Поиск
Маршруты

modi

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
93
Отзывы
45
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
123 оценки
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Alex Nikolaev
Знаток города 4 уровня
7 января
Пришел в магазин поздно вечером, срочно надо было купить плед. На сайте было указано, что плед в магазине есть в наличии. Подошёл в продавщице без бейджика с розовыми волосами и вежливо попросил ее помочь найти плед в магазине, на что получил ответ в хамском тоне "ниче не знаю, все товары в зале, ищите сами", все это сопровождалось чуть ли не закатыванием глаз, как будто я не вежливо прошу выполнить свои должностные обязанности, а требую чего-то сверхъестественного. Плед так и не нашел, пришлось брать другой из того что было, так ещё и в моменте как я взял плед на замену и пошел в сторону кассы продавщица за 10 минут до закрытия магазина вышла из-за кассы и проходя мимо меня со словами "мы если что закрываемся" ушла в какую-то подсобку и отсутствовала минут 5 как минимум, после чего всё-таки соизволила вернуться и пробить товар. Жаль что не смог купить тот товар, который мне был нужен, но радует что теперь знаю, в какой именно магазин моди из ближайших ко мне ходить точно не стоит:)
1
Посмотреть ответ организации
Виталина Кондрякова
Знаток города 4 уровня
2 августа 2025
До этого дня очень любила моди,но вчера со мной произошла такая неприятная ситуация,что я даже решила написать отзыв. Ценники не подходят к товару,взяла три планера вместо трех тетрадей в линейку. На кассе заподозрила неладное так, как вышла другая цена,но девушка кассир успокоила меня тем,что сегодня переоценка и не все ценники правильные , я согласилась на цену больше, потому что мне очень понравился дизайн. Какого было моё удивление и разочарование,когда дома я открыла тетради (в линейку исходя из ценника) и обнаружила ,что это планнеры. Просто беда !
3
Посмотреть ответ организации
Марина Марина
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2024
Всем здравствуйте! С недавнего времени являюсь постоянным покупателем в Моди. История моих покупок началась еще летом, и продолжается по сей день 😍 Выражаю огромную благодарность работникам магазина, вчера приходила за покупками к новому году, девушка администратор и Анастасия помогали с выбором подарков для близких, спасибо им! Девушки очень вежливы и добры! В магазине бывает отсутствие цен на некоторые позиции, но не критично, сотрудники всегда помогают узнать цены и предельно вежливы в общении. Также попадала на смены к молодому человеку, имени к сожалению не знаю, но он очень качественно оказал консультацию и показал, как работает светильник, конечно я его приобрела☺
2
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 6 уровня
7 марта
Наборы в непрозрачной пупырчатой упаковке- полный отстой. То, что внутри по цене в 3 раза дешевле чем номинал. Идея классная- реализация как всегда ...
Посмотреть ответ организации
Ольга С
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2025
Зашла в магазин перед работой, магазин открывается в 10.00. В 10.15 висит бумажка: "технический перерыв 15 минут" Во сколько он начался, во сколько закончится, неизвестно! Не дождалась, дважды подходила, а бумажка на том же месте. Если уж пишите перерыв 15 минут, то пишите во сколько начался! Чтобы покупатели могли рассчитать свое время, а не ждать вас перед закрытой дверью непонятно сколько! Досадно.
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
23 августа 2025
Неклиентоориентированная компания, в зале нет сотрудников, на кассе ожидание более 5 мин., оплаченный заказ собирают при вас. Правила этикета отсутствуют, здесь не слышали о приветствии клиента и его потребностей. Если захотите посетить это место с детьми, к вам приставят сотрудника, который будет демонстративно наблюдать, что делают дети, стоя рядом с родителем. Обращение к директору магазина: надо наблюдать не за чужими детьми (для этого есть законные представители), а за дисциплиной своей, своих сотрудников, и за их внешним видом.
4
1
Посмотреть ответ организации
Alena P.
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
Купили машинку ребенку: цена стояла 399, на кассе оказалось, что она стоит 499. И я бы даже промолчал, возможно, но персонал начал хамить, затем начали списывать через кассу деньги - автоматически (у меня был комбинированный платёж) списалось 399 рублей и уже вышел чек, но кассирша сказала, что она что-то неправильно сделала и потребовала ещё доплатить 100 рублей. И я бы не стала писать, но после этого кассирша сказала, что она вообще болеет и извиняться и быть вежливой в ее планы не входит. Вызвали администратора: начала говорить, что потеряли ценник и во всем виноваты покупатели, которые этот ценник унесли. В общем любимый магазин был сильно испорчен человеческим фактором.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Журавлева
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2024
Отвратительный сервис! В магазине была минут 15 вместе с другими покупателями и за все это время ни один сотрудник не вышел в зал! Приезжала за своим ранее оформленным заказом. Когда нашла хоть одного продавца, то они явно даже не знали про мой заказ и начали его собирать. В итоге я получила не полностью свой заказ! Зря только ехала к ним! Во время «собирания» только одна девушка искала нужный товар, другие сотрудники мило общались на свои темы. Это при том, что в зале были еще люди!
3
2
Посмотреть ответ организации
Рене К.
Знаток города 3 уровня
29 мая 2024
Очень хороший магазин с разнообразным выбором, хороший вариант для идеи подарка. Хочется выразить благодарность персоналу и администратору Марии. Я посещаю часто этот магазин и персонал всегда готов помочь и подсказать!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 14 уровня
7 декабря 2025
Сегодня столкнулась с отвратительным хамским обслуживанием продавца Кристины (так было на бейджике написано, по крайней мере). Сказали, что она там еще и старшая. Если это правда, то очень странно. Как такого человека еще и старшим по магазину сделать можно было? Посетителей немного, причина злости и агрессии была неясна. Она сама объяснила это тем, что работает в свой выходной. Но, простите, разве это можно считать за оправдание такого поведения по отношению к клиентам? Вы в спектре, итак не самый посещаемый магазин, а вы еще и хамить себе позволяете.
3
Посмотреть ответ организации
Nina Lavrenteva
Знаток города 4 уровня
30 августа 2024
Покупала 30.08 .24 в 18.31 здесь резиновый мяч в подарок. Пока я оплачивала, кассир , на вид лет 14ти ,стала его мять со всей силы , так чтт чуть не лопнула его. Просьба разъяснить сотрудникам магазина правила бережного обращения с товаром
4
2
Посмотреть ответ организации
кс
Знаток города 13 уровня
17 января 2025
Пришли сегодня в магазин, Смотрели товар подбежала консультант Попросила вывернуть корманы , Это вообще какое отношение к покупателям!!!? Подошел кассир сказал положить на место Вещь которую мы смотрели, Обслуживание на нуле, Как можно сказать детям вывернуть карманы это вообще ЧТО?! Тем более при ребенке которому 3 года !
5
1
Ангелина Орудина
Знаток города 3 уровня
29 августа 2024
В магазине чисто и выглядит всё опрятно,администраторы очень добрые и вежливые.Все работают очень быстро и качественно
2
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 10 уровня
12 января 2025
Добрый день! Будьте внимательными в магазинах, так как сегодня с двумя дочками зашла в магазин Modi, детки купили конфеты/мармалалки. Вышли из магазина и обнаружили пропаду детской шапки, вернулись в магазин Modi, продавца спросили, не находил ли кто-то детскую шапку голубую с бубоном, нет отвечают. Прошлись с сотрудником магазина по магазину. Нет, не нашли. Значит воруют, есть воры, которые скорее всего и в магазине воруют и с Пола детские шапки поднимают и в сумку себе. Дети сказали бабуля ходила рядом с ними, видимо мармеладки выбирала в виде суши. Но не пойман не вор. Будьте внимательны граждане
1
Евгений Вильдяев
Знаток города 7 уровня
23 июля 2024
Великолепный магазин с кучей всякой мелочевки для создания уюта. Но Боже мой, с какими же кислыми минами ходят продавцы, ни капельки дружелюбия
2
2
Посмотреть ответ организации
Елена Фролова
Знаток города 17 уровня
31 января 2022
Замечательный магазин с огромным ассортиментом товаров различных категорий. Заходишь в него и.....глаза разбегаются. Без покупки уйти не возможно. Хотите что-то необычное и прикольное - это сюда!! Можно прикупить и для дома, и в подарок. Сотрудники помогу, подскажут и посоветуют. Однозначно рекомендую.
Мария О.
Знаток города 30 уровня
28 октября 2024
Магазин китайских товаров. Нравится: - формат «все в одном». - консультанты милы и вежливы. - есть все, от жвачек до рюкзаков. Не нравится: - все товары формата «дёшево, ярко и сердито », то есть, если одежда - то жуткая синтетика с ворсом, если еда - то кислотные цвета и куча химии. В целом, если вы любите товары формата «волосатые ручки и другие полезные подарки коллегам», «ежедневник на 2060 год», “чашка, аквариум и цветочный горшок в одном», «календарь для котов», «пакеты для пакетов», то будете в восторге. Если нет - то дети будут в восторге, а вы нет (как я).
1
Посмотреть ответ организации
Хозяин
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2024
Прекрасный магазин, по сравнению с другими, в которых я была. Чисто, все разложено по местам, сразу видно, то, за чем пришел. Добрые девочки работают, всегда рады помочь)
1
Посмотреть ответ организации
D
Знаток города 6 уровня
22 января
22.01.26 21:30 Хотела бы довести до вашего сведения крайне неприятный инцидент, произошедший сегодня в вашем магазине, который омрачил мой визит, целью которого была покупка подарочного набора. Сразу при входе меня встретила сотрудница с розовыми волосами, выражение лица которой было откровенно недоброжелательным. Не услышав элементарного приветствия, я вскоре заметила, что сотрудница начала целенаправленно следовать за мной по торговому залу, неотступно наблюдая за каждым моим действием. Подобное поведение, больше похожее на слежку за потенциальным правонарушителем, а не на обслуживание клиента, создало атмосферу недоверия и вызвало у меня чувство глубокого дискомфорта и оскорбления. Выбрав товар, на который был четко размещен ценник на видном месте в витрине, я направилась к кассе для оплаты. Однако на кассе та же сотрудница, сохраняя прежнюю манеру общения, грубым тоном и с демонстративным недовольством заявила, что товар «не пробивается». Я возразила, что раз товар выставлен в продажу, магазин обязан его реализовать. К сожалению, моя аргументация была полностью проигнорирована. Более того, сотрудница позволила себе перейти на «ты», что является прямым нарушением базовых норм профессиональной этики и вежливости по отношению к клиенту, особенно без моего на то согласия. Когда я попросила ее воздержаться от хамства и поинтересовалась, возможно ли оформить аналогичный товар, пробивающийся в системе, она переложила ответственность на меня, заявив, что это я начала повышать тон и вести себя грубо. Хочу подчеркнуть, что моя манера общения с самого начала была спокойной и корректной, а изменение тона произошло лишь как реакция на откровенно пренебрежительное отношение. Как человек, имеющий опыт работы в сфере обслуживания, я считаю подобное поведение персонала абсолютно недопустимым. Оно наносит ущерб не только настроению и правам конкретного покупателя, но и напрямую влияет на репутацию всего магазина. В связи с вышеизложенным, я настоятельно прошу вас принять соответствующие меры в отношении данной сотрудницы и рассмотреть данный инцидент. Я была бы очень признательна за возможность связаться с директором или управляющим магазина, чтобы лично обсудить сложившуюся ситуацию и получить обратную связь по принятым мерам.
1
Посмотреть ответ организации
Алена Иванова
Знаток города 20 уровня
9 июля 2023
Хороший магазин, где можно набрать подарков. Красивых и ненужных, красивых и нужных. Очень большой выбор подарочной тематики.
2
Мария Рыченкова
Знаток города 16 уровня
12 марта 2023
Замечательный магазин! Всегда можно найти подарок себе или близким. Атмосферно, мило, красиво очень. Хороший персонал, всегда помогут.
Мария Мадоян
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2023
Идеально место для Aesthetic girl Очень много ярких насыщенных товаров как для быта так и для милой канцелярии
3
Рустам Ш.
Знаток города 6 уровня
18 октября 2025
Сегодня меня попытались обсчитать, специально/случайно об этом история умалчивает, но мне кажется что специально.
1
Посмотреть ответ организации
G
gruppa-3-170 С.
Знаток города 3 уровня
14 марта 2021
Большой ассортимент товаров. Продавцы-ужасные. Хамят, угражают. Нет ни в зале, ни на кассе. Ленятся подойти показать товар. Таким сетевым магазинам стоит обучать сотрудников хотя бы знанию законов, перед тем как назначать их на должность!
4
5
Эндрю
Знаток города 10 уровня
9 апреля 2024
Куча китайских интересных штук, цена не малая
Посмотреть ответ организации
Екатерина Будин
Знаток города 14 уровня
17 апреля 2024
Прекрасный магазин. Отличный выбор. Всегда можно найти что-то интересное)
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Многие отзывы оставляют люди без базового понимания того, что компания явно недоплачивает сотрудникам, а они стараются оставлять магазин в рабочем состоянии. Видел отзыв о том, что продавец неприятная просто потому, что назвала женщиной: это базовый этикет. За что 1 оценка не понятно. Отзыв про то, что к детям приставляют слежку в виде сотрудника магазина — это база, потому что часто наблюдаю, что дети вскрывают товары, а то и разбивают или крадут их. Охрана ТЦ отвечает лишь за коридоры ТЦ и за моменты, когда надо кого-то вывести силком. Но не за сам магазин. Людям бы поучиться базовым правилам, прежде чем выходить в общество.
3
2
Посмотреть ответ организации
Александра Соснова
Знаток города 9 уровня
25 мая 2024
Продали бракованный товар, чек при покупке не выдали, ценника на товаре не было. Администратор Мария кроме пятиминутного разговора закончившегося ничем, помочь не смогла. Горячая линия помочь ничем вам не сможет, кроме как приходите в течении 14 дней.
4
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 10 уровня
8 декабря 2019
Некорректно указан адрес, из за этого магазин сложно найти. Ассортимент скудный, посещаю только из за близости к дому.
1
5
Евгения П.
Знаток города 7 уровня
7 января 2023
Большой выбор не дорогой мелочевки. Идеально для дней рождения в школе.
3
Мария Шабатина
Знаток города 7 уровня
4 февраля
Прикольный магазинчик. Из разряда, когда не знаешь, что подарить
Посмотреть ответ организации
Марина Б.
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2024
Магазин очень классный! Много всего разного и интересного!
janna li
Знаток города 10 уровня
11 октября 2019
В начале . когда открылся бутик , был очень интересен, много было детских штучек , интересные блокноты , зонты приятных цветов , а сейчас как-будто у них Ключевой человек уволился, грустненько ((
1
4
Ayrenor M.
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2022
Жаль не было зонтика, которого я хотела, зато купила идеальные тарелочки-сердечки идеального изумрудного цвета 💚💚💚💚💚
2
Инкогнито 6452
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2025
Эстетичный магазинчик для любителей
1
Посмотреть ответ организации
Доктор Зло
Знаток города 22 уровня
11 августа 2021
Прикольный магазинчик , можно найти недорогие подарки для детишек и молодых людей. В целом не дёшево .
митяй ф.
Знаток города 3 уровня
7 августа 2018
Большой ассортимент, вежливый и компетентный персонал.
3
2
К
К К
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2025
Мой любимый магазин
Посмотреть ответ организации
Алёша Попович
Знаток города 22 уровня
12 апреля 2024
Жена постоянно туда заходит. Что то там пытается найти. Но выходит от туда без покупок, я так думаю для неё еще пока не подвезли товара. А мне интересно смотреть как в аквариуме эти бега за стеклом.
2
1
Посмотреть ответ организации
Agneshka W.
Знаток города 16 уровня
24 марта 2020
Работают славные ребята. Интересные вещи по неплохим ценам.
2
Ann D.
Знаток города 18 уровня
14 декабря 2020
Интересный магазин, много всяких мелочей прикольных. Находится в тц Спектр, слева от снежной королевы.
2
L
Lissa
Знаток города 8 уровня
4 июня 2019
Интересный магазин, грамотные консультанты.очень приятная атмосфера.
6
1
Елизавета Б.
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2018
Достаточно маленький магазин, что сказывается на ассортименте товаров.
3
1
И
Ира Маркова
Знаток города 10 уровня
30 мая 2020
Хороший магазин
2
Галина Баева
Знаток города 20 уровня
27 ноября 2021
В поликлинике 12 семейного доктора была на приеме у врача Фещенко Светланы Юрьевны. Это врач-эндокринолог каедидат медицинских наук. Она очень грамотная, внимательная, назначила обследование и по результатам лечение. Сейчас проблемы ушли. Спасибо Вам, доктор!!! Рекомендую, так как это грамотный эндокринолог.
1
11
  1. 1
  2. 2