, спускаться тяжело да и состояние самой лестницы оставляет желать лучшего. Но помещение самой аптеки очень чистое, витрины расположены удобно, хорошие фармацевты
Светлана Чупова
Знаток города 6 уровня
1 июня 2023
Отличная аптека, поток людей есть всегда, но так как работает две кассы, очереди нет. В наличие есть много препаратов и можно заказать под заказ.
Барик
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2024
Хорошая аптека, всегда раскажут и под скажут, всегда есть лекарства, можно позвонить уточнить есть нету или на заказ.
Людмила Чобану
Знаток города 12 уровня
15 мая 2023
Лекарства все в наличии,если нет можно заказать,сотрудники вежливые,,помогают советом,расчет и наличкой и картой,одно но спускатся надо вниз по лесенке,а потом поднятся
3
Эдуард Майоров
Знаток города 12 уровня
18 августа 2023
Всегда можно заказать лекарства,привозят на следующий день!!!Всё есть,молодцы!!!Цены демократичные,персонал отличный!!!!
Ирина Терещенко
Знаток города 4 уровня
1 мая 2023
Аптека нравится диапазоном цен. К покупаемым лекарствам предлагаются препараты по акциям. К сотрудникам можно обратиться за консультацией в выборе лекарств.
3
елена колосова
Знаток города 13 уровня
14 июля 2021
Хорошая аптека и персонал. Терпеливо помогают с подбором нужного лекарства, говорят об акциях, при мне аптекарь консультировала даже девушку по видеосвязи ( был муж в аптеке, а она дома). Сервис замечательный
Victoria Ladenkova
Знаток города 17 уровня
20 декабря 2023
Отличная аптека. Приветливые, толковые фармацевты. Помогут, подскажут. С радостью хожу сюда, когда бываю в Бирюлёво.
Елена Рыкова
Знаток города 15 уровня
16 мая 2024
Аптека находится в подвальном помещении,это минус для пожилых неудобно. Посетителей не много. Заказывала лекарства через интернет, все без нареканий.
Татьяна
Знаток города 14 уровня
19 июля 2021
Небольшая аптека с приемлемыми ценами. Всегда была довольна персоналом, их отношением к проблеме и желанием помочь, пока не нарвалась на сотрудницу, которая просто втюхивает то, что плохо продаётся. Пришла и спросила какие есть лекарства с действующим вещество фексафенадин, в ответ она мне начала очень навязчиво предлагать лекарство по акции, наплевав на мои попытки объяснить, что там другое действующее вещество и они мне не помогут. В итоге она сказала, что с таким веществом ничего нет, хотя стояла рядом с подходящим по параметрам лекарством. Когда я ей сообщила, она уже начала "ну так вообще-то дозировку надо знать"..... очень странная дама :)
1
Su099
Знаток города 7 уровня
2 августа 2023
Совершенно не хочется туда заходить, всегда с таким видом сотрудники "как будто не довольные и ты им денег должен" Никакой улыбки или нормально приветствия, никакого желания помочь или подсказать! Даже если и есть на что-то скидка или акция ты об этом никогда не узнаешь!...
1
Прокрастинация таракана Ярины
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2021
Странная и неоднозначная аптека. Есть провизоры, которые будут искать какой-то медикамент по системе и по складу до последнего, благо там таких больше, но есть же и такие, которые даже не напрягаются проверить наличие в системе, отвечают через секунду, не отводя глаз, не переспросив название – «нет». Ладно бы было что-то распространенное, вроде «Аспиринт», но нет, это рецептурный препарат, который только появился на рынке только в 2020 году… Короче, странное место. Цены +/- рыночные, что-то на 100 рублей дешевле, что-то в рынке «36.6». Раньше они сотрудничали с «Аптека.ру» было удобно забирать заказ там, сейчас аптека не числиться в партнерской программе «Аптека.ру». Часто бывает, что какие-то товары/препараты долго не в наличии.
Елена Колесник
Знаток города 11 уровня
25 марта 2021
Маленький аптечный пункт в подвальном помещении, необходый ассортимент лекарств есть, приветливый персонал, есть скидки по соцкарте. Парковки нет.
1
Екатерина Маляхина
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2024
Отличная аптека. Огромный выбор (почти не бывает, чтобы не было того, чтобы нужный препарат отсутствовал). Нормальные цены.
Олечка Фомичева
Знаток города 8 уровня
19 марта 2024
Часто пользуюсь услугами этой аптеки. Качественное лекарство, очень вежливые и отзывчивые провизоры. Рекомендую
2
Лариса Бутенко
Знаток города 5 уровня
30 мая 2023
Хорошая аптека. Цены приемлемые. Обслуживание мне тоже нравиться. Рядом две аптеки Мицар, нравиться именно в эта.
2
Виктория Федорова
Знаток города 12 уровня
4 сентября 2023
Всегда наличие лекарств,отзывчивый персонал,всегда проконсультируют👍
Светлана Козлова
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2025
Хорошие цены , богатый ассортимент
Захар Розыматов
Знаток города 11 уровня
3 октября 2023
Часто заказываем через интернет и приходит туда все , не дорого , болел простудой не мог выздороветь , сотрудница дала таблетки за 1000 рублей , после двух таблеток мне уже стало хорошо и почти выздоровел
Анна Иванова
Знаток города 8 уровня
19 мая 2022
Хорошая аптека, но длинные очереди. Специалисты всегда подскажут и порекомендуют эффективные препараты
2
1
Кирилл Шевченко
Знаток города 6 уровня
16 марта 2023
Хорошая аптека, не дорогая, персонал вежливый, есть в наличии все) не разу не заходил что бы чего ни будь не было для меня)))
Турбопейдж 🫠
Знаток города 10 уровня
28 января 2022
Когда узнают что интернет заказ, тон меняется мгновенно, один раз в открытую нахамили... Печаль А в целом среднестачиская аптека
1
1
Дарья Иншина
Знаток города 11 уровня
21 мая 2024
Хороший магазин, персонал. Ассортимент лекарств не хватает. Низкие цены частные скидки и акции Обслуживание клиентов не очень 👎👎. Не понимают многих вопросов.
Таисия Суховицкая
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2022
Аптека как аптека, всё есть, фармацевты помогают с выбором. Не суют бады, это вообще отлично
3
ВикаВика
Знаток города 11 уровня
13 августа 2021
Не приятные ощущения от посещения. Клиентоориентированность конечно на нуле, я молчу про то что никогда не напомнят о скидочной карте, пока сам не вспомнишь. Видно что работают так на отпуск, лишь бы отпустить, впечатление что там не специалисты, а продавщицы🤦‍♀️Фармацевт была вообще без маски, что в пандемии конечно вообще из ряда вон
1
1
Екатерина Белова
Знаток города 3 уровня
16 марта 2022
Хамское отношение персонала по телефону. Не могут ответить на вопрос, даже не пытаются как то помочь. Наверное на обед девушка торопилась!!! С клиентами надо быть по уважительнее, особенно в сфере обслуживания!!!!!
3
Елена Багирова
Знаток города 11 уровня
27 февраля 2024
Много не буду расписывать. Всё на своём месте работают отлично на пять. Посоветуют и подскажут, что для чего. Молодцы.
3
Сергей Михайлов
Знаток города 11 уровня
2 августа 2024
Отличная аптека. Цены нормальные. Скидки по карте.
Маргарита
Знаток города 30 уровня
13 января 2024
Фармацевт грубая, но цены низкие и широкий ассортимент
Dmitry mastrykov
Знаток города 12 уровня
16 января 2025
Приятная аптека
Михаил Жуковский
Знаток города 13 уровня
23 марта 2021
Неплохая аптека. Ассортимент хорош, а фармацевты знают свое дело, что важно.
Люсьена
Знаток города 18 уровня
22 июля 2024
Чисто и быстрое обслуживание
Oleg Safarov
Знаток города 13 уровня
8 сентября 2021
отличная аптека хороший ассортимент, гуманные цены, скидки постоянным клиентам
1
Томас Савирс
Знаток города 3 уровня
4 октября 2024
лекарства качественно и дешёвые
2
Настя Карусевич
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2021
Адекватные фармацевты, есть карта со скидкой, доставка из здравсити.
3
Nadezhda D
Знаток города 23 уровня
12 января 2022
Хорошая аптека, почти все лекарства в наличии, есть скидочные карты.
elena5m1rn0ffи
Знаток города 14 уровня
12 января 2025
Что можно сказать в любой аптеке цены разные и очень дорого
2
Соня Капризная
Знаток города 7 уровня
13 июля 2024
Как раз что надо аптека находишь все лекарства
3
Вера Новохатько
Знаток города 13 уровня
31 августа 2023
Спокойно без суеты персонал ведливый ценник приятный
  1. 1
  2. 2
  3. 3