Поиск
Маршруты

Molecula

Обзор
Фото
18
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,3
38 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Юлия Солнечная
Знаток города 4 уровня
22 июля 2025
Добрый вечер! Начну с того ,что салон уютный , отношение что к посетителям ,что ко мне дружеское !Мастер Светлана топ в своем деле,у нее просто золотые руки! Мои волосы и волосы моего ребенка можно доверить исключительно только ей! Всегда с новыми идеями, с улыбкой, выслушает то ,что нужно именно мне и делает еще лучше чем я ожидала! Восхищена любовью ее к своему делу, ее таланту! Как ходили уже какой год,так и будем ходить и всем советую! Мужчинам рекомендую не тратить бешенные деньги за креатив в барбершопе ,а идти также к мастеру Светлане! После нее мужчины выходят просто красавцами -что маленькие детишки что их отцы ❤️Очень советую идти только к ней, не пожалеете!
4
1
Александр
Знаток города 5 уровня
18 июля 2025
От чистого сердца хочу сказать огромное спасибо своему любимому мастеру Светлане! Я постоянно записываюсь к ней на стрижки. Недавно решил изменить имидж стрижки. Без долгих объяснений, посмотрев фото, Светлана мастерски навела мне новую красоту. Хочу поблагодарить за золотые руки, профессионализм, отношение и отличное настроение после посещения салона. Сама атмосфера в салоне уютная и располагающая. Спасибо БОЛЬШОЕ за отличное настроение, успехов в работе и много благодарных клиентов! Процветания салону и благополучия мастеру Высшего Качества.
4
Оксана К.
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
"Огромное спасибо мастеру Светлане, за прекрасную стрижку/окрашивание! Сын доволен!Мне очень понравилось, как она справилась , учла все пожелания и дала полезные советы по уходу. Сын остался очень довольным результатом и обязательно придет снова!"Не один год посещаем данный салон , все всегда на вышем уровне! Спасибо большое, дальнейших успехов!
4
1
Жора
Знаток города 4 уровня
20 июля 2025
Мастер Саадат отличный мастер, постригла качественно и как надо, учла все мои пожелания, вежлива и с юмором. Посещаю уже второй год и очень доволен, рекомендую. А написанным внизу негативным отзывам не верьте, просто попробуйте подстричься у Саадат и убедитесь в её профессиональных качествах, адекватности и сервису.
4
В
Василий П.
Знаток города 2 уровня
21 июля 2025
Всех приветствую! Неоднократно стригся в этом салоне и скажу что мне все очень понравилось. Персонал добрый, вежливый, всегда подскажут как лучше.В салоне очень уютно и чисто. Не верьте пожалуйста плохим отзывам завистников, это все ложь.
4
1
Юлия З.
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2025
Очень благодарна мастеру Саадат за красивую короткую стрижку✂️✨. Она почувствовала мои пожелания и сделала всё идеально, результат мне очень понравился! В салоне очень уютно и приятно, атмосфера располагающая😊. Обязательно приду снова! Спасибо большое!💖
Лучезарный !
Знаток города 4 уровня
20 июля 2025
Я впервые посетил этот салон и остался очень доволен. Мастер , Светлана внимательно выслушала мои пожелания, предложила несколько вариантов стрижки и в итоге я получил именно то, что хотел. Волосы выглядят отлично, стрижка очень аккуратная и стильная. Салон очень уютный, а атмосфера приятная. Обязательно вернусь сюда снова ! А то что, кто пишет всякие гадости - это неправда ! . P S. Приходите и сами убедитесь воочию , что всё классно ! Мне очень всё понравилось ! .
4
Павел
Знаток города 6 уровня
21 июля 2025
Отличный салон красоты, дети с удовольствием ходят стричься к Светлане👌всегда остаются довольны своей стрижкой! Всегда чисто и приятно пахнет👍
3
Инкогнито 6635
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Не понимаю откуда столько негатива и зла в людях?! Мама ходила в салон, вернулась просто красоткой, а ей за 55... Все подстригли, уложили, покрасили, сервис на высоте. Огромное спасибо! Мама будет ходить постоянно.
4
Дмитрий Рязанов
Знаток города 6 уровня
21 июля 2025
Не знаю почему все критикуют и ставят плохие отзывы, что мама, что сам лично приходили, всегда пожалуйста и без лишних слов, как просили так и подстригли. Уровень может и не высший, но люди занимаются своим делом да не плохо!) А люди все разные, ко всем свой подход. Многие, городские парикмахерские не видели в СПБ. Барбешопы, цены космос, а условия так себе, так что в Сланыцах ещё классненько)
3
KasikPisik
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
Был в гостях у родственников, зашёл подстричься. Обычно стригусь в барбершопе в СПб, где меня 1,5 часа обхаживают. В этом месте, без пафоса, мне сделали такую же стрижку за полчаса. Сотрудники вежливые, приятные в общении.
3
1
Андрей Е.
Знаток города 7 уровня
12 августа 2025
Лучший салон в Ленинградской области. Мастер, действительно мастер своего дела! Добрый, коммуникабельный, внимательный. Слава богу что есть такие люди, ходим всей семьёй с удовольствием. А главное, адекватные цены. В общем лучше салона, за свои 30 лет, я не видел 👍
1
Паша Козырис
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
Друг пришел подстричься под полу бокс, мастер машинкой снял ему часть скальпа, друг в расстроенных чувствах убежал домой, всю дорогу кровь было не остановить, ни извинений ни помощи предложено не было. Больше туда не пойдёт никогда.
1
2
Fill1th
Знаток города 2 уровня
19 июля 2025
Хороший салон, прекрасный парикмахер. Понимает клиента с полуслова, про стрижку по фото, я вообще молчу.
3
Элена
Знаток города 8 уровня
23 марта 2025
Антисанитария, по углам волосы, пыль, видела таракана. Сразу расхотелось, когда увидела "произведение искусства", в результате которого подруга теперь ходит в шапке и заказала парик, потому, что после стрижки производит впечатление страдающей стригущим лишаем, а до лета не отрастёт. Не рекомендую.
1
5
Амин Саилов
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2025
Рабочая атмосфера ужасная, парикмахерская ужасная, подстригли как не знаю кого, деньги не вернули, хотя сами видели что отвратительно подстригли, извинения не предоставили, хозяйка парихмахерской саадат не адекватная, выражается нецензурной бранью в отношении детей, отвечает что хочу то и делаю не нравиться или вон отсюда. Не кому не советую
1
5
Диана Архипова
Знаток города 3 уровня
13 июля 2024
Самая ужасная стрижка, которую я видела в своей жизни. Стрижёт как хочет, не интересуясь желанием клиента. Зачем то побрила мужу чёлку🤦‍♀️ видимо, отучилась лет 15 назад, и до сих пор не совершенствует мастерство. Вернула только часть денег, аргументируя "ну я же старалась". Муж человек не конфликтный, смолчал, я бы вообще не платила за то уродство, которое она сотворила. Не советую сюда ходить.
3
5
Кирилл Крючков
Знаток города 6 уровня
19 июля 2025
Супер салон, мастера класс. Приятное обслуживание и еще более приятное общение. Все проффесиональные специалисты 👍 приду сюда еще не раз. И всех друзей позову) спасибо вам! Отличная команда. Рекомендую ✅
5
Андрей Васильев
Знаток города 2 уровня
23 марта 2025
Ужасное место и сотрудница! Хамское отношение к клиентам, Саадат отвратительно сделала работу, деньги возвращать отказалась! Ни кому не рекомендую посещение данного салона!
1
5
K
Kortess Tatiana
Знаток города 3 уровня
23 марта 2025
Уважаемые дамы и господа! Не советую посещать данное заведение, в связи с тем , что у сотрудников салона абсолютно неадекватное, хамское поведение по отношению к клиентам, а так же полная антисанитария !
1
5
Данил Борисенков
Знаток города 5 уровня
21 июля 2025
Часто приезжаем в Сланцы , стрижемся у мастера Светланы , ни каких проблем , рекомендую !
3
Dima Mitchet
Знаток города 3 уровня
15 мая 2025
Отвратительная стрижка, плохой сервис, ужасное обслуживание, не рекомендую !
1
5
Федос впн
Знаток города 7 уровня
29 августа 2025
Пришли подстричься с братом По телефону отвечали очень по хамски ,стригли ужасно началось с того что что мне и моему брату по очереди прищемили шею зажимом. Очень резко и неприятно хватали за голову ,когда начали брить виски очень резко водили машинкой по голове, было очень больно и неприятно В конце стрижки женщина не до конца смахнула волосы по всему лицу они были, хотя были попытки смахнуть остатки волос вонючей матней взяли ее с грязного подколенника )) Потом она помазала непонятно чем голову Вывод может быть один 750 рублей это не стоит, но нам нужно было срочно. Все остальные парикмахерские города были заняты 🫢 НЕ ХОДИТЕ ТУДА
1
1
Кирилл К.
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Все отлично , качественно стригут
3
михаил у.
Знаток города 3 уровня
11 июня
Очень добродужное отношение к клиентам
Сергей М.
Знаток города 2 уровня
21 июля 2025
Светлана очень хорошая, место замечательное, всего вам хорошего 👍
3
Виктория Трунова
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Все супер 🫶🏻🔥🔥
Анастасия К.
Знаток города 4 уровня
23 марта 2025
Неадекватная, сходить к ней, всё равно что в дурку.
2
5
Manizha Kim
Знаток города 3 уровня
23 марта 2025
Ничего ужаснее и не видела((((
2
5
Алина
Знаток города 11 уровня
25 марта 2025
Саадат настоящая хамка, обходите стороной!
1
5
  1. 1
  2. 2