Поиск
Маршруты

Модильяни

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
91
Отзывы
92
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
148 оценок
Оцените это место

92 отзыва

По умолчанию
Валентина Ирклиенко
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Много лет пользуюсь услугами салона,,Модильяни,,.Здесь приятная доброжелательная атмосфера.Администраторы Лариса и Алена всегда внимательны,помогут подобрать нужное время и дату записи,угостят чаем/кофе.Отдельная благодарность мастеру маникюра Жанне,это настоящий профессионал и,просто приятный,добродушный человек.На стрижку хожу к еще одному мастеру- Ольге.После ее работы уходишь в прекрасном настроении- красавицей.Спасибо всем!!
1
Посмотреть ответ организации
Александра Цепелина
Знаток города 3 уровня
30 января
Моя любимая студия красоты, единственная и не повторимая. Делаю все услуги красоты здесь. Волосы:выход из блонда в черный- с легкостью, однотонное окрашивание с идеальным подбором моего родного цвета - запросто, стрижка, укладка - нет проблем-мастер Анна в самое сердечко. Ногти раз в 2 недели гигиенический маникюр - мастер Жанна мой второй психолог. Лазерная эпелиция- больно, но кому сейчас легко. Девочки администраторы Лариса и Алена -душа студии.
3
Посмотреть ответ организации
Задорожная Светлана
Знаток города 6 уровня
4 февраля
Посетила салон «Модильяни» При каждом визите остаюсь с суперским профессиональным результатом!Хочу выразить благодарность мастеру Анне за столь чудесное преображение 💥💥💥💥💥Стрижка выполнена безукоризненно!Это тот случай, когда говорят «золотые руки» Я очень довольна, Анна замечательный мастер! Профессионал своего дела! Рекомендую! Особая благодарность администраторам салона Анне и Алене! Девочки встречают с улыбкой! Доброжелательно! Всегда ухожу от вас с отличным настроением!Благодарю!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Реус
Знаток города 3 уровня
5 июня
Уже более 13 лет пользуюсь услугами салона Модельяни. Это небольшое и уютное заведение, всё чисто и аккуратно. Особенно хочу отметить профессионализм косметолога Ленуры. Она мастер своего дела, грамотный, добросовестный специалист и очень приятный человек, как и администраторы салона, доброжелательные и заботливые. На мой "вкус, цвет и размер", девочки, вы лучшие! Удачи вам и всех благ.
Посмотреть ответ организации
Евгения Супонина
Знаток города 4 уровня
5 марта
Впервые посетила данный салон, а именно косметолога. Мастера Ленуру по рекомендации, осталась довольна профессиональным подходом. Очень важно индивидульное, профессиональное обслуживание, не шаблонный подход. Благодарю за труд. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Казанцева
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Пришла сюда первый раз ещё в детстве, теперь вернулась уже став взрослой. Были волосы 80 см, хотела убрать секущиеся кончики. Сделали все идеально, хороший уход за волосами, отстригли ровно столько, сколько нужно. Вежливые работники, хорошие цены. Рекомендую 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Надежда К.
Знаток города 6 уровня
6 марта
Хочу оставить отзыв о мастере по ламинированию ресниц и уходовой процедуре за бровями - Ксении. Чуткая и внимательная. Как правило засыпаю у неё на кушетке. 🧘🏼‍♀️ Так же с удовольствием выделю девочек- администраторов. Улыбчивые и приветливые. 💫
3
Посмотреть ответ организации
Ирина З.
Знаток города 5 уровня
1 февраля
Лучший салон в городе, за более чем 20 лет посещения салона воспользовалась различными услугами, и каждая услуга была выполнена очень качественно. Все мастера - профессионалы. Атмосфера всегда очень приятная, дружелюбная. Однозначно рекомендую салон Модильяни!
2
Посмотреть ответ организации
Рушана Истомина
Знаток города 4 уровня
11 марта
Сегодня делали наращивание ресниц.Атмосфера невероятная ,безумно все понравилось 😻 Всем советую,качество наращивание высшее .Персонал приветливый,дружелюбный 😍😍 Мастер все аккуратно выполняла .
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Джулепа
Знаток города 17 уровня
15 апреля
Лучший в городе по лазерной эпиляции. Пользуюсь их услугами давно, результат прекрасный. Несколько сеансов и волосы не растут, для поддержки эффекта раз в год хожу. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Ковальчук
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Прекрасный персонал. Отличные мастера и приятная атмосфера ❤️ Хожу сюда регулярно и каждый раз остаюсь довольна. Езжу с Феодосии именно в эту студию, чтоб на процедуре чувствовать себя комфортно ☺️
2
Посмотреть ответ организации
Лорик Гордиенко
Знаток города 2 уровня
1 февраля
Очень рекомендую этот салон. Мастера-настоящие профессионалы. Чувствую себя Королевой,когда выхожу. Отдельные слова благодарности мастерам Анне,Ольге,Ксении,Линуре и Светлане Михайловна.
4
Посмотреть ответ организации
Дарья Ковтун
Знаток города 3 уровня
1 февраля
посетила студию Модильяни сегодня, делала лазерную эпиляцию волос на руках и подмышках. Очень хороший салон и мастер, приветливый ресепшен
2
Посмотреть ответ организации
Lena S.
Знаток города 5 уровня
30 января
Чудесный, уютный салон. Мастера прекрасные, все профессионалы. Очень аккуратные вежливые и доброжелательные. Администраторы отличные. Прихожу в этот салон за хорошим настроением и прекрасным самочувствием😊 А ухожу красавицей😊
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Драюк
Знаток города 2 уровня
21 июня 2025
Уже много лет я хожу именно в этот салон на коррекцию бровей к своему любимому мастеру , потому что доверяю только ему! Администраторы просто чудо , всегда с улыбкой и хорошим настроением, а так же всегда помогут подобрать удобное время для визита ❤️ За красивыми бровками только в Модильяни !
2
Посмотреть ответ организации
Лора Ореховская
Знаток города 4 уровня
25 июня 2025
Более 9 лет хожу в этот салон. В восторге от косметолога Ленуры и мастера по маникюру Жанны. Администраторы Алёна и Лариса всегда приветливы,помогут подобрать удобное время. Хожу в салон не только за услугой,но и приятно провести время общаять с девочками. От свей души рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
София
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2025
Быстро, почти безболезненно, а главное очень заботливо. У меня очень чувствительная кожа и любая боль мне отзывается очень чётко, но здесь... Я о боли почти и не думала. Действительно почти как комарик кусает) Поддерживали настрой разговором, очень приятно что такое не игнорируют. По моей просьбе даже разбили оплату на две карты, для моего удобства. Качество!
2
Посмотреть ответ организации
Nastya Zaytzeva
Знаток города 2 уровня
30 января
Все очень понравилось, хожу не первый год на лазер, результат очень нравится, салон красивый , приятный, еще не раз буду посещать данный салон!
1
Посмотреть ответ организации
Fiolenta
Знаток города 7 уровня
20 июня 2025
Уже 10 лет посещаю данный салон и всегда ухожу оттуда с положительными эмоциями! Прекрасный приветливый персонал, администраторы Алена и Лариса выше всяких похвал! Мастер Анна это моя особая любовь! Она каждую женщину делает красивой! Спасибо за ваш труд, девочки!
2
Посмотреть ответ организации
Karnienka
Знаток города 10 уровня
2 октября 2025
Спасибо мастеру Анастасии, учла все пожелания и выполнила сложную, нетипичную стрижку :) и отдельное спасибо за удобную мойку для волос, не больно шее :)
2
Посмотреть ответ организации
Н
Наталия К.
Знаток города 3 уровня
13 марта
Почти 10 лет пользуюсь услугами салона Модильяни. В частности делаю коррекцию бровей у специалиста Ксении. На мой взгляд это лучший специалист, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Г.
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2025
Много лет пользуюсь услугами салона (косметология). Линура прекрасный специалист, профессионал с большой буквы. Отдельное спасибо администраторам салона - очень радушные и доброжелательные.
2
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 4 уровня
29 января
Делаю лазерную эпиляцию. Довольна на 💯. Всегда приветливые администраторы , чисто и уютно в этом салоне
1
Посмотреть ответ организации
Елена Суханова
Знаток города 2 уровня
24 февраля
Хожу на эпиляцию в данную студию!!! Лучший лазер, всё идеально чисто, прекрасные мастера и обслуживание, спасибо !!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Левченко
Знаток города 9 уровня
10 июня
Студию ЛазерОк в салоне красоты Модильяни мне посоветовали. Расположение удобное. Ходим я и дочка. Уже после второго посещения лазера разница стала весьма заметна. Волосы просто исчезают и не растут, что не может не радовать. Администраторы приятные и вежливые. Мастер Танзиля профессионал своего дела. Большое спасибо, что воплощаете наши женские мечты в реальность !
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 6 уровня
8 июня 2025
Хожу в этот салон на педикюр к мастеру Жанне. Могу сказать, что в этом салоне всё идеально и качество услуг и отношение к клиенту. Благодарю за всё!
1
Посмотреть ответ организации
Василий Пашков
Знаток города 2 уровня
31 марта
В салоне очень приятная и дружелюбная атмосфера! Хочу выразить благодарность косметологу салона Ленуре.Это косметолог от Бога. Профессионал в своего дела!!!
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Макогон
Знаток города 3 уровня
16 января
Хожу уже не первый раз, всё нравится! Профессионализм мастеров, сервис и атмосфера всё на высоком уровне! В общем кто еще не был, советую посетить!😉
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Леонтьева
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Более 3 лет с удовольствием посещаю салон. Персонал приветливый, понимающий запросы клиентки ( а я человек требовательный!))) Единственный минус - очень громкие разговоры и клиентов, и мастеров( За последнее время в салоне стало чище, светлее, приветливее. Процветания всем!
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Я.
Знаток города 7 уровня
31 августа 2025
«Модильяни»! Девочки - вы замечательные! Комфорт, профессионализм, душевность - радуете всегда!!! - Спасибо большое мастерам Анастасии и Ане. Администратору привет - Вы хороший организатор!!! ❤️ Всем Добра!!!
1
Посмотреть ответ организации
Александра Шурова
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Хожу на стрижку каждый месяц, решила попробовать покраситься и осталась довольна!! Спасибо большое мастеру за радость)
1
Посмотреть ответ организации
Рената П.
Знаток города 4 уровня
8 августа 2024
Сегодня посетила данный салон , ходила на маникюр, до этого была на ресничках все понравилось👌, но маникюр это нечто 🤦🏽‍♀️, мало того что гель лак накрашен криво и косо, так еще мне кутикулу отпилили до крови, что просто не допустимо в салонах , где маникюрные приспособления вскрывали не при мне , они были открытые уже.Такого конечно я не видела еще нигде, а так как я часто переезжаю в другие города мне есть с чем сравнить , никто не извинился даже .Фото прикладываю
2
Вера Ф.
Знаток города 3 уровня
15 мая 2024
Далеко не первый год посещаю студию красоты Модильяни, могу высказать только положительное свое отношение. Приятная доброжелательная атмосфера, администраторы Лариса и Алена исключительно приветливы, встретят улыбками, приготовят вкусный кофе или чай. Мастер маникюра Жанна всегда на высоте, всё принесенное безобразие на ваших ручках будет волшебным образом превращено в качественный маникюр нужной формы и длины. Стрижка от мастера-парикмахера Анны - супер! Делаю примерно три раза за год, потому как все комфортные длины (челки, общая) заранее обговариваются, и с укладкой нет проблем. Также прокалывала ушки детям у косметолога Ленуры - подход внимательный и аккуратный, все остались довольны. Рекомендую, зайдите и составьте свое мнение)
3
Посмотреть ответ организации
Норчик Лутай
Знаток города 2 уровня
30 января
Много лет пользуюсь услугами данного салона. Атмосфера , персонал, обслуживание все на высоком уровне. Девочки вы лучшие !
Посмотреть ответ организации
Надежда Пинчук
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Уютная атмосферная студия! Отличный, сервис, профессионалы своего дела. Всë супер! Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
moymay
Знаток города 7 уровня
30 января
Замечательный салон. Все самые необходимые услуги есть. Мастера профессионалы! Хожу в этот салон уже много лет, прекрасное место. Рекомендую. ❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Жанна Кириленко
Знаток города 14 уровня
16 июня 2025
Хорошее, уютное место. Приветливый и вежливый персонал. Предоставляются разные услуги. Мы ходим физическую реабилитацию к Денису. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Виталия
Знаток города 11 уровня
13 августа 2025
Спасибо всем мастерам и чудесному администратору за качество, добродушие и настроение! Уже много лет возвращаюсь к вам за разными услугами и всегда очень довольна!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Г.
Знаток города 2 уровня
1 февраля
Делала лазерную эпиляцию в салоне Лазерок,приветливый персонал ,работа мастера Юлии на высоте
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Н.
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2024
Являюсь постоянным клиентом вот уже 3,5 года. Очень довольна. Девочки-администраторы приятные, вежливые. Уютная атмосфера. Отдельная любовь к Жанне- мастеру маникюра, единственный мастер, работы которого держатся на моих ногтях больше 3х недель. Девочки-парикмахеры отличные мастера своего дела . Процветания вашему салону и всего наилучшего!
3
Посмотреть ответ организации
Zinulya174
Знаток города 2 уровня
23 апреля
Хороший, уютный салон! Вежливые, приятные сотрудники! Всегда ухожу довольна обслуживанием и качеством работы мастера! 👍👍👍🫶❤️
Посмотреть ответ организации
Алексей Валентинович
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2025
Приятная атмосфера, хорошее оборудование, классные профи работают там. Еще раз посетил салон. Все так же классное обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
люда иванова
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2024
Лучший салон. Квалифицированные девочки работают. Лучший в городе аппарат лазерной эпиляции , который дает видимый результат. Доступные цены и хороший сервис по работе с клиентами. От души рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья И
Знаток города 3 уровня
19 июня 2024
Очень давно посещают студию красоты Модильяни, с уверенностью скажу- прекрасная студия! Здесь я нашла своих мастеров по многим услугам. Мастера- Жанна, Ксюша, Ленура, Анастасия, Светлана профессиионалы своего дела, администраторы- Лариса и Алёна всегда приветливые. Замечательный коллектив, приятна и доброжелательная атмосфера)
2
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 12 уровня
8 апреля
Отлично подстригли и цена ниже чем у раскрученных барбешопов. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
КАЙ 2308
Знаток города 12 уровня
6 октября 2024
Прекрасное место 👌🏻👌🏻👌🏻 Атмосфера приятная, кофе очень вкусный, администратор вежливая … А всего то принцессу ждал с покраски 🥳 Спасибо за заботу, внимание и понимание 🫂
2
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 10 уровня
18 марта
Являюсь клиентом "Лазерок" уже более 8 лет. За это время качество и отношение к клиентам не изменилось. Вежливые и внимательные сотрудники, качество обслуживания на высоте. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Valentina P.
Знаток города 4 уровня
2 июня
Мастеру Инна,огромное спасибо!без лишних вопросов,подобрала нужный цвет,обалденно покрасила,честно даже не ожидала,потому что до этого никому не удавалось)спасибо огромное👍🌷🌷🌷
Посмотреть ответ организации
Лана Б.
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2024
Очень люблю салон Модильяни😍 Здесь я чувствую всегда как дома. Могу расслабиться, а за одно получить и результат и удовольствие от процедур! Спасибо мои любимые❤️🤗
3
Посмотреть ответ организации
Дарина Ч.
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2024
Очень приятные и вежливые администраторы. Удобное месторасположение салона. Отличный мастер по лазерной эпиляции, отдельная благодарность. К лету готова:) Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2