Поиск
Маршруты

Молф

Обзор
Фото
71
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,6
25 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Дмитрий
Дегустатор 4 уровня
27 декабря 2025
Очень теплое и душевное местечко, где тебя не просто вкусно накормят, а еще и развлекут тем, что за несколько минут ты почувствуешь себя добытчиком! Особенно понравилось деткам, которые после подъема на Чегет, промерзлись, а потом отвели душу за ловлей рыбки! Клюет быстро , эмоции незабываемые. Два брата поймали по форельке, из которой хозяйка нам приготовила умопомрачительную уху, а вторую запекла на мангале с деревенской картошечкой ! Чек адекватный, приятное семейное кафе -рыбалка с видом на горы! Рекомендую для детей и взрослых детей!
Посмотреть ответ организации
Артем Мамеев
Знаток города 3 уровня
11 января
Самая вкусная кухня в Чегете! Приветливый персонал, адекватные цены, уютно и комфортно. Концепция кафе очень интересная, на территории находится маленький водоём с форелью. По желанию (бесплатно) вы можете сами её поймать на удочку и вам её приготовят либо в виде очень вкусной ухи, либо на мангале. Второй год приезжаю и семьёй любим туда ходить. Были в разных заведениях, и в Терсколе, и на Азау. Но Molf мой топ номер 1.
Посмотреть ответ организации
Берег
Знаток города 6 уровня
6 апреля
Очень вкусно, запеченая форель, которую ты выловил сам в озере напротив кафе, овощи, чай с барбарисом, хычины мммм. Лучшее место где мы ели на кавказе! Рыбалка потрясающая, выловили 4 форели с детьми. Хозяева очень приятные и радушные.
Посмотреть ответ организации
Денис С.
Дегустатор 5 уровня
23 февраля
Отличное заведение с интересной подачей, тут предлагают поймать самим радужную форель, которую потом вам очень вкусно приготовят! Еще и подадут ее икру, однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Марина Пушилина
Знаток города 4 уровня
23 марта
Попали случайно в кафе, увидел ребенок. Обслуживание хорошее. Рыбалка вызывает особый восторг и у взрослых и у детей. Тут же готовят свежепойманную рыбу. Встречают каждого гостя очень дружелюбно. Отличное место, еда вызывает только восторг, все свежее, домашнее
Посмотреть ответ организации
Алина Р
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Посетили всей семьей кафе Molf и были в восторге. Настолько уютное местечко и вкусная кухня что ощутили себя как дома. Очень понравились деткам хичины и форель. Особая благодорность за чистоту и очень дружелюбное отношение. Была бы возможность поставила бы 10 баллов.
1
Посмотреть ответ организации
Julia
Дегустатор 6 уровня
5 января 2025
Очень вкусно, по домашнему и большие порции) хозяйки очень гостеприимные ❤️ Заезжали сюда обедать пока катались на горнолыжке, кушали всегда шорпу, хычины и манты, еще очень понравился жалбаур, печень как масло нежная сочная, просто супер! И бараньи рёбрышки, все на мангале было очень вкусно 🤤 Советую обязательно сюда заглянуть, мы очень рады что нашли такое местечко) Там еще на заднем дворе озеро с рыбами, можно выловить и вам ее приготовят, но мы не пробовали, мы по баранине)))
1
Посмотреть ответ организации
Аделина Чепурнова
Дегустатор 6 уровня
9 июня 2025
Изначально погода была нелётной и многие кафе закрылись раньше времени. Мы думали долго где покушать непросто набить животы, а чтобы было и вкусно, и красиво 😊 На поляне Азау нам ничего не приглянулось и мы поехали на поляну Чегет. Прошлись немного, осмотрелись и уже готовы были отступить, но увидели вывеску: кафе, рыбалка и направились туда))) Искали медь, а нашли золото! Потрясающая семейная атмосфера, всё чисто, озеро, где форель чуть ли не в руки сама идёт, а её вкус- лучше один раз попробовать, чем сто рас рассказывать))) Желаем успеха, отличных гостей и хорошей погоды😍 Обязательно приедем снова!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Приходько
Дегустатор 6 уровня
3 января 2025
Несколько раз посетили это заведение во время новогодних праздников, ловили форель, заказывали шашлыки, супы, чай. Понравилась конечно же форель, словленная своими руками, суп , шашлык один раз был не много жестковат. Подача блюд довольно быстрая, хорошее обслуживание. Обязательно будем ещё посещать это кафе.
1
Посмотреть ответ организации
Эти Нубаев
Дегустатор 3 уровня
2 октября 2025
Всё супер,бесплатная рыбалка,эту же рыбу вам сразу приготовят,хычины бомба,вообще вся еда просто огонь 🔥,покушали от души,подача красивая,кухня работает достаточно быстро+ко всему шикарный вид🙌 К посещению рекомендую однозначно 👍
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 5 уровня
5 октября 2025
Потрясающее место! Однозначно рекомендую к посещению. На территории кафе есть рыбалка, можно поймать рыбу и вам ее тут же приготовят. Рыбалка бесплатная, платите только за вес пойманной рыбы. Приятные хозяева и очень вкусная еда. Большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Дегустатор 4 уровня
23 апреля 2025
Классное кафе Тепло ,уютно ,очень вкусно ,ощущаешь себя как дома Очень приветливый персонал На территории есть пруд с форелью ,можно самостоятельно выловить рыбку и ее приготовят на углях
2
Посмотреть ответ организации
Anastasia Khramogina
Знаток города 7 уровня
5 января
Отличное место, можно поймать самостоятельно форель в пруду и тебе ее приготовят. Очень вкусная уха и рабы на мангале. Советую
Посмотреть ответ организации
Александр Илларионов
Дегустатор 5 уровня
30 ноября 2024
Отдыхали в Эльбрусе в ноябре 2024, случайно зашли в это кафе и остались в восторге, в итоге посетили его дважды. Это не городской ресторан с пафосными интерьерами, это небольшое кафе, с очень добрыми и приветливыми людьми, что не так часто встречается в наше время. Очень круто порыбачить на радужную форель, из которой тут же сделают прекраснейшую уху и пожарят рыбину целиком на мангале. Лучшие хычины из тех, что нам удалось попробовать в Приэльбрусье. Советую всем, кто будет отдыхать в Приэльбрусье хотя бы раз пообедать в этом заведении, уверен не пожалеете. P.s. Спасибо за вкусные обеды, отличное настроение и незабываемые впечатления от рыбалки. Желаю успехов, удачи и развития кафе!
2
Посмотреть ответ организации
Агапов Виталий
Дегустатор 4 уровня
1 апреля
Шикарное место. Пойманную рыбу приготовили очень вкусно. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
мария и.
Знаток города 5 уровня
3 мая 2025
Отличная рыбалка, чистая проточная вода, очень вкусно приготовили выловленную форель. Супер место
Посмотреть ответ организации
Мухамед Маржохов
Знаток города 6 уровня
12 января 2025
Очень вкусно и цены не дорогие советую посетить хичины самые вкусные рыбу можно там выловить и приготовят вообщем рекомендую!!!!
Посмотреть ответ организации
В
валерия гудковская
Знаток города 3 уровня
23 марта
прекрасное место с великолепным персоналом!!
Посмотреть ответ организации
эльбрус ранчо
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2025
Лучше место нет!!🔥🔥🔥спасибо персоналу очень 👍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2