Поиск
Маршруты

Ммстудио

Обзор
Товары и услуги
Фото
129
Отзывы
93
Особенности
Рейтинг 5,0
126 оценок
Оцените это место

93 отзыва

По умолчанию
Ksenia Partolina
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Владе за маникюр! Я в полном восторге, ты настоящая волшебница. Руки выглядят ухоженно и очень красиво, именно так, как я и хотела 😍 Хожу в этот салон уже несколько лет и всегда довольна результатом! Рекомендую 🤝
Посмотреть ответ организации
Nil
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Студия неплохая, если знать к кому идти. Мастер Маникюра Карина - отличный мастер, хорошо работает, чуткая, внимательная. Но как-то раз попала к Влада - испортила ногтевую пластину, после ее работы на ногтях появились белые пятна, даже воды не предложила, в то же время, пока другие мастера ухаживали за своими клиентами. Мастер Боровист Анастасия - тоже отличный мастер. Плюсы на этом заканчиваются ) Администратор - очень неприятная женщина, собственно, именно из-за нее перестала посещать данное место. Язвит, хамит, считает обязанной вставить свое мнение, когда никто его не просил. Две звезды этому месту за двух хороших мастеров. Руководству явно стоит пересмотреть персонал
1
2
Посмотреть ответ организации
Аня Аракелян
Знаток города 5 уровня
24 июля 2025
Искала где в ближайшее время сделать педикюр . Сначала смутило наличие предоплаты. Но понимаю почему она есть . В студии очень уютно . Большая палитра цветов . Выбрать было сложно 😂. Была в мастера Карины . Она учла все пожелание по форме и особенность моих ногтей . Все сделала чистенько , качественно и быстро ) а самое главное еще и красиво ) Обязательно вернусь 😍
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2025
04.11.2025 мне посчастливилось открыть для себя данную студию. С порога меня встретили, предложили чай/кофе/воду и ожидать на мягком удобном диване, когда освободится мастер) Педикюр выполнен замечательно. Маникюр-у нас был сложный случай, поднятие всех клюющих, перестраивание архитектуры, и здесь мастер Карина справилась идеально, быстро и красиво. Все пожелания были учтены по цвету, форме, толщине и прочим нюансах. Обязательно вернусь на коррекцию, потому что результат оправдал и даже превзошел все мои ожидания❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Б.
Знаток города 14 уровня
23 марта 2025
Наш любимый салон ! Ходим с мамой и рекомендую своим подругам, все очень довольны! Познакомилась с Мариной около 3 лет назад впервые. Пришла к ней после испорченных бровей(( Марина мало того что исправила, дала кучу полезных советов! А потом уже я доверилась её команде и по сей день хожу на услуги к девочкам. Брови, маникюр, наращивание ресниц - полный спектр красоты на высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Попова
Знаток города 7 уровня
17 января 2025
Посоветовала студию подруга, Я живу не рядом, но рискнула приехать. Необычная студия, небольшая и очень милая, приветливо встретили девочки, предложили напитки на выбор, сделали мне маникюр с покрытием, затем оформили брови, учли все мои пожелания, дали много советов по уходу после процедур, да и в целом рассказали много интересного о бровях, давно не встречала людей, влюбленных настолько в свое дело, вернусь только сюда
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
23 августа 2025
Хотела бы оставить отзыв о студии, была первый раз, делала покрытие гель- лаком, у мастера Карины, вежливый, бережный, внимательный специалист, всё очень понравилось! приятная чудесная атмосфера, администратор - всё рассказала, объяснила, записала, без отмен и задержек- все просто супер, огромная благодарность за ноготки - ведиколепно красивые! Рекомендую студию 👍
1
Посмотреть ответ организации
Стася Стася
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2025
Хочу поделиться своим впечатлением о замечательном мастере по бровям! Рискнув, я записалась к ней, основываясь на положительных отзывах, и не пожалела ни разу. Моя первая встреча была на коррекцию бровей, но в процессе я сразу почувствовала, что попала к настоящему профессионалу. Решившись на окрашивание и новую форму, я была приятно удивлена результатом. Мастер прекрасно знает свое дело и идеально вывела форму бровей. Я обычно сначала иду на коррекцию, прежде чем доверить кому-то окрашивание и форму, особенно перед важными событиями, когда нужно выглядеть на все 100%. Но здесь я поняла, что могу довериться этому специалисту. Брови получились просто великолепными: ровные, одинаковые, а цвет окрашивания идеально подошел мне. Никакого эффекта «сперва заходят брови» — всё выглядит естественно и гармонично. Я очень довольна результатом и с уверенностью могу сказать, что вернусь к этому мастеру снова. Рекомендую всем, кто ищет качественно оформленые брови и профессиональный подход!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Макушинская
Знаток города 6 уровня
3 августа 2025
Была 12 июля на маникюре и педикюре у мастера Карины. Пишу спустя 2,5 недели. Все супер, идеально ровные ногти, маникюр до сих пор в отличном состоянии (кутикула и т д). Наконец нашла салон рядом с домом. Рекомендую! (Ну и в целом приятная расслабленная атмосфера в салоне)
2
Посмотреть ответ организации
Lyuba Biryulina
Знаток города 7 уровня
29 марта 2025
Марина-мастер своего дела! Огромное спасибо за твою идеальную работу. Могу смело сказать, я нашла своего мастера по бровям,а искала очень долго, обошла кучу салонов. Очень довольна ее работой,все всегда делает аккуратно,учитывает все пожелания,дала очень много полезных советов. Девочки обязательно сходите к ней,останетесь довольными и красивыми)
Посмотреть ответ организации
Gyu.233
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2025
Сказать, что я в восторге, ни сказать ничего) обстановка домашняя, уютная! Карина прекрасный мастер, очень приятная девушка, сделала все великолепно, я сама являюсь мастером, сделать так чтобы я не могла на них насмотреться не легко, при этом я не очень любила на себе форму квадрат, но сегодня, все изменилось, спасибо и ещё раз спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ксения В.
Знаток города 8 уровня
29 марта 2025
Года три назад мне посоветовала эту студию моя мама. Я решила записаться к Марине на брови, так и осталась с ней. Хожу несколько лет исключительно в эту студию и всегда ухожу с процедуры с красивыми бровками! Хочется возвращаться еще и еще. Спасибо за ваш труд!🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2024
Очень давно хожу в салон MMStudio. Самый лучший салон, просто топчик, лучший из лучших. Мастера всегда относятся с заботой и пониманием к клиентам. Клиентоориентированность на высшем уровне. Лучшие и качественные материалы. Никогда не бывает отмен или задержек, все очень достойно. Хожу сюда и на брови, и на ресницы,и на маникюр. Даже если приходит новый мастер, то я точно знаю, что он мастер своего дела, за это отдельное спасибо Марине. По маникюрю:большая палитра цветов, все инструменты стерилизуются,мастер всегда подскажет,даст совет,следит за трендами. Спасибо Екатерине за заботу о моих ноготочках. А если хотите красивые брови или реснички, то вам к Марине - профессионал своего дела. Спасибо Вам девочки за то, что делаете мир прекраснее и за такую приятную и душевную атмосферу в салоне❤😍 🤗
3
1
Посмотреть ответ организации
Оля Б
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2025
Очень уютный салон, чистый, просторный. Мастера просто замечательные, такие милые, добрые, просто лучшие! Работу свою выполняют четко, быстро и ооооооочень красиво! Мне таааак понравилось! Теперь я постоянный клиент♥️огромное преогромое человеческое спасибо♥️♥️♥️
1
Посмотреть ответ организации
Вита Ивенкова
Знаток города 14 уровня
15 апреля 2025
Хочу оставить отзыв о прекрасной студии! Хотелось бы отметить качество маникюра и покрытия, с которым и в огонь и в воду)) Очень профессиональные мастера, работают уверенно и аккуратно, я с радостью вернусь еще !)
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Терехова
Знаток города 3 уровня
15 июля 2024
Я начала ходить в ММ студию недавно по рекомендации подруги. И хочу сказать, что очень довольна работой девушек. Делала брови у Марины. Она перевернула мой взгляд на брови. Грамотно отвечает на вопросы, объясняет. Молодчина. Маникюр делала у Кати. Замечательный мастер. Красиво, аккуратно, долговечно. Отдельно отмечу ее нестандартный подход к моим ногтям. У меня от природы кутикула практически не растет, поэтому ножницами работать проблематично и иногда болезненно. Но Катя нашла способ не травмирующий и безболезный. Результат отличный. Влада делала мне педикюр. Тоже очень аккуратно, красиво и приятно. За пяточки отдельное спасибо. В студии всегда чисто, порядок, все инструменты обработаны. Девочки, спасибо за ваш труд!
4
Посмотреть ответ организации
Арина Иванова
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2025
Сегодня была на процедуре у мастера Карины , очень приятная девушка , маникюр сделала быстро,четко . Атмосфера у девочек очень уютная,приятно находится ! Вернусь еще не раз 🤍
Посмотреть ответ организации
Елена Литвинова
Знаток города 6 уровня
27 июня 2025
Все очень понравилось! Начиная от атмосферы и заканчивая качеством выполненных работ. Делала брови и педикюр, осталась в полнейшем восторге! Теперь за красотой только к Вам!
2
Посмотреть ответ организации
Кристина К.
Знаток города 13 уровня
17 июня 2025
Очень хороший мастер. Маникюром довольна. Аккуратно, бережно, чисто, уютный приятный салон и опрятный вид на ногтях держался долго. Мастера рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 7 уровня
15 мая
Прекрасная студия. Мастера специалисты своего дела и всегда учитывают пожелания, результат получается превосходный. Делаю маникюр/педикюр у Карины, всегда чистый и аккуратный результат 🤍 Сама студия уютная, всегда предложат напитки с вкусными конфетами. И пока ждешь запись можно выбрать что-то из украшений - очень интересные и необычные.
Посмотреть ответ организации
Ирина дом 19
Знаток города 2 уровня
29 марта 2025
К мастеру Марине хожу на архитектуру бровей уже много лет, несмотря на то что ехать в этот салон мне 1 час из Подольска. Делает все аккуратно, безболезненно. Очень рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Надежда Л.
Знаток города 4 уровня
29 марта 2025
Сегодня 29.03.25 я была на приеме у Марины ) мастер по Бровям ) Более душевного и милого мастера я не встречала ..1 й раз и любовь с первого взгяда ..я Ваш постоянный клиент🫶
Посмотреть ответ организации
Дарья Кудрявцева
Знаток города 4 уровня
29 марта 2025
Была у мастера Марины , делала бровки ! Как всегда все отлично , качественные материалы и делает очень аккуратно и хорошо ! Я довольна )
Посмотреть ответ организации
Лариса Дроздова
Знаток города 4 уровня
10 июля 2023
Хожу к мастеру Марине 1,5 года.В первый же визит Марина подобрала для моих непослушных бровей идеальный способ коррекции.И теперь,после каждого визита я ухожу с идеальными бровями.Делали также ламинирование ресниц.Эффект супер! В студии находиться очень комфортно,все чисто и аккуратно,предлагают разные напитки.Мастер работает на хороших материалах,никуда не спешит,всегда приветлива и в хорошем настроении Девочки,всем очень рекомендую!Лучшая студия в районе!
3
Анна Е
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2025
В первый раз обратилась к Карине, и она была исключительно вежлива. Маникюр, который она сделала, просто великолепен. Прошел месяц, а он по-прежнему выглядит идеально.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шевцова
Знаток города 7 уровня
12 февраля
Была у мастера по маникюру Карины. Потрясающий мастер и потрясающе выполненная работа! Карина - тактичный, вежливый человек, настоящий гуру своего дела. Огромное спасибо за прекрасно оказанную услугу и дружелюбное отношение! Обязательно приду в салон еще раз
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
2 июля 2025
Маникюр с покрытием продержался неделю. Очень грустно, что в первую же неделю начинаются отслойки лака от ногтя и потом он попросту слетает. Так много хороших отзывов, рассчитывала на лучшее.
1
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Бартновская
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2024
Рекомендую всем девчатам, кто хочет красивые бровки, посетить эту студию. Крутой мастер и невероятно приятная девушка Марина сделала мне потрясающей красоты брови,я довольна, как слон. В студии очень уютно, играет приятная музыка. Мне предложили на выбор чай или кофе. Это очень приятно. За что ещё хочу сказать отдельное спасибо, так это за то, что меня приняли в 21:00, понимала, что это поздновато, но это было единственное удобное для меня время. Одним словом - РЕКОМЕНДУЮ!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Анна Левченко
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2024
Большое спасибо за прекрасные бровки, смотрю не нарадуюсь! Процедуру впервые доверила в чужие руки и не пожалела! Мастер Анастасия с особым вниманием учла все мои пожелания, и особым трепетом провела архитектуру бровей! Спасибо огромное! Я очень довольна!
3
Посмотреть ответ организации
Лана Ма
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2024
Пришла в салон по рекомендации коллеги. Очень довольна результатом. Первый раз делала ламинирование и окрашивание ресниц. Прекрасный мастер Марина всё сделала аккуратно, красиво, учитывая все пожелания. Девочки, хотите быть красивыми-приходите в Mmstudio, от души рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 11 уровня
6 апреля 2025
Хочу оставить отзыв о посещении студии Mmstudio. Искала на районе рядом с домом салон, где можно сделать нормальный маникюр с покрытием . Так была много где и качество не очень (то пропилят, то прорежут, то отвалится ). На свой страх и риск записалась , понравились работы мастеров . Пришла 28.03.25 мастер встретил с порога , предложили и кофе , вкусняшки и посадили огромную (реально огромную ) палитру цветов . Работа по снятию была выполнена аккуратно , быстро , далее мастер сделал комби маникюр ( без порезов, укрепили гелем и сделали покрытие гель лак). Мастер уточняла как я ношу покрытие , чтобы максимально верно подобрать базу и укрепление . Обычно молча все делают . Вообщем я очень осталась довольна результатом ! 10 из 10, и еще предупредили о гарантии , на 5 дней, но пока все отлично носится , спасибо за такую работу .
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 18 уровня
5 сентября 2024
Уютная студия. Делаю ламинирование и брови только у Марины, это лучший мастер, всегда получается шикарный результат, ухожу от нее всегда счастливая и довольная и всегда получаю комплименты❤️ Спасибо за ваш труд ❤️
4
1
Посмотреть ответ организации
Варвара Б.
Знаток города 6 уровня
16 июля 2024
Пришла на ламинииование 3 года назад, к Марине, она просто волшебница, подобрала идеальный изгиб, реснички одна к одной, нет слов, просто каждый раз в восторге!!! Сколько раз ходила к другим мастсерам, из за частых разъездов, НИКТО не смог так же красиво и качественно, хотя бы похоже сделать. Марина, Спасибо!!! Всем только сюда) 😍😍😍
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Рафальская
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2024
Сегодня Марина сделала мне мои новые красивые бровки, спасибо большое 💋 все было на высоте💣🔥🔥🔥Марина очень хороший и внимательный мастер, советую всем, быстро качественно и самое главное они такие как мне нужно)!!!! спасибо ещё раз за красоту и за экономию по утрам моего времени!!!!)🤗😘
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария Максимова
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2025
Отличная студия! Хожу уже пол года на брови и остаюсь в восторге!) Мастера - настоящие профессионалы❤️
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Думчикова
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2024
Первый раз была в этом салоне, все на высшем уровне! Прекрасные, знающие свою работу мастера, приятные цены. Обязательно вернусь еще раз
3
Посмотреть ответ организации
Джули Юлия
Знаток города 8 уровня
21 июля 2023
Посещаю студию уже года 4 😁 очень довольна мастерами, у Марины делаю брови регулярно, также пользуюсь услугами ботокса волос и наращиванием ресниц, тут работают мастера своего дела, качественные услуги оказывают и цены приемлемые, всем советую эту студию!
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Диомидова
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2025
Марина, настоящий профессионал! Работает очень тщательно, постоянно совершенствует свои навыки. Делает качественно с любовью.
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 11 уровня
10 февраля 2025
Я давно искала хороший салон красоты, и наконец нашла его! В этом салоне работают настоящие мастера своего дела, и я всегда остаюсь довольна результатом!
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ш.
Знаток города 8 уровня
30 июня 2025
Щепетильный мастер, доводит до идеала. Профессионал в своём деле. Спасибо за шикарные брови.❤️
2
Посмотреть ответ организации
Olga Lanskaya
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2025
На маникюр не попала. Отказали так как не могут гарантировать хорошее качество классического маникюра. А портить ногти аппаратом я не хочу. До свидания.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Панина
Знаток города 6 уровня
4 мая 2025
Уютная, чистая студия, приятная атмосфера. Несколько раз предложили чай/кофе/водичку. Мастер ногтевого сервиса Карина очень вежливая и как специалист - настоящий профи. Спасибо 🥰
3
Посмотреть ответ организации
Алевтина
Знаток города 5 уровня
12 июля 2023
Мариночка ты просто волшебница,мастер своего дела.Мне очень повезло встретить тебя 5лет назад. Никому не могу доверить с вои бровки -кроме твоих рук ! Очень уютная атмосфера в студии куда приходишь и получаешь просто релакс.Больших тебе успехов , процветание .Ты просто умничка .
4
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 4 уровня
10 июля 2023
Хожу к Марине уже 1,5 года. Могу смело, садясь в кресло закрыть глаза и быть уверенной, что когда я их открою и посмотрю в зеркало, увижу в нем свои прекрасные брови и выразительные глаза после лами😌 Марин, спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Надежда Сидубаева
Знаток города 2 уровня
21 июня 2024
Вчера была у мастера по маникюру Екатерины, осталась очень довольна, все сделано очень качественно, мастер очень внимательна, обстановка очень доброжелательная, я была в этом салоне на маникюре первый раз, думаю что вернусь еще не единожды. Спасибо большое!
5
Посмотреть ответ организации
Катерина О
Знаток города 8 уровня
26 марта 2025
Я очень довольна полученной услугой! Карина приятная девушка, все рассказала, показала, обязательно приду еще) спасибо)
Посмотреть ответ организации
Елена Ефимова
Знаток города 12 уровня
31 мая
Лучшие мастера своего дела.комфортная обстановка и высокий сервис!
Мария Кировская goldenmary01 обзоры отелей и ресторанов
Знаток города 14 уровня
5 мая 2022
Хожу к Марине 3 года , она лучшая в своём деле , использует только премиальные материалы , есть свой секрет супер воска который за минуту без боли удаляет даже самые мелкие волоски , она постоянно учится , и повышает свой скилл , она живет своей работой , настоящий профессионал Не бойтесь ей доверится , сделает вам лучшую форму и подберёт идеальный цвет
5
Посмотреть ответ организации
З. К.
Знаток города 11 уровня
3 августа 2023
Марина - профессионал своего дела! Уже давно на бровки хожу только к ней, Все быстро и аккуратно. И студия очень уютная!
3
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 4 уровня
22 января 2024
Уже на протяжении трёх лет хожу на бровки только сюда! Мастер Марина, спасибо Вам огромное за такие красивые бровки. Очень чуткая, грамотная и знаток своего дела 🥰😍
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2