Поиск
Маршруты

Модерн

Обзор
Товары и услуги
Фото
48
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,4
71 оценка
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Satan OV
Знаток города 2 уровня
5 марта
Стригусь тут второй раз. Когда говорю "чуть короче" действительно понимают с пол слова). Хорошее место, с опытными и вежливыми сотрудниками.
Посмотреть ответ организации
Анастасия В.
Знаток города 3 уровня
19 августа 2024
Хожу на маникюр и педикюр к Светлане уже давно, всегда в восторге! Очень приятная, маникюр и педикюр на высоте, так ещё и выслушает и создаст комфортную атмосферу☺️ Всегда очень аккуратные и ухоженные руки, особенно классно подбирают цвет, всегда в точку и идеально смотрится. Не понимаю прошлого отзыва, видимо, что у человека внутри, то везде и видит😂 Но за Светланой я иду даже в другой салон, спасибо за качественную работу!
1
Посмотреть ответ организации
Оля Колос
Знаток города 3 уровня
27 июля 2024
Записалась на маникюр. Пришла. Девочки, бегите от «мастера» Светланы!!!! Эта женщина ничего общего не имеет с ногтевым сервисом! С первых минут в общении с клиентом была грубой, скорее всего испугалась предстоящей работы. Но это только начало!!!! Началось снятие, боль адская. Об этом я осторожно сказала Светлане, после этого она стала обвинять меня в том, что мое покрытие железобетонное 🤣🤣🤣. И снять по другому (без боли) она его не может. 😳😳😳😳. Светлана вскочила с кресла и стала возмущаться 🔥🔥🔥Естественно, от ее услуг я отказалась. Было очень не приятно. Впервые за 10 лет сталкиваюсь с таким хамством и некомпетентностью. PS: это мой первый негативный отзыв за всю жизнь. Человек я не конфликтный.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2024
Отличный салон. Замечательный мастер Сусанна. Хожу второй год к ней на покраску и стрижку. Мелирование превзошло все ожидание, я была в восторге. От всей души рекомендую этого мастера.
5
Посмотреть ответ организации
Lova Lova
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2022
Давно хожу в эту парикмахерскую к девочкам на маникюр и педикюр, а еще и на бровки, девочки Евгения и Светлана, знают толк в своем деле, всегда все чисто, кусачки и т.д стерильны это очень важно. Ногти ношу потора месяца , ни скола ни разу не было, дизайн всегда подсказывают как будет лучше и красивее, 😘😘😘😘 спасибо вам девочки
1
Посмотреть ответ организации
Ирина И.
Знаток города 14 уровня
9 февраля 2024
Чудесный мастер Сусанна. Отлично подобрала краску для волос, провела уходувую процедуру. Посещаю салон в третий раз. Очень довольна результатом. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Никита Филиппов
Знаток города 4 уровня
26 октября 2022
Все просто отлично и супер! После стрижки всегда остаюсь довольным! За что отдельную благодарность хотелось бы выделить Наталии. Очень дружелюбный и отзывчивый парикмахер. Всегда подстрижёт как нужно и претензий к стрижке не останется. В значительной степени рекомендую именно этот салон красоты 😁
Посмотреть ответ организации
Ксения Г.
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2022
Отличный салон красоты и замечательный персонал! Регулярно делаю маникюр и педикюр, крашу и стригу волосы, делаю коррекцию бровей. Всегда довольна результатом и ценами)
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
19 июля 2024
Отличное место. Хорошая атмосфера. Приятные мастера.Хожу к мастеру Наталье, очень нравится! Рекомендую место
1
Посмотреть ответ организации
Юля
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2023
Советую прекрасного мастера Наталью, к которой мы ходим всей семьёй уже больше года!) Волосы растут шикарно 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Юлия К
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2021
Хороший солярий . Парикмахер Наталья квалифицированный мастер ! Мастер по маникюру просто чудо волшебница ! Делает классику маникюр и педикюр , советую !
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Б.
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2022
Благодарю салон Модерн на Звездной, работают профессионалы своего дела! Мастер Наталья - всегда обслуживание на высоком уровне, индивидуальный подход к клиенту, доброжелательность. После посещения салона - всегда хорошее настроение! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
23 октября 2020
Хожу уже 4 года, на маникюр и педикюр, работают два отличных мастера - Евгения и Светлана. Всегда быстро, аккуратно и в соответствии с моими пожеланиями. Искренне рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
аноним
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2024
с удовольствием хожу несколько лет к парикмахеру Суссанне!! Чудесная и приятная девушка, а главное сделает именно то, что вы хотите! Теперь всей семьей ходим стричься только к ней🤍
3
Посмотреть ответ организации
Матвей
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2024
Крутые мастера, стригусь у всех . Мужская стрижка недорого и качественно!
2
Посмотреть ответ организации
Алёна Бгатова
Знаток города 4 уровня
11 октября 2022
Уютный салон. Дружелюбный персонал. Стрижку делала мастер Наталья. Всем осталась довольная. Прийду ещё не раз.
1
Посмотреть ответ организации
руслан
Знаток города 6 уровня
27 июня 2022
Отличный салон хороший коллектив цены приемлемые .особенно могу порекомендовать мастера Наталью
2
Посмотреть ответ организации
Яна Муравьёва
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2022
Хожу к мастеру по маникюру Евгении, всё прекрасно, покрытие держится, без сколов,довольна!!!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 октября 2022
Спасибо ! Прекрасное обслуживание ! Доброжелательный персонал ! Была впервые и обязательно приду ещё !
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 8689
Знаток города 3 уровня
28 октября 2022
Замечательный салон с высоквалифицированными мастерами! Спасибо огромное за отличную работу и настроение! Обязательно приду снова
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 9 уровня
8 мая 2024
Очень странное место . Позвонила . Взяла трубку женщина и говорит : что вам надо , задавайте попрос ))) не представилась , не сказала что это салон . Похоже это какая-то квартира
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 октября 2022
Солярий отличный Цена радует глаз Персонал приветливый Буду приходить и не раз
2
Посмотреть ответ организации
Элеонора
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2022
Хожу на маникюр к Жене. Приятный человек в общение и качественная работа по разумной цене.
3
Посмотреть ответ организации
Гена Фекин
Знаток города 7 уровня
25 августа 2019
Парикмахеры норм, есть солярий, рядом с домом, удобно
3
Посмотреть ответ организации
Р
Руслан
Знаток города 2 уровня
9 июня 2022
Мужская стрижка качественно и недорого .Советую
Посмотреть ответ организации
Наталья Петрова
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2025
Виктории большое спасибо 💐
1
Посмотреть ответ организации
Nastya-cok96
Знаток города 13 уровня
13 декабря 2024
Понравился салон . Рекомендую 👌
Посмотреть ответ организации
Каменный Берег
Знаток города 6 уровня
5 октября 2013
Плохое отношение к работе персонала. Стригут как баранов.
3
Андрей Брутт
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2022
Очень хороший мастер Наталья! Отличный салон
Посмотреть ответ организации
Андрей Конотопов
Знаток города 12 уровня
9 июля 2022
Вменяемая парикмахерская. Хорошие мастера
Посмотреть ответ организации
Ксения М.
Знаток города 5 уровня
12 октября 2022
Классный салярий, рекомендую, буду приходить еще
2
Посмотреть ответ организации
Vasili Karpenko
Знаток города 11 уровня
26 апреля 2024
"годно" ;))
Посмотреть ответ организации
Андрей Суровцев
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2021
Быстро, чётко! Молодцы)
Посмотреть ответ организации
К
Ксения П.
Знаток города 4 уровня
11 марта 2020
Солярий ооочень плохой.
Посмотреть ответ организации
Григорий
Знаток города 17 уровня
1 октября 2021
Неплохо,
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2