Поиск
Маршруты

МКС

Обзор
Фото
10
Отзывы
111
Особенности
Рейтинг 4,6
442 оценки
Оцените это место

111 отзывов

По умолчанию
Пётр
Знаток города 9 уровня
12 января 2024
Вообще очень хороший магазин, большой ассортимент товара, всё что необходимо всегда есть, продукция всегда свежая. Отдельно хочу отметить продавцов Оксану и Татьяну, всегда вежливый и приветливый, спасибо большое за качественное обслуживание.
4
Garrzelen
Знаток города 7 уровня
23 октября 2025
Маленький, да удаленький. Хороший ассортимент МКС. Даже любимые пряники есть.
1
Владимир Фролов
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2023
Отличный магазин, всегда свежайшая молочная продукция, удобное расположение, достойное обслуживание, единственный в микрорайоне Радуга банкомат
3
Анна С
Знаток города 4 уровня
2 августа 2023
Очень хороший магазин, много молочной продукции! Удобно что рядом с домом! Вежливые сотрудники!
3
ВН
Знаток города 18 уровня
28 апреля 2023
По персоналу претензий нет. Но брала пирожное картошку, зубы чуть не поломали. Два вида такого пироженного, маленькое за 20 рублей оставляет желать лучшего. А другое побольше и назвать то картошкой прирождённым нельзя. Это вообще ужас. Выбор товара так себе. Расположение хорошее для заселенного района. Все вблизости.
3
2
Инна Куркина
Знаток города 7 уровня
31 мая 2023
Хороший магазинчик. Большой выбор товаров. При этом, ни разу не продали просроченный товар. Вежливые продавцы. Всегда чисто.
3
Тася
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2023
Очень хороший магазин, персонал вежливый, девочки приятные, всё расскажут, подскажут по продукции,выпечка свежая, молочные продукты тоже всегда свежие, рекомендую 👍👍👍
3
Юлия Омельченко
Знаток города 8 уровня
12 мая 2023
Отличный магазинчик, все семьёй ходим, всегда все свежее и вкусное, персонал очень вежлив) ещё в этом магазине есть банкомат, может кому нужно будет 🤗
3
Анна Сабля
Знаток города 12 уровня
29 сентября 2023
Обслуживание хорошее, есть банкомат Сбера. А вот сама продукция завода мкс не всегда отличаются качеством. И в этом вина не магазина
3
1
Черников Алексей
Знаток города 5 уровня
6 июня 2023
Вкусный лимонадик, покупаю всегда там хлеб. Хлеб очень вкусный. А ещё там вкусное мороженое . И прикольные коровы.
3
Катя Кудрявцева
Знаток города 4 уровня
9 августа 2020
Отличный ассортимент и обслуживание покупателей, вежливые продавцы. Очень удобное расположение магазина, так как я живу в соседнем доме.
6
880980 Маяцкая
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2022
Хороший магазин. Продавцы вежливые и всегда на позитиве. Продукция свежая. Много лет являюсь покупателем этого магазина и очень им довольна. Спасибо , так держать!
3
Ирина Нагорная
Знаток города 10 уровня
5 августа 2023
Давно надо сделать ремонт, вечером не горит освещение, Плюс свежие продукты, стоит терминал Сбербанк, вежливый персонал.
3
Виктория
Знаток города 8 уровня
12 июля 2024
Всегда свежие продукты. Продавцы всегда вежливые . Хороший магазин
5
Рина
Знаток города 7 уровня
17 октября 2023
Очень хорошие продавцы, цены хорошие, очень вкусные цветные пельмешки
3
Анастасия П.
Знаток города 15 уровня
1 июля 2022
Хороший магазин, много товара. Из минусов - тесно, больше 2-3 человек не поместится. Большой плюс-это банкомат в этом магазине ( единственный в районе)
3
Константин Токарев
Знаток города 9 уровня
29 марта 2021
Хороший магазин с обширным ассортиментом свежих продуктов. Есть банкомат Сбера, один на весь район.
3
Tamerf Xan
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Хороший магазин, МКС всегда славилось продукцией очень хорошего уровня, так и осталось до сих пор. Рекомендую!
1
1
The Big Boss
Знаток города 12 уровня
31 января 2020
Нормально , сайдет , не все идеально хотелось бы и лучше , нооо . Две кассы что не может не радовать ,при таких небольших размерах помещения , приятные и отзывчивые продавцы (всегда можно их расспросить о товаре , так как они тоже кушают продукцию которой торгуют ( что тоже не может не порадовать , значки ещё есть можно )) , Я не Ревиззоро но советую для небольших и скорых покупка .
5
1
Даниил Рыльских
Знаток города 4 уровня
9 марта 2024
Очень хорошая сеть, находящаяся в любой части Ставрополя, что не может не радовать. Минусов нет. Цены приемлемые, за 5 лет не видел ни одного случая хамства.
4
Наталья Титаренко
Знаток города 7 уровня
5 мая 2024
Хороший магазин,вежливые продавцы,всегда хороший ассортимент товаров
5
Мария Юрьевна П.
Знаток города 8 уровня
16 июня 2024
Очень хороший магазин. Большой выбор, цены риемлемы и продавцы вежливые.
5
Марина Шутикова
Знаток города 25 уровня
29 сентября 2021
Хороший магазин с большим выбором товаров. Много всего, свежее, большое разнообразие
3
Ольга Ковтун
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2024
Большой ассортимент, очень вежливые продавцы
4
Ольга К
Знаток города 4 уровня
4 августа 2024
Заказывали свадебный каравай. Взяли заказ, вовремя привезли, позвонили. Спасибо.
4
Дмитрий Черкасский
Знаток города 10 уровня
28 июня 2019
Очень плохо. Иногда встречался с неквалифицированностью персонала, но в целом было терпимо. В последний раз при покупки, обнаружил таракана в пакете. Не советую этот магазин.
3
2
Сергей
Знаток города 7 уровня
29 марта 2024
Расположение удобно, график работы, ассортимент товара хороший.
3
виктория
Знаток города 4 уровня
27 июля 2020
Всегда свежий товар , вежливый персонал , удобное месторасположение!
3
Инкогнито 6401
Знаток города 9 уровня
5 января 2024
Вежливые продавцы, всегда помогут и подскажут, рекомендую 👍🏼
3
А Ягупов
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2024
Всегда свежие продукты, а ещё банкомат Сбербанка.
А
Алина голикова
Знаток города 7 уровня
10 июня 2022
Очень приветливый персонал, свежие продукты, выпечка,молочка.
3
Александр Котов
Знаток города 6 уровня
12 июля 2022
Широкий ассортимент. На постоянгой основе беру кисломолочную продукцию.
3
А
Анонимный отзыв
16 апреля 2020
Удобное расположение магазина, вежливые продавцы, всегда помогут в выборе и предложат замену товара которого нет, есть терминал Сбербанка, низкие цены и хорошее качество
3
Александр Маликов
Знаток города 9 уровня
31 января 2019
Отличный магазин со свежими продуктами и приветливым персоналом!
3
1
Anton Antonoff
Знаток города 7 уровня
29 января 2020
Хороший ассортимент,свежая молочка и хлебобулочные изделия
5
Вадим Д.
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2021
Прекрасный молочный магазин и банкомат есть. Удобно, особенно в этом районе
3
Dn Alieva
Знаток города 3 уровня
16 мая 2023
Самый лучший магазинчик у дома, есть буквально всё и очень вежливые продавцы, одно удовольствие заходить за товаром❤️
3
наталья малеечева
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2022
Любимый магазин!!!каждый день его посещаем,всегда все свежее,приятное обслуживание!!!!
3
Виктор Бондаренко
Знаток города 10 уровня
13 февраля 2023
Персонал хороший... Всегда всё свежее. Расположение магазина хорошее...
3
tiana vesna
Знаток города 6 уровня
4 июля 2022
Хороший магазин. Всегда всё свежее. Добросовестный персонал 🥰
3
Вкус радуги
Знаток города 6 уровня
20 июня 2021
Замечательный магазин, много чего есть, персонал всегда вежлив.
3
Владимир Х
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2023
Хороший магизин. Отзывчивый персонал и приятная атмосфера.
3
а900958
Знаток города 11 уровня
22 августа 2019
Постоянно беру продукцию МКС как правило свежая, продавцы вежливые
7
1
А
Анонимный отзыв
30 декабря 2018
Продавцы данного магазина никогда не дают сдачу!!!!!!! Для них не дать пару рублей каждому покупателю -это норма жизни
5
1
Володя Щербаков
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2021
Продавцы приветливые, ассортимент хороший, цены приемлемые.
3
Кирилл Колобродов
Знаток города 7 уровня
9 августа 2020
Все ни чего,но частенько попадается просрочка в колбасных изделиях.
4
1
Я
Знаток города 13 уровня
9 мая 2021
Для коляски с мамой не удобный магазин, продавцы не всегда обходительны,а так магазин молочной продукции не плохой....
3
2
Сергей Ш.
Знаток города 6 уровня
8 января 2023
Отличный магазин, приятные продавцы, отличное обслуживание
3
Анастасия Иванова
Знаток города 5 уровня
26 июля 2022
Много хороших продуктов + Банкомат я рада
3
Ulyana Dontsova
Знаток города 11 уровня
4 апреля 2020
Хороший магазин .Всегда свежая продукция
6
  1. 1
  2. 2
  3. 3