Поиск
Маршруты

modi

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
61
Отзывы
68
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
249 оценок
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Елена К.
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2025
Кассиры и продавцы занимаются своими личными делами и не могут обрабатывать интернет заказы, жалуются на большое количество покупателей. Очень возмущаются зачем вообще что-то заказывать, если можно придти в магазин и купить так. На фото большое количество покупателей в магазине спустя 3 часа после заказа. За 3 часа до этого было примерно так же.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
2 июня
Продавец нарушила санитарные нормы. Вскрыла гигиенический товар (беруши), трогала их руками,нажимала ногтем,крутила и уронила несколько раз на стол,а я тогда была настолько уставшая,что сил спорить не было .Глупо ,но я их все-таки купила.Дома поняла насколько это отвратительно и очень жалею.Беруши-товар личной гигиены,их нельзя так "трогать и ронять"Больше нет желания посещать этот магазин
Посмотреть ответ организации
Сабрина Д.
Знаток города 4 уровня
18 марта 2025
Пришли с подругой в магазин, было где-то 9 часов вечера. Мерили кепки и все такое, спокойно себя вели и не привлекали внимание. Тут же прибежала продавщица и стояла над душой все это время, недовольно смотря на нас и все подобное. Хотя мы ничего не сделали. В итоге отходим на другой ряд, она вновь стоит на нас пялит. Будто в Л’Этуаль зашла ей богу, что с сотрудниками? Была там на два дня ранее и подобной ситуации не возникло, все приветливо и дружно..
3
Алина А.
Знаток города 3 уровня
20 марта 2025
Понравился ободок, но висел очень высоко, попросила работницу в возрасте и с тусклыми волосиками достать очень вежливо, на что она швырнула мне ступеньку и сказала лезть самой очень недружелюбным тоном. Ободок понравился для мероприятия и дополнения образа, но настроение испорчено из за таких сотрудниц
2
Александр Безматерных
Знаток города 3 уровня
20 октября 2024
Пришли на кассу с бомбочкой для ванны, продавщица спросила: «может быть возьмете маски для лица или еще что нибудь?» Сказали нет, а продавщица в ответ: «возможно касса один товар не пробьет» На вопрос почему она говорит что магазину это ЭКОНОМИЧЕСКИ НЕ ВЫГОДНО И ОНА НЕ МОЖЕТ НАМ РАССКАЗАТЬ КОММЕРЧЕСКИЕ ТАЙНЫ🤡🤡🤡 Алло, магазин, вы в порядке вообще? И конечно же касса не дала продать нам один товар по словам продавщицы, ну и бог с ним, оставайтесь с этой бомбочкой и маской, так наверняка экономически выгоднее, это просто смешно😁
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2025
Не понравилась работа сотрудников, не здороваются, не заинтересованы в работе, не предлагают помочь с выбором.
1
Посмотреть ответ организации
Аниса Ниязова
Знаток города 6 уровня
27 октября 2025
Хороший магазин, выбор товаров отличен, и качество Супер.
1
Посмотреть ответ организации
JJJJ
Знаток города 28 уровня
3 декабря 2018
Неплохой ассортимент всяких прикольных штук - канцтовары, товары для праздника, немного посуды, декор. Почти все - актуального дизайна (с уклоном в скандинавию), это важный плюс. Минусы - ассортимент на сайте и в магазине совершенно разный, нет общей базы по магазинам - то есть понять дистанционно, что у них есть, а чего нет, никак нельзя, только ездить.
3
Sora Vassa
Знаток города 5 уровня
3 июня 2022
Большое спасибо, потратила деньги на товары, которые вообще не соответствуют описанию. Красивый стеллаж, все аккуратно разложено: бомбочки для ванны, пены, соль для ванны… ммм. Вот и купила соль для ванны. Должна была быть радужная вода, аромат, пена. А по итогу будто песок в воду кинула. Ни пены, ни цвета, и ничего не растворяется. Деньги тоже не вернули. Минус покупатель. Спасибо за внимание. Заходить больше желания нет
3
Анна П.
Знаток города 14 уровня
21 июля 2023
Очень высокие цены. Простые ручки, слаймы, блокноты обойдутся, как крыло самолета. В континенте есть магазины с похожим ассортиментом и намного более приятным ценником, обходим этот магазин стороной.
Софья Макшанова
Знаток города 5 уровня
20 июля 2024
Товар оказался сломан. Понятно что серёжки и подобное здесь не ювелирные, но то что в упаковке сломанный товар..🤐 Брак однозначно. Возврат не осуществили. Возвращаться не хочется.(
3
С
станислав можейко
Знаток города 13 уровня
5 декабря 2024
Был на "Сенной" в "Моди"интересно,но магазин не для меня.Да встречаются "веселые товары,но цены не веселые.Не могу сказать,что мне было интересно в этом магазине.
1
Вероника Алексеевна
Знаток города 15 уровня
4 марта 2020
Очень понравился магазин. В восторге от ассортимента. Куча мимимишностей 😍 приветливый персонал. Доогое время ходила мимо, зашла и влюбилась!
3
Надежда Титова
Знаток города 4 уровня
23 июня 2025
Очень хамские продавцы, нахамтли на кассе назвали позорищами, назвали взрослыми девками и что мы тут забыли. Оч плохой магазин
2
Посмотреть ответ организации
Александр Максимов
Знаток города 13 уровня
9 января 2023
Хороший магазинчик прикольных прибамбасов. Купил бутылки для воды, несколько разочарован качеством, вода быстро приходит в негодность. А вот кружка супер :)
1
1
Марина Любецкая
Знаток города 19 уровня
22 июня 2022
Классный магазин, поражают яркие краски и хороший ассортимент подарков и всякой всячины
3
Александр М
Знаток города 7 уровня
26 октября 2022
Отличный магазин разного всего и необычного!) Ассортимент обычный, но необычно выглядит) скупить хочется всё)) Всегда выручают) Рекомендую!
1
А
Анонимный отзыв
13 апреля 2020
Отличный магазин товаров для дома,большой выбор всяких мелочей, приятные безделушки, цены средние. Рекомендую.
3
anvy16
Знаток города 20 уровня
26 мая 2022
Люблю этот магазин, куча креативных вещей и идей для уюта дома, хотелось бы что б он стал ещё больше
1
Анна Крылова
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2019
Интересный магазинчик, там есть всего по чуть-чуть в забавном оформлении. Туда можно наведаться за презентами, например, к Новому Году🎄🎁
4
Аделина Я.
Знаток города 4 уровня
30 марта 2020
Широкий ассортимент для подарков и идей как провести вечер. Но не всегда находишь то,что хотелось бы. Не сказала бы,что дёшево,но есть и дешёвые вещи
3
Юля Ф.
Знаток города 23 уровня
14 июля 2021
Нравится магазин, много классных и необычных штучек Можно всегда приобрести маленькие подарочки и не дорого
3
А
Анонимный отзыв
2 мая 2022
Напоминает фикс прайс. Много всяких ненужных вещичек, на которые тратишь не понятно зачем деньги)) И эти ненужности дороговаты..
Ольга
Знаток города 20 уровня
6 июня 2022
Всякие мелочи и подарки на мелкие праздники покупаю тут. Не дешево, но есть симпатичные вещички
Алина А.
Знаток города 10 уровня
15 октября 2022
Встретился отвратительный сотрудник - Екатерина. Покупали разные стеклянные предметы, сначала отказалась упаковывать, потому что бумаги у них нет, я попросила упаковать в пакеты, на что услышала, что пакеты платные. Моя мама оплачивала покупки передо мной и ситуация была аналогичная. Маме ругаться не захотелось, пришлось покупать пакеты, чтобы упаковать товар. А мне не лень, стояли ругаясь на тему, сколько бесплатных пакетов она мне выдаст, ведь больше одного Екатерине видимо жалко. Общение в хамской форме, наглая, невоспитанная дама. Самое забавное, позже выяснилось, что Екатерина - директор магазина…. Позор.
5
Ева
Знаток города 21 уровня
13 января 2023
Да ну вас в баню! Как ни зайду просто посмотреть - выходу с полными карманами покупок. То носки надо с надписью, то надувной круг в ванную для банки, то плащ с собакой 😂 Надо вас стороной обходить))
3
Антон Рылёв
Знаток города 17 уровня
28 мая 2020
Китайщина по ценам самых дорогих магазинов. Когда только открылись было гораздо лучше.
5
1
Альбина Ермолаева
Знаток города 14 уровня
31 августа 2023
Много интересных штучек,но дороговато
1
Мальвина Ник
Знаток города 14 уровня
4 декабря 2019
Очень много интересных вещей, вежливый персонал
3
Нямка 🐞
Знаток города 18 уровня
11 января 2023
Интересный магазин, много прикольных штучек
2
1
Алиса Рунова
Знаток города 10 уровня
1 апреля 2024
Хороший выбор можно собрать классный подарок
1
Посмотреть ответ организации
Варвара
Знаток города 7 уровня
11 января 2023
Мне не понравилось соответсвие цены и качества. Была один раз, больше не вернусь.
3
Ярик
Знаток города 4 уровня
26 августа 2023
Крутой магаз. Набрал то, что мне в жизни никогда не пригодится, но очень милые и эстетичные штуки.
3
1
Yulia Sh
Знаток города 23 уровня
27 февраля 2024
Очень интересный ассортимент у магазина.
1
Посмотреть ответ организации
Антонина Ни
Знаток города 19 уровня
29 мая 2022
Магазин с интересными безделушками. С наспло хочется купить всё, но потом приходит здравый смысл и говорит, а нафига!?
3
Карина Колоскова
Знаток города 15 уровня
8 августа 2022
магазин со всякими безделушками! всегда можно что-нибудь приобрести!
3
Кристина
Знаток города 18 уровня
27 сентября 2020
Продавцы уходят из зала, бросают кассу и покупателей и потом по возвращению очень недовольно смотрят на собравшуюся у кассы очередь.
3
Nente .
Знаток города 4 уровня
23 октября 2025
Множество всякой фигни ненужной
Посмотреть ответ организации
Зоя Снимщикова
Знаток города 7 уровня
18 января 2023
Прикольный магазинчик, приветливые сотрудники, готовые всегда помочь. Спасибо
3
Миша Колинз
Знаток города 13 уровня
6 октября 2022
Всегда можно зайти и купить какую нибудь безделушку для себя ли в подарок
3
Mishutka 🐻🐻🐻🐻
Знаток города 12 уровня
30 марта 2024
Прикольно много прикольных и смешных штук
1
Посмотреть ответ организации
Марина Манькова
Знаток города 14 уровня
4 декабря 2023
Богатый выбор для подарков
1
Федор .
Знаток города 5 уровня
14 июня 2025
👎
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 14 уровня
17 августа 2023
Интересный магазин, можно зайти полазить и что то даже купить!
Danny Nesterov
Знаток города 8 уровня
22 марта 2023
Богатый выбор всяческих интересных штук, которые можно подарить себе или близкому человеку! Вежливый и отзывчивый персонал!
2
1
Галина Малюгина
Знаток города 7 уровня
21 марта
Милота невероятная во всем ))) мечта юного шопоголика, и не только 😁😘
Посмотреть ответ организации
дашка
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2025
Ну норм, качество не очень
Посмотреть ответ организации
АННА ЖДАНОВА
Знаток города 11 уровня
11 марта 2020
Прикольный магазин.... Мне нравиться там бывать... Купить какую- нибудь безделушку... Или, что-то в подарок... Мне нравиться такой магазин
1
2
алексей б.
Знаток города 14 уровня
9 января 2023
Нравиться это место. Часто покупаю тут подарки на разные праздники .
2
2
Светлана П.
Знаток города 12 уровня
22 сентября 2020
Хороший магазин всяких интересностей)
3
  1. 1
  2. 2