Поиск
Маршруты

Мх

Обзор
Новости
15
Фото
20
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,3
19 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Дарья Б.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2023
Обратилась со сложным окрашиванием к мастеру Илоне. Большое спасибо, что смогли принять так поздно❤️ мы ушли из салона в час ночи 🫣 Очень понравилась мастер и как человек, и как профессионал своего дела, подсказала как ухаживать за волосами, дала очень много советов и сделала прекрасное сложное окрашивание. Я очень довольна. Рекомендую 💯
5
Посмотреть ответ организации
Михаил Х.
Знаток города 4 уровня
23 июля 2022
Ходил на химическую завивку волос, интересное и приятное место, нет какой-то броскости и вырвиглазности, всё лаконично и удобно. Сделали быстро, буквально за минут 30, результатом доволен. Это была моя первая завивка, я даже не знал какие вопросы по уходу задавать, но мне всё объяснили, причём совершенно доступно и без каких-либо супер средств. Хожу так уже третий день и чувствую себя замечательно)
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Г.
Знаток города 3 уровня
8 июля 2024
Хочу сказать огромное спасибо мастеру Александре! Не могу налюбоваться на свой новый цвет волос) приду снова обязательно!
3
Посмотреть ответ организации
Влад Эм
Знаток города 4 уровня
26 июля 2022
Давно не мог найти своего мастера. Во всех парикмахерских говорят, что у меня твёрдые волосы и стричь их проблематично. Думал как всегда приду, мне не понравится и бог с ним. По итогу очень удивился результату и впервые за долгое время мне понравилась моя стрижка. Спасибо мастеру!!! Советую это место, вы не пожалеете!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Л.
Знаток города 3 уровня
26 июля 2022
Мастер Марина чувствуется опытный профессионал. Работает быстро, видно знает своё дело. За приятной беседой время пролетело ещё незаметнее. Дочке сделали скрытое окрашивание, сплошное счастье)))
2
Посмотреть ответ организации
А
Амалия Х.
Знаток города 3 уровня
26 июля 2022
Искала хорошего мастера рядом. Давно хотела яркое окрашивание. Очень удивила техника окрашивания. Мастер из обычной краски сделал пену. Впервые такое вижу. Волосы мягкие, всё устраивает
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Кулакова
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2023
Спасибо большое за стрижку. Уютно, комфортно! Вежливый персонал, рекомендую! Спасибо вам!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Сокольцева
Знаток города 7 уровня
27 марта 2024
Ходила на стрижку к мастеру Марина!!!! Просто отличница! Молодец, стрижку сделала как хотела я. Умница!!!!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 сентября 2024
Илона - мастер и профессионал своего дела! Без сомнений только к ней!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Гриднева
Знаток города 10 уровня
20 августа 2024
Мои девочки ходят стричься к Марине, пока довольны очень. Спасибо 🌹
2
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2024
Индивидуальный подход, мастер своего дела, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Папирова
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2023
Отличный салон)
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Кулакова
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2023
Спасибо мастеру Илоне!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2