Поиск
Маршруты

Мобискар

Обзор
Товары и услуги
Фото
22
Отзывы
85
Особенности
Рейтинг 4,3
177 оценок
Оцените это место

85 отзывов

По умолчанию
Виталий Куделя
Знаток города 21 уровня
13 февраля
Предлагают услуги по замене/ремонту автомобильных стёкол, ремонт с гарантией сколов. А также услуги по шумоизоляции, автомобильной музыке, тонировки, а также поклейка бронепленки))) Обращался в данный сервис по всем вышеперечисленным услугам) РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Валерия Кочковая
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ! 3.09.2025 числа меняли стекло по КАСКО в данном "салоне". Сказали, что замена займет 4 часа. Через 4 часа никто не позвонил, еле дозвонилась, сказали ждать еще 40 минут. По итогу замены стекло поставили - не оригинал + во время замены поцарапали кожаный руль. Порезали потолок. Написала на вотсап, сказали оставляйте претензию по гарантии на сайте, на которую, как я думаю, никто не ответит. Если хотите сохранить нервы и свой автомобиль целым - обратитесь в другую мастерскую.
2
Maksim Lyashko
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2025
12.09.25 приехал на замену лобового по каско на audi q8. Стекло оригинал, стоимость с работой 370тыс. Уехал после замены, выехал на трассу и на скорости больше 50км/ч услышал свист от лобового, который сильно нарастает с увеличением скорости. Испортили замену дорого стекла из-за того, что зажали копеечный герметик. Таким "мастерам" только на тазах стекла менять.
3
Владимир Попивненко
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2025
Решили проблему в день обращения. Пошли на встречу в нерабочее время и заменили боковое переднее стекло на Тойота РАВ4 Салон убрали от осколков. Спасибо большое!
Саматов Э.
Знаток города 5 уровня
16 июня
Отремонтировал скол в данной организации по каско, помимо очень плохого ремонта поцарапали стекло . Придется в дальнейшем менять стекло лобовое . Если планируете делать стекло посоветую обратится в другую организацию
Антон К.
Знаток города 2 уровня
22 января 2025
Я не видел никаких минусов , мне спасли стекло стоимостью 800 кусков, еще за это время заклеили бока новой пленкой 50 того оттенка ультрвижион и лоб то же , все буквально за пару часов . Оставил Ребятам хорошие чаевые .
Александр Ротенберг
Знаток города 13 уровня
23 апреля
Тройка прежде всего их-за ошибки страховой, которая направила в мобискар на замену по КАСКО, а эта фирма не колибрует камеру после замены стекла. Однако мобискар видел, что стекло в т.ч. с функцией под камеру, но не обратили внимание своего заказчика, и не отказались от подряда. Теперь езжу без штатных ассистентов, жду реакции страховой компании
Николай Макаренко
Знаток города 16 уровня
7 октября 2024
Вроде бы, все ничего, но, сначала привезли не то стекло, но в этом, возможно есть и моя вина, не сказал, что есть камера,но сказал, что самая полная комплектация автомобиля, это и так подразумевает, что есть всё!) Так же, никто не предупредил, что если поставить не оригинальное стекло, проекция будет работать некорректно (все расплывчиво и двоится, пришлось ее отключить....) еще мастера забыли подключить датчик дождя и датчик света, сначала я испугался, но потом разобрал сам пластик около зеркала заднего вида и подключил, всё заработало. + еще мне не нравится какая-то ткань по низу стекла, которая торчит, наверное, попробую ее подрезать лезвием. Тонируют не плохо.
Сергей И
Знаток города 26 уровня
3 декабря 2024
Отвратительное обслуживание. Приезжал на ремонт скола, озвучено по времени 30 мин. По факту вышло 2 часа на улице. Комнаты клиента не предлогают видимо потому что стыдно. Диванчик рядом с стойкой я не принимаю в расчёт, там только один человек ели поместиться. Понимаю, бывает всякое, но почему сложно предупредить что ремонт задерживается? Клиент спокойно уйдёт и придёт к назначенному времени. Постоянно врали: ну ещё 10 минут, ну еще 15, через 5 минут готова.. и опять пропадает. К машине не приступали больше часа, всё наблюдал в окно сервиса. Скол до конца не убрали, так и остаётся полоса от щётки стеклоочистителя. Но есть плюсы: теперь точно знаю куда я НЕ направлю свои парки для ремонта и дам рекомендации страховым компаниям по сотрудничеству.
1
Роман Борисов
Знаток города 21 уровня
13 ноября 2024
Отличное место менял лобовое стекло на А/М сделали все быстро и качественно по разумной цене дешевле чем у других (узнавал сравнивал) приветливый хороший персонал. Из минусов мало места для парковки.
Илья Микрюков
Знаток города 11 уровня
29 июля 2024
Устранили скол на лобовом стекле, на мой взгляд не дешево, но качество работы просто отличное, не в сравнении с теми организациями, в которые я обращался раньше. Еще занимаются перешивкой деталей интерьера автомобиля, бронированием кузова пленкой.
Валерий Кислов
Знаток города 24 уровня
5 апреля 2025
Делал ремонт стекла по страховке, приехал к назначенному времени и пришлось ждать почти час, сделали быстро, но пятно ремонта очень заметно.
Роман М.
Знаток города 4 уровня
2 марта 2023
Обычно не пишу, но почитал отзывы решил надо. Пишут какую-то хрень. Отношение отличное. Выслушали проблему, предложили варианты работ. В итоге сделали машину на 5+ Отполировали кузов, закрасили сколы, сделали отличную химчистку салона, оклеили бронепленкой фары. Захотелось сделать керамическое покрытие кузова, обязательно приеду за этой услугой. Особое спасибо директору Александру, уделил мне больше 30 минут своего времени, провел целую лекцию про уход за машиной.
Сергей Ефимов
Знаток города 9 уровня
27 октября 2025
Приехал менять стекло по каско, запись была нат14:30 в итоге приняли в 16:00, ехал из другого города могли бы и предупредить. А так в целом поменяли хорошо, все объяснили рассказали про все условия про само стекло и т. Д
Иван С.
Знаток города 13 уровня
21 августа 2025
Делал у них скол и трещину два раза на лобовом стекле. Оба раза сделали все хорошо. Скола стало практически не видно.
1
Евгений Чернушенко
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2024
Будьте осторожны, обходите стороной!!! Во-первых: пообещали за сутки по факту через неделю, все дни не мог добиться когда можно забрать автомобиль! Был вынужден приезжать чтобы узнать когда будет готов автомобиль.(расстояние 150км) Во-вторых: поломали все крепления, там где должны быть болты м6 с резьбой закрутили саморезы по пластику, все разваливолось пришлось все разбирать и собирать по новой. В-третьих: сломан задний молдинг с логотипом и отломаны крепления. В-четвертых: полный салон стекла и герметика. Даже задний дворник не смогли правильно поставить что можно дальше говорить... На мои претензии провалилась куча мата! Доказать не чего не мог. Полностью рассчитался и уехал все переделывать.
2
Filakit
Знаток города 7 уровня
25 августа 2021
Обращался туда и для замены лобового стекла на тойоте ( сделали хорошо и цена приемлема), и стекла тонировал там на авто,парктроники ставил там! Мастера хорошие,делают быстро и качественно!
4
3
Иван С.
Знаток города 6 уровня
15 октября 2025
Мастер Саша который сказал, что он главный в этой конторе, просто не умеет общаться с людьми: невоспитанный, непрофессиональный , общается на ты, грубит и не может объяснить ничего нормально. Не рекомендую
Даво Кадо
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2025
Отремонтировали скол на стекле. Быстро, не дорого. Спасибо
Дмитрий
Знаток города 16 уровня
2 марта 2023
Приезжал на ремонт лобового стекла. Сделали качественно. Единственный минус, записался на одно время, а приняли только через час, нужно быть к этому готовым.
3
Григорий Жуков
Знаток города 12 уровня
27 апреля 2022
Сервис давно на рынке. Отличные мастера, конкретно благодарность Ивану. Всё направления на высоте, ремонт стекол, все виды работ с плёнками. Рекомендую
3
1
Иван Иванов
Знаток города 7 уровня
1 марта 2024
добрый день, был отправлен страховой компанией на замену стекла по КАСКО. Почти месяц меня гоняли туда сюда. При осмотре рассказали что установят оригинал pilkington, весь офис в сертификатах этого бренда. Итог потрясающий: мы установим Китай или Россию на Мерседес, за наличный расчет оригинал есть а по страховке нет. Потребовал отказ, что Вы думаете они отказались давать отказ. Хуже компании я не встречал, никакой клиентоориентированности. Страховая платит за установку оригинала а они впаривают копеечные стекла.
5
1
В
Валерий П.
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2019
Не первый раз делаю тонировку, оклейку плёнкой. Дороговато... но того стоит, так как применяют качественные материалы и руки из правильного места растут. Керхером на сторонней мойке подорвали пленку, бесплатно переделали.
5
4
Глеб Львович А.
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2022
Сервисом не доволен!!! Перетягивали руль и тонировали стёкла. Женщина которая принимает звонки абсолютно не компетентная или просто разводила, пыталась развести на ненужные доп. работы (затонировать атермальное лобовое стекло, ещё раз атермальной пленкой). Кожа не плохая, но руль сделали очень тонкий, неудобный. Стекла затонировали нормально, но при этом поцарапали пластик, повредили бампер, брызговик и оставили в багажнике лужу воды, при приемке не открыл багажник, даже не подумал, что такое может быть. Сервис НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
4
1
Роман
Знаток города 23 уровня
16 декабря 2022
Очень хорошее качество работ. Персонал приветливый, квалифицированный. Сделали быстро и качественно. Работы заняли 40 минут.
1
Игорь Козлов
Знаток города 9 уровня
13 июля 2024
Очень рекомендую. Персонал супер, делают очень быстро и очень качественно.
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
8 марта 2022
Отвратительное отношение к клиентам, поставили лобовое, в течении месяца пошла трещина из под пластика, на машине почти не ездили, стояла в гараже. Говорят гарантии не какой нет. Типа я сам это сделал, езжай что хочешь делай экспертизы, суд, нечего не докажешь. Документы специально не выписывают, требуйте обязательно чеки и документы на установку, иначе деньги на ветер.
1
Vital V.
Знаток города 16 уровня
28 марта 2024
Хороший сервис по ремонту стекол. Обращался несколько раз, сколы убрали отлично. Тут же можно заменить стекло.
Ольга Т.
Знаток города 2 уровня
4 мая 2024
Договорились на 11 часов дня на замену лобового стекла. Сказали, что через 5 часов будет всё готово, приехали через 5 часов, они даже не приступили к работе. В итоге весь день и все планы испорчены.
1
Ирина Л.
Знаток города 5 уровня
17 июля 2020
Безответственно относятся к клиентам. Супруга приехала в назначенное время, а оказалось "мастер уехал". Долгое время администраторы пытались дозвониться хоть кому-то, но, видимо, мастерам на администрацию было наплевать, так как никто трубку не взял. Супруга уехала через полчаса, так и не дождавшись пояснения и нормальных извинений (после ее слов, что так не делается, мол надо извиниться, сказали "ну извините"). Так можно всех постоянных клиентов растерять.
3
сергей маркушин
Знаток города 9 уровня
19 июля 2024
Замена стекла тонировка все хорошо цена качество на высоте
Эрнест Серпов
Знаток города 6 уровня
21 мая 2022
Устраняли протечку лобового стекла, снимали и переклеивали, не могли дать гарантию, что при снятии оно не лопнет и тогда придётся покупать новое. Однако сняли аккуратно и приклеили заново, отлично сработали
1
1
Виталик Бабкин
Знаток города 5 уровня
13 октября 2023
Поменяли лобовое, быстро, стекло хорошее, рекомендую, год гарантии на установку!
Евгений
Знаток города 22 уровня
31 июля 2023
Молодцы! На несколько автомобилей разного класса производили замену в Мобискар! Всё четко, быстро и главное качественно! Профессионалы! Отдельное спасибо Александру!
2
1
Антон Ф.
Знаток города 4 уровня
17 мая 2021
По технической работе вопросов нет. Но клиентский сервис на низком уровне, записываешься на одно время, по факту сроки сильно сдвигаются, вместо 4 часов всё заняло 6-7. О сдвигах не предупреждают.
2
Сергей Ксенофонтов
Знаток города 9 уровня
15 марта 2025
Отличная работа , цена тоже.Качественно и быстро.
Сергей К.
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2025
Поменяли стекло оперативно и качественно 👍👍👍
nofate
Знаток города 3 уровня
15 июня 2024
после шумоизоляции в машине хуже чем до - одни и сверчки которых раньше и не было (делал из за общего фона) и косяки свои исправлять отказываются в общем машина за 4 млн теперь меня доводит до нервного тика когда я на ней куда то еду однозначно не рекомендую
3
1
Саша Кондаков
Знаток города 16 уровня
19 октября 2023
Ребята молодцы! Делают качественно и относительно не дорого
1
Михаил Голубев
Знаток города 4 уровня
21 июля 2021
Заранее позвонил медеджеру, уточнил стоимость замены стекла (2500 + гель), пртехпл киназначенному воемени, а мне говорят - 4000р. + гель, так как стекло у меня куплено оригинальное! Я таких клоунов еще не видел. Я попрощался и уехал. Через 10 минут звонит медеджер и сообщает, что уговорил мастера заменить мтекло за 3000р. Я лтветил, что теперь ей надо меня уговорить вернуться. Не рекомендую этот сервис. Да в итоге щаменил стекло в официальном сервисе за 2100р.
5
Константин Павлов
Знаток города 11 уровня
29 мая 2025
Не раз обращался в сервис. Только положительные эмоции.
Александр Козачек
Знаток города 10 уровня
2 августа 2024
Не советую, совсем не то что было раньше, говорят и озвучивают одно потом получается совсем другое.
1
1
Посмотреть ответ организации
Павел Назаров
Знаток города 12 уровня
24 октября 2024
Молодцы ребята. Все качественно и в срок.
Максим Ш.
Знаток города 18 уровня
29 марта 2025
Поставили стекло; дали гарантию Езжу неделю / полет нормальный
Катерина Вознюк
Знаток города 14 уровня
15 августа 2019
Меняла тут лобовое стекло . Сделали быстро и качественно
5
4
Денис Мартынов
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2021
Отличный сервис по тонировка стёкол. Делал тонировку, скоро буду делать атермалка. Американское качество плёнки - русское качество работы мастера.
4
3
Сергей R
Знаток города 15 уровня
2 апреля 2019
Хорошая качественная тонировка и ремонт сколов. Стекла дороговато.
3
3
Bataille
Знаток города 14 уровня
27 февраля 2019
Быстро и недорого вставили лобовое стекло, шлифанули и забронировали фары... Доволен и скоростью и качеством!
4
3
Валентина Тимченко
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2020
Очень знающие толк люди с удовольствием обращалась с ремонтом довольна качеством.
2
4
Артак Леемджян
Знаток города 4 уровня
2 октября 2020
Устанавливал сигнализацию. Позвонил, день, время назначили. Приехал за 120км, но мастер не явился. Потому что воскресенье- выходной! Звоню,- "вы подождите, он должен подъехать." В итоге позвонили через 2,5 часа. Хорошо не стал ждать больше 30 мин, поехал в другой сервис.
5
1
  1. 1
  2. 2