Поиск
Маршруты

modi

Обзор
Товары и услуги
Фото
22
Отзывы
6
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
9 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Инна
Знаток города 4 уровня
7 мая
Очень милый магазин, на небольшой площади огромный выбор всяких штучек, мой выбор пал на посуду, цена средняя, качество отличное,дизайн тоже понравился. Никто по пятам не ходил, не контролировал, наоборот , девушка-продавец принесла со склада нужную позицию и подсказала еще тарелочки.
1
Посмотреть ответ организации
Анита
Знаток города 4 уровня
4 июня
Сделала заказ в интернет-магазине. Приехала в 19:30 в четверг, рабочий день. Магазин закрыт, свет не горит, никаких объявлений нет. Позвонила в поддержку - никто ничего не знает, магазин должен работать. Чтобы забрать оплаченный заказ дается 3 дня, видимо нужно ловить продавцов данного магазина, чтобы заказ получить. Искренне завидую такому графику - хочу работаю, хочу - нет
Посмотреть ответ организации
🦋
Знаток города 5 уровня
1 мая 2025
Очень люблю этот магазин милых безделушек и приятных вещей. Но вчера 30.04 в магазине у метро Сокол столкнулась с очень странным и крайне неприятным поведением продавца Анастасии. Рассматривая огромное количество чудесных предметов выставленых в магазине за нами по пятам, очень навязчиво шла продавец , иногда становилась очень близко к нам, (в магазине кроме нас двоих никого больше не было) это было очень бестактно и проходя от ветрины к ветрине, она буквально преследовала нас. Задав вопрос о ее повелении и нашем преследовании, она обьяснила , что в магазине пропадают веши, тем самым обвинив нас в намеренне совершить кражу. Считаю такое поведение сотрудницы отвратительным и не профессиональным. Более того, ложно и нечем не подкрепленное обвинения могут быть наказуемыми. Прошу руководство сети магазинов обратить на это внимание.
4
2
Посмотреть ответ организации
Мария В.
Знаток города 10 уровня
16 октября 2025
Чистый магазин, аккуратная выкладка. И странный персонал. Очень часто приходится ждать продавца на кассе с товаром, пока она сидит в подсобке. Странное поведение, учитывая, что в магазине несколько покупателей и, как писал комментатор выше, случались кражи. Периодически бываю в этом магазине и почти каждый раз приходится заглядывать в подсобку, чтобы попросить продавца пробить товар.
Посмотреть ответ организации
Валерия Мухаммадиева
Знаток города 7 уровня
8 марта 2025
Любимый магазин прикольных и веселых подарков, всегда что-то нахожу здесь себе и другим - посуда, свечи, прикольные сувениры
2
Посмотреть ответ организации
Егор Гриненко
Знаток города 19 уровня
6 марта
Прикольный магазин всяких безделушек, купил там настольный аэрохоккей
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2