Поиск
Маршруты

Мои Документы

Обзор
Фото
52
Отзывы
853
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
2581 оценка
Оцените это место

853 отзыва

По умолчанию
Анна Поликарпова
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2025
В талоне написано, что принимающие окна 2-11. Из них работает всего 2 окна. На некоторых указан талон, однако, ни сотрудника, ни клиента нет. Сидим полтора часа. Перед нами за все время прошло 3 клиента
1
2
Александр Воробьев
Знаток города 2 уровня
21 июня
Дорого. Не вкусно 🤢
Вера Турутина
Знаток города 2 уровня
16 июня
Хамское отношение сотрудников, чтобы получить ответ на свой вопрос, нужно было повторять его 3 раза, первый два - инспектор просто смотрел, игнорировал и отворачивался, решая попутные дела. За две недели записывалась на 9:00, но! сверка номеров начинается также в 9:00 и очередь туда ждешь час!! когда твой талон действует 15-30 минут, соответственно возвращаясь после сверки, в услуге отказывают, так как время действия талона истекло. Краткий итог: недоброжелательный и невежливый персонал, не готовый уделить пару минут на разъяснение, 3 часа потраченного времени и непоставленный на учет автомобиль. Мне, как девушке, которая впервые приехала ставить автомобиль на учет, был не знаком этот процесс и непонятна недоброжелательность сотрудников.
Юрий Даниленко
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2024
Взяли талон на 12:30 регистрация нового авто. Приехали в 10:00 пройти сверку. Время 15:10 картинка мало изменилась. Товарищ майор, как начальник 2 отдела регистрации со всей искренностью заявляет, что стараются изо всех сил, но вот как-то результата мало. Для регистрации нужно 2 дня. Один из которых потрачен будет на сверку. Компетенция у сотрудников отсутствует. Просто отбывают повинность как в ссылке.
1
Савелий
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2025
Впервые столкнулся с необходимостью постановки авто на учёт. 1. На госуслугах делаете запись, оплачиваете пошлину. 2. Приезжаете желательно за 1-2 часа заранее до времени записи. Потому что можно до времени записи пройти сверку авто. Не забудьте заявление с госуслуг распечать, там сотрудник распишется и печать поставит. 2.1 Сверка происходит за зданием, там навес, за парковкой увидите очередь из машин. 2.2 Очередь на сверку может быть как маленькой, так и большой. Лично я в очереди стоял около часа и чуть не успел на время записи. 2.3 Сам осмотр проходит быстро. Не забудьте заранее ТО пройти. 3. После осмотра заходите внутрь, там отдельный терминал для записи в ГИБДД, у меня у него стояла женщина, которая ввела мой пинкод с записи с госуслуг. 4. Дальше всё быстро-просто. В общем, всё довольно просто. Только имейте в виду, что может быть очередь на осмотр и заложите это время, чтобы успеть на запись.
9
Nikonova M.
Знаток города 11 уровня
29 августа 2024
Очень быстро без всякой предварительной записи удалось получить снилс после смены фамилии. Ещё и в субботу. К понедельнику уже получила инн Работают оперативно, всё объяснили, девушки молодые и доброжелательные
К - 700
Знаток города 7 уровня
23 мая
Вежливый персонал, объяснят помогут. Но тут же и недочёты: мало сотрудников, а потому длинные очереди.
Андрей Мартюшин
Знаток города 6 уровня
19 августа 2024
Ужасное место , чтобы взять талон в МФЦ пришлось стоять у терминала в очереди два часа, терминал талонов не даёт, из 10 окошек работает только 3 , потратил почти весь день, сразу вспомнил старый добрый жек из 90 - х , когда тратишь целый день чтобы взять одну справку 😂😂😂
3
Эдуард Беляев
Знаток города 13 уровня
21 декабря 2025
Регистрировал автомобиль. По предварительной записи на все ушло около часа. Быстро комфортно без всякой суеты. Инспекторы мастера своего дела!
1
Андрей Пестряков
Знаток города 7 уровня
9 марта 2025
Много парковочных мест. Большой зал. Много терминалов для выдачи талонов электронной очереди, но они разные, взять нужный талон можно только в одном, приходится разбираться в каком.
2
А
Андрей Лойко
Знаток города 8 уровня
28 июня 2023
Это ужас, к работникам в окошке претензий нет все четко, обьяснили помогли, но попасть туда непросто, нужно отстоять очередь из 80 человек а талончиков дают по живой очереди от 20 до 40 в день кому как повезет, скажете можно записаться через госуслуги? А вот хрен, ждите неделю а то и больше, а надо срочно. И да начальничек хамло редкое, я понимаю что работа с людьми кого угодно оскотинет,,, но не настолько.
1
Павел Халявин
Знаток города 3 уровня
26 июля 2024
Все очень понравилось, быстро прошел сверку, тут же поставил автомобиль на учет. Отдельно хочу отметить что все сотрудники очень вежливые и отзывчивые) В первый раз ставил автомобиль на учет, все рассказали помогли
5
1
Елена Миронова
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2025
Сегодня поставила машину на учёт, сверка заняла минут 20...Заранее взяли талон на госуслугах, приехали за 15 минут до назначенного времени, через 30 уже вышли с номерами... Спасибо
Полина
Знаток города 6 уровня
18 июня
Была необходима замена документа, первый раз ходила по предварительной записи через бота, приняли ровно по времени Второй раз в порядке живой очереди, уже забирала Тоже прошло все быстро, оба раза на все ушло не более 30 минут
Сергей
Знаток города 8 уровня
1 октября 2024
Являюсь участником СВО. Приехал в отпуск в Челябинск, 9.10.24 нужно возвращаться обратно. Записаться заранее не имею возможности. Нужно выделить детям доли в квартире. Приехали вчера с женой в МФЦ на Унивеситетскую Набережную, объяснили сотруднику ситуацию с талоном не помогли. Сказали приехать сегодня утром смогут с талоном помочь, приехали сегодня утром, тоже отказали сказали что нет талонов. Приехали в МФЦ на Труда, там сразу вошли в положение и помогли с талоном. Спасибо!
7
1
Александр Колмыков
Знаток города 14 уровня
14 июля 2024
Регестрировал авто уже не в первый раз, сотрудники ГИБДД вежливые помогают с документами, на сверке вообще профессионал, все быстро проверил, надеюсь починят вскоре гос. услуги и не придется без записи вставать в очередь в 5 утра.
Евгений Я.
Знаток города 14 уровня
10 апреля 2025
Очень быстро и удобно! Отдельное спасибо работникам МФЦ за работу по направлению документов в "опеку", все сделали быстро и качественно! Сотрудники ГИБДД тоже очень вежливые и корректные!
Елена Кувайцева
Знаток города 15 уровня
25 октября 2023
Администратор очень быстро и по делу консультирует. Есть отличная доп услуга - печать документа (на электронную почту направила договор, получила распечатанный), бюджетно. В окне приняли документы в течение 15 минут 👍🏾 гос пошлину оплатила на месте, в том же окне. Рекомендую
2
2
Ликеров Юрий Бахчанович
Знаток города 5 уровня
17 октября 2023
Очень сильно недоволен данной организацией, даже сложно назвать их организацией, приехал в данное мфц чтобы поставить на учет три новых автомобиля, приехал в 08:00 утра чтобы занять очередь и получить талончик, простоял час у входной двери, к моменту открытия из машин рядом припаркованных подошла толпа людей и сказали что мы с 4 утра сидим и занимаем очередь с помощью фиксации фамилий на обычном листке бумаги, они сказали что им так сказали сотрудники полиции которые работают в данном МФЦ, хорошо я записался в этот листочек и вместо первого места я попал на 37 место по листочку, когда открыли входную дверь вся толпа побежала к стойки регистрации, стояли два сотрудника полиции, один нажимал на кнопки для выдачи талона, другой ставил крестики на документах которые требовались для регистрационных действий, то есть, после того как первый сотрудник посмотрел мои документы и убедился что все в порядке он поставил крестик и отправил ко второму сотруднику полиции, когда я подошел ко второму который нажимает на кнопки для выдачи талонов, он взял документы и после сказал что на сегодня талоны закончились, и выдать талоны может только на следующий день и то только на 2 автомобиля, третий автомобиль сказал не будет подлежать выдачи талона и посоветовал сделать это только через гос.услуги. Итог, что за бардак твориться? Куда смотрит администрация и вышестоящие органы? Почему такое плохое отношение к людям? Почему я не могу спокойно поставить на учет три автомобиля? Хамское отношение сотрудников полиции, ведут себя будто они боги и к ним только с поклоном и еще с чем то нужно обращаться.
7
Артем Шмыков
Знаток города 12 уровня
7 декабря 2024
Не работает предварительная запись, вернее за 1 один день, приехав скажем к 11.00 часам не поставишь машину на учет , нужно приезжать и занимать очередь с 6.00 утра , список составляет , активист, кто первый приехал, потом с 9.00 часов вереницей в 50-60 человек стоит очередь к товарищу капитану за проверкой всех документов, если документы в порядке, то второй капитан , нажимая на аппарат выдает , талоны на регистрацию транспортного средства... К сожалению система талонов на предварительную запись не совершенна и это факт !!!
А
Анонимный отзыв
20 июля 2023
Удобное расположение, менеджеры приветливые, квалифицированные, делают всё качественно и быстро. А получение документов так вобще проходит быстро, записался, пришёл-получил, не нужно ждать в очереди
3
Анищенко Алексей
Знаток города 11 уровня
24 июля 2025
Современный дизайн, много клиентских окон, но запись работает только за несколько дней вперед
Марина Торопова
Знаток города 10 уровня
1 июля 2024
Приятное место, без суматохи и очередей, по талонам. На все вопросы специалисты ответили четко.
мария накарякова
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2024
Мне нужно оформить документы милая девушка сделала все быстро и рассказала, что делать дальше. Приходила по записи, без задержек, народу было не много
Алина
Знаток города 5 уровня
24 июня 2024
Сотрудники профессиональны в решении вопросов. Могут подсказать дополнительно,отношение человеческое. Не все приветливы и улыбчивы,но ни разу не хамили. Бываем там по разным вопросам. Конечно,народу бывает очень много.
3
MEDOED
Знаток города 11 уровня
20 июня 2025
Регистрировал машину после покупки. Сотрудники вежливые и помогают неопытным клиентам оформить автомобиль. Всё сделали быстро. Информация появилась в госуслугах.
Вадим Мингазов
Знаток города 6 уровня
13 июля 2022
Наконец-то Северо-западу повезло и теперь не надо ехать на другой конец города, чтобы зарегистрировать свой авто. Достаточно потратить 15 мин и все готово! Главное оформить заявление и оплатить госпошлину( со скидкой) и тогда у вас должно пройти всё чётко. Приезжать лучше минут на 20 раньше, надо пройти сверку. На сверку обычно работают 2 сотрудника госавтоинспекции и две полосы для автомобилей. Вставать нужно именно в обе полосы, а не в одну! Потому как инспекторы осматривают авто у линии, а не ходят между авто! Сам два раза приезжал и видел, что люди стоят в одной полосе, а я вставал в соседнюю свободную и проходил быстрее остальных)) так что если вы все сделали правильно и у инспекторов не возникло вопросов к вашему авто, то увас уйдёт времени максимум 20 мин. Желаю всем удачи!
3
Евгений Козлов
Знаток города 4 уровня
15 января 2020
Девушка на рецепшене просто молодец.Выслушав вопрос о замене паспорта по достижении 45 лет,подробно объяснила дальнейшие действия,помогла взять талон на удобное время.При оплате госпошлины взяли 50 рублей за составление квитанции,о чем есть письменное предупреждение на кассе,для меня это удобно,экономия времени.В день приема документов вызвали точно в назначенное время,специалист поинтересовалась,в чем суть моего обращения,приняла документы,составила заявление,мне осталось только расписаться и ,получив расписку,ждать десятидневный срок.Все очень понравилось-четко,быстро,предельно ясно.Молодцы!
5
1
Юлия Ершова
Знаток города 20 уровня
27 марта 2024
Для регистрации транспортного средства очередь живую нужно занимать с 7 утра. Потом вам дадут талон на время, и уже приехав ко времени вы можете подать документы. Возможно кому-то удобнее записаться через госуслуги, но мне хотелось решить всё сразу после покупки авто. Сверку номеров проводят быстро, не смотря на очередь уложилась за 20 минут. Сотрудники адекватные, можно всё заранее расспросить и пройти процедуру максимально быстро
мария д.
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2025
Снять машину с учета просто невозможно, талонов нет, заранее не записаться, при этом истеричная хамоватая женщина на выдаче талонов заявляет приходите в ЛЮБОЕ время в порядке очереди берите талон, которого НЕТ! Как снять с учетам по новым правилам непонятно при отсутствии талонов и онлайн записи
1
Инкогнито 8427
Знаток города 5 уровня
11 июля 2023
Посещали недавно МФЦ на университетской набережной, все вроде хорошо, сотрудники приветливые, но вот качество уборки обслуживающего персонала в большом минусе, что главный вход весь заляпан, что мусор в зале, очень плохо и в уборной!! Куда смотрит руководство?! Клининг отвратительный!
1
xegruk
Знаток города 2 уровня
13 мая 2025
Полтора часа ждал очереди, девушка не предупредив встала и ушла на обед, 4 окно, узнав об этом мне предложили подождать еще час либо обратится в другое отделение мфц.
1
afinarina
Знаток города 7 уровня
11 октября 2024
11.10.2024 в районе 17 часов обратилась для получения документов по паспорту с утерей описи. Около 20 минут ожидала очередь, ТК в окне не было сотрудника. Вызвали в 1 окно. Предварительно звонила в единую службу для уточнения возможности выдачи документов без описи. Сотрудница потребовала опись и без нее отказывалась обслуживать, пока я не озвучила, что звонила по единому номеру. Затем сказала, что нас в программе нет. На вопрос что дальше - ответила что не знает и стала уточнять , в том числе в каком окне делали (номер окна конечно все же запоминают, где оформляли несколько недель назад!), и комментировать как можно такое не помнить . На повторный вопрос -"что мне дальше" ответила , что не знает! Я потратила свое время, мне устроили какой-то "экзамен", не дали никакой информации. Надменное общение девушки вообще стоит отдельным пунктом. После ухода вновь позвонила по единому номеру, обрисовала девушке ситуацию. Она за пару минут меня проконсультировала куда обратиться и что делать
5
3
Эдуард Фердерер
Знаток города 7 уровня
21 июля 2024
Обращался в ГИБДД. Заявления подал на Госуслугах. Заплатил пошлину. Выбрал дату и время. Мой вопрос был решён за 20 минут. Быстро и удобно. Спасибо сотрудникам ГИБДД.
1
Pavel Rayzhkov
Знаток города 14 уровня
17 октября 2024
Есть куда рости. Терпения девочкам явно не хватает порой на стойке информации, а это первое впечатление людей от посещения МФЦ. Есть проблемы с электронными очередями и талонами. По этому терпения надо всем. А так это лучше чем было лет 10 назад, когда голова кругом от количества кругов окон )
3
Надежда Константинова
Знаток города 10 уровня
31 октября 2021
Очень нравится в этом МФЦ,была несколько раз по замене водительских прав,делают фотографии там же,народу очень мало,в отличии от других подобных мест. Тут же можно поставить машину на учёт,получить номера и тд.Все быстро делается,очередей почти нет.Есть туалет,всегда свободная парковка.
Вадим Ю.
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2025
Все понравилось . Приехал снять с учета занял очередь но по громкой связи сказали кто снимать с учета может пройти к оператору свободному и быстро все сделали. Все понравилось и большое спасибо офицеру .
андрей орлов
Знаток города 13 уровня
25 августа 2024
Ставил машину на учет, по записи на госуслугах все получилось хорошо, но вот от общения с девушкой которая так сказать стоит на « рецепшене « настроение меняется сразу, ни чего не хочет объяснять, грубо общается, понятно что за весь день много приходится отвечать на всякие вопросы, но делать это надо как то поуважительней, очень не хорошее мнение оставила эта девушка о себе
4
Виктор Кузрецов
Знаток города 5 уровня
16 октября 2024
Народу поменьше чем по Труда. И Гаи тоже понравилось что не много очередей правда на одно время записали несколько человек? Машину ставил на учёт.
Евгений
Знаток города 4 уровня
7 августа 2024
Мфц маленький, заранее записаться на сайте проблематично, пробовал записаться по телефону не получилось, когда посетил мфц было много желающих, талонов не было.
3
Е
елена самосюк
Знаток города 8 уровня
20 июня 2025
Быстро , четко , грамотно, утром очередь собирается около 8.30 , отдельно на регистрацию машин занимают
3
Natalya K.
Знаток города 6 уровня
23 августа 2025
Удобно зарегистрировала машину. Довольно быстро. Повезло с персоналом - помогали на каждом этапе))
Юлия
Знаток города 10 уровня
26 сентября 2024
Пришли по предварительной записи, всё чётко и быстро! В МФЦ есть куда присесть и разобрать документы. Сотрудники компетентные, на вопросы отвечают подробно
3
Наталья Селиванова
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
Посещала несколько раз, к персоналу претензий нет, всё чётко и профессионально, но... Талоны на прием получить проблематично, засилье людей из зарубежья, иногда ждать приходится по полдня
2
1
Наталья Усынина
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2021
Меняла паспорт, всем довольна! Тихо, спокойно и быстро! Без записи пришла и за 30 мин сдала документы, а получила в течении 10 мин. Спасибо! Тут же ставила машину на учёт, сверка прошла быстро, заявление заполнила сама без проблем. СТС получала на Харлова в ГАИ, потому что тут не успела, приехала поздно.
3
Дарья Комиссарова
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
Если бы можно было бы поставила бы -10 звезд. Работать вообще не хотят . Нужно было получить готовые документы, мне сказали они не распечатали еще и вообще у вас получение документов 25 числа. Они уже готовы !!!! Вы не можете уделить 5 минут чтобы распечатать ?????
1
1
Дмитрий Я.
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2020
Удобно и рядом с домом. Нужно было получить выписку из ЕГРН (зелёнки теперь не выдают) . Взял талон, моя очередь подошла быстро, ждал не более 10 мин, учитывая, что в субботу больше людей, при этом окон много. Девушка консультант была вежливой. Оплатил без очереди в кассе, но с комиссией 50 руб. Сказали, что выписка будет готова в течение 5 рабочих дней. Сервис понравился.
3
Иван Алисов
Знаток города 7 уровня
8 января 2024
Заранее записывались - поэтому без очередей и без проволочек, но! На сверку приезжайте заранее - каждый второй Авто отправляют на протирку Номеров под капотом, причём не всегда четко показывают где тереть! И могут облаять при выдаче документов (видимо девушка за день устаёт)
1
1
Славян Славянин
Знаток города 6 уровня
11 июня
Был несколько раз, оформлял разного рода документы, всѣ проходило давольно хорошо и по времени не долго. По сравнению с другими МФЦ - это один из лучших в городе.
Андрей Ратников
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2021
Был сегодня для регистрации автомобиля , предварительно записался на госуслугах , назначили время всё вроде хорошо , нужно приехать на терминале ввести пин код который прислали с госулуг и взять талон. На самом деле приходишь , на стойке информации помощи не дождешься стоит табличка , все вопросы гиббд в окнах с 12 по20 , то есть должно работать восемь окон по факту работает половина , электронная очередь не работает на одно время стоит 4 человека , табло не работает просто вызывают по времени . Хорошо что приехал заранее потому что нужно успеть на сверку номеров , сверка 2 линии но сотрудник один, если нужно менять номера их просто сдать нельзя , их нужно сломать самому , у кого-то быстро выходит кто то мучается что за бред , сидит инспектор в маске кого то вызывает а вызывает так что с 2х метров неслышно , попросил повторить погромче так вообще встал и ушел. Что за бред 21 век на дворе. Инспектору на сверке сделайте хоть маленькую полку что бы он не подписывал документы на столбе.
5
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6