Поиск
Маршруты

Молекула

Обзор
Товары и услуги
Новости
33
Фото
39
Отзывы
70
Особенности
Рейтинг 4,4
185 оценок
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Тигран Григорян
Знаток города 3 уровня
29 января
Хочу поблагодарить диетолога Швец Александру Александровну. Обращался не для похудения, а с проблемами ЖКТ и постоянной усталостью. После коррекции питания по ее схеме пищеварение наладилось, энергии прибавилось в разы. Врач помогла выстроить рацион, который стал лечением, а не ограничением. Очень компетентный специалист.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2025
Сегодня посетила мониторинг кишечника у врача Саркесян Елены Аркадьевны. Последний раз была у неё в 2019 году. Сегодня себя ругала за то, что сделала большой перерыв! Но, уже после первого сеанса чувствую себя гораздо лучше и легче ☺️ Клиника «МОЛЕКУЛА» стильная, яркие цвета поднимают настроение 💚
Посмотреть ответ организации
Изольда Карловна
Знаток города 10 уровня
11 февраля
Ну такая себе клиника) раньше была лучше как открылась. В клинике как то грязно. Был старый руководитель на много лучше было, а сейчас не понятно кто там руководит. Персонал тоже не пойми какой. Выходят какие-то странные женщины сектантки.
Посмотреть ответ организации
Ольга Кириченко
Знаток города 16 уровня
26 января 2025
Благодарю Куц Маргариту Михайловну, врач гастроэнтеролог. Помогла в лечении аутоиммунного гастрита, ездим в эту клинику из сочи!!! В сочи нам отказали три доктора, может из за своей некомпетентности, даже не поставили диагноз!!!назначила лечение, опросила, дала рекомендации по питанию, взяла под наблюдение!!! Девочки администраторы , тоже помогли мне очень и поддержали морально!! Доброжелательные , очень всем благодарна!!! ❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 8 уровня
6 мая 2025
Кошмар. Запись к аллергологу-иммунологу была на 15 часов, в 15-30 врач так и не явилась. Администратор взяла предоплату полной стоимости и только в 15-20 объявила, что врач уже подъезжает, а в 15-30 сказала, что ждать еще 20 минут. Совсем не клиентоориентированная клиника
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Гетман
Знаток города 6 уровня
15 июля 2024
Обращаемся не первый раз к психиатру Пашко Екатерине Викторовне( её почему-то нет в списке врачей). Это единственный специалист, с которым моя дочь ( подросток) нашла общий язык и с удовольствием идет на прием. Всегда получаем подробные рекомендации и разъяснения.
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2024
Были у врача Серый Дмитрий Владимирович, хороший специалист, очень внимательный, сразу расположил к себе! Спасибо! Пока ожидали администратор угостил кофе, в клинике приятная атмосфера
Посмотреть ответ организации
Елена М
Знаток города 3 уровня
23 июня 2024
Клиника мне очень понравилась. Провели курс лечения моей Мамы и свекрови. В обоих случаях результат отличный. Специалисты, на мой взгляд, грамотные и высокого уровня. Все объясняют, рассказывают доступным языком. А главное, что лечение имеет положительные результаты! Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Анна А.
Знаток города 4 уровня
5 августа 2021
Добрый день! Записалась на прием в клинику Молекула к двум врачам в разный день, попросила если появятся окошки позвонить и перенести запись в один день. Админы перезвонили за день до приема и предложили окошки, спасибо им за это!! В клинике очень приятный персонал, чистенько, врачи квалифицированные, консультацией осталась довольна. В очереди не сидела, все по времени 👌
1
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Н.
Знаток города 3 уровня
28 августа 2023
Сегодня был на приеме у доктора Лечиев Марат Максимович,обратился с сильной болью в спине. Врач с опытом работы, замечательный специалист. Не было навязано лишних услуг, анализов и тд, все по делу ! Очень доволен На входе встретила очень вежливая администратор)
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ч.
Знаток города 5 уровня
3 июля 2023
Очень понравилась клиника ,встретила вежливая администратор, заполнили бумаги, проводили к кабинету, ожидание составило около 5 минут,консультация прошла отлично,спасибо!)
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 7 уровня
23 июня 2024
Удобная клиника с адекватным ценами, чуть выше среднего, зато и врачи выше среднего. Всегда можно записаться, результаты анализов приходят быстро. Очень довольна!
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2023
Просто супер врачи работают в данной клинике!!! Эндокринологи, гастроэнтеролог, врач УЗИ! Всем рекомендую! Снизила бал только за неудобство обслуживания. Почему нельзя поставить терминал для оплаты!?? Их уже на рынке даже продавцы ставят, а вы вроде бы серьезная клиника.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кириенко
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2024
Виктор Александрович находка для всех, кто сталкивается с проблемами опорно-двигательного аппарата. Его профессионализм, внимательность к деталям и чуткость делают каждую сессию эффективной и приятной. Благодарю за помощь!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 апреля 2019
Доброго времени суток!!! хочу оставить свой отзыв. столкнувшись с проблемой, пришлось искать хорошего врача, пособирав информацию у своих знакомых решила обратиться в клинику Молекула, которую посоветовал мне хороший друг который проходил там лечение. Цены порадовали и примерную стоимость назвали при записи по телефону. Медицинский центр выглядит достойно, очень чисто, красивый интерьер. попала на прием к доктору Буваненко О.Н. осталась довольна. Дополнительных услуг и препаратов не навязывали. Проблему решили. С грубостью и хамством не столкнулась, сервис на уровне. Профессионализм врачей и персонала не оставляет сомнений. Центр конечно не из самых дешевых, но я осталась в полной мере довольна.
9
1
Посмотреть ответ организации
Александр Волошин
Знаток города 7 уровня
20 апреля
По-настоящему семейная клиника! Всегда тепло и с заботой! Спасибо вам за то, что вы делаете, каждый день!
Посмотреть ответ организации
Вера Путилина
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2022
Клиника очень понравилась. Была по купону Биглион. Думала отношение будет наплевательское как обычно бывает. Не тут то было!!! На приеме у врача была больше часа, обсудили всё до мелочей. Консультация полнейшая даже спросить больше нечего. Врач УЗИ словно рентген рассказал мне такие моменты, которых на УЗИ не увидишь только опытность врача. Рекомендую клинику Молекула 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Софья Семенюк
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2024
Отличное место 👌 очень внимательные и заботливые сотрудники. Приятная и комфортная клиника без суеты ❤️ рекомендую однозначно 👍
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Баранова
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2022
Резко стало плохо, заболело сердце Записались быстро в эту клинику, потому что рядом с домом. Думать было некогда. В итоге, хочу выразить благодарность врачу Кравченко Олесе Анатольевне, врачу кардиологу. Ещё и УЗИ сделали на месте😀 Очень удобно!))
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Б.
Знаток города 5 уровня
9 марта 2023
Зашла в Молекулу на Калинина. Узкий коридор, по левой стороне вдоль коридора ресепшен. Поворачиваюсь к сотрудницам, задаю вопрос, переступила вдоль полтора-два шага и ... меня нет, лежу в коридоре на полу. Откуда-то взялась небольшая ступенька, ничего её не предвещало, от неожиданности подвернулся голеностоп, сильно. Как я не сломала себе ничего, не знаю. Ничего кроме льда в этом медицинском учреждении не предложили. Месяц восстановления , постель вместо дня рождения. Настряпали в каморках "клиник", никто ни за что не отвечает. Не рекомендую.
3
6
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Геворкян
Знаток города 2 уровня
18 июля 2022
Являемся постоянными клиентами клиники Молекула. Особенно хочется отметить работу невролога - Мазанова Виктора Александровича, который помог избавиться от болей в спине. Радует индивидуальный подход к пациентам, сопровождение в процессе лечения и конечно результаты! Процветания клинике и побольше благодарных и довольных клиентов!
Посмотреть ответ организации
Анна Зеликова
Знаток города 3 уровня
23 мая 2023
Пошла я в эту клинику на ул. Калинина исключительно из-за гастроэнтеролога, лечение покажет стоило или нет. Что касается самой клиники, то по мне, здесь неприятно находится, дешевый ремонт и обтертые стены, вход в туалет как в тамбур, сломанные ручки на дверях. Еще одна особенность- оплата: наличкой или переводом, что заставляет задуматься. Про докторов не могу ничего сказать,.
4
Посмотреть ответ организации
Лариса Баранова
Знаток города 4 уровня
18 июля 2022
Клиника находятся недалеко от дома, поэтому всегда сюда. Удобное приложение для записи на приём. Всегда чисто и вежливо со стороны сотрудников ресепшн и самих врачей.
Посмотреть ответ организации
Виктория Г.
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2022
Ваша история Записала ребенка на приём к врачу через интернет, ехали 170км 2, 5 часа из другого города, в итоге за 1:20 до приёма менеджер сообщила что принять нас не смогут так как запись задвоена и был записан ещё человек на наше время, при этом, что запись подтверждена, пришло смс сообщение и, даже, оно же пришло оценить приём у врача, которого не было😠. Наша запись в 15:20, клиника работает явно с утра и сообщить о данной проблеме можно было ещё до нашего отъезда из дома 🤨 чтоб не мучить ребенка дорогой на дальние расстояния! Наладьте логистику 🤦‍♀️
4
1
Посмотреть ответ организации
Mari Rakhmeeva
Знаток города 2 уровня
3 июля 2023
Прошла курс процедур у Саркисян Елены Аркадьевны, большое спасибо! Наконец-то избавилась от проблемы, с которой жила несколько лет, замечательный чуткий врач, рекомендую 🤍
2
Посмотреть ответ организации
Валентин Иваненко
Знаток города 14 уровня
13 октября 2021
Записывались к конкретному доктору, все хорошо, очередей не бывает, т. К. Все по записи. Персонал вежливый, никаких претензий. Вполне доволен, но лучше не болеть)
1
Посмотреть ответ организации
А
Арина Басина
Знаток города 2 уровня
2 июня 2022
Была на приёме у врача по адресу Калинина 13, спасибо большое девочкам администраторам, посоветовали хорошего специалиста и быстро записали на приём :) Отдельная благодарность доктору 😊 Ещё и мёд купила, вкусный !
1
Посмотреть ответ организации
E
Eugenia P.
Знаток города 10 уровня
31 июля 2018
Существенно уменьшает затраченное время на посещение нужных врачей, очень удобное месторасположение. Некоторые анализы могут делать по сроку, такому же ,как и в гос больнице ,уточняйте заранее время результата анализов.
5
Посмотреть ответ организации
Н Т
Знаток города 12 уровня
8 мая 2023
В клинику обратилась к определенному доктору. Нравится, что за день до посещения доктора мне прозванивают и напоминают о посещении.приятный интернет. Зал ожидания.
Посмотреть ответ организации
Ольга В.
Знаток города 5 уровня
22 июля 2022
Срочно нужно было записать ребёнка на приём к Аллергологу. Посоветовали хорошего специалиста, который принимает в клинике Молекула на Клары Лучко 8. Прозвонили, записались , пришли. Как положено, все пациенты приходят заранее и мы так же были пунктуальны. Администратор, распечатала для нас бумаги, мы их подписали. Я задала несколько конкретных вопросов, но на мои вопросы, четкого ответа не поступило. Время приёма 12:40 нас никто не приглашает в кабинет, сидим ждём, в итоге прождали 50 минут ! На минуточку, это частная клиника, где принимают пациентов за деньги. Я принципиально не стала ждать своей очереди с ребёнком , которая там образовалась. Я искренне надеялась что приём все таки состоится, но увы. В след. Раз буду внимательно читать отзывы.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга О.
Знаток города 3 уровня
2 июня 2020
Добрый вечер. Хочется выразить огромную благодарность Саркисян Елене Аркадьевне. Я знаю этого специалиста уже давно, когда она работала ещё в Водолечебнице на Герцена. Елена Аркадьевна очень добрый, внимательный и отзывчивый специалист. Побольше бы таких врачей. Она непросто выполняет какие-то манипуляции, а прежде чем приступить к процедуре сначало все на доступном языке объяснит, даст консультацию что и для чего и только потом выполняет свою работу. Дай бог вам здоровья Елена Аркадьевна и побольше клиентов.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 5 уровня
15 августа 2022
Очень понравилась клиника, уважительное отношение к пациентам, никаких очередей, высококвалифицированный доктор
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 4 уровня
28 марта 2023
Сдавала с утра кровь в клинике , очень довольно, взяли не больно вообще , даже в обморок не упала😅 очень вежливые администраторы встретили на входе , все понравилось ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 2 уровня
1 июля 2022
Благодарю клинику Молекула, за хорошее качественное обслуживание, приветливый персонал. Уютно, чисто, никто не хамит! Сделали все необходимые процедуры! Просто супер 🙌
Посмотреть ответ организации
Алена Б.
Знаток города 5 уровня
23 июня 2024
Очень хорошая клиника, можно найти множество специалистов по всем профилям, все доктора, к кому обращалась осталась довольна, очень опытные специалисты, рекомендую👍🏻👍🏻👍🏻
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0000
Знаток города 4 уровня
24 января 2024
3 года наблюдалась у эндокринолог Буваненко, были узлы. делали УЗИ, сдавали анализы каждые полгода. Потом обратились к другому врачу, т к не было удучшения. Другой врач сразу назначил биопсию и оказался рак с метастазами, он оказывается был за долго ещё до обращения к Буваненко. Лечась у него можете дождаться летального исхода. Не рискуете жизнью.
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Романова
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2022
Хороший центр. Отличные специалисты. ДиетологКуц Маргарита Михайловна. Специалист по массажу Елена. Очень довольна результатом.
Посмотреть ответ организации
Елена Канунникова
Знаток города 17 уровня
9 сентября 2021
Хорошая клиника! Можно сделать душ Шарко, подводный массаж! Вежливый персонал! Советую записаться на ногти , мастер золотые руки! Красивый интерьер!
Посмотреть ответ организации
Тори
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2018
Мне понравилось. Была там 4 раза и ещё пойду. Там очень хороший эндокринолог, супер врач. Обслуживание на ресепшене хорошее, вас проведут к врачу, ответят на все вопросы.
7
2
Посмотреть ответ организации
Дарья.К
Знаток города 2 уровня
25 июля 2022
Были на Клары Лучко ,всё супер. Ходила на капельницы .Мед.сестра внимательная,клиника чистая,уютная .
1
Посмотреть ответ организации
Александра Швец
Знаток города 10 уровня
3 января 2025
Все очень нравится - самое главное хорошие специалисты !
Посмотреть ответ организации
O
OlgaOlga230967
Знаток города 3 уровня
28 октября 2022
Вежливые и добрые медсестры, проходили лечение с детьми , нам очень помогли, рекомендую ! Были у врача невролога Шагал
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 сентября 2019
Хочу поблагодарить Валерия Евгеньевича!!! Обратилась к нему с сыном в клинику Молекула по проблеме недержания во сне . Врач поставил диагноз (Энурез). После провёл комплексное лечение, и вот 3-й месяц без ночных аварий =) Очень грамотный,добрый и отзывчивый человек. Ребенок вприпрыжку бежал к нему на процедуры, очень понравились иголочки =).
2
1
Посмотреть ответ организации
Ира
Знаток города 19 уровня
27 августа 2021
Отвратильные администраторы. Постоянно все путают с записями, грубят, а больше всего возмущает, когда администраторы уговаривают, потом настойчиво просят оплатить услуги онлайн переводом. Если отказываешься, то отвечают, что терминал перестал работать.
6
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 10 уровня
14 мая 2019
Хороший медцентр, качественное оборудование, специалисты квалифицированные, приятный интерьер!!!
4
4
Посмотреть ответ организации
Ю
юлия н.
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2022
Клиника рядом с домом, были у невролога, очень грамотный специалист, все по полочкам разложила.
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Ерёмина
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2022
Записалась на приём к доктору через сайт продокторов, и выяснилось случайно, что информация там не достоверная, врач к которому мы записались через сайт там не принимает. Мне никто не перезвонил и не предупредил. Выяснять ситуацию даже не хочу. Явно, что в эту клинику больше не обращусь
2
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 4 уровня
9 июля 2021
Поменять срочно администраторов на Клары Лучко 8. Не слушают, не слышат и меееедленно делают. Зашла в клинику, она минут 7 трындела по телефону и что-то кому то объясняла, и даже не посмотрела в мою сторону. Типо меня нет. Записывалась к эндокринологу мужчине два месяца назад ещё, в итоге поняв, что ждать придётся полтора часа, попросила меня либо перезаписать, либо, к моему счастью, направили к другому эндокринологу, чему я очень рада. Админы, вы как запись ведёте? И почему не контролируйте этот процесс? На вопрос а почему врач не принимает, мне ответили что у него перерыв наверное. При чём зашла пациентка, админ её и не заметила, хотя девушка к ней обратилась, можно ли зайти? И не дождавшись ответа, зашла сама. Админ в её сторону даже не посмотрела. И к нему же сидел мужчина в коридоре, админ и про него не помнила, что он туда же по записи. Ну вот по полтора часа я ещё не сидела за 2500 тыщи. Вы делайте приём хотя бы по 40 минут, а не по 20. А если врач не успевает, пишите по часу на человека. Чтоб не было накладок и не довольных пациентов. Сегодня мне весь день пришлось бегать по разным больницам, и никак не хотелось за свои деньги тратить столько времени и опять нервов на ожидание в очереди. Благодаря девушки врачу, случайно выскочивший из кабинета, меня направили к другому эндокринологу, я думаю даже лучше прежнего))). Врач этот эндокринолог так то конролирует процесс своей записи? По всей видимости это нормальное явление ждать так по часу полтора.
4
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 15 уровня
7 октября 2025
Просто место, где принимают хорошие доктора
Посмотреть ответ организации
Фелиция
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2021
На ресепшене непонятнл кто , по телефону какая то мадам не смогла сказать можно ли сдать нужный анализ. Сказала что живу этажом выше и могу зайти-сказали не приходить, и смешно и грустно, администраторо надо заменить и ваять того кто знает какое услуги оказывают
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2