Поиск
Маршруты

Modum

Обзор
Фото
50
Отзывы
109
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
379 оценок
Оцените это место

109 отзывов

По умолчанию
Дарья М.
Знаток города 5 уровня
26 февраля
Проживая 2 месяца в данном ЖК, могу озвучить все плюсы и минусы. Самый главный минус - это УК Арсенал. Часто отключают горячую воду. За 2 месяца отключали раз 5. Сегодня например, произошла авария на теплотрассе и отключили гор. водоснабдение и отопление с 10 утра. В 9 вечера звонила на теплостанцию сказали, что все устранили и что в течение 1,5 часов дадут тепло. Но, наша УК решила оставить жителей в холодных квартирах на ночь в мороз -12… Ни тепла, ни горячей воды нет. Не включили. Зато, если вы задолжаете всего лишь на пару месяцев оплату коммуналки, вам будут угрожать отключением света. 2. Высокая стоимость коммуналки; 3. Т к квартиры продавались с ремонтом, то очень мало розеток сделано в квартире. На этом минусы закончились. Плюсы: 1. Красивый ЖК; 2. Закрытый двор: 3. Относитеотно низкая слышимость; 4. Наличие паркинга; 5. Наличие школ и детских садов рядом 3 звезды поставила только из-за УК и того, что они считают нормальным оставить людей без отопления в морозную ночь.
4
1
Алина П
Знаток города 12 уровня
28 октября 2025
Решила поделиться своими впечатлениями о жизни в ЖК «Модум» Однозначно, это один из самых приятных проектов в этом районе, но и со своими «но», о которых стоит знать будущим жильцам. Что радует (Плюсы): Безопасные и чистые дворы. Это главный козырь! Дворы полностью закрыты от машин, дети гуляют спокойно, можно не переживать. Очень зелено и ухоженно. Развитая инфраструктура для семей. Рядом есть и сады, и школы. Изобилие магазинов и сервисов доставки. Это просто рай для любителей онлайн-шопинга. «Самокат», «Яндекс Лавка», Ozon, Wildberries — все здесь, и привозят все очень быстро. С продуктами и бытовыми товарами проблем нет вообще. Качество самих домов. Подъезды чистые и светлые, по два лифта (грузовой и пассажирский) — это очень удобно, особенно при переезде и заносе мебели. Стены не самые тонкие, соседей сверху не слышно. Атмосфера среди соседей. Люди подобрались в основном молодые и адекватные. Все с пониманием относятся к тому, что кто-то делает ремонт, так как многие только заселились. Что огорчает (Минусы): Критическая нехватка парковочных мест. Это главная проблема всего района и ЖК! Если вы приезжаете домой после 8 вечера, готовьтесь к 20-40 минутам кругов по району в поисках места. Система паркинга явно не рассчитана на такое количество машин. Парковка — это лотерея каждый день. Проблемы с логистикой и дорогами. Метро далековато, и пока единственная дорога, по которой можно выехать, постоянно в состоянии «ремонта и улучшения». Пробки в часы пик — обычное дело. Надеюсь, когда дороги доделают, станет легче. Однообразие детских площадок. В нашем дворе, например, есть хорошая современная площадка, но на ней нет качелей! Очень их не хватает. При этом видела в соседнем дворе — там их, наоборот, в избытке. Неравномерное распределение развлечений для детей. Постоянный фон строительства и ремонта. ЖК еще не до конца достроен и заселен, так что звуки перфораторов и шум строительной техники — пока часть повседневности. Окна со звукоизоляцией спасают, но на улице это чувствуется. Если вы на машине выезжаете в центр, то рассчитывайте ехать примерно 1,5 часа. Без пробок это 40 мин Это район с большим будущим, и когда закончатся все дорожные работы, жить здесь станет однозначно комфортнее. Оценка: 4/5. Ставлю "четверку" с минусом из-за парковки и логистики, но с надеждой на улучшение.
3
5
Александр Шемякин
Знаток города 12 уровня
16 ноября 2025
На конец 2025г. замечательный ЖК. После открытия пр. Авиаконструкторов выезд стал удобным, близко ЗСД. Также рядом 2 школы и несколько детских садов. Дворы очень ухоженные, есть подземный паркинг со списком из парадной, кладовки в подвале. Рекомендую.
4
2
Евгения
Знаток города 12 уровня
16 июля 2025
Ставлю минус за управляющую компанию. Арсенал…. Очень разочаровали отсутствием реакции на проблему. Просто ноль. Заявки пишутся в пустоту и исчезают, а управляющей Елене вообще фиолетово до всего, купили квартиру и молодцы, а дальше сами как-нибудь. Прием у нее только два дня в неделю по 2 часа, ухитрись чтобы попасть…телефон для связи не дают.. разочарование полное Обратилась с серьезной проблемой, дребезжат почти все люки на прилегающей дороге к ЖК, ну видимо ждём пока чьей-то колесо окажется в канализации.
14
2
Диана Сычева
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2025
Район настоящая окраина, причем густонаселенная-не въехать и не выехать. Дома стоят впритирку. Никаких опций бизнес класса здесь нет, все вранье. Застройщик зарекомендовал себе как компания, не отвечающая по своим обязательствам, рисующая картинки и не исполняющие ничего из обещанного. Управляющая компания домом не занимается, только зарабатывает деньги и покрывает застроя по всем недостаткам строительства. На прием ни к кому не попасть, мопы не убираются, кругом грязь, за дворами не следят и их не обслуживают, паркинг течет с первого дня, плесень растет от влажности. Саму УК никто не выбирал, избавиться от них невозможно. Застройщик не реагирует на жалобы по качеству строительства, в суды хотят юристы, затягивающие процессы, возражающие на все и вся, лишь бы затянуть время. Совокупность таких факторов, как некачественное строительство, отсутствие в доме элементарных вещей, например, штатных мест под блоки кондиционирования, элементарной инженерии и инфраструктуры в совокупности с абсолютно неадекватными застройщиком и УК создают такое комбо, что этот дом не стоит рассматривать к покупке вообще. В любом современном доме комфорт класса комфорта и продуманности больше, чем в бизнесе от арсенала. Кроме того, в «собственном парке» Ариосто совсем скоро начнется строительство крупнейшей в городе больницы городского масштаба на подобии Вавиловых. Много ли желающих жить по соседству с больницей или кладбищем? Уже сейчас там активно функционирует клиника Березена в которой проводят лучевую терапию онкобольных, но при всем этом «благополучии» нет поблизости ни одного многопрофильного поликлинического комплекса, куда можно придти на прием к врачам. Цены на квартиры в этом ЖК совершенно не соответствует локации и качеству жизни людей, которые здесь вынуждены жить, продать здесь квартиру на вторичке огромное везение, если не демпинговать ценой существенно ниже рынка, люди годами пытаюсь продать и тщетно. Если планируете покупку, не спешите. Снимите квартиру здесь и поживите в чужой, присмотритесь к дому и локации, ваше желание здесь жить резко пропадет.
10
8
Леонид
Знаток города 11 уровня
21 сентября 2023
Архитекрура и продуманность ЖК приятно удивила. Разрабртчики и архитекторы заслуживают 5+. А застройщику не хватило мастерства воплотить всё на 100%. Фасадная облицовка по проекту должна быть бежевого песочного цвета, по факту сделано тёмно-коричневого цвета. Дворы, холлы в подъездах очень уютные и красивые. Проблемы появились внутри: обгоревшие счётчики в квартире, штукатурка бухтит, на стеклопакетах есть дефекты. Обещали заменить стеклопакеты в течение 3х месяцев, вот уже 9 прошло, никак не добиться. Ливневые похоже тоже с нарушениями, после маленького дождика лужа стоит.
3
6
Deepwater696696
Знаток города 12 уровня
3 июля 2025
Плюсы: 1) Архитектура 2) Лобби , парадные 3) В лобби комната с душем и раковиной , для подмывки собак или детей )) 4) IT лицей во дворе , расстояние 100 метров (моего сына уже взяли, 1 сентября начнется учеба) 5) Много садиков, один встроен в дом! 6) Разводка Воды по потолку , а не полу , то есть , легко можно обслуживать , менять , даже спустя 20 лет 7) 2 парка у дома , один (плохой) находится перед Ариостой , 2 минуты идти , второй парк , заказник со стороны Форест Аквилон , 5 минут идти 8) хорошие дворы , под детей 9) спортивный зал в ЖК , примиум класса, радует что "быков" там нет, все приятные и адекватные 10) относительно сносные цены , нужно понимать что это бизнес класс , так как это окраина города , цены меньше чем в других локациях, у других ЖК бизнес класса цены выше. 11) быстрый выезд на ЗСД , до аэропорта по ЗСД 40 минут , до центра города 20 минут по ЗСД 12) рядом нет фабрик , заводов и других производств , которые засоряли бы землю , воздух 13) есть хорошая инфраструктура на территории Ариосты , и многое сейчас запускается в модуме, качественные кафе , рестораны , магазины , все есть Минусы: 1) ЖК семейный , если нет детей , тут нет смысла жить , сильный уклон на бизнес ЖК , с детьми 2) метро рядом не планируется , кому это важно , то оно у Шуваловский 41 сейчас строится , это далеко , но с другой стороны , тут жильцам данного ЖК больше ЗСД нужен , а не автобусы / метро…. Странно купить квартиру в данном ЖК и не иметь машину…ну или денег на такси 3) ЗСД рядом , расстояние 500 метров , в целом это и минус тоже , выхлопные газы … но хотя бы расстояние приличное , тот же Форест Аквилон стоит вплотную 4) не сделали выводы под кондиционеры , не предусмотрели это как следует , для бизнес класса , странно … решить это самому можно , все делается , но могли бы сами выводы проложить, это уже стандарт в white box... Резюмирую : хороший выбор для семейных людей , с машиной и нуждой для быстрого выезда на ЗСД это тогда идеальный вариант , тем же , кому нужно метро , у кого нет детей (и не планируется) то и делать вам тут нечего , лучше подобрать что-то другое
14
6
Sergey Smit
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2025
Плюсы. Дом стоит Есть стены Есть лифт Подземный паркинг Красивая территория Минусы. Шумоизоляция, слышно соседей снизу, сверху и сбоку. Слышимость такая, что можно с соседями просто через стену разговаривать.
5
Марина Ч.
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2025
Если вы планируете купить здесь квартиру или снять, то лучше откажитесь от этого варианта. Позиционируют себя как дома бизнес класса, но от бизнес класса лишь одно название. Цены конские на жку, на снятие жилья, при этом домофон через раз работает, свет выключают постоянно (а в последнее время ещё и длительно, за 2 недели 2 раза свет вырубили на более чем 12 часов).Если ещё и удалённо работаете, то вам точно не сюда.
12
3
Кристина
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2024
Хороший комплекс по соседству с ЖК Ариосто, в одном архитектурном стиле. Корпус 1 лучший из дворов в данном комплексе. Тихо и уютно. Хорошее расположение. С открытием метро станет ещё привлекательнее.
5
9
Dmitrii Kosenkow
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2025
Отключили электричество во всем доме. У диспетчерской службы ip-телефония… и их телефоны не работают в случае любых проблем с электричеством и интернетом. Встали 2 бригады, а приехавшие после 4 недель ожидания вентиляционщики не могут работать и уезжают в связи с отсутствием какого-либо понимания когда дадут электричество. Бизнес-класс говорите?)
7
1
Денис Фоменко
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2025
Очень крутой ЖУ Уютный, стильный, с непривычки во дворах можно поплутать))) клевая парковая зона и детская площадка☺️
1
1
Святослав
Знаток города 14 уровня
2 июля 2025
Средний проект относительно всего что строят в городе в последние годы. Уютные приватные дворы. Из минусов 1. Планировки на троечку. Не безнадёжно но и не сказать что кто-то владывал интилект в проектирование. 2. Разводка воды не произведена. Трубы заведены в квартиру над входными дверьми. Если Застройщик планировал разводку воды по потолку, то зачем потолки шпакливали ?... 3. Завышенные цены относительно рынка. Даже если сравнивать с бизнес класом. Можно найти дешевле и ближе к центру дешевле и с более удачными планировками. В аргументированном обсуждении цены застройщик отказывается. 4. Большое количество парковочных мест для инвалидов относительно общего количества парковочных мест. В общем не однозначный объект в спорной локации по завышенному прайсу. Ищим дальше.
7
5
Дмитрий К.
Знаток города 12 уровня
2 июня
Супер ЖК. Красивый. Есть вся инфраструктура. Закрытый и ухоженный двор. Подземный паркинг. Расположение хорошее. Рядом ЗСД. Общественный транспорт. В пешей доступности строят метро.
1
Виталий
Знаток города 19 уровня
11 марта 2022
В ЖК есть собственный SРА-комплекс с бассейном 25 метров и сауной. Современный тренажерный зал, в который вы можете спуститься на лифте, не выходя на улицу. 4-х ступенчатая очистка воды. Немецкие лифты. Вместительная кладовая, в которую можно спуститься прямо на лифте. В ЖК Модум всего 6-12 этажей, на каждом из которых расположено не более четырех квартир, так же в комплексе будут свои детский сад и школа. На территории комплекса три уникальных типа ландшафтов: лес, поле и луг, дворы без машин. Комфорт премиум-класса высоких технологий. Не нужно носить с собой увесистую связку ключей, достаточно просто приложить телефон к домофону. Приморский район образец современной успешно развивающейся городской локации. Самый высокий процент озеленения в городе и хорошее транспортное сообщение, удобный выезд на крупные транспортные развязки и доступность метро позволяют одинаково легко добраться в центр Петербурга или оказаться за городом. Готов помочь с выбором квартиры, так же есть база переуступок.
4
36
А
Анонимный отзыв
26 мая 2025
Очень понравилась архитектура фасадов, стильные дорогие входные группы и лифтовые холлы. Ухоженный разнообразный ландшафтный дизайн. И классно иметь свой фитнес-СПА в доме и подземный паркинг
1
3
Алексей Алексеевич
Знаток города 18 уровня
7 февраля
Низкокачественная постройка! Слышимость жесть! Соседи распальцованные хрюши по наехавшие - уровень культуры обескураживает. УК ничерта не делает, лет 5 и дом потеряет свой лоск
3
3
Mikhail
Знаток города 22 уровня
3 ноября 2024
Ожидания были очень высокие , а по факту оказалось средненько. Управляющая компания не слишком старается. Качество жилья на среднем уровне
7
1
SVoytov295
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2023
Типичный муравейник, остановка в 1,5 км, до ближайшего ТЦ 3 км, вечные пробки везде, начиная с дорог и заканчивая пунктами выдачи Wildberries и Ozon, внешне дом не самая лучшая постройка которая есть в городе, цена неадекватная, учитывая все это еще находится на отшибе города и метро тут вряд ли построят, а если это и случится то только к 2045 году и до него пешком нужно будет идти 30 минут.
20
21
Володя Шевчук
Знаток города 15 уровня
21 февраля 2023
Спасибо жилой комплекс выполнен на 4ку. Входные группы красивые не хуже чем у Legenda. Архитектура тоже красивая, необычно, но вписывается в данный квартал при разнообразии остальных домов-Застройщиков Отделка внутри квартир как и у большинства нынешних Застройщиков, как это модно говорить или как называется white box-ничего не обычного, стены и потолки отшпаклеваны, но нужно понимать что это массовая отделка и довести её до ума стоит ещё потратить времени. Расположение довольно таки неплохое, удобный выезд-съезд на зсд, строятся ещё какие-то дороги. Приморский район но не тот что на Савушкина или Испытателей) Своего жителя этот дом явно найдёт!
4
3
иван железкин
Знаток города 13 уровня
11 апреля 2023
Внешне все красиво, колонны широкие карнизы, фасад имеет богатый вид под старину. Малоэтажный, есть маленький закрытый внутренний двор для прогулок с детьми, парковочных мест почти нет только для инвалидов, как дом заселится поставить авто негде будет, купить паркинг недалеко в других новостройках вероятность есть, но надо же топать до него, непонятна пока ситуация с обещанным метро, автобус метрах в пятиста, можно доехать до метро, рядом много новых новостроек, магазинов рядом пока мало...
5
6
Olga S
Знаток города 30 уровня
19 июня
Хороший ЖК, для инвестиций - отлично, так как микрорайон развивается, будет метро Шуваловский пр ЖК красивый, рядом школы, детские сады,пекарни и т.д.
Анна
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2025
Проживаю в этом ЖК уже год. Дом хороший, кроме управляющей компании. Уровень уборки кошмарный, постоянно открыты доводчики, грязь, не мытые двери и окна в моп. Уборку делают на 1 этаже, поднимитесь выше и вы поймете уровень сервиса. Оставляешь заявки в УК, они их просто закрывают как исполненные и не делают. За соблюдением режима тишины никто не следит. Живем уже пол года как в аду, потому что Арсенал решил сделать ремонт в своих не проданных квартирах. Это вообще не уровень бизнес класса.
3
1
Анна
Знаток города 15 уровня
31 декабря 2023
Эстетика во всем Невероятный вид из окна на Лахту Все необходимые для жизни объекты в шаговой доступности Очень тихо, спокойно и комфортно
9
Вадим Роговой
Знаток города 12 уровня
6 января 2024
Дети купили квартиру. Приехали в гости. Очень и очень понравился комплекс. Заселён по минимуму, но инфраструктура присутствует. Закрытые дворы. Теплую парковку предоставил бесплатно просто незнакомый человек, из домового чата.
6
4
Алексей Кухарев
Знаток города 8 уровня
3 октября 2024
Красивый комплекс с аккуратным ремонтом и великолепной площадкой для детей в закрытом даоре
1
Bars Б.
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2025
Бизнес класс для инвалидов - да. Бизнес класс для остальных - нет. Да и то сомнительно. Инвалидные места должны быть с максимальным доступом ко всему функционалу. Тоесть. Мы на въезде уже видим. Что вместо гостевых парковок. На улице несколько сотен инвалидных мест. Которые должны и обязанны при наличие подземного паркинга, в этом паркинге. Но их инвалидов вышвырнули на улицу пострадать. Расположение домов тоже не бизнес класс. Так как бизнес подразумевает максимальную близость к работе. Что то я сомневаюсь что жильцы в доме работают в местно КБ или светофоре! Максимум класс дискомфорт.
4
5
Makar Zaw
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2024
Очень круто, гостили там. Хотелось бы там жить. Их минусов далеко от метро. 25 минут на автобусе, и до остановки 10 минут пешком. Но тишина, царящая там, того стоит
5
5
Царевич Радион Маркович
Знаток города 7 уровня
15 января 2023
Отличный ЖК достойного класса. Парковка для гостей желает лучшего, выезд и въезд пока чуть чуть непонятен. Видимо это в связи с тем что еще во круг все строится и остальные корпусы не сданы. Работали тут три недели произвели замену электропроводки от застройщика по дизайн проекту.
2
2
Maxim Sh
Знаток города 10 уровня
19 января 2025
Очень красивый ЖК, выглядит дорого/богато )) подземный паркинг , спа и т.д.
1
1
Юрий Кузьмин
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2023
С стороны выглядит эффектно. Дома не стандартные. Дворы, в которые я успел заглянуть, закрытые с разными прибабахами типа детских площадок. Рядом - лес, вода. Лес, правда не сказочный, но гулять в нём мне нравится в любое время года, т.к. живу относительно близко. На берегах водоёмов раскошных пляжей нет, но посидеть у костра с шашлычком можно. А зимой здесь грандиозные катания на лыжах. А рядом уже построенный, но ещё не заселённый громадный район небоскрёбов. Без метро будет не очень ... А когда-то, ещё недавно, это был болотистый лес, в котором ещё Пётр Первый запретил своим указом любое строительство
8
4
Александр
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2022
Отличный ЖК. Очень малонаселенный. На этаже 2-3 квартиры, максимум 4. На верхних этажах потолки от 3 м и панорамное остекление. Лифты немецкие, очень красиво оформлены мопы и много зелени во дворах и вокруг комплекса.
4
5
CACTUSSTONE.RU
Знаток города 8 уровня
11 августа 2025
Второй год как переехали. Очень всем довольны. Потрясающее комьюнити сформулировалось.
1
Игорь Ландграф
Знаток города 18 уровня
1 мая 2024
Теперь тут живёт мой сын с семьёй. Архитектура помпезная, а вокруг пока разруха. Проспект Авиаконструкторов не пробит на всю длину. Общественный транспорт на удалении. Зато ближе к природе. Кстати, невыкупленных квартир пока достаточно.
6
П
Павел Беляев
Знаток города 12 уровня
2 сентября 2021
Дорогое жилье для состоятельных граждан.Композитные фасады,спа-центр,встроенно-пристроенный детский сад.Вместе с соседним ЖК Ариосто составляет единую архитектурную систему.Отсутствие вменяемой дорожной сети и метро пока что минус
8
5
игорь серебряков
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2023
Пока не достроят жилой комплекс туда лучше не заезжать, проблема с парковками, вечный шум от рабочих и машин которые забивают сваи, кругом грязь и мусор.
5
2
Ярослав Калугин
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2020
Вложился на долевом этапе. Доверяю Арсеналу, который завершает свои проекты, а инвестирование в недвижимость сейчас самое правильное в такое непонятное время. Дом отличается от других предложений в районе, не высотка, где вечером не знашь куда припарковать машину. Максимум 12 этажей и паркинг, свой сад и школа.
10
А
Знаток города 12 уровня
26 января
Внешне дом выглядит привлекательно. Но не тянет на бизнес класс, каким его строили.
2
Денис Попов
Знаток города 6 уровня
10 октября 2024
Красивый ЖК. Тихий дворик. Уже беда с парковками хотя заселен на 30 %. Подземная парковка по цене апартаментов в пригороде.
2
1
Андрей Моторин
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2023
Кайфовый ЖК. Ве современно и чисто. Еще не докручены некоторые моменты, но думаю со временем все поправят. Внутренний двор без машин это сказка.
3
2
Владимир Михайлович
Знаток города 17 уровня
30 мая
Красивый жилой комплекс с закрытым двором и ухоженной территорией.
Роман Шереметов
Знаток города 7 уровня
23 января 2022
Главный плюс этого комплекса, это очень мало квартир на этаже, а не тот бардак который устраивают другие застройщики в угоду мнимой экономии, по десять двенадцать квартир в одном длинном коридоре, как в общаге. А школы и детские сады будут, и дороги сделают!! Мне очень нравиться!!
12
Алексей Дегтянников
Знаток города 22 уровня
30 августа 2023
Так в принципе не плохой, но доступность - далековато по транспортной доступности, хотя рядом зсд, но когда это все застроится это не поможет, даже ближайшие метро очень загружено. Мест для парковки пока достаточно, но это пока...
5
Лидия
Знаток города 5 уровня
4 марта 2023
Красивые холлы и хорошие бесшумные лифты, заходить можно по смартфону, во дворе детская площадка, есть подземный паркинг и гостевая парковка, до юнтоловского заказника 5 минут , зимой там все ходят на лыжах, видно лахту и весь район экологически самый чистый в спб.
3
2
А. А.
Знаток города 14 уровня
25 января
Только внешняя отделка. Внутри сарай сараем. До бизнес класса дакекоооо. Транспортная доступность отвратительная.
1
5
вячеслав с.
Знаток города 9 уровня
15 февраля 2024
дом красивый,плохой подъезд к дому. запарковать авто проблемно.
2
2
Владимир Гребеновский
Знаток города 6 уровня
8 января 2024
Дом нравится, хорошая интересная инфраструктура, приятные закрытые дворы. Минус с сотовой связью, Мегафон не ловит…
2
2
Марина Кущева
Знаток города 14 уровня
30 августа 2021
Супер комплекс для данной локации, настоящий бизнес класс. Уникальная архитектура, собственный бассейн. Ландшафтный дизайн. Школа и детский сад. Как Лахту откроют цены взлетят.
5
11
А
Ася К.
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2022
Не рекомендую покупать апартаменты у данного застройщика! Качество квартир оставляет желать лучшего. Несмотря на то, что дома находятся на гарантии застройщика первое время, застройщик крайне неохотно выполняет свои обязательства. Если не хотите в дальнейшем тратить свои нервы и время на исправление косяков строительства, которые выявляются , когда вы уже приняли квартиру и заселились , квартиры у них покупать не следует. Живу в соседнем комплексе Ариосто, поэтому свой отзыв могу подкрепить документально, и он абсолютно правдив.
18
11
Ирина Нагорняк
Знаток города 17 уровня
12 мая 2025
Понравился ЖК. Планировки квартир, дизайн фасада и помещений внутри на очень хорошем уровне.
1
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3