Поиск
Маршруты

Модлав

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
57
Отзывы
70
Особенности
Рейтинг 4,8
115 оценок
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Елена Филиппова
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
В шоуруме заказала зимние угги и кофточку. Осталась всем очень довольна. Замечательные менеджеры помогли выбрать модель и подобрать размер. Качество товара отличное. Угги из натуралтной замши с мехом, мягкие, комфортные и, что немаловажно, очень симпатичные. Ножки скажут спасибо! Жду зимы, чтобы обновить :) Качеством и размером кофточки тоже осталась очень довольна. Ношу не снимая. Доставка быстрая, все хорошо упакованно. Благодарю сотрудников магазина за помощь! Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2025
Посетила впервые этот замечательный , большой и красивый магазин дамской одежды. Была очарована радушным приемом и огромным выбором на все возраста интересной и качественной одежды. Разбег интересов удовлетворит от 13-85 лет девочек, желающих украсить себя интересными фасонами. Есть всё, начиная от топа и заканчивая классными велюровыми костюмами на натуральной основе. Цены приятно удивят. Действуют скидки. Впечатления такие- сначала , к ним, если что то надо, а уж потом еще куда то. Девочки, рекомендую!!👍Сотрудники уделят вам внимания сколько потребуется для создания вашего Образа. Примерочные хорошие. Зеркал панорамных много. Рассмотрите себя во всей красе!!! Буду посещать этот магазин в числе первых, при желании и необходимости принарядиться. Таких мест в нашей Самаре, к сожалению, мало. Всем успехов. Будьте счастливы.🙏🏻❤️🥰
2
Посмотреть ответ организации
Римма
Знаток города 4 уровня
19 января 2025
Шикарный магазин с турецкой и итальянской одеждой для девушек. Ассортимент на любой вкус. Купила платья и костюм. Есть бонусы и акции. Мне очень понравилось и выбрала комплект для открытого мероприятия и ещё попила чай. Ушла с шикарным настроением. Рекомендую всем кто любит качественную, сильную одежду.
2
Посмотреть ответ организации
Диана Косенкова
Знаток города 4 уровня
8 августа 2025
Отличный магазин! Большой выбор турецких костюмчиков! Качество всех товаров идеальное. Можно подобрать вещи на любой вкус, кошелёк и момент жизни. Девочки всегда внимательны к покупателям. Елене отдельная благодарность! Мы всегда красивые, стильные и модные благодаря Вашему замечательному магазину. Спасибо огромное за красоту и настроение!!! 🥰🥰🥰🥰🥰
1
Посмотреть ответ организации
Жанна Кузьмичева
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2025
Уже два года покупаю вещи в этом магазине, через интернет и ни разу менеджеры не обманули и не подвели. Все модели подошли точно по фигуре. Размеры так же подобрали правильно. Качество просто очень хорошее. Это лучший магазин для меня и другим советую. Все менеджеры терпеливые, услужливые, ко всем моим вопросам и предложениям помогают. Я очень довольна. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Кати
Знаток города 4 уровня
22 июня 2025
Лучший магазин, качественная, модная одежда, именно там я нахожу то, что мне необходимо, будь то на праздничное мероприятие или на каждый день. Персонал очень хороший, менеджер Елена всегда подберет, подскажет и поможет вам создать образ в целом. Очень люблю Бутик ModLav ❤️Спасибо вам большое 🙏
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Филина
Знаток города 5 уровня
9 марта
Очень понравился магазин. Большой выбор. И всё нравится. Если нет своего размера,то есть возможность заказать. Удобно к одежде сразу можно подобрать обувь. Девочки супер. Всё покажут,подскажут и подберут))
Посмотреть ответ организации
Л
Легостаева Светлана
Знаток города 2 уровня
25 июля 2025
Очень недовольна покупкой!!!! Предварительно оговорили с менеджером Филипповой Евгенией Викторовной модель и расцветку.Сделала 100% предоплату и почтовые расходы. Прислали блузку другого цвета и рисунок не соответствовал заявленному. Менеджер повела себя некорректно. Очень долго доказывала, что я заказывала именно это. Качество изделия кустарное, оставляет желать лучшего. Покупателей вводят в заблуждение. Очень жалко потраченные нервы, время и деньги!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кунгурова
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2025
Добрый день Всем. Заказываю продолжительное время. Всегда очень довольна покупками. Менеджер Татьяна, спасибо Вам огромное за то, что Вы дарите нам такую радость. Спасибо, что подсказываете как лучше выбрать размер. Всегда находитесь на связи и помогаете. Ассортимент большой, разнообразный и на всякий вкус и возраст.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Малкина
Знаток города 3 уровня
14 марта 2025
Не первый раз заказываю в этом магазине. Всегда всë быстро доставляют. Одежда качественная. Несколько раз спрашивала про фасон, размер и всегда получала полезный совет. Буду заказывать ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Магазин Леди Шарм С.
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2025
Добрый день. Отличный магазин! Всегда нахожу для себя что то интересное! Менеджер Марина очень внимательная и отзывчивая! Всегда все быстро доставляют! Благодарю Вас за ваш труд!
1
1
Посмотреть ответ организации
Людмила С.
Знаток города 5 уровня
13 июня
Всем добрый день, была в этом магазине в первый раз, теперь это любовь на всегда!!!! В этом магазине чувствуешь себя как дома! Я общалась с Еленой, она просто замечательная, я как будто знаю её 100 лет, все на таком позитиве, на таком суперском общении, что просто нет слов!!! Всем рекомендую этот магазин! Без обновки не уйдете 😊 и носить будете с превеликим удовольствием!!!
Коля В
Знаток города 9 уровня
23 марта
Очень красивая и качественная женская одежда, уже давно и на постоянной основе вожу сюда жену, маму и тещу. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Nelli Demirova
Знаток города 11 уровня
9 апреля 2025
Очень недовольна данным магазином. Заказывала через сайт Одноклассники в MODLAV MARINA пос.Мехзавода г.Самара. доставленныое платье соверленно не соответствовал заказу, мало того, создаётся впечатление, что шьют изделия в каких-то подпольных цехах кустарным способом. Испорчено настроение, потрачены нервы и деньги. Никому не советую данную "фирму". Покупателей вводят в заблуждение.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Иванова
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2024
Все время ходила мимо этого магазина, заглядывая в витрины! В которых красовались платья, шубы, костюмы. Но не решалась никогда зайти! А попав во внутрь не возможно уйти !!!!! Настолько уютная атмосфера, добродушный и профессиональный персонал... и вещи... и размер и длинна, все садится как на тебя сшитое!!!!! Спасибо вам!!!!! Я на веки ваша! 😊
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2228
Знаток города 10 уровня
8 апреля 2025
Самые негативные отзывы о данной "фирме". Заказала льняное платье, предварительно оговорив модель, цвет. Сделала 100% оплату + почтовые расходы. Получила посылку и ужаснулась. Пришло НЕЧТО, что нельзя назвать платьем: ни цвет, ни модель, ни наличие фурнитуры не соответствовало заказу. Отправила ЭТО назад, по указанному для возврата адресу. Но, видимо, получать возврат изделия и возвращать деньги никто не спешил. Посылка почти 10 дней пылилась в почтовом отделении. Зашевелелись только после того, как сказала, что обращусь в прокуратуру и ОБЭП. Никому не советую связываться с данными нечистоплотными во всех отношениях людьми.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 4 уровня
9 марта 2024
Мой любимый магазин! Менеджеры профессионалы своего дела, всегда помогут с выбором. В других магазинах мне сложно покупать, а здесь относятся с вниманием и позитивом. Могу перемерить много всего, но всегда нахожу нужные вещи. Очень удобное расположение. От этого магазина и от продукции, которая всегда качественная и стильная, я в восторге. Советую всем своим знакомым, особенно кто с пышными формами и кому сложно подобрать одежду как мне. Хочу сказать владельцам и работникам огромное спасибо! И пожелать процветания!🌸
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Л.
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2024
Я являюсь частым покупателем данного магазина Модлав, вещи классные, качественные, что для меня очень важно. Товар разнообразный, продавцы отличные, всегда посоветуют. Очень советую, и ждите меня к новому году, приду за обновками.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 2 уровня
23 июня 2025
хороший ассартимент,доброжелательные продавцы,очень качественные вещи и достаточно приемлемые цены,рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Leonid666S
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2025
Рекомендую! Интересные фасоны,отличное качество , большой выбор моделей. Работают профессионалы! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Ф.
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2025
Заказываю себе и дочери вещи на протежение 5 лет. Всегда все устраивает . Качество очень хорошее. Размеры всегда помогают подбирать. Советую данный магазин.
1
1
Посмотреть ответ организации
алинка макарова
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2024
Очень люблю этот магазин! Персонал вежливый и приветливый. Одежда супер,широкий ассортимент,соответствие модели и размеров по желанию
1
Посмотреть ответ организации
Самолет Плюс
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2025
О данном магазине узнала из Одноклассников. Действительно, стильные и интересные вещи. Решила заказать, оплатила 100%. Трек-номер заказа не могла добиться в течении 5 дней... Получила заказ, в нём было 2 платья разного размера, хотя оба платья были заказаны на размер 46-48. При этом, вместо того, чтобы предложить мне обмен, менеджер стала доказывать что-то про размерную сетку и т.д. Оба платья сшиты на одной фабрике, одинаковые этикетки, размеры S и M. Но менеджер настойчиво пыталась убедить меня, что я в этом ничего не понимаю((( Потом уже предложила обменять, НО за мой счет. Т.е., мне положили в заказ другой размер, я за свой счёт должна отправить этот размер обратно, а потом ещё оплатить доставку своего размера... И кроме тог, вместо "Италии", платья пришли производства "Индия"... Никаких извинений и желания урегулировать данный вопрос мною не были услышаны! Возможно, продавцы в магазине прекрасно выполняют свою работу, но менеджер онлайн заказов, в моём случае, некая Светлана, вела себя, мягко сказать, очень неприятно! Итог: настроение испорчено, носить эти вещи совершенно уже не хочется! А деньги уплачены немалые! Никому не буду рекомендовать этот магазин! Очень хотелось бы получить комментарий от директора.
1
Посмотреть ответ организации
Алина Карачурина
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2024
Самый лучший магазин,продавец очень внимательная,всегда подберет любой размер ,очень много выбора 🌹🌹🌹так же можно заказать онлайн ,рекомендую данный магазин 😘
3
Посмотреть ответ организации
Марина Еремеева
Знаток города 15 уровня
2 января 2024
Здесь всегда можно найти интересные небанальные вещи. Модные, качественные. Классные девочки там работают. Елена Марина 🔥Рекомендую кто хочет быть современно одетым)
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Кирсанова
Знаток города 16 уровня
18 июля 2024
магазин- изюминка. Много оригинальных вещей, на любой вкус. Не дешево но хорошие вещи не могут стоить копейки. Подберут и на праздник и на повседневку. Очень приятные консультанты
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 7 уровня
7 июля 2025
Одеждаиз Турции, модная. Современная, качественная, но дорогая, продавцы доброжелательные, спасибо за работу
Посмотреть ответ организации
Лизавета Тлт
Знаток города 17 уровня
3 февраля 2024
Мы приехали с пензенской области за платьем,а купили костюм. Качественные вещи,приемлемая цена. Девочки продавцы- отзывчивые,хорошо принимают покупателей и помогают в выборе! Спасибо. Приедем еще ❤️❤️❤️😘✌️
Посмотреть ответ организации
Anna Melnikova
Знаток города 6 уровня
24 мая 2024
Очень люблю этот магазин. Продавцы приветливые, отзывчивые 👍 и очень профессиональные. Выбор одежды широкий. Одежда стильная и люксовое качество. Рекомендую! 👍
1
Посмотреть ответ организации
Евгения К.
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2023
Большой ассортимент качественной одежды на все случаи жизни! Размеров тоже много. Доброжелательный и вежливый продавец. Очень рекомендую к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Илида Карачурина
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2025
Спасибо магазину одежды MODLAV и менеджеру Алине за то, что помогла и подобрала мне образ ко Дню Знаний ⭐️🩵 Собрала много комплиментов, а также порекомендовала коллегам вас! С огромной благодарностью покупательница из Республики Башкортостан 🙌
1
Посмотреть ответ организации
А
анна штуль
Знаток города 4 уровня
1 марта 2024
Работают профессионалы,все честно,быстро,вежлива.Заказала костюм,к сожалению ошиблась с размером,пришлось вернуть.Деньги получила без проблем.Думаю,что в дальнейшем подберу себе здесь вещь.Спасибо менеджеру за профессиональную работу.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
17 марта 2024
Очень модный современный магащин, большой выбор, цены приемлемы,качество отличное. Продавцы на высшем уровне.
Посмотреть ответ организации
Л
Лариса Н
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2023
Отличный магазин. Узнала о нём только в этом году и очень довольна. Вещи соответствуют описаниям. Елена, очень классный специалист. Спасибо ей большое за отзывчивость и хорошее отношение.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана М.
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2023
Покупала несколько вещей в этом магазине. Все понравилось.👌 Сотрудники доброжелательные🌹,магазин комфортный,выбор одежды большой. Рекомендую! 👍
Посмотреть ответ организации
Надежда Надежда
Знаток города 6 уровня
20 января 2023
Отличный магазин, девочки консультанты приятные, всегда что нибудь подберут. Покупаю вещи в этом магазине не один год, качество цена устраивают, стильно модно молодёжно, в тц таких не найти. Рекомендую.
3
2
Посмотреть ответ организации
Вера П.
Знаток города 3 уровня
2 июня 2024
Четыре раза заказывала себе вещи. Всегда по 100 % предоплате, удобней на почте получать без оплаты, и плюсом в подарок бесплатная пересылка от определенной суммы заказа. Всегда почтой России все приходило быстро (6-8 дней) в Норильск. Девочки действительно приветливые, и с участием при подборе размера одежды. Но ложку дёгтя всё-таки я отхватила. Заказала две футболки, доставку предложили СДЭК, уведомив что будет быстрее чем почтой. Заказ от 3 мая, на дворе 2 июня и посылка до сих пор гуляет по просторам нашей необъятной страны. Настроение испорчено, и никак не могу отпустить чувство недовольства, на сайте СДЭК окончательная дата доставки посылки 24 июля! Один только вопрос:- зачем отправили на таких условиях посылку?
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Дружинина
Знаток города 3 уровня
8 января 2024
Заказала и оплатила через сайт одноклассники. Оказалось,что платье ещё надо отшить,об этом не предупредили. Цена сильно завышена за такое платье. Не рекомендую. Не понравилось ни платье,ни обслуживание. Возврата денег нет ,хотя по закону он предусмотрен. Сложилось такое впечатление, что Италию ,Корею и т. д. отшивают там же ,на Мехзаводе.
5
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9457
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2022
Отличный магазин. Постоянно приобретаю себе вещи. Качественные и оригинальные. Больше в городе ни где не встречала такого разнообразия. Девочки в магазине молодцы. Всегда помогут и подскажут.
2
3
Посмотреть ответ организации
Denis Denisov
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2023
Девушка одевается в этом магазине, очень стильная одежда,нам очень нравится,жаль нет мужских вещей, качество супер.Отличное обслуживание!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 12 уровня
6 июля 2024
Отличный магазин, модные стильные вещи, постоянно с удовольствием радую себя новыми покупками.
Посмотреть ответ организации
Ekaterina L.
Знаток города 4 уровня
3 марта 2023
Делала заказ платья онлайн в одноклассниках в магазине Svetlana Modlav. На фото магазина платье понравилось, но то что прислали просто какого то грязно серого цвета и как сшито смотрится по другому. В возврате было отказано при переписке. Вообщем что прислали непонятно. Фото прикладываю.
7
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Р.
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2024
Может пару костюмов -Турция по 15000, остальное Кировский рынок,альбом распродаж не соответствует действительности,не уютно,пол грязный
2
Посмотреть ответ организации
Н
Ниндзя
Знаток города 9 уровня
12 июня 2023
Хороший магазин, интересный ассортимент. Совершила две покупки, цены нормальные. Внимательные продавцы
2
2
Посмотреть ответ организации
Николь
Знаток города 4 уровня
16 января 2023
Здравствуйте, продавец сказала что вещи корея, а в итоге китай. Бирка даже подтверждает что китай. И ведь недешево. Не рекомендую! Вещи плохового качества, за пол дня носки порвалось... постоянно бардак, забегаловка какая- то. Обман чистой воды! И продавец вечно недовольная, злая, ассортимент не знает, подсказать ничего не может! Грубиянка, хамка. Когда мы пришли, она заявила "а это опять вы". У нас с мамой глаза на лоб полезли после таких слов. Не успела зайти, дверь открыть, так она выгнула за дверь, и это видя человека первый раз... И это далеко не один инцидент... крайне не рекомендую, остался осадок после них...
7
2
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 6 уровня
7 августа 2024
Люблю этот магазин за качественный сервис, одежду и аксессуары
Посмотреть ответ организации
М
Мария а.
Знаток города 2 уровня
22 августа 2022
Магазин отличный! Вещи легко себе подбераю, качество отличное и цена подходящая. Мои подруги теперь тоже только там одеваются.
2
3
Посмотреть ответ организации
armdekorsamara
Знаток города 3 уровня
23 марта 2024
Очень понравился магазин ,добродушное обслуживание, качественные вещи,приемлемые ценны. Рекомендую всем❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2023
Отличный магазин .Всегда там одеваюсь.Всегда есть большие размеры ,мододежного стиля .Всем советую .👍
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0236
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2023
Хотела поблагодарить продавцов этого магазина,очень качественные вещи,помогут с выбором не навязывая ,Спасибо большое очень приятно у Вас покупать.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2