Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Салоны бровей и ресниц

Mohito

Рейтинг 4,4
24 оценки
Больше не работает
+7 (982) 342-19-66
Показать телефон
Екатеринбург, ул. Бажова, 161
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон бровей и ресниц Mohito, Екатеринбург, фото
Еще 47
Обзор
Новости
1
Фото
57
Отзывы
18
Особенности

Адрес

Екатеринбург, ул. Бажова, 161
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (982) 342-19-66
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Площадь 1905 года
2,12 км
2
Площадь 1905 годаГеологическаяДинамо
Улица Энгельса
470 м
4
Улица ЭнгельсаТрансагентствоДом киноУлица БажоваШарташский рынок
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,4
24 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Айна Х.
Знаток города 4 уровня
24 января 2024
Недавно впервые делала здесь маникюр. Юлия - мастер на все руки! Большое спасибо за красивые, аккуратные ноготочки! В салоне очень уютно, большой выбор гель лака. Мне предложили чай, а в конце ещё сделали скидку на следующее посещение. По цене меня тоже всё устроило, более чем. Хотя, за такой аккуратный, качественный маникюр не жалко и больше заплатить. Ещё раз большое спасибо, обязательно приду ещё. 🥰
1
Екатерина Белоносова
Знаток города 14 уровня
19 июля 2023
Добрый вечер! Записалась заранее без проблем . Запись была на 9 июля , маникюр с покрытием, педикюр без покрытия. Пришла в студию заранее , мастер опоздал на 15 минут, ну всякое бывает . Маникюр сделал нормально, снял старое покрытие аккуратно, но покрытие сделал не очень аккуратно , толстым слоем и имеются затеки. Педикюр сделал хорошо, претензий нет. Оценить качество педикюра не смогу т. к в этом мало разбираюсь. Я торопилась. Вечером рассмотрела и мне показалось , что очень сделано толсто. В свой выходной пришла в студию. Администратора не было, была мастер девушка , я спросила могу ли прийти снять покрытие. Пришла , девушка все аккуратно сняла и действительно подтвердила , что сделано очень толсто и заплывы. Попросила оставить номер телефона. Скажет об ситуации и её решат. К сожалению прошла неделя и тишина.. Благодарю за работу 🙊
1
1
Анастасия Белых
Знаток города 3 уровня
25 июля 2024
Очень хорошее место и красивое, маникюр делают очень красивый и качественный, хожу уже туда не один раз и мне очень нравится 💓 Спасибо моему мастеру - Юлии💖
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных