Поиск
Маршруты

Молодежный

Обзор
Фото
4
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,3
127 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Татьяна С.
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2021
Дом хороший, чистый, все новое, отличные лифты... Недостатки с моей точки зрения: 1. Слабая шумоизоляция, слышно все разговоры, как двигают мебель, словно живешь в одной квартире с соседями 2. Самое неудачное- это лоджия! Окна закрыты на половину стены лоджии, света почти нет, с утра и до вечера приходится использовать освещение! Смотришь в окно, а там - кирпичная стена. Ужасно!!! 3. Да, красивый вид из окна на реку, но перед входом вид...груда машин и Насыпь...Места совсем нет. Ни кустарники, ни цветы не посадить! Зелень и цветы создают уют и красоту, а не парковки с авто.
3
1
Дмитрий Ш.
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2021
Хороший многоквартирных новый жилой дом в удобном, комфортно для проживания месте. Рядом магазины, детские сады, школа, остановки автобусов. Рядом с домом стоянка автомобилей.
2
Наталья
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2020
Дом не плохой и планировки квартир нормальные, но слышимость...живём вместе с соседями будто в одной квартире
4
Мурат Валеев
Знаток города 9 уровня
9 апреля 2020
новый жилой дом, тихо, уютно одна проблема высотных домов мало парковочных мест
3
1
Тимофей Денисов
Знаток города 8 уровня
11 марта 2020
Отличное место. Вид прекрасный с высоты. Есть, куда поставить машину. Близость магазинов...
3
AlexFarenheit
Знаток города 13 уровня
18 марта 2020
Новый дом, но довольно отвратительный. Начиная с отсутствия парковки, вход в подъезд ужасен, узко итд. Построен ужасно, все кривое косое, перепады по высоте потолка в одной квартире до 5см, про углы я совсем молчу.
2
Кристина Катаева
Знаток города 6 уровня
29 марта 2021
Расположение отличное, все в шаговой доступности. Дом хороший, есть и минусы, впринципе как во всех домах, но не критично.
3
1
Алекс Ник
Знаток города 26 уровня
21 февраля 2020
удобно компактно но парковка маленькая
11
S
sergei shchigolev
Знаток города 8 уровня
10 марта 2020
Удобное расположение. Нужно установить камеры видеонаблюдения, шлагбаум на парковку.
3
1
jokardo1986
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2020
Приезжал к другу, вроде все ниче , но потолки 2.5м всего , как в обычных хрущах, да шумка тоже не очень. Но не совсем уж плохая.
3
Дмитрий Казаков
Знаток города 5 уровня
25 августа 2024
Отличное место
2
Ольга Т
Знаток города 9 уровня
26 января 2020
Хорошая инфраструктура. Отличный вид из окна.
3
Денис Корсаков
Знаток города 7 уровня
20 января 2020
Чистый двор,удобное расположение
3
А
Анонимный отзыв
27 сентября 2018
Шумят со своей стройкой с 7.00, даже в выходные. А в целом, стройка стоит. Видимо денег нет особо.
4
1
Андрей Хошин
Знаток города 8 уровня
18 января 2023
Отличный комплекс. Расположение
3
Реутов Максим
Знаток города 10 уровня
8 июля 2020
Тоже хороший комплекс нареканий не каких.
1
Александр Струков
Знаток города 18 уровня
21 июня 2019
Смотрели дом дом сам понравился место где стоит не очень .
4
olchechurov2012@yandex.ru
Знаток города 11 уровня
9 октября 2021
Хорошие квартиры, был у знакомых в 1- комнатной квартире!
3
БМ Авто
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2020
Удобное расположение, красивый дом.
Александр Шубин
Знаток города 14 уровня
10 июля 2021
Красиввй современный дом
1
Александр Котов
Знаток города 8 уровня
20 августа 2023
Район оживает,с застройкой новых домов
2
Лев Ушахин
Знаток города 13 уровня
9 августа 2021
Нормальный дом!!! 😉
1
1
Артур Цирик
Знаток города 16 уровня
7 июля 2021
хороший дом) жил бы в нем
1
1
Елена Горячих
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2020
Хороший район!
3
1
Ильнар М.
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2022
Все отлично
3
Евгений Бондин
Знаток города 10 уровня
30 июня 2019
Дом как дом
4
1
Михаил Щ.
Знаток города 6 уровня
25 августа 2022
Хорошо
3
slava chikmarev
Знаток города 8 уровня
26 августа 2021
Заезжал в СДЭК все норм
1
2
  1. 1
  2. 2