Поиск
Маршруты

ModUm

Обзор
Товары и услуги
Фото
151
Отзывы
77
Особенности
Рейтинг 4,9
190 оценок
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Наталья Рыбицкая
Знаток города 7 уровня
2 мая
Мой любимый салон Модум.. место, где можно расслабиться и отдохнуть!! Супер профессиональный коллектив! Отдельное спасибо администраторам!! Приветливость и компетентность!! Благодарю косметолога Марию за профессионализм! Рекомендую данное место всем, кто любит себя!!
Марина Анисимова
Знаток города 6 уровня
19 апреля
Спасибо мастеру Алене, всегда выхожу красоткой, крашусь у неё регулярно уже 7 лет 💪💪💪 ещё в Модум всегда угощают вкусняшками с кофе 🤎
Татьяна Петелина
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2025
Классные мастера, хорошее обслуживание, вкусный кофе со всякими вкусняшками. Чисто, приятно и доброжелательно. Отдельная благодарность мастерам по маникюру Юлие, Екатерине и мастеру по бровям Ольге, всегда делаю у них, всё красиво и аккуратно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Чегаева
Знаток города 6 уровня
17 июля 2025
Мой любимый салон❤️ все мастера прекрасные 😍 сегодня побывала еще у косметолога Марии на процедуре массажа лица, ухода и микротоки, ощущения просто чудесные, руки у Марии волшебные, так нежно, обволакивающе, но чувствуется проработка, овал лица подтянулся, кожа просто светится, голова отдохнула, в общем полная перезагрузка, всем советую прийти к Марии на процедуры, классный мастер, благодарю тебя, Машенька от всего сердца🙏💞🤗
1
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 7 уровня
9 октября 2025
Замечательное место! 1. Сервис: всё чётко, быстро, всегда угощают кофе и вкусняшками, все очень вежливые, идеально. 2. Косметика по ценам ниже, чем в других местах. 3. Мастера ❤️ Всегда хожу краситься к Алене, и это высшая похвала вот уже 3 года. Но и все другие мастера, у кого была (ногти, стрижка) тоже не разочаровали.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Юстус
Знаток города 6 уровня
29 января 2025
Место для самых красивых девушек,огромное количество специалистов,которые организуют сложные окрашивания в четыре руки ,качественно и четко.Дают рекомендации по уходу,подбирают средства.Спасибо,что вы есть❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шелепова
Знаток города 13 уровня
9 февраля 2025
Для обладательниц прямых волос и холодного блонда. Мастер Алена- хороший технолог. Но за художественным вкусом вам не сюда. Чай, кофе предложат, но могут отправить принимать в холодное помещение рядом, мотивируя ремонтом. Здравствуй, простуда. Искала мастера- колориста на кудрявые волосы и снова проиграла. Художника найти непросто. На претензию отмалчиваются. Терминала для оплаты нет, чек Вам не выдадут, на претензии- будут отмалчиваться. Единственное, чему я рада- что не дала полностью волосы на окраску. Отделалась только испорченным цветом прядей. Кудряшки, не советую вообще от слова совсем.
4
3
Анастасия А.
Знаток города 5 уровня
1 мая
Была у мастера Ольги на ламинировании ресничек. Результатом очень довольна — реснички получились красивые и аккуратные 😊 Спасибо большое!
Екатерина K
Знаток города 10 уровня
10 октября 2025
Ольга Шкенева очень внимательный и душевный специалист, при этом профессионально и быстро справляется с поставленными задачами. Хожу к ней регулярно, дадетговорить ничего не надо. Просто прийти, а дальше - мастер в деле ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Крейсер
Знаток города 11 уровня
26 марта
Написала до этого хороший отзыв, но случилось но, педикюр не продержался, как будто гель был старый, все у меня стерлось и сломалось. Очень не приятно, что Ксения не отвечает не на звонки и не смс, хотела подделать, или переделать за деньги, писала ей, звонила, была лучшего мнения.
1
Елена Менжулина
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2024
Приятные впечатления от салона. Хожу к косметологу Марии, очень довольна. Всегда подскажет и посоветует, что больше подойдёт. Очень внимательна и аккуратна. Также была у парикмахера Виктории. Теперь буду ходить к ней. Сначала все обсудили. Я положилась на её рекомендации и не пропагала. Очень довольна окрашиванием и стрижкой. Очень внимательна. Девчонки, спасибо вам огромное!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 4 уровня
6 октября 2024
Пару лет назад мне порекомендовали мастера Александру ,как крутого специалиста в окрашивание . Хожу к ней на окрашивание раз в 4-5 месяцев в салон модум и ни разу не пожелела, супер мастер. Вообше в салоне душевная атмосфера, всегда угостят вкусным кофе и вкусняшками. Можно купить что нибудь из ухода. Всегда жду визита с нетерпением !!)))
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 2 уровня
29 мая
Мастер маникюра Ксения. Спасибо за качество и проофессионализм. Мне именно это и нужно. Давно искала своего мастера. Думаю, нашла.
Наталья Коптилова
Знаток города 4 уровня
19 августа 2024
Всегда ухожу из салону в хорошем настроении. Последний раз стрижку делала Алёна. Огромное спасибо! Стильная и красивая стрижка. Моделирование и окраска бровей была у Натальи. Очень аккуратно, с хорошим качеством. В этом салоне много хороших мастеров! С удовольствием посещаю всегда этот салон.
3
1
Посмотреть ответ организации
Лада
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2024
Даже не представляла, что такой прекрасный салон есть в Нижнем! Отличный сервис (чай, кофе, вода, конфетки); легкая атмосфера (девушки помогают друг другу, общаются, поэтому очень приятно находится в салоне. И самое главное, огромное спасибо Вике! Она просто фея! Вытащила из плохого окрашивания в идеальный Айр тач! Чистейшая работа!, получилось именнно то, что я хотела!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ленина Елена Борисовна
Знаток города 2 уровня
4 июля 2025
Оценка абсолютно неправильная, по-видимому, был сбой системы. Прекрасный салон, мастер по педикюру _ Любовь супер профессиональный специалист и прекрасный человек. Рекомендую всем!!!
Посмотреть ответ организации
Sergey K.
Знаток города 8 уровня
25 августа 2025
Хожу уже более 10 лет к одному мастеру. Все отлично) есть парковка, кофе со сладостями) хочешь - болтаешь , хочешь -нет. Атмосфера оч дружелюбная
1
Посмотреть ответ организации
Olga S.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
Обожаю этот салон, атмосфера приятная, мастера топ, всем рекомендасьен❤️ Хожу сюда несколько лет , мои волосы всегда выглядят шикарно
1
Посмотреть ответ организации
ната о
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2025
Приятная атмосфера. Квалифицированные специалисты. Рекомендую процедуру по оформлению Бровей Есть удобная парковка
Посмотреть ответ организации
Валерия П.
Знаток города 7 уровня
7 марта 2025
Обожаю этот салон 😍 сначала только на окрашивании была, сейчас хожу и на маникюр и на брови 😘 спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Черная
Знаток города 6 уровня
20 октября 2024
Не так давно была на сложном окрашивание у Александры. 5 лет растила свой цвет, чтобы потом после окрашивания вся голова была в затеках от порошка. Мне кажется, это прям треш((( Очень расстроена, на переделку идти не хочу, доверия нет. Я так понимаю надо сразу идти к топ мастеру, чтобы ожидание совпало с реальностью. Прикладываю фото желаемого результата и того, что получилось. Плюс по всей голове куски остриженных волос (так называемых слоев) меня конечно предупреждали...но не такой ценой, верхняя часть волос колом стоит теперь после мытья. И ещё тонирование смылось сразу после 1 мытья. Когда в мойке Александра видимо пыталась что-то исправить, другая мастер сказала ей, что краску так смешивать нельзя, но она сказала типа "да ладно". Если Вы думаете,что клиенты слепые и глухие вы ошибаетесь. 5 звезд ставлю только администратору Наталье, сервис на 5.
5
5
Дария Муратова
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2024
Всегда хожу на маникюр и педикюр , мастер Екатерина и Ирина топ ! Рекомендую всем 👍🏼 Очень внимательный администратор , всегда стараются найти время ,звонят предлагают , клиентоориентированность 👍🏼
4
1
Посмотреть ответ организации
burmur
Знаток города 17 уровня
10 апреля 2024
У меня смешаные чувства от посещения. Была записана к Ксении. Стрижка понравилась, все качественно и красиво. Но омрачило визит два фактора. Моя запись была на 11.00 и мастер опоздала на 40 минут! Так же на месте отсутсвовала администратор, никто не встретил, в салон пустили с третьего звонка (видимо открыли другие мастера). 40 минут я сидела и ждала в коридоре при входе. Извините, это не уровень салона, где стрижка может стоить 2500р
7
5
Посмотреть ответ организации
Anastasiya Galanina
Знаток города 6 уровня
29 февраля 2024
Классное место!! Оооочень профессиональные мастера и приятная атмосфера . Делала брови и стрижку . Всё понравилось! Ещё у них есть приложение для записи , что невероятно удобно!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ларочка Калинина
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2024
Огромная благодарность этому прекрасному салону - за комфорт и внимание, а особенно Александре Фурашевой!!! Для меня это лучший мастер по волосам, с золотыми руками! Уже 5 лет крашу волосы только у нее, и каждый раз ухожу с красивыми, здоровыми волосами, с идеальным Airtouch!!!❤️❤️❤️👍👍👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Зах
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2024
Лика -Мастер своего дела с большой буквы. Знакомы уже лет 10, за это время одно кресло мастером превратилось в полноценный Салон с всевозможными процедурами. И продолжает постоянно развиваться и совершенствоваться. На стрижку хожу к Миле, так душевно мы общаемся. А такое наслаждение наблюдать за виртуозной работой ножниц в руках Милы! Еще одно приятное открытие -массаж. Волшебные руки Ольги просто творят чудеса!!! В целом, атмосфера очень приятная, каждый раз жду встречи. Ирина Юрьевна
5
Посмотреть ответ организации
Irina Ievleva
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2024
Только этим профессионалам доверяю! Лучшие в городе. Исправляют сложные случаи и творят красоту . Сервис отличный - приятный бонус
4
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 9 уровня
29 июля 2024
Классный салон, крашусь у Лики раз в 4 месяца, идеальная растяжка цвета по длине. К Екатерине хожу раз в 6 месяцев на биоботокс, волосы потом гладенькие и не пушаться.
2
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Трифонова
Знаток города 16 уровня
27 мая 2024
Прекрасное место. Уже много лет хожу к мастеру Миле и я каждый раз в восторге. У Милы золотые руки, а в салоне всегда чисто, всегда вкусный кофе, уютно и дружественная атмосфера, что очень важно, тк в кресле обычно проводишь по 8-10 часов😅 Желаю процветания любимому салону💙
4
1
Посмотреть ответ организации
Лола Иванова
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2023
Если в 2-х словах -девочки просто супер! 2 года назад красилась у Милы-окрашивания хватило на год. Результат очень понравился. Потом потеряла контакты и салон (немзпомнила названиея и не нашла в рекламе), пошла в другой. Покрасили ужасно-хотелось плакать. Здесь попала к Марии-и она покрасила замечательно! То, что мне хотелось. Пока сидела там увидела результат окрашивания у Тамилы-тоже очень понравился! Больше никаких эспериментов, только к ним! Мила и Мария спасибо за красивый цвет моих волос!!!! Очень и очень рекомендую!
6
2
Посмотреть ответ организации
Анна Пасечник
Знаток города 6 уровня
23 октября 2024
Великолепное место и мастера! Всегда хороший сервис и высокое качество окрашивания. Мастер Татьяна всегда в прекрасном настроении, еще угощают вас шикарным кофе💔
4
1
Посмотреть ответ организации
Мария К
Знаток города 10 уровня
24 февраля
Удобное расположение , красивая студия, профессиональные стилисты 👍🏼👌
Татьяна С.
Знаток города 3 уровня
30 января 2024
Наращивание ресниц и окрашивание волос доверяю только этому салону! Высокий профессионализм всех мастеров и доброжелательная атмосфера – лучшее что есть в этом месте! Отдельное спасибо за вкусный кофе! Мелочь, а приятно 🙂
4
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Боровкова
Знаток города 5 уровня
25 августа 2025
Мое любимое местечко.где собрались самые-самые бьюти мастера ❤️красиво,профессионально,легко,вкусно и быстро 👍
1
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 26 уровня
29 ноября 2023
Отличное место с настоящими мастерами. Порекомендовала подруга, пришел стричься, остался доволен. Хорошее отношение, приятная атмосфера, экспертные мастера. Все понравилось. Приду еще)
5
2
Kate Uva
Знаток города 21 уровня
23 июля 2023
Топ мастера, прекрасный руководитель студии Лика - человек , занимающийся своим делом, постоянно учится, работает как не в себя и девчонок подтягивает! Всегда кайфово приходить так видно как бурлит работа! Такая обстановка далеко не во всех салонах !!
6
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
29 августа 2023
Сегодня была у мастера Тамилы, делали тонирование и стрижку, мне очень все понравилось. Тамила мне показалась очень доброжелательной и чуткой!
5
1
Эльга Муррр
Знаток города 25 уровня
4 августа 2023
Самый лучшее место с лучшими мастерами, где тебя ждет уютная атмосфера, в моменте ожидания можно попить кофе, порелаксировать на качелях) Леночка и Ликуша, спасибо вам за потрясающее пространство)) вы лучшие!❤❤❤
4
2
Юлия Шелкова
Знаток города 11 уровня
7 мая 2024
Замечательное место. Весьма приятно приходить в красивую парикмахерскую с клиентоориентированным сервисом 🩷
3
1
Посмотреть ответ организации
SOLIST
Знаток города 20 уровня
25 мая 2023
Очень крутое заведение, классный интерьер огромный спектр услуг( стрижка, окрашивание, процедуры по восстановлению волос и коже головы, маникюр, педикюр, массаж и многое другое), лаунч зона, кофе.... Персонал на высшем уровне!!!!
6
1
J.t
Знаток города 8 уровня
19 января 2025
Хожу сюда на маникюр, всегда чисто, аккуратно. На входе обязательно встречают, проводят в зону ожидания или сразу к мастеру.
1
1
Посмотреть ответ организации
Зили
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2022
Классный салон !Хожу к Александре на покраску волос 😍, искала ее всю жизнь ☺️💋. Салон стильный , уютный . Есть места для парковки . Всегда угостят чашечкой кофе или чая и конфетками (что очень радует когда красишь волосы по 4-6 часов ).
7
2
Евгения А
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2024
Настя, мало что очень милая девушка, но ещё и прекрасный колорист, рада что побывала в ее кресле, результат восторг! Спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Карина Жохова
Знаток города 9 уровня
25 мая 2023
Пользуюсь услугами мастеров уже не первый год. Коллектив профессионалов приветливый, внимательный. Главное в одном месте, можно получить весь спектр услуг, от маникюра до массажа. Спасибо девочки
6
2
Екатерина Евгеньевна
Знаток города 8 уровня
24 марта 2024
Прекрасные и профессиональные мастера. Приятная атмосфера. Современный и стильный салон. Возвращаюсь снова и снова!
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Т.
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2023
Все необходимые процедуры красоты в одном месте! Работают самые квалифицированные специалисты города. Рекомендую всем красавицам
4
1
Светлана Аверьянова
Знаток города 13 уровня
1 ноября 2024
Практически все мои потребности закрываются здесь! Очень люблю мастера по волосам Милу, обожаю бровиста Ольгу, а сейчас впервые пришла на маникюр к Екатерине!
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2022
Девочки просто огонь, все мастера просто кайфуют от своей работы. Однозначно можно записаться к любому парикмахеру и получить отличный результат. Лика звезда звёзд твори и вытворяй
6
1
M P
Знаток города 6 уровня
19 мая 2024
Была на сложном окрашивании у Mилы, НЕ понравилось!! Не советую! Мало того,что долго, не качественно(вышла вся серая,седая вместо белого), состарили лет на 20🤬 с клиентами общаться не умеют!!! Обещали всё исправить, но так ничего я и не дождалась !!! Отдала огромные деньги не понятно за что 🧐
2
2
Инкогнито 0514
Знаток города 2 уровня
6 июня 2025
Прекрасный сервис !Вежливый персонал !Вкусный кофе😊Обожаю мастера Сашу❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2