Поиск
Маршруты

Молекула

Обзор
Фото
5
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 1,8
13 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Dmitry
Знаток города 7 уровня
2 января
Ужасно Заехать на мойку, порогом чиркануть можно, хотя машина далеко не самая низкая Оплата наличкой, 50 рублей не принимает Теперь понятно, почему тут очередей никогда не бывает
Артём Гриценко
Знаток города 5 уровня
5 мая 2025
Хорошая автомойка самообслуживания.4 места. За 200 р запенил, отмыл и нанес воск . Единственный минус нет приема пластиковых карт, принимает монеты, купюры и карту автомойки
Truwer
Знаток города 15 уровня
28 декабря 2025
Хорошая мойка, регулярно заезжаю сюда ополоснуть/помыть машину. Единственный минус - это платный пылесос, но что касается именно мойки - все отлично
777
Знаток города 2 уровня
20 августа 2025
Всегда было все без проблем, а сегодня приехали, деньги в аппарат отправили, а пенный шланг дырявый, всю машину обрызгал, а воды нет, маленькая струйка. Никого ответственного не нашли, обслуживания никакого.
Mr All
Знаток города 11 уровня
24 апреля 2025
Администратор тормоз,длинный рыжий, по 10 раз переспрашивает или делает вид что не совсем понимает вопроса, безнал не работает, бумажные и железные деньги берет через раз, пылесос платный ! , это где такое еще!, отстой!
2
Ш
Шамиль Казимов
Знаток города 3 уровня
3 марта
Нет онлайн оплаты, только наличными
Егор Х.
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2024
Дёшево и приемлемо
  1. 1
  2. 2