Поиск
Маршруты

Модно

Обзор
Товары и услуги
Фото
31
Отзывы
45
Особенности
Рейтинг 4,2
91 оценка
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Елена В.
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2025
Волшебница стрижек Татьяна! Профессионал своего дела! Это тот мастер, которому можно довериться, не объясняя в подробностях, и получить отличный результат. Обращаемся к Татьяне всей семьёй. И всегда все довольны. И я, и дочь, и муж. Уже много лет с любой стрижкой, только к Татьяне! Всем рекомендую 👍 💯🌷
Аня Рыжкова
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2024
Хочу поблагодарить за свои красивые, ухоженные ноготочки чудесного мастера Галину!☀️ Всегда качественно, аккуратно, бережно и очень быстро!💅Хожу много лет и получаю удовольствие не только от результата, но и процесса, искреннего гостеприимства! Всегда окутает вниманием и чуткостью! Свежий маникюр или педикюр от Галины -это всегда не только внешнее обновление, но и наполнение женской энергией! Благодарю и рекомендую от души! 💐
2
Оксана Теленкова
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2023
В салон хожу 2 года. Мастер Галина супер профессионал своего дела! Маникюр с покрытием за ЧАС! Никогда не отказывается сделать рисунок,френч,пожалуйста,с ногтями хожу месяц,ни скола,не ломаются,я мама 2 детей,руки всегда в работе)))) если что то не так с ногтем,на руках или ногах,всегда подскажет чем лечить. Я от Галины в восторге! Я прошла много мастеров, наконец-то нашла своего😁 Отдельно хочу сказать спасибо косметологу Светлане! Для меня очень важно чтоб косметолог имел мед образование,10 лет в медецине,для меня это показатель! Делаю у Светланы инъекции,каждая женщина переживает за своё лицо,Светлане доверяю полностью,никогда лишнего не навяжет,цены вполне демократичные по Москве,недавно для меня стало открытием что в салоне есть массажист,профессиональный,теперь сама хожу и сына футболиста вожу😁 Всегда встретят с улыбкой,да даже спросят как дела)))) Рядом с домом,ненадо ехать черт знает куда🤣 Процветание вашему салону!
6
Дмитрий Пономарь
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2024
Качество, персонал, услуги. Все идеально. Очень приятное место откуда выходишь не только красивее внешне, но и как будто провел время в кругу близких друзей.
1
Red Hat
Знаток города 16 уровня
26 апреля 2022
Салон изумительный. Всегда приветливо встретят - хоть рано утром, хоть поздно вечером. Напоют чаем или кофе с вкусными конфетами. Мастера отлично знают дело. Внимание и еще раз внимание. Видно, что мастера - все с качественными и стильными стрижками и очень ухоженные. Красавицы! Интерьер салона очень уютный и интересный - коллекционируют ЛЯГУШЕК. Это просто замечательно. Ищу интересную лягушку им))
2
Посмотреть ответ организации
Petushkovarealdeal
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2022
Здравствуйте! Я хочу поблагодарить своего мастера по ногтями и волосам. Галина, большое вам человеческое спасибо! За мои ухоженные ручки, за потрясающе крутую чёлку, а ведь я так боялась. За душевную атмосферу и гостеприимство. Мне всегда очень нравится у вас, потому что только в вашем салоне воплощаются самые разные классные идеи. Спасибо вам за "всегда новую меня"💐
1
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 13 уровня
20 октября 2021
Салон красоты очень понравился!! Мастер маникюра Галина - специалист в своём деле!! Могу сказать, после её работы идти к другому мастеру вам не захочется!! Косметолог Светлана, хозяйка салона - делала у неё татуаж, все очень понравилось, вам предложат чай, кофе. Осталась очень довольна!! На маникюр только к Галине!
1
Посмотреть ответ организации
Никита Шарыгин
Знаток города 6 уровня
14 августа 2023
Быстро, четко и не дорого, ходил стригся - Администратор приветлив, парикмахер ответственно относится к работе - советую
1
михаил ч.
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2022
Хочется выразить благодарность мастеру универсалу Галине . Уже много лет я возвращаюсь именно к ней . Ручки в порядке -быстро и качественно . Окрашивание я доверяю только ей . Все на высочайшем уровне .
Посмотреть ответ организации
Валерия В.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2021
Была наслышана о некачественно оказанных услугах в этом салоне, но в нормальных местах все было расписано, здесь времени свободного на маникюр было полно. Потом стало понятно почему. Мало того, что по телефону говорят одну стоимость 850₽ за маникюр, после проделанной работы стоимость выросла на 50 рублей, это не много, но это обман. Как ребёнок пришёл, так и ушёл, разницы никакой не было, ногти неровные, абсолютно разного размера, порезали палец, делали больно и грубо. Обходите стороной это ужасное место.
4
Посмотреть ответ организации
З
Зурьяна Н.
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2019
Добрый вечер! Хочу поблагодарить мастера Галину за шикарный маникюр... педикюр. Она просто мастер своего дела💥🔥♥️ Также Светлану- косметолога...за очень красивый и качественный татуаж на веки. Это ещё не всё 😊 понравилось чистота и аккуратность всего....это не мало важно для меня и думаю для многих...стерильность инструментов....👌Оочень...очень советую всем этот салон 👌👍
3
1
надежда васькина
Знаток города 6 уровня
10 июня 2020
Не большой, но очень стильный салон, внимательные, приветливые и опытные мастера. Хожу к одному мастеру, но в целом всегда спокойная и приятная атмосфера. Удобный подход и подъезд. Я живу недалеко и хожу именно в этот салон.
2
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Кор
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2021
Делала шугаринг ног до колена. Заявлега цена 800-1000 руб . Когда сделали мастер содралв 3 тыс . Да , я понимаю , что полные ноги . Делала 2 часа, 2 раза по 15 минут отвлекаясь на брови другой клиентки ... вздыхала , что болит спина . Я пыталась в силу своей беременности как-то помочь ей физически - повернув ногу или подняв , потому что мее вообще запрещено напоягаться. Так же отсутствовала маска на лице, пахло сигаретами от мастера . При этом постоянно шмыгала носом , говоря , что это аллергия . Я в положении .... а тут такое...я расстроена и разочарована . Больше туда ни ногой, друзья ....
7
Посмотреть ответ организации
Ольга Д.
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2022
Уже несколько лет пользуюсь услугами данного салона. Хочу выразить благодарность Маникюрному мастеру Галине, за мои ухоженные ноготки. Хочу пожелать салону процветания
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 октября 2020
К салону претензий нет, только к парикмахеру, от шока и расстройства забыла даже спросить имя. Пришла домой и просто ревела несколько часов от того, как ужасно подстригли. Причём показала заранее, что именно хочу. От своей воспитанности, хотя тут больше сыграл роль просто шок - ничего не могла сказать. Просто ничего. Тряслись только руки и текли слезы. Не могу на себя смотреть в зеркало. Чувствую себя не красивой
5
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2020
Шарагой по-другому это место назвать не могу. Цены необоснованно завышены. Но сподвигло написать отзыв ситуация когда я записалась накануне на массаж,пришла ко времени, специалиста не было,ему стала звонить администратор, после общения с ним,предложили мне подожлать 30 мин,якобы он задерживается. Противно от такого отношения. Никакого сервиса.....
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Орлова
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2020
Всем довольна. Ногтевой мастер Галина и парикмахер Ольга настоящие профессионалы! Очень рекомендую данный салон красоты.
1
1
Посмотреть ответ организации
Любовь К.
Знаток города 6 уровня
13 июля 2024
Прекрасный салон! Мастер Татьяна настоящий профессионал своего дела!!!
1
Дмитрий Ермоленко
Знаток города 11 уровня
23 мая 2024
Отличный салон, с профессиональными мастерами. Приятно удивляет уровень сервиса.
1
Денис Пигарев
Знаток города 6 уровня
3 марта 2019
Цены высоковаты, но исключительно, потому что мастера действительно умеют стричь. Хотите хорошую стрижку - Вам сюда.
3
Ольга Михайлова
Знаток города 9 уровня
3 апреля 2019
Уютный салон, прекрасные мастера-знатоки своего дела. Приезжаю к ним из другого района и не жалею. Всем рекомендую!
3
1
Алексей П.
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2019
Отвратительное место из которого хочется убежать как только понимаешь, насколько ужасно там работает персонал. Устал спорить показывая что они сделали не так, хотя специально принёс фото того что мне было нужно. В итоге просто ушел, потому что объяснять что то бесполезно. А придя домой понял что мне сделали кривые виски. Больше в эту дыру не ногой!
4
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 23 уровня
5 марта 2019
Была тут перед Новым годом,делала коррекцию с покрытием,и наращивала несколько ногтей-с меня взяли 2600! Честно я таких денег не в одном салоне не отдавала никогда,да и на 3 день 2 ногтя я уже сломала...больше сюда не ногой!Не обоснованно высокие цены,и как выяснилось качество тоже хромает!Разочерована!
4
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 июля 2020
Солярий ужасный . Мало того администратор вылупилась на меня когда я пришла. Будто она недалёкая . Так ещё и солярий слабый ,я в таких ещё не была,просто ни Капли не загорела проведя там 15 мин ,деньги на ветер .
3
1
Посмотреть ответ организации
Mak85 К.
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2020
Замечательный салон 👍. В восторге от стрижки и покраски мастер Ирма, всем советую 🌸🌸🌸🌸🌸
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2025
При записи одна цена, а по факту другая И причину никто не объяснил🤡
Е
Евгений К.
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2019
Стригут ужасно . за 850 р на голове просто ужас ! Оставили неровную чёлку и посередине головы какой-то кошмар
2
2
Посмотреть ответ организации
Лариса Романова
Знаток города 10 уровня
12 июля 2021
Прокалывали уши ребёнку и мне нос. Прокололи все ровно. Переделывать не пришлось.
1
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2020
Уютный салон. С отличными мастерами,знающие свое дело.
2
Посмотреть ответ организации
lisa moreva
Знаток города 10 уровня
17 июня 2024
Дороговато, но оно того стоит. Очень домашняя атмосфера в салоне
1
Покраска деревянных домов
Знаток города 10 уровня
2 августа 2019
Так себе салончик, была там крутая девушка не помню как зовут (вся в тату) вот та стригла хорошо, да и смотреть на неё было интересно! Это я только мужчинам)))
2
3
Посмотреть ответ организации
А
Антон
Знаток города 20 уровня
14 октября 2019
Хороший салон, но сразу скажу, что нужно найти своего мастера. Я нашёл, значит хороший.
2
Случайная прохожая
Знаток города 24 уровня
4 декабря 2018
Хороший салярий. Остальное не могу сказать, т. к. желания воспользоваться услугами салона не было. Цены, для данного района слегка задраны.
3
1
Посмотреть ответ организации
A
alenka80-07@mail.ru
Знаток города 6 уровня
24 января 2021
сразу после посещения салона пошла в другой, потому что брови сделали по-разному,сразу не заметила...
1
1
Посмотреть ответ организации
М
Мари
Знаток города 4 уровня
15 июня 2019
Да, согласна цены, как в Моне в центре 😆 А вот мастера совсем нет 🙄
2
2
Посмотреть ответ организации
Юля Павлова
Знаток города 13 уровня
24 февраля 2020
Внимательные мастера, все аккуратно и чисто
1
1
Посмотреть ответ организации
Лика Мельник
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2024
Всё мастера молодцы!!!
Алексей Белолипецкий
Знаток города 16 уровня
9 апреля 2023
Лучший мужской мастер, Татьяна.
1
Павел
Знаток города 8 уровня
4 июля 2017
2017 год на дворе, но тут все ещё не принимают карты. Даже маршрутку можно картой оплатить. Наличных не держу и при каждом походе на стрижку - мучаюсь (
3
1
А
Анонимный отзыв
5 января 2019
Отличный салон, прекрасные мастера!
2
1
А
Анонимный отзыв
9 декабря 2019
Не самое лучшее название для салона красоты)) и не самые доступные цены на услуги!
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 марта 2019
Хорошие мастера
3
А
Анонимный отзыв
17 апреля 2019
Солярий хороший
3
Анастасия Аришева
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2022
Замечательный салон ☺️
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета И.
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2020
Дорого, обычно.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2