Поиск
Маршруты

Model 357

Обзор
Фото
38
Отзывы
77
Особенности
Рейтинг 4,7
193 оценки
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
I Br
Знаток города 6 уровня
25 января 2025
Залы достаточно большие и чистые, есть 2 больших минуса, особенно в выходные: 1. Нет администратора и все разногласия в виде постоянной открытой двери у соседа с громкой музыкой приходится решать самому. 2. Если вы с чемоданом помните, что это второй этаж без лифта с ужасной узкой лестницей.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Разуванова
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2025
Хороший зал, есть несколько вариантов света. Уборщицы были на месте, уборки проходят. Просто сам зал уже очень давно работает. Поэтому такие комнаты, как раздевалка, уже требуют ремонта
Посмотреть ответ организации
Юлия М
Знаток города 11 уровня
2 декабря 2024
Очень нравится зал, где мы танцуем, самый лучший даже я бы сказала. Но раздевалки и туалет оставляют желать лучшего. Постоянно все в грязи, отсутствие туалетной бумаги очень раздражают. В женской раздевалке туалет полгода точно не работал, потом вроде как отремонтировали, но хватило его работы ненадолго. От метро да, путь не близкий. Администратора там вообще никогда нет, случись что, непонятно к кому обращаться. Мало вешалок в раздевалках, приходится просто кидать на скамейки куртки. Надеюсь после стольких негативных отзывов руководство Model что нибудь предпримет для улучшения сервиса.
Александр
Знаток города 7 уровня
4 июня 2025
Залы плохо убираются, полы грязные, на окнах паутина из пыли. Во всех раздевалках зачем-то установлены камеры наблюдения. А в женскую раздевалку совершенно без церемонно и без разрешения приходит сантехник для ремонта, при том, что там находятся девушки посетители. Крайне не рекомендую эту площадку.
3
Посмотреть ответ организации
Polina Artemenko
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2025
Удобный, чистый и красивый танцевальный зал с системой без администратора. Очень красивые видео получаются, отдельное спасибо за детальные инструкции.
Посмотреть ответ организации
Марина Пучка
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2024
Очень хочу ходить на выбранные занятия, и это увы, самый ближайший зал к моему дому. Но приходя туда, приходится закрывать глаза на практически всё, кроме препода и самих занятий. Все остальное - мрак. Ужасная грязь везде в раздевалках, особенно зимой, неработающие сломанные туалеты (работает только один, в который всегда очередь между занятиями). Везде горит неон, потому что включить основной свет слишком страшно - не хотят видимо пугать людей грязью в коридорах, туалете и раздевалках. Когда-то администратор был - есть его стойка и стул, но его видимо решили убрать в целях экономии, как и много чего другого, например уборщицу. Если хочешь воду - надо показывать банковский перевод в камеру на ресепшен. Шкафчики, которые непонятно как закрываются. Сегодня девушки с занятий по стрип-пластике или pole-dance (не знаю что там проходит в пятницу с 8 до 9) распивали вино в раздевалке, пахло ужасно, и мне кажется они ошиблись с местом для этого, и главное, нет администратора, кто мог бы им сказать об этом :( Короче, если у вас есть выбор, выберите другое место.
3
Надежда А.
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2025
Хороший зал, просторный. без администратора, но свзяь всегда онлайн, отвечают быстро, бронирование удобное. часто бронирую через мусбукинг!
Посмотреть ответ организации
Анна Семенова
Знаток города 3 уровня
28 июня 2024
В раздевалке и залах жутко грязно. Была тут 2 недели назад, слой пыли будто тут не убираются месяцами. Сегодня слой пыли стал еще больше. Когда пишешь об этом на их номер в вотсап - они просто игнорируют. На вывеске в танцевальном зале половина лампочек перегорели, из-за этого фон выглядит ужасно. И за всю эту радость - 800р в час. Не рекомендую эту студию.
3
Полина Горбылева
Знаток города 5 уровня
20 марта 2025
залы хорошие, приходим сюда репетировать на ночные прогоны, туалеты хорошие, оставляют водичку, если хочешт пить, что очень здорово! легко закрыть и добраться
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2025
Снимала зал номер 2 для съемки видео, зал красивый, чистый, крутой свет, окна - отдельная любовь 💔 Осталась довольна)
Посмотреть ответ организации
Злой ЁжЪ
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2024
Фуф, ну, начнем Хожу сюда год. Вопросов к залу, где я занимаюсь - нет. Есть очень много вопросов к самому помещению. 1. Ничего стабильнее сломанного туалета в женской раздевалке я в жизни не видела. За этот год с марта по сентябрь туалет просто не работал и был всего 1 общий, в котором постоянно очередь. Сейчас туалет в женской раздевалке снова не работает. Кабинок как бы две, но не две: один под швабры и один не работает. 2. Грязь в раздевалке. Грязь в общем зале (в коридоре с диванами). Грязь в туалете. Вообще ноль уборки. Паутина, годовая пыль слоями не только на всех горизонтальных поверхностях, но и по углам. Песок, волосы, мусор из раздевали вообще не выносится. 3. Отсутствие туалетной бумаги. Вам денег на нее дать или что? Мало люди за аренду платят? БОльшая часть посетителей - это женщины. Мы не можем «потрясти» и надеть трусы. Будьте добры озадачиться наличием такого важного предмета в туалете, вместо мицелярки. 4. Вытекая из первых трех пунктов, следует еще один: Нет администратора, ни разу не видела уборщицу. 5. Мало места и нехватка вешалок для верхней одежды. Многие двери на ящиках сломаны минимум год. Это были цветочки. А теперь к реальным проблемам. 1. Четыре (!) камеры в женской раздевалке. А я что-то не поняла, я где-то подписала документы на разрешение съемки меня голой? Туда и дети ходят, на минуту 2. А что с СОУЭ? А где пожаротушение? Колонки крашенные в раздевалке, несколько датчиков, которые вряд ли работают. В остальных помещениях колонок больше нет, нет пожаротушения. Где-то стоял огнетушитель, но в следующий раз я его поищу и посмотрю от какого он года. Чисто риторический вопрос: к вам давно никто не приходил проверочку провести по пожарке и незаконной съемке в раздевалке? Может, имеет смысл помочь найти ваше место?
10
Инкогнито 6709
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2025
Раньше были лучшие и самые красивые залы. Теперь: 1. Чтобы подключиться к колонке надо пройти видимо какие то курсы😂 подключаться пришлось 20 мин. Инструкцию прислали с одним муз центром, в зале другой ✊🏽👍🏽 2. Свет сломан, снимали видео. Тоже в видео инструкции одни варианты , пришли самое основное сломано 🤦🏻‍♀️ Как итог деньги выброшены, силы выброшены , видео запорато. У меня вопос к хозяевам данного зала. У вас что нет времени все проверить. Ну на админе вы экономите теперь. Ну неужели сложно купить нормальный магнитафон. Или что так сложно сообщить что у вас сломался свет? Нахрена присылать кучу видеоинтрукций если они не актуальны в итоге. А о самом главно , о неисправности света и музыки не сообщить. При этом у вас предоплата 100%. Я в шоке от такого хамства и неуважения. Когда то всп смотрели на вашу школу как пример. Как жаль что вы так все похерили и теперь еще и гадите людям.
1
Посмотреть ответ организации
Alex West
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2024
Неплохо, но есть несколько минусов : один общий туалет, в которой очереди ; в женской раздевалке не хватает фена для волос; часто неработающие туалеты в женской раздевалке
1
Klava
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2025
Очень красивые и атмосферные залы, проводила там мастер-класс, все очень понравилось!
Посмотреть ответ организации
Мария Р.
Знаток города 9 уровня
20 марта 2019
Отличные преподаватели, на позитиве, танцуют ооочень круто и пытаются найти подход к каждому, множество направлений, очень приятный дизайн залов и небольшие группы. По местоположению - так себе, вечером там ходить не очень. Самый большой минус - заметила в раздевалке таракана :(
2
3
Посмотреть ответ организации
Lydia Bochkova
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2020
Очень хорошая школа. Много роскошных преподов по разным стилям. Есть возможность выбрать не только стиль, но еще и уровень группы и методику преподавания, которая больше по душе. Все очень разное и интересное. Радует, что если преподаватель не может провести занятие, почти всегда придет кто-то крутой на замену. Справедливости ради, есть пара бытовых проблем (вентиляция иногда не справляется на Таганке, замки в туалетах регулярно ломаются, информация об отменах иногда поздно публикуется). Но это можно потерпеть, потому что качество преподавания и атмосфера на занятиях важнее, а с этим все норм.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 октября 2012
Занимаюсь в Моделе уже 2 года, замечательная студия! В залах иногда бывает душновато, но это не так страшно, потому что преподаватели - одни из лучших танцоров страны! Приходя в модел хотела танцевать хип-хоп, но не устояла перед огромным количеством направлений, и в итоге хожу практически на все, что есть по расписанию)) поэтому если хотите научиться танцевать, вам явно сюда!)
6
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кузьмина
Знаток города 4 уровня
13 октября 2021
Преподы крутые. Ремонт классный... Но обслуживание помещения на очень низком уровне. В туалете нет туалетной бумаги, руки после мытья вытереть нечем, ни сушилки ни салфеток. Если не взял с собой бумагу про "сходить в туалет" можно забыть. Если забыл воду будь готов умирать от жажды. Я не брала воду с собой, так как во всех студиях куда я ходила её можно было купить на кассе, сказали что воду не продаём, но есть кулер(тот который в раздевалке и тот который не работает, ну он может из себя выдавить пару капель, за 2 часа танцев так и не удалось попить из кулера, только пару капель, сказали ждать пока он наберёт воду, спойлер: не набрал) Впечатления от занятий-классные, прекрасные преподаватели по тверку. Но все удобства на уровне дна.
4
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 12 уровня
4 января 2023
Когда-то она была популярной, но всему приходит конец… интерьер интересный и на этом всё! Нет администратора больше, стоит виртуальный помощник, который каждую минуту повторяет одно и то же. Залы грязные, у меня все руки и ноги были в пыли 🤦🏻‍♀️ Плюс нам напутали с арендой зала и мы 1,5 с группой сидели и ждали, когда освободят. Вот что значит когда нет хозяина. Так что мы остались НЕДОВОЛЬНЫ и я не советую данную школу!
8
2
Посмотреть ответ организации
Olga Lebedeva
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2022
Красивая просторная студия, большие раздевалки, есть кулер, но с кондиционерами беда. Парковка платная, 150 р в час, но места есть всегда.
Посмотреть ответ организации
Евгения Шишкина
Знаток города 11 уровня
28 апреля 2021
Залы хорошие и просторные, но: 1. Помещения грязные 2. Дверь в единственном женском туалете не закрывается, несмотря на замечания и просьбы починить.
1
Посмотреть ответ организации
Марья Владимировна
Знаток города 30 уровня
1 декабря 2021
Давно танцую в этой студии!Очень нравится!Хорошее место,любимые преподаватели,очень хорошее расположение!Рядом развита вся инфраструктура.Подойдет и начинающим и профи.Много места для съемок видео.
Посмотреть ответ организации
Кристина К.
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2021
Классные уютные залы и очень крутые преподаватели! Здорово, что можно покупать fullday и потанцевать несколько стилей!
Посмотреть ответ организации
Анна В.
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2021
Приятная атмосфера , хорошие администраторы . Преподаватели все подробно объясняют . Есть куллер , два зала , раздевалки , душевые , туалеты . Очень простая дорога от метро !
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Пинчукова
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2022
Хорошая студия, но в залах нет кондиционеров, поэтому очень душно. В раздевалке плохо убрано, везде пыль. А так в целом ничего, разок другой прийти потанцевать можно 👌
2
Посмотреть ответ организации
Stasya
Знаток города 13 уровня
12 октября 2021
Отличная школа танцев) хорошие залы, не тесные раздевалки. Отличные педагоги. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика Исаева
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2022
Очень очень нравятся педагоги этого клуба. И мне импонирует теплая и дружелюбная атмосфера учеников между собой. Такая открытость и доброжелательность встречается не часто в Москве
1
Посмотреть ответ организации
Мария Павлова
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2021
Ребята, спасибо за настроение, эмоции! Классное расположение. Суперское оформление. Преподаватели высший класс👍
1
Посмотреть ответ организации
Алина Ди
Знаток города 12 уровня
21 мая 2021
Преподаватели замечательные, удобное расписание, атмосфера приятная, единственный минус - очень и очень грязно в залах и раздевалках
1
Посмотреть ответ организации
MissJustify
Знаток города 16 уровня
24 ноября 2022
Сама студия красивая, но дальше отстой! Туалет в раздевалке один закрыт, у второго сломан замок, бумаги никогда нет, сушилки тоже. Уже неделю сломана вешалка для верхней одежды, валяется в углу. Админ всегда сидит занятая своими делами, с недовольным лицом, ни встречает, не здоровается. Половина группы до сих пор ходит с сумками в зал, тк никто не знает, что нужно брать ключ от шкафчика у админа. Нигде об этом ни слова, все надо самим допытывать. Кулер сломан, кондиционеров нет, окна не открываются. При таком потоке людей, когда все кашляют не очень приятно заниматься. В общем, людей тут не любят, неприятное ощущение от посещения всегда
8
2
Посмотреть ответ организации
Fani
Знаток города 12 уровня
24 января 2024
Сами залы – лайк! Но отсутствие администратора, неработающие шкафчики и незакрывающийся туалет в женской раздевалке – это большой дизлайк
Посмотреть ответ организации
Э
элисон фейц
Знаток города 30 уровня
28 декабря 2021
красивые залы, но непонятно как регулировать освещение. также в залах либо очень душно и жарко, либо холодно и дует. но для записи видео отлично подходит
Посмотреть ответ организации
Irina B.
Знаток города 18 уровня
19 июня 2022
Крутое место, где можно весело провести время. Не обязательно ходить регулярно, можно прийти, когда появилось свободное время и купить абонемент на день. Он безлимитный и можно сходить на новые направления танцев.
Посмотреть ответ организации
Хачатур
Знаток города 7 уровня
6 октября 2019
Ребят, очень нехорошо. Я записался на урок, позвал друзей, а в итоге на занятие не попали, т.к. произошла отмена и нас никто не предупредил. Узнали мы об этом по факту, когда пришли в школу. В тот день была ужасная погода и это нас очень расстроило, потому что путь от метро неблизкий.
2
2
Посмотреть ответ организации
Miss Stacy
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2022
Очень уютная школа :) Красивые залы, хорошие администраторы. Чисто и комфортно, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Илья Якимчук
Знаток города 16 уровня
17 ноября 2019
Танцевальные залы, отличные тренера, не высокие цены, скромные раздевалки, куллер один и в женской раздевалке.
1
1
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 10 уровня
23 марта 2021
Я долго выбирала студию, чтобы заниматься танцами. Для меня было важно, чтоб был хороший преподаватель, приятный коллектив и симпатичный интерьер студии. Когда я пришла на тренировку к Sasha Sim, то поняла, что хочу заниматься именно здесь. Саша - это лучший тренер, который у меня был я благодарна ей за все уроки, которые она проводила на высшем уровне! желаю процветания и успехов Model 357 )))
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 30 уровня
20 июля 2020
Хорошая школа танцев. Удобный зал. Прекрасные тренера и атмосфера. Есть парковка.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Веснина
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2023
Комфортная большая раздевалка, красивые залы, удобный паркет.
Посмотреть ответ организации
Шепталин Дмитрий
Знаток города 14 уровня
10 октября 2019
Записались на занятие , приехали, а на ресепшене узнали что занятие отменили два часа назад. Сообщить даже ни кто не подумал, зато предложили пойти на другое занятие. 2 часа потерянного времени в дороге и 0 извинений.
2
2
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2021
Школа очень хорошая. Красивая и уютная атмосфера. Все преподаватели очень общительные,хорошо обучают. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Алина Цветкова
Знаток города 3 уровня
17 мая 2021
Пришла на пробное занятие, и после него без раздумий оформила абонемент по приятной цене. Море эмоций и энергии, спасибо😌
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 марта 2013
Отличная школа! Пару дней назад пришел сюда в первый раз, сложновато, но будем работать над собой! И остальным советую - приходите)
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Тыквер
Знаток города 14 уровня
8 августа 2023
У нас напротив музыкальная студия. Ходим курить и смотреть на танцующих девчонок, так что нас все устраивает, крутая студия, просто пять!👍🏻🫶😁🤘🏻🍌
2
11
Посмотреть ответ организации
A
ALEXANDR A.
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2021
Прекрасная студия и прекрасные педагоги, если хотите научиться танцевать, то вам сюда!🔥🔥
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Мальченкова
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2021
Была на афро, очень зажигающая музыка и атмосфера безумной положительной энергии ! Спасибо преподавателям)
2
Посмотреть ответ организации
Gri sha
Знаток города 7 уровня
29 февраля 2020
Посетил Хаус, преподаватель Илья. Мне совершенно не понравилось. Преподаватель ничему не учит, ничего не объясняет и не поправляет. Опоздал на занятие, а в середине занятия !! заставлял качать пресс и делать планку!! вместо танцев. Никому не рекомендую, пустая трата времени. По видео можно научиться большему.
3
2
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Мамонтова
Знаток города 2 уровня
17 мая 2021
Отличная студия со множеством направлений, внимательные квалифицированные преподаватели 10/10
2
Посмотреть ответ организации
Ольга А.
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2019
Крутое стильное место. Крутые педагоги, все проходит непринуждённо с моим нулевым уровнем танцев. Взяла клубную карту на три месяца и зависаю после работы по три часа. Приятные администраторы.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 января 2019
Вау студия! Интерьер бомбический и преподавательский состав ничем не хуже! Советую всем)
5
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2