Поиск
Маршруты

Модернъ

Обзор
Товары и услуги
Новости
12
Фото
70
Отзывы
61
Особенности
Рейтинг 4,8
96 оценок
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Аня Хитрюкова
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Очень нравится багетная мастерская Модернъ. Приходила за рамочкой для картины, но была приятно удивлена большим выбором картин воронежских художников. Если как маленькие так и большие работы. Для меня это место стало открытие. Дружелюбные сотрудники салона помогают советом, рассказывают о художниках, очень вежливые и приветливые. Отдельное спасибо Александре за помощь в выборе оформления)
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Наумова
Знаток города 4 уровня
4 апреля
Обращаюсь не в первый раз за обрамлением вышивки. Очень довольна, внимательный и компетентный персонал, всегда поможет с выбором. Много картин местных художников, можно что-то присмотреть для интерьера. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ушакова
Знаток города 3 уровня
6 марта
Лучшая мастерская в городе. Очень компетентные сотрудники, котрые помогут подобрать именно то, что нужно!
Посмотреть ответ организации
Денис Каштанов
Знаток города 14 уровня
27 февраля
Очень хороший магазин. Находится в удобном месте . Доброжелательные продавцы , всегда помогут и подскажут с выбором товара.Большой ассортимент товара. Маленькие сроки изготовления изделия на заказ, качественная работа изделия. Помогут с доставкой. . Рекомендую этот магазин не пожалеете 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Александра Алексеевна Глазер
Знаток города 5 уровня
3 марта
Отличная багетная мастерская, где можно получить прекрасную консультацию по оформлению работы, чтобы та выглядела наилучшим образом. Большой выбор багета, паспорту, есть услуги реставрации картин. Также в Модерне есть возможность приобрести живопись, представлены самые разные по сюжету и размеру картины воронежских художников. Большой выбор и Вам обязательно помогут с подбором произведения согласно пожеланиям: сотрудники очень вежливые.
Посмотреть ответ организации
Valeriia Gideon
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Обратилась в Модернъ с просьбой оформления большой работы 85х85 см. Запрос был в том, чтобы поместить работу в короб высотой не менее 5 см со стеклом. Задача была выполнена на 100% в точности, как и планировалось. До этого была в нескольких мастерских, где отказывались от такой задачи. Спасибо большое мастерам студии за высококачественную работу. Сделали все в срок! Особенно хочу отметить работу Александры, которая внимательно курировала весь процесс от начала и до конца🌷
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Николаева
Знаток города 13 уровня
10 августа 2024
Прекрасный магазин, с огромным выбором картин и чудесная девушка тут работает) Я присмотрела этот салон еще в интернете, когда только собирались посетить Воронеж, картины, которые запали в душу на сайте в жизни оказались еще лучше! Когда в следующий раз будем в Воронеже непременно заедем снова) Надо отметить, что цены очень приятные)
3
Ольга Д.
Знаток города 3 уровня
10 марта
Отличный магазин, большой выбор рам на любой вкус. Девушки консультанты всегда очень приветливы и готовы помочь с оформлением и ответить на все вопросы. Если вам нужно качественно и красиво оформить картину/вышивку/зеркало, вам определённо сюда. Так же, в наличии очень много картин местных художников, которые можно приобрести в подарок
Посмотреть ответ организации
Larisa Chesnokova
Знаток города 16 уровня
15 февраля
Большой выбор, качественная работа консультантов, но цены выше, чем средние по городу и ооооочень долгое время изготовления
Юлия Яхнева
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Приезжала к друзьям в Воронеж и захотелось приобрести какой-нибудь памятный сувенир из этого города. Друзья посоветовали галерею Модернъ. Прекрасное место, большой выбор картин с разными видами города Воронежа. Сотрудница галереи очень приятная, помогла с выбором. Хочется побольше бы места для такого большого ассортимента картин.
Посмотреть ответ организации
Елена Медведева
Знаток города 12 уровня
14 августа 2023
Шикарная багетная мастерская, все картины оформляем только там. Девчонки очень грамотные, всегда помогут с выбором и дают профессиональные советы. Недешево, конечно, но оно того стоит, картины сразу преображаются и в интерьере просто хороши.
3
2
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Знаток города 4 уровня
15 мая 2025
Модерн испортился окончательно, заказал оформление картин, меня предупредили о том что изготовление будет длиться 1 мес. В очередной раз заказ к сроку не был готов. Может им пора купить календарь ?
2
1
Посмотреть ответ организации
JMorin
Знаток города 2 уровня
20 февраля
Магазин в центре города. Большой выбор рам как на заказ, так и готовых. Для такого небольшого магазина очень большой ассортимент картин. Смотреть не особо удобно из-за ограниченного пространства, но консультант Александра познакомила с сайтом, что очень выручило! Хорошее место для выбора оформления своих картин и покупки новых для себя и в подарок. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Лада Нефедьева
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2023
Не однократно пользовалась услугами мастерской Модерн. В начале ноября отдала вышивку на оформление. Вышивка на немецком льне, была обработана на оверлоке. Девочки на приеме милые, претензий нет. Вместо обещанных двух недель, прождала три недели. Забрала работу упакованную в пленку. Дома развернула работу и увидела, задняя картонка отваливается( её пытались прикрепить скобами для бумаги), на самой вышивке мусор. Картонка отвалилась, я начала рассматривать дальше. Лен обкромсан как попало, не ровно, прибит степлером к картону, нити у льна прорваны, испорчены. Но что меня окончательно убило, подложку под лен выполняли рваные черновики. Рама ободранная. За все это я отдала четыре тысячи рублей,потраченное время и испорченое настроение. Вот такой сервис в мастерской Модерн.
5
2
Светлана Михайлова
Знаток города 6 уровня
11 июля 2022
Доверяю оформление своих вышивок Модерну) всегда отзывчивые, терпеливые сотрудники, которые помогают определиться со всеми тонкостями. Так де хочется отметить, что всегда быстро и качественно. Рекомендую!
4
1
Посмотреть ответ организации
владимир с.
Знаток города 2 уровня
13 июня 2025
Закзал рамку 29 марта 40х60 см со стеклом, сегодня уже 13 июня до сих пор не могут сделать. Теперь она уже и не нужна. Посмотрим как скоро вернут деньги или не захотят вернуть. Вот такой сервис. В интернете на первых сайтах рекламируют себя как самых ответственных и лучших. Пожелел, что связался.
1
doroninaelya
Знаток города 17 уровня
8 февраля 2024
Уютное место. Можно подобрать картину по вкусу и интерьеру. Большое количество рамок и фото рамок.
2
Кирилл Петров
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2023
Прекрасный салон, большой выбор картин и рам для оформления картин, вежливый персонал,и очень хорошее качество самих рам
2
Евгения
Знаток города 10 уровня
17 мая 2022
Все свои картины и вышивки я оформляю в этой мастерской. Если сроки поджимают, всегда пойдут на встречу и сделают максимально быстро, всегда все без нареканий и посоветуют ещё как оформить👍 молодцы!
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 5 уровня
13 июня 2024
Много красивых картин. Приятные продавцы. Полный ассортимент на сайте. Рекомендую смотреть вживую, так краски к ярче.
1
Елена Ш.
Знаток города 8 уровня
20 февраля
Удобное расположение в центре, широкий ассортимент багета.
Aleksandr Strizhakov
Знаток города 17 уровня
4 сентября 2024
Воспользовался услугами «Модерна». Покупал и картины и заказывал рамки , всё очень понравилось.
1
Евгения С.
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2025
Оформляла ранее вышитые работы, претензий в целом не было. Поэтому решила снова оформить работы в этом месте. Сделала заказ на оформление трех работ, на большую сумму, оплатила сразу же. Сроки изготовления были нарушены, изначально оговаривалось, что это будут 2 недели, по факту изготовление заняло 1,5 месяца. Бисерная работа была оформлена просто ужасно, 1,5 сантиметра работы - бисера, оказались под рамой, скорее всего изначально сотрудник неверно измерил работу. Вторая картина, так же бисерная, в ходе работы была повреждена, распустился бисер в центре работы, об этом никто не предупредил, а просто оформили работу в раму. В третьей работе видны огромные стыки, и небольшое повреждение рамы. И финалочка - надпись ручкой на деревянных рамах с обратной стороны с фамилией заказчика.
1
1
Посмотреть ответ организации
Roman P.
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Всё бысто и качественно. Молодцы!
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 15 уровня
15 апреля 2024
Посетил первый раз магазин картин. По сути это бесплатная выставка: ходи, смотри, наслаждайся. Места только маловато. Картины представлены творцов, союза художников. Это вам не в переходе покупать напечатанные на принтере леопардов. Тут руки, тут движение, манера, взгляд. Погружение. Тут покупаешь маленькую истину человека, сотворённую большим трудом отточенных годами движений. Настоящая картина это жизнь. И её можно купить. Бесподобно.
5
Инна Назенцева
Знаток города 8 уровня
19 марта 2024
Я довольна оформлением здесь. Всегда помогут подобрать то что нужно, без излишеств, всё как я люблю. Спасибо
2
Алёна Р.
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2021
Недавно заказывала рамку на вышивку, девушка помогла с подбором. Сделали очень быстро и аккуратно, спасибо большое за такое качество и скорость, теперь буду заказывать только у вас!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 4 уровня
15 июня 2024
Очень хорошее место. Большой выбор картин. Приятная девушка консультант))
3
Ксения Шустик
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2024
Отлично оформили в багет вышивку и совсем не дорого, спасибо большое
Анна
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2019
Уже третий раз подряд оформляют с косяками! 1. Оформляла вышивку без стекла. На паспарту дефект (поцарапано), на вышивке пятно (по иронии на участке с белыми нитками). Да, в глаза не бросается, но, что за отношение к ручной работе, в которую столько труда вложено и времени?! Да и оформление недешево. После этого случая решила следующую работу оформить в другом месте. К сожалению, в другом салоне не получилось оформить, т.к. вышивка была в форме овала, а там не резали паспарту под овал. Пришлось снова обратиться в Модерн. И на этот раз заказала с стеклом.>> 2. Напомнила про предыдущий случай, попросила поаккуратней. В итоге- под стеклом мусор. Но хоть без проблем согласились переделать. 3. Оформление коллажа с фото. Снова прошу поаккуратней, о чем девочки пишут в комментарии к заказу. В этот раз - помятое паспарту, большой зазор (сильно прорезано) в углах паспарту. Согласились переделать. В принципе, претензия именно к рабочим, которые занимаются оформлением в цеху. Очень неаккуратно, на авось!
5
1
Посмотреть ответ организации
Ольга С
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2019
Прекрасный салон. Маленький, уютный, доброжелательная атмосфера и очень много красивых вешей собрано здесь. Работы, которые нужно оформить в рамы - оформляю в Модерне. Персонал помогает сделать офомление работ безупречным
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Шульгин
Знаток города 13 уровня
16 ноября 2021
Обратился с предложением сделать подрамник и рамку для фотографии на холсте размером 40*60. Сделали в течении трех дней, качественно, помогли подобрать хорошую рамку.
2
Посмотреть ответ организации
Тимур Зейналов
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2022
Отличная мастерская. Оформили картину быстро и качественно. Однозначно советую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 9 уровня
4 октября 2021
Хорошее место, отличный персонал, помогли подобрать и сделали огромное количество картин за небольшие деньги. Спасибо!
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Громов
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2022
Достаточно большой выбор. Что особенно понравилось так это вежливость персонала, помогли с выбором.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Н.
Знаток города 16 уровня
23 сентября 2023
Большой выбор картин. Приятное обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Галина Ростобая
Знаток города 14 уровня
5 августа 2023
Очень большой выбор багет,рамок.рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
МАНУФАКТУРА ДИЗАЙНА
Знаток города 21 уровня
27 февраля 2021
Большой выбор багета. Качественное исполнение.
6
1
Посмотреть ответ организации
oleg didenko
Знаток города 5 уровня
31 мая 2022
Отличная мастерская, работой доволен делают быстро, качественно. Цены не мониторил, может где и дешевле не знаю. Единственный минус - можно встрять в пробку если на оформлении перед вами кто то залипнит с выбором.
4
1
Посмотреть ответ организации
Настасья Голубцова
Знаток города 4 уровня
2 марта
Самый большой выбор багета в городе Менеджеры обладают худоественным вкусом
Посмотреть ответ организации
Evgeniya A.
Знаток города 3 уровня
3 января 2021
Самое лучшее место для офорления работ! Профессионально проконсультируют и подберут лучший вариант оформления!
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Халилова
Знаток города 6 уровня
15 мая 2021
Отличная мастерская.Можно подобрать раму по вашему вкусу и кошельку.Ооогромный выбор.Если что девочки подскажут что больше подходит.Персонал внимательный и компетентный.
4
2
Посмотреть ответ организации
Vista T.
Знаток города 2 уровня
8 октября 2020
Не советую данную мастерскую. Оформляла несколько работ. При оформлении бисерной иконы уменьшили работу на 1 ряд по периметру, тк багета не хватала, когда обратила на это внимание, то сотрудница сказала с пренебрежение на лице: вы что хотите сказать, что под багетом еще один ряд? Конечно переделали, когда окончательно отдавали, то естественно не извинились, а я ждала в общей сложности 5 недель оформления и еще на их косяки указывала (вышивальщицы поймут: "украсть" часть работы). Вообще у сотрудников проблемы с культурой и клиентоориентированностью, особенно удивило хамское поведение самой пожилой дамы, зачем она там вообще не понятно. Но отдельное спасибо сотруднице (не помню имя) молоденькой в очках: у нее есть видение, может посоветовать подобрать, культурна, поэтому если будете обращаться, то советую к ней.
4
1
Посмотреть ответ организации
S
Sergey Marenkov
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2019
Мы с женой с недавнего времени заказываем оформление для вышивок только в багетной мастерской "МодернЪ". Они - лучшие в своём деле. Приветливый персонал всегда поможет выбрать оптимальный вариант оформления. Широкий выбор багет и паспарту.
5
1
Посмотреть ответ организации
Августа Викторовна
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2024
Большой выбор картин, а вот помещение тесновато. Многие работы в стесненных условиях смотрятся невыгодно, хотя они, несомненно, достойны лучшей доли.
3
Андрей А
Знаток города 15 уровня
13 августа 2024
Совершаю тут заказы не первый раз. Неизменно доволен.
1
Марина П
Знаток города 6 уровня
2 марта 2022
Зеркало очень долго собирали. Рама вокруг зеркала была упакована, а вот само зеркало ничем не упаковали. Обидно потому что зеркало оказалось в некоторых местах поцарапано и в каких-то развода правдо обидно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Чиков
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2021
Лично не был. Заказ делал дистанционно, но на всю интересующую информацию получил исчерпывающие ответы. Пока отлично, посмотрим качество заказа когда заберу
2
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Иодоль
Знаток города 5 уровня
14 октября 2019
Багетная мастерская Мадерн очень понравилась ,вежливый продавец,обслуживание хорошее!
5
1
Посмотреть ответ организации
Олег А.
Знаток города 16 уровня
17 июля 2023
Мне понравилась вежливость здешних сотрудниц.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2