Поиск
Маршруты

modi

Обзор
Товары и услуги
Фото
40
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
37 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Натали Лав
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Супер магазин с невероятной атмосферой празника и выбора товаров для любого возраста и праздника(посуда, игры для большой компании, товаров для путешествий и наших любимых питомцев).
Посмотреть ответ организации
иван медников
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2025
Очень хороший магазин для всей семьи,подарки и сувениры,которых ,больше не найти в нашем городе по приемлемым ценам. А новогодний ассортимент погружает в атмосферу праздника и волшебства.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6936
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2025
Купила набор для выращивания черри , дома обнаружила что внутри семян просто нету Мне продали просто землю , одной звезды даже много , очень расстроена
Посмотреть ответ организации
Lida20097474
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2024
Потрясающий магазин. Очень много новогодних вещей. Много всего интересного,но консультанты бывают назойливы. Хожу туда теперь при первой возможности
Посмотреть ответ организации
Настя Т.
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2024
Добрый день! 30.11.2024 в магазине modi, который располагается по адресу г. Волжский, ул. Александрова 18а( тц Волга Молл), в 18:59 я приобрела камин-телевизор, который работает от батареек, стоимость товара 1499 рублей. Там же на кассе я приобрела батарейки, сотрудник мне их вставил, быстро проверил, я оплатила и ушла. Затем не выходя из ТЦ, зайдя в соседний отдел, попыталась включить, но товар оказался бракованным, включить я его так и не смогла. Через пару мин, с чеком, с товаром в идеальном состоянии внешне( никто не ронял), так же с упаковкой в идеальном состоянии, я вернулась в отдел modi, чтобы сделать возврат денежных средств. Меня встретил сотрудник Кузнецова Кристина, которая представилась директором и сразу же начала меня обвинять в том, что это я сломала товар. Каким образом, подышав на него? Сотрудник хамски себя вел, не зная законов отказала мне в возврате, так же отказала в обмене на другой товар и в экспертизе. В соответствии с требованиями Закона РФ от 07.02.1992 , 2300-1 «о защите прав потребителей» считаю, что мои права были нарушены. Поскольку денежные средства мне никто не вернул, оставила в магазине претензию на бумажном носителе, где указала точные сроки ответа , чтобы в дальнейшем с этим ответом идти в суд. Так же, считаю необходимым обратиться в Роспотребнадзор, потому что с таким хамством и не осведомленностью, не желанием помочь руководителя торговой точки сталкиваюсь впервые. Я предложила ДМ магазина предоставить записи с камер с соседнего отдела, где видно, как я аккуратно достаю товар и так же аккуратно пытаюсь его включить, но сотрудник лишь еще раз обвинил меня в том, что это я сломала товар. Прикрепляю фото претензии. Жду ответ от организации, для принятия дальнейших мер.
1
Посмотреть ответ организации
Инга Шикотина
Знаток города 8 уровня
8 мая
Девчачий рай, хочется всего и сразу, хорошо что можно удовлетвориться недорогими безделушками, когда очень хочется потратиться на абы что)))
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2093
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2025
Заведение нравится. Большой ассортимент, хорошие сотрудники, которые мне всегда помогали .
Посмотреть ответ организации
Сона
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2024
Ужасное обслуживание !!!! Продавец Карина крайне некомпетентна в своей должности ! На вопрос как обращаться к ней , грубо отвечает покупателям , «читайте бейджик»! К покупателям не подходит, хамит ! Собирались купить несколько единиц товаров , но с таким обслуживание ушли из магазина ! Магазин потерял в деньгах , не понимаю смысл нахождения такого продавца на торговой точке . Руководство компании прошу обратить внимание! 29.09.24
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 12 уровня
31 декабря 2024
Modi заряжает новогодним настроением ❤️🎄 Очень классный магазин с классным ассортиментом 🛍️
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2025
Купила игрушку антистресс, рисунок стерся за один день, видимо игрушка одноразовая, хотя стоимость предполагает иное.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Ника Алимова
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2025
Потрясающее место и продавцы 👍, большой и интересный ассортимент товаров, нравится !😃
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
Девочки супер ! Вежливые ! Красивые! Магазин тоже заходить приятно все красиво !
Посмотреть ответ организации
Lol Lol
Знаток города 2 уровня
31 июля 2025
Продали битую кружку, а главное совершенно недорого.
Посмотреть ответ организации
Алиса Ананьева
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2025
замечательный магазин,прекрасные сотрудники, всегда вежливые и хорошое обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Лиза Савчанчик
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2025
Отличный магазин, ценники всегда в порядке, Екатерина лучший администратор
Посмотреть ответ организации
merch fach *
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2025
Хороший магазинчик, много всего интересного
Посмотреть ответ организации
Захар Коникович
Знаток города 8 уровня
25 июля 2025
Ученье крутой магазин.Прикольные безделушки!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Дубкова
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2025
Магазин огонь, много всего интересного
Посмотреть ответ организации
Евгения Бабасиева
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2024
Прикольный магазин, много интересных вещей
Посмотреть ответ организации
Соня
Знаток города 8 уровня
10 августа 2025
А-а-а-а-а это лучшее место много антистресов ручек короче магазин прикольной ерунды но я готова там скупить весь магазин изменено: ЭТО МЕСТО ЛУЧШЕ ЧЕМ КАЖЕТСЯ В ВОЛЖСКОМ ЭТО БОЛЬШАЯ НОВИНКА!!!! Каждый раз как приезжаю в волгомол прихожу сюда обезательно)))) Приходите сюда не пожалеете
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2