Поиск
Маршруты

modi

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
71
Отзывы
30
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
75 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Александр З.
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Отличный магазин, в нг праздники заходили с друзьями , купили игр для досуга))), продавцы великолепные еще какие то боксы предложили, и тадааам выиграли сертификат на 5000 руб. Впечатления остались отличные, ходим теперь туда как на работу. Спасибо за такие магазины, которые дарят людям настроение🤗
2
Посмотреть ответ организации
Кэтт М
Знаток города 30 уровня
16 ноября 2025
Отличный сетевой магазинчик сувениров и подарков, также можно выбрать и себе отличные вещички- стаканы, канцтовары, сладости и шарфики) всего полно, глаза разбегаются от цветного и радостного изобилия, даже просто поглазеть)
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Т
Знаток города 23 уровня
8 февраля 2025
Купила котику мышку , но что-то пошло не так и пришлось вернуть , поменяли без проблем и лишних сует . Спасибо огромное администратору , молодой человек очень приветливый и сразу решил задачу ! Вообще весь персонал всегда дружелюбен и поможет сделать выбор .Большой ассортимент всяких интересных игрушек и аксессуаров . Спасибо Моди)
2
Посмотреть ответ организации
Милена Ореховская
Знаток города 6 уровня
30 июня 2025
Отвратительный персонал. Администратор Екатерина несколько раз подряд демонстрировала свой непрофессионализм, отсутствие компетентности и элементарного уровня взаимодействия с клиентами. Когда подходишь к кассе, она уходит, просишь подсказать, она ничего не знает, просишь посмотреть по артиклю, начинает закатывать глаза и нехотя садится за компьютер. Очень недовольное лицо, отсутствие желания как-либо помочь, только упрёки в наш адрес. Неужели у такого бренда нет денег на найм профессионалов? Очень разочарованы.
1
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 6 уровня
26 мая
Сделала онлайн заказ самовывозом в этом магазине, информации о заказе никакой нет. 9 дней по всем возможным каналам связи пыталась узнать что с заказом, никаких ответов не получила.
1
Посмотреть ответ организации
Ленчик
Знаток города 11 уровня
24 августа 2024
Отличный магазин нужных и важных мелочей, идеи для подарков на любой вкус, чего там только нет, ассортимент огромный, приятно находиться, без покупки не уйти точно! 👍
2
Посмотреть ответ организации
Артем Гаспарян
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2025
Прикольный магазинчик,с девушкой лучше не заходить))),персонал приветливый,уговорили купить бокс,не знаю как правильно называется,и на удивление выиграли сертификат на 5000руб.Спасибо продавцам 🙂. Рекомендую
5
Посмотреть ответ организации
Пользователь
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2025
Ужасный персонал, воняет потом, когда стоишь выбираешь продукцию подлезает прям к тебе под руку, толкается и мешает выбирать, ужасно просто, клиентоориентированности ноль
1
2
Посмотреть ответ организации
Клавдия Агапова
Знаток города 11 уровня
30 сентября 2024
Не смогли найти сертификат на лазерную указку для котов. Парень ,,кавказкой внешности" очень грубый, ни помочь, ни ответить нормально, просто делал вид что он занят, ходил туда сюда и по факту ничем не занимался. Пообещали прислать на почту сертификат в течение 3 дней, прошла почти неделя.
1
6
Ульяна Рассказова
Знаток города 30 уровня
11 марта 2024
Один из любимых магазинов,т к. здесь можно накупить множество интересных и, порой, необычных вещей.Важно,что и качество, и дизайн оригинальные
4
Посмотреть ответ организации
KCatPerevosh
Знаток города 4 уровня
18 августа 2025
В данном магазине неправильные ценники и об этом можно узнать только на кассе. Оправдывают они это тем, что их маркетологи установили неправильные цены.
2
1
Посмотреть ответ организации
•Kate•
Знаток города 4 уровня
20 января
Магазин хороший! Товары тоже качественные). Но цены конечно большеваты:( Ну если этого не считать то так все хорошо!
1
Посмотреть ответ организации
V
Valya Ghazaryan
Знаток города 3 уровня
20 марта 2025
Просто ужасное обслуживание! 3 часа стоишь, чтобы к тебе подошли, цены не соответствуют ценникам!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Греф
Знаток города 4 уровня
20 октября 2025
покупали с парнем игры для двоих, благодарю персонал за помощь, продавец Виктория очень помогла и добра, вежлива.
4
Посмотреть ответ организации
Юрий М
Знаток города 7 уровня
2 мая 2023
Чудесный магазин с огромным выбором товаров для дома. Также здесь можно найти идеальный подарок. Всё вещи хорошего качества и с приятным дизайном.
3
Александра Зарюто
Знаток города 7 уровня
12 октября 2025
Очень хороший магазин, все понравилось))) Особенно понравился персонал, Вера отличный консультант)))
5
Посмотреть ответ организации
Вика Данильченко
Знаток города 2 уровня
19 октября 2025
покупала товары на праздник хеллоуин, безумно понравились вещи и сам персонал, девушки(продавцы) вежливые, подсказали что нужно, спасибо продавцу Виктории😍🙏🏻
4
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 8 уровня
31 мая 2023
Ну кто не любит Modi) Всегда можно зайти и просто все потрогать)) много приятных мелочей, легко найти подарок на любой вкус и бюджет
3
Диана
Знаток города 21 уровня
1 августа 2025
Прикольный магазин! Много милых вещей!
3
Посмотреть ответ организации
polklaver
Знаток города 26 уровня
6 марта 2023
очень хороший магазин. есть скидки. огромный выбор товаров
3
Александр Кантаев
Знаток города 9 уровня
24 января 2024
Холодный приём не желание помоч выбрать подарок для подруги
1
2
Мая Халикова
Знаток города 2 уровня
19 октября 2025
супер магазин, сотрудники очень милые
4
Посмотреть ответ организации
VVG
Знаток города 17 уровня
27 июня 2023
Товары качественные но неадекватно дорогие
3
Екатерина 2778
Знаток города 9 уровня
16 августа 2023
Люблю этот магазин там очень много разных штучек которые нужны дома
3
528
Знаток города 7 уровня
11 июля 2025
Отказали в покупке за наличные. Просьбу принести жалобную книгу проигнорировали.
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Васина
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2023
Хороший магазинчик и Есть всё ,что нужно, большой ассортимент всяких интересных
3
татьяна б
Знаток города 10 уровня
29 августа 2023
Магазин с забавными и милыми товарами. А иногда и неожиданно очень полезными. Советую.
3
Людмила Чикатуева
Знаток города 16 уровня
18 апреля 2024
Отличные, универсальные товары для дома и семьи.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 марта 2019
Качественные аксессуары , вежливые продавцы , приятная атмосфера
3
R
raya.zoidze@mail.ru
Знаток города 8 уровня
20 августа 2023
Милый такой магазинчик
3
  1. 1
  2. 2