Поиск
Маршруты

Moetrest

Обзор
Меню
Новости
12
Фото
121
Отзывы
63
Особенности
Рейтинг 4,5
109 оценок
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Татьяна Ляхова
Дегустатор 3 уровня
3 мая
Кухня - супер!!!! Атмосфера - 5 баллов, обслуживание- высший класс. Администраторы- чуткие к запросам клиентов. Живая музыка по выходным))) Рекомендую! И сама обязательно ещё не раз зайду!! А какие там устрицы!!!!!!!!!
Посмотреть ответ организации
Emiliya Eremeeva
Знаток города 10 уровня
4 апреля
Самый прекрасный ресторан в городе. Атмосфера чудесная, по выходным живая музыка, поэтому можно провести вечер на высшем уровне. Кухня тоже замечательная, все очень вкусно красивая подача. И самое интересное это-очень много необычных фотозон. Рекомендую этот замечательный ресторан.
2
Посмотреть ответ организации
Г
галина ц.
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2025
Место для тусовки , но если хотите поесть не рекомендую, в обслуживание полный игнор ,еда отвратительная, не дожареная еда либо пережаренное на женном масле , в общем если хотите сохранить здоровье не рекомендую есть. Гуляли 27.12.2025г. на "новогодним корпоративе", программы нового года не почувствовали, были левые поздравления с днём рождения . Две звезды поставила за оформление зала и диджею, подборка музыкальная отличная .
3
2
Кирилл Раткевич
Знаток города 3 уровня
30 марта
Очень разочарован. Ресторан позиционирует себя как место для вкусной еды "не как дома", но на деле получилось с точностью до наоборот. Интерьер безликий и неудобный, освещение ужасное. Кухня — главное разочарование: блюда пресные, простые до примитива, их легко приготовить самому, и непонятно, зачем переплачивать. При этом подача неопрятная, продукты не самые свежие. Официанты безразличны, на вопросы отвечают односложно, счет ждали 20 минут. Создаётся впечатление, что раз здесь нет "инстаграмных локаций", то и работать профессионально не обязательно. Хотелось вкусно поесть в уютной обстановке, а получил еду хуже домашней, цены выше среднего и полное равнодушие. Не рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Кудрицкая О.
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2025
Песещаем ресторан не первый раз. Каждый раз удивляемся чему- то новому. Безумно красивые локации для фото. Кухня радует всегда. Красивая подача и оооочень вкусно. Отдельное спасибо персоналу. Вежливые, внимательные . Всем советуем посетить ресторан. Замечательное место. Аналога в Киселевск- Прокопьевск нет.
Диана Веремейчикова
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2025
Что я могу сказать. Услышала про это место по радио, пока сидела на маникюре, зашла попробовать. По отзывам здесь было ничего не ясно, но скажу так. На счет цен - в цену блюда входит не только блюдо, а так же место, где вы его заказываете. Здесь шикарный интерьер и обслуживание на хорошем уровне для нашего города. Конечно не сравнимо с Москвой или Питером, но всё же. На входе вас проводят в гардероб, продложат столик на первом либо втором этаже. Персонал улыбчивый, общительный, место цивильное. Если у вас свидание, то это идеальное место точно. Место уютное и непривычное для нашего города, но плохим его точно не назвать
2
Оксана Эбель
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2025
Очень понравился интерьер, обслуживание персонала. Кухня 50/50, понравилось многое, нарезка рыбная, грибы солёные, муксун просто🔥, масло сливочное видимо авторское очень вкусно, селёдочка, мясо ассорти на любителя, для меня слишком сладко. Общее впечатление хорошее!
2
Елена Красуля
Дегустатор 5 уровня
14 июля 2025
Отличное место.Качество блюд и обслуживание на высоте. Приветливый персонал.,быстрое обслуживание.Расслабляющая атмосфера.Интересный интерьер. Приемлемые цены. Спасибо за чудесный вечер.
2
1
Юлия Пластинина
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Были в гостях в Прокопьевске,по предложению друзей посетили данный ресторан. Очень красиво,великолепное обслуживание. Я люблю морепродукты,блюда из них в ресторане сделали наилучшим образом. Ещё приедем точно,нигде вкуснее не делают.
Ольга Т
Знаток города 4 уровня
26 апреля
Очень понравилась кухня. Все приготовлено веусно. Обслуживание на высшем уровне.Особенно хочется отметить шеф повара Дмитрия и шеф повара Анатолия. Учли все наши пожелания. Спасибо .Второй год подряд отмечаем день рождения Рекомендуем всем.
Посмотреть ответ организации
Алена Булдакова
Знаток города 3 уровня
30 января
Прекрасный выбор блюд, всё выглядит очень аппетитно. Отличная кухня в сочетании с оригинальным интерьером оставляет положительные эмоции и желание побывать здесь снова.
Рома Прокопьев
Знаток города 3 уровня
31 января
Супер обслуживание, персонал добродушный, еда прекрасна, приготовлена качественно, сервис прекрасный, напитки кроме сока попробовать не удалось (тк не пью) вообщем хороший рестик рекомендую
Евгения Дудник
Знаток города 3 уровня
28 января
Мнение однозначно негативное. Был Новогодний корпоратив в последних числах декабря. Заранее обговорили меню с администратором заведения, нас уверили что голодными не останемся. Причем меню обговаривали так тщательно, с почасовым выносом блюд и индивидуальными предпочтениями ( аллергия на некоторые продукты). По факту тайминг соблюден не был совсем, видимо кухня не справлялась ( ну не готовы они были к заранее заказанным корпоративам ). Мы первые даа часа просидели с минимальным набором закусок, очень голодные и с полным отсутствием Новогоднего настроения. После небольшой перепалки с администратором вынесли салат с опоздание на 45 минут... но без мясного компонента ( ну забыли доложить правда сразу забрали для докомпановки. Горячее вообще не было горячим. И очень не вкусным, а ля столовка( Единственное что было вкусным это гриль, но к сожалению не все до него досидели, уехали кушать домой, как понимаете - не своевременный Вынос. Новогодняя программа: ведущий из Кемерово ( как сказали в ресторане), думали будет весело и интересно- но такой скучной программы не видели вообще никогда ( думали местные ведущие плохи- но нет, простите нас местные веселые ребята). Спасали его программу лишь девушка поющая в живую и танцевальный коллектив. ИТОГ: кухня не справляется, администраторы ***. У всего нашего коллектива сплошной негатив от выбора ресторана. Не рекомендуем!!!!
2
Ольга Стрельцова
Знаток города 5 уровня
19 января 2025
Очень душевно отметили день рождения! Понравилась подача блюд, всё очень вкусно и оригинально. Ненавязчивое и заботливое обслуживание. Интерьер заслуживает отдельного внимания, красивые фотозоны, получились классные фоточки на память.
1
Татьяна Б.
Знаток города 6 уровня
17 марта 2025
Я в восторге от данного заведения! Очень вкусная еда. 2 зала, музыка, программа развлекательная на высоте! Дизайн интерьера авторский. Очень услужливый персонал. Очень круто , что в небольшом провинциальном городе есть такое атмосферное место🚩
1
Татьяна Науман
Знаток города 5 уровня
7 марта 2025
Столик заказали за месяц, с коллегами отметить восьмое марта. Праздник был испорчен. Отвратительное заведение. Обслуживание на очень низком уровне. Подача блюд как в столовой. Микрозелень с корнями. Пластиковая посуда, нет скатерти на столе Оформление зала осталось с нового года и дня влюблённых. Меню - это простая бумага А4 формата. Ещё и забирают.
5
Ирина Глумова
Дегустатор 3 уровня
3 апреля
Кухня оригинальная и вкусная. Музыка немного устаревшая, но мы зажигалки. А вот детям - 23-27 музыка не зашла. Отмечала день рождения, было как-то по семейному, все в ресторане были как единый коллектив. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Людмила С.
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Отмечали вчера у вас годовщину свадьбы 🥂, всё очень понравилось. Особое спасибо вашему внимательному персоналу 👍, и повару 👨‍🍳. Обслуживание и все блюда понравились. Интерьер 🔥. Спасибо вам. ❤️
Посмотреть ответ организации
Олеся Я.
Знаток города 3 уровня
18 марта 2025
Здравствуйте.Хочу поделиться своим отзывом!!Были 16 числа очень ждали этого дня,так я уже посищала данный ресторан и мне всё понравилось,по этому пригласила своих колег.Сделали заказ в 17.00 нам было сказано что втечение 40 минут всё отдадут.В итоге мои коллеги получили заказ я же ждала 2 часа .И это не шутка я спрашива у афициантов они говорили что скоро скоро.Когда уже мои девочки доедали свои блюда я же ела хлеб смешно?Сазала старшой что не буду оплачивать свой заказ и я права по закону ,она спокойно сказала хорошо.В итоге я получила заказ через 2часа 15 минут засушуную перепёлку совощами,кашмар.И правда мне принесли комплимент коктель!!!.Хотя девочки афициантки могли просто предложить мне что то другое и предупредить что рябчик с овощами готовится ооочень долго.Повар сам его ловит и ощипывает!И всё ,все были довольные!Мои коллеги не одна теперь не вернётся в ресторан к сожилению!!!!
2
6
Твой Папа
Дегустатор 4 уровня
13 января 2025
Достаточно уютный ресторан. Были один раз с семьёй (жена и ребёнок). По меню не очень понравилось,т.к в меню нет даже картинок того, что заказываешь, что очень неудобно. И даже официант особо пояснить не может, как будет выглядеть блюдо и из чего. А так очень даже уютно. Цены, кстати не соответствуют ожиданию. Поели, вкусно, но нет удовлетворения. Т.е цена-качество, как говорится не сходится.
4
2
Светлана Васильева
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2025
Отмечали день рождение в феврале. Приятное место. Красивый интерьер, посуда. Еда вкусная. Хромает немного сервис. И время ожидания блюд может растянуться на долго. Пока не напомнишь несколько раз. Десертов совсем нет. 1 вид.
Richard Nixon
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2025
Что хочу сказать об этом заведении, из красивого только зеркало возле входа и диван на втором этаже. А так интерьер очень плохой,так как много цветовых гамм, также крыльцо не соответствует 3д модели, ожидали как на картинке, на деле оказалась вообще не так. На втором этаже плитка лежит не по рисунку,что очень сильно бросается в глаза. Ещё хочу добавить о меню, заведение классифицирует себя как ресторан высокой европейской кухни, но их меню выглядит как из ближайшей забегаловки. Также что хочу написать про веранду, когда в ней делают кальян, даже не спрашивают других посетителей хотят ли они этим дышать. На корпоративах происходит какой-то балаган, персонал не понятно куда бегает, что мне очень не понравилось. Максимально не советую это заведение. Только одна звезда за администратора Ксению
4
Юлия Андреевна
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Приехали с другого города по делам, решили покушать в вашем ресторане, но по факту не получилось. Обслуживание ноль, качество еды ноль . Официант не знает меню. Готовили часа 2,5. Раза 4 спрашивали когда будет готов наш заказ, нам девушка отвечала «Ещё готовиться, у нас запара», но на самом деле люди сидели только в беседке, ну и в зале 3 девушки, нам сказали, что у них спец.заказ, но нужно как-то пытаться успевать, работать для зала и для банкета. Пока мы уже сами не подошли не спросили у администратора, когда будет готова наша еда, нам сказали, что «приготовили только два блюда» , мы попросили упаковать, нам выносят 3 пакета и уже оказывается приготовили всю еду, ну кроме десерта, которого даже не начинали готовить. В итоге мы решили всё-таки попробовать еду, картошка вся черная(пережаренная), стейк не совсем приятно выглядит, наполеон совсем не тот(по вкусу). Ещё заказали чай малина-мята, принесли горячий малинный морс, без мяты, но зато положили сушенную мяту, об этом нас конечно никто не предупредил и мята совсем не чувствуется, ну или это была совсем не мята. Чай конечно мы выпили, потому что очень хотели кушать. Была паста с морепродуктами, креветки сырые, послевкусие ужасное. Интерьер конечно красивый, но для РЕСТОРАНА это мало, стулья были все в крошках, в волосах, ещё клопы в закрытой беседке, спасибо, что не в блюдах. Недовольные ушли не только мы, но все люди, которые сидели в беседке. Поэтому если хотите прийти в этот «РЕСТОРАН» - не советую. А вам управляющим, я желаю улучшить качество обслуживания.
2
1
Инкогнито 8342
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2025
Уютная обстановка,в классическом стиле.Европейская кухня,вкусные и разнообразные блюда! Не навязчивая фоновая музыка.С мужем отмечали хрустальную свадьбу!) Остались хорошие впечатления от ресторана!Спасибо!)
Lesya Lesya
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
Одна звезда за красивый интерьер! Совершенно нет опыта обслуживания корпоративов, все максимально неорганизованно! Бронь за три месяца и условия одни, за неделю условия и ценообразования — другие! К назначенному времени ничего не подготовили, все с опозданием, крайнее блюдо принесли за час до окончания банкета с извинениями. К концу вечера в чеках появились лишние блюда и напитки, которые гости даже в глаза не видели. По камерам официанты отказались проверять! Грустно..
6
1
.........
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
Отмечали день рождения подружки, всё очень понравилось, атмосфера на высоте, очень красиво и уютно, еда вкусная, весь персонал очень добрый и понимающий, спасибо за проведённый вечер и полученные эмоции.
Баграт
Дегустатор 4 уровня
7 ноября 2025
Хороший ресторан , устрицы тут реально даром , жаль что больше 5 не желательно
952931 Артур
Знаток города 7 уровня
25 февраля
Отличное место. Большое помещение 2 этажа. Вкусная кухня. Хороший бар. Чуть чуть непонятен заезд. Но если один раз был то потом еже все просто
Владимир Остапов
Дегустатор 3 уровня
22 декабря 2024
Отвратительное обслуживание, ужасная ведущая (не зажгла). Персонал вообще не понимает где работает и что хотят от них. Кухня на троечку, а вот цены на десяточку! Время ожидания еды очень длительное! Уважаемая администрация обучите персонал готовки блюд, обслуживанию гостей! Сервис на нуле! Наша организация не в восторге от времяпровождения в данном месте! Столик на 7 человек а обслужить качественно не смогли! Не советуем!
5
Ivan Polukhin
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
Вкусная и относительно не дорогая еда, отличное обслуживание и отзывчивый персонал. Интерьер тоже стоит своего
Анна Львовна
Знаток города 3 уровня
22 января
Побывали в ресторане и остались довольны. Интерьер привлекательный, вокруг уютно, чисто. Персонал приятный и качество блюд на высоте! Моей семье и мне очень понравилось. Приедем ещё.
Юлия Вильгельм
Дегустатор 3 уровня
21 марта 2025
Красиво. Вкусно. Вежливо. Комфортно. Чувствуется, что создатели, настоящие творцы, все со вкусом, стилем и любовью к своему делу.
Евгений Дукин
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2024
Отличный ресторан. Очень вкусная еда, замечательные и внимательные официанты. Уютные места. На баре большой выбор коктейлей. Часто бывают различные шоу с приглашеными музыкантами.
1
1
Александр
Дегустатор 4 уровня
23 октября 2024
Цены как в мск - но не соответствует уровню профессионализма местных поваров - готовят очень долго, везде - где надо и где не надо(например картофельное пюре) украшают цветочками, в салатах - слишком много зелени и цветов в которой приходится искать основные ингредиенты, по вкусу тоже на троечку, в общем один раз сходить можно из любопытства.
5
1
Захар Хурамшин
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2024
Персонал очень вежливый и всегда поможет с выбором, атмосфера очень приятная, время ожидания мах 10-15 минут, приготовлено очень вкусно, меню очень интересное
2
Забава Путятишна
Знаток города 6 уровня
8 марта 2025
Меню на листе А4, бокалы с коктейлем из пластика, подача блюд ужасная, подпали микрозелкнь с корнями и землёй, скатерти нет, сказали это только на вечер, вдруг замараем, обслуживание на 2. Пафосное заведение не соответствующее заявленному. В марте, стоит ёлка, с нового года. В общем просто ужас, экономия во всём, кроме туалета ( ватные палочки, духи и т. д) упор не на то как то....... Заведение отличается туалетом. Вы можете профиль попутали?
4
1
Ksenia Marchenko
Дегустатор 4 уровня
7 апреля 2025
Была первый раз в данном заведении. Для нашего города я очень удивилась что могут быть такие места. Блюда были очень вкусные и подача тоже очень понравилась. Мы с мужем остались очень довольны, очень всё понравилось 🥰 У вас очень красиво! Очень хочется что б такое место не пропало у нас. В этом городе мало, а точнее нет хороших мест
1
1
Ирина Б.
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2025
Самый лучший ресторан нашего города . И может даже и лучше че. В других крупных городах . Важные события стараюсь отмечать именно там : тепло уютно , атмосферно!! А какие фотографии там получаются шикарные ,,, не передать словами!
1
Максим Самойленко
Знаток города 2 уровня
29 октября 2024
Красивый интерьер, внимательные официанты, вкусные блюда и необычная подача. Хорошее место, однозначно рекомендую.
3
Вера
Знаток города 9 уровня
23 января
Вчера посетиливсей семьёй ваш ресторан. Много положительных эмоций испытали! Салаты ,которые мы заказывали были очень вкусные ,а ещё нам подали очень вкусный и ароматный. Девочке офецантке большое спасибо за обслуживание и приветливостью.
София Салушкина
Знаток города 2 уровня
3 февраля
Все отлично, очень понравилось. Еда отличная, персонал очень приветливый, кухня очень изысканная вкусная. Атмосфера как дома. Рекомендую всем кто первый раз, и кто уже бывал там.
Захар Боровиков
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Отличное место! Вкуснейшие грузди и тостады. Все блюда из свежих продуктов. Обслуживание на высоте, атмосфера очень приятная.
Артем Кузьмин
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
Очень хорошее заведение! Высшего уровня! Как обслуживание так и кухня👍
Лариса Краюшкина
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2024
Были 22,11.2024. Хороший ресторан! Кухня класс! Уютно, чисто, комфортно! Спасибо за отдых.
1
Алексей Киселенко
Знаток города 4 уровня
22 февраля
Хорошее место, все вкусно, немного завышены цены
максим джалалов
Знаток города 3 уровня
6 февраля
очень хороший ресторан и вежливый колектив вкусная еда,советую посетить это замечательное место!
Никита Лунин
Знаток города 5 уровня
26 мая 2025
Вкусная еда, подача на высоком уровне.
Михаил Алексейченко
Дегустатор 6 уровня
13 марта
Заказали доставку, в салате волос попался !!!
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2024
Красивый интерьер, всё очень вкусно
Динара
Знаток города 5 уровня
21 июня
Очень вкусная еда, вежливый и внимательный персонал, всё на высшем уровне!!! Буду приходить снова!!)
  1. 1
  2. 2