Поиск
Маршруты

Молодость

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
83
Отзывы
63
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
91 оценка
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Ева
Знаток города 6 уровня
6 марта
Выпивали в баре «Молодость», нам очень нравятся сливочные настойки и могу сказать точно - здесь они лучшие в городе! В самом баре находиться очень уютно, отлично передана атмосфера тех времен, также у ребят безумно вкусные коктейли и еда, которая, кстати, отменно подобрана из тех же времен, а музыка очень атмосферная. Персонал тоже супер, очень внимательные ребята. Мы сюда однозначно вернемся и не раз!
Посмотреть ответ организации
Роман К.
Дегустатор 6 уровня
15 февраля
Новая локация на месте бара "Щи" Очень приятное заведение как в плане цен, так и в плане обстановки и обслуживания. Интерьер отсылает к 80-м, которыми приписано всё. По бару - питкое пиво за 250 руб, что не идеал, но норм. И очень качественные настойки по умеренной цене. По кухне - концепция "домашнего меню". Заказал жаренные пельмени - самодельные, отличные. Ещё бутерброды со шпротами - класс. В общем по кухне тоже всё Ок. В целом, в этот бар я вернусь точно *** В очередной раз, когда я сюда вернулся. Официант был Саша (с его слов похож на Тома Харди). Он крутой. По возможности премируйте его
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Казина
Знаток города 6 уровня
12 января
Отличное место. Полу-самообслуживание, что свойственно для таких заведений. Несмотря на праздники и отсутствие многих позиций в меню, выбор был и из настоек, и из еды. Пельмени — супер! Все настойки очень понравились. Интерьер прекрасный, хочется рассматривать каждую деталь. Очень приятные ребята на баре
Посмотреть ответ организации
Илья Г.
Знаток города 5 уровня
10 июля 2025
Отмечали компанией в данном заведении днюху. В общем и целом все очень хорошо и неплохо. Что касается настоек, они просто бомба (обязательно попробуйте, мы выпили штук 100 точно😀). Очень вкусные закуски, бутеры с колбаской, со шпротами, селёдочка с картошкой, ммммм.... вкусната. Что касается пельмешек - это просто отвал башки, они вкусные в любом виде, вареные и жаренные (они их сами лепят😉). Вообще кухня очень вкусная и все быстро готовят. Обстановка как в 80-х 90-х годах, как будто реально очутился в молодости. Обслуживание тоже на уровне, ребята молодцы, очень приветливые и дружелюбные, веселые и позитивные, обслуживают быстро и качественно (некоторые заведения могут позавидовать такому обслуживанию). Любителям поиграть в CS 1.6 тоже стоит заглянуть, так как данная игрушка там имеется и можно за пару кружек пенного рубануть по сети. Вообще рекомендую и сам приду ещё не раз. Ставлю 5 ⭐
3
Посмотреть ответ организации
Провсенасвете
Дегустатор 6 уровня
7 ноября 2025
Давно хотели сюда зайти, но всё как-то не решались. В итоге нам скорее понравилось. Заведение действительно ламповое и отлично стилизованно под наше миллениальное детство) Предметы интерьера: фишки, пк, плакаты (больше всего их в уборной), радио с березкой автоматически погружают вас в атмосферу беззаботности, радости и счастья. За компы отдельный палец вверх! Фотки от туда вызывают неподдельный интерес у подписчиков в социальных сетях. Мы пробовали еду. Пельмени не сказать, что прям "вау". Домашние всё же вкуснее. Здесь не то пальто. Качество фарша и лепки могло быть получше, но за эти деньги сойдёт. По настойкам мы шарим и много где их пробовали. Здесь они всё же какие-то водянистые. Не хватает интенсивности. Будто их не додерживают или вовсе разбавляют(надеемся, что нет). Опять же сложно как-то критиковать, ибо и стоят они дешевле чем у конкурентов. Бутерброды они и в Африке бутерброды. Везде вкусные, где бы мы их не пробовали. В общем, если вам хочется повкуснее и понасыщеннее, то лучше не сюда. Здесь дёшево и этим всё сказано. Для неискушенных гостей. Единственный конкретный минус - это обслуживание. Его попросту нет, а точнее оно сводится к тому, что вам просто приносят с кухни еду и настойки. Заказы вы оформляете самостоятельно на стойке и по факту расплачиваетесь. На входе никак не встречают, ничего не рассказывают, не показывают. За барной стойкой была молодая девушка и парень, который общался с приятелем. К парням претензий нет, а девушка уж совсем уставшей выглядела и лишний раз не хотелось к ней обращаться для заказа. Мы сами выясняли, где уборная, можно ли поиграть в комп и под конец узнали, что есть ещё второй этаж, но до сих пор не поняли можно ли там посидеть. Было бы здорово, если руководство алкобуфета "Молодость" провело доп.инструктаж для своих сотрудников. Понимаем, что место бюджетное, но элементарный сервис должен быть. Пусть девушка на баре не грустит, а спрашивает у гостей: "Вы у нас впервые?", и, если получает ответ "Да" проводит мини-экскурсию по заведению (рассказывает, что, как и где). Даёт рекомендации по блюдам и напиткам. Это было бы чудесно. Учитывая, что её функционал сводится в проведении расчётно-кассовых операций, а Рязань в этом году станет новогодней столицей и к нам хлынет поток туристов, которые привыкли к сервису, это можно и нужно сделать. Пока от нас 4 балла. Несколько фоток прикрепляем. Вернёмся ли сюда? Наверное да.
4
Посмотреть ответ организации
150501
Знаток города 4 уровня
14 мая
Супер атмосферное место, видно - много сил и любви в него вложено! Отдохнули, посмеялись от души, поизучали раритетные экспонаты) Настойки вкусные и интересные. Большое спасибо приветливым работникам!
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 6 уровня
23 августа 2025
Часто замечаю сейчас, что есть мода на бары в стиле 90-х, но этот хочу выделить. Тут очень много старых вещей, стулья, проигрыватели, холодильник и т.д. Всё это создаёт уютный интерьер из детства (тех у кого оно было в 90-х). Ещё ребята решили заморочиться на музыке, часть её из 90-х, часть из 2000-х. Есть настойки (много разных), пивко, вкусное меню с бутербродами и самое главное котлеты! Они потрясающие, можно ходить ради них. Велком в Молодость!)
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Пименова
Дегустатор 5 уровня
22 февраля
Не поняли концепцию. Селедка 5 кусочков , помидоры с чесноком 3 шт, пельмени 10шт, порции очень маленькие и без того простых блюд. Настойки вкусные сливочные но какой в них градус? Выпили 30шт! Оставили 7к, ни пьяно и ни сыто. Не для взрослых)
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Сергеева
Дегустатор 3 уровня
17 июля 2025
Определенно один из самых крутых баров Рязани! Очень классная атмосфера, соответствующая музыка, всё на высоте. Очень доброжелательные и веселые ребята, которые там работают, чувствуешь себя там как в гостях у друзей. По настойкам 10/10, безумно вкусно, определено хочется еще вернуться туда за ними!
3
Посмотреть ответ организации
Александра К.
Знаток города 3 уровня
14 июня 2025
Хорошее место, со вкусными настойками и интересным дизайном. Обязательно вернёмся сюда, чтобы провести вечер в компании друзей. Вайб имеется, антураж тоже, а алкоголь просто 10/10. От себя рекомендую настойку "Сливочно-Кокосовая лимончела", приятные сотрудники.
1
Посмотреть ответ организации
Паша Захариков
Дегустатор 4 уровня
23 апреля 2025
Очень антуражное место как минимум раз стоит посетить! Безумно дружелюбный персонал! Мое сердце завоевали помидоры с чесноком и сыром ! Хотелось бы чтобы качество еды было получше но мы были в первый день открытия мы верим что ребята справятся P.s в заведении огромный выбор настоек и все безумно вкусные !
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Дегустатор 6 уровня
29 октября 2025
Очень крутое место. Из плюсов могу выделить вкусные коктейли Из спорного могу посетовать на то, что для комбо из настоек ты не можешь выбрать сами настойки. Настойки сами по себе вкусные, но хочется попробовать разных Спутницы брали пельмени с крабом, им понравились
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Shik
Знаток города 3 уровня
7 февраля
07.02 посещали это заведение В обслуживании мне отказали по причине что у моей подруги не было паспорта, хотя я предъявила все документы и оплачивать собиралась я, в чем проблема меня обслужить? Девушка за баром не доброжелательная перебивала и указывала где стоять где не стоять. Сложилось мнение, что мы ей не понравились и она пыталась найти повод чтобы нам отказать.
Посмотреть ответ организации
Анна Е.
Дегустатор 6 уровня
23 июня 2025
Атмосферное место, кухню не оценили, за то настойки отличные, их приличный выбор на любой вкус. Два этажа, музыка не слишком громкая, есть настолки
1
Посмотреть ответ организации
Софья М.
Знаток города 5 уровня
5 января
Очень атмосферное место! Настойки на 5+, вкусные пельмени, хорошая музыка рекомендуем к посещению
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 5 уровня
16 августа 2025
Алкобуфет «Молодость» — это просто восторг! 🍸 Всё очень вкусно, оригинально и с душой. Атмосфера классная, напитки необычные, подача — огонь! Обязательно вернусь
3
Посмотреть ответ организации
Александра Романова
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2025
чудесное место для того, чтобы окунуться в ностальгию! прекрасные настойки, дружелюбный персонал и вкусная и простая кухня. рекомендую! атмосфера 10/10!
2
Посмотреть ответ организации
Олеся Юрманова
Знаток города 5 уровня
21 июня 2025
Бар_ сказка, чудо обстановка, как вернулась в квартиру к бабушке. А настойки это просто божественные! Очень милые официанты, душевная не навязывающая обстановка. Рекомендасьон к посещению обязательно!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Поля
Знаток города 5 уровня
19 мая 2025
Очень крутое заведение с максимально хорошо переданной атмосферой! Очень порадовали цены и безумно вкусные настойки, вернёмся обязательно неоднократно
3
Посмотреть ответ организации
Фёдор Мишнин
Знаток города 6 уровня
2 июня 2025
Были тут уже не один раз и остались довольные. Вкусные настойки, хороший выбор закусок, быстро обслужили, атмосфера 💣. В общем, приятное место, куда приятно сходить с друщьями.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
22 июня 2025
Очень вкусные настойки, Для девочек рекомендую сливочные, для мальчиков-набор "тройной одеколон" мужу зашел. Пиво-сидр тоже ок👍 Атмосфера 90х во всей красе!
3
Посмотреть ответ организации
Катрин
Знаток города 5 уровня
16 августа 2025
Атмосферное место с вкусными настойками, сильно советую к посещению. Место, возврвщающее в молодость каждым своим уголком. Остались в восторге. Было бы славно открыть такие местечки в Москве 🤩
Посмотреть ответ организации
Маркус
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Ребятки обслуживание просто на высшем уровне спасибо большое за теплый приём все супер рекомендую всем настойки ммм вкуснятина 😋
Посмотреть ответ организации
Юлия Иванова
Дегустатор 4 уровня
30 июля 2025
Были 2 раза компанией😁мы очарованы! Настоечки бомба. Еда смешная и довольно вкусная👍 персонал молодой и доброжелательный. ❤️
Посмотреть ответ организации
Вова Вихлинин
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
Мало того что пиво свежее, интерьер ностальжи, так ещё и персонал невероятно приятный, можно сказать хорошие знакомы. Рекомендосьëн!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4137
Дегустатор 3 уровня
8 мая 2025
Отличный бар! Оч дружелюбные ребята Классный ностальгический интерьер Настойки топ - халва необычная, нигде такую не пила В общем рекомендации, а ребятам процветания!
3
Посмотреть ответ организации
Катя Плахута
Знаток города 4 уровня
8 августа 2025
очень классное место, официант 10/10, атмосфера невероятная, настойки вкусные и натуральные
1
Посмотреть ответ организации
АНАСТАСИЯ МАЛЮКИНА
Знаток города 6 уровня
28 июня 2025
Супер место,настойки огнище Атмосфера вау Закуски отличные Пельмени однозначно да Однозначный рекомендасьен😊
2
1
Посмотреть ответ организации
Салман Джафаров
Дегустатор 3 уровня
29 июня 2025
Прекрасное место, очень атмосферно! Кухня очень вкусная! Настойки 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Р.
Дегустатор 3 уровня
31 июля 2025
Атмосферный бар с ностальгией по 90м. Ребята всячески развлекают гостей. Уютная и дружеская обстановка! Обязательно зайдем, когда будем опять в Рязани.
Посмотреть ответ организации
andrmiw9
Дегустатор 6 уровня
7 октября 2025
Отлично, только музыка слегка громковата, и немного неухожено всё - а так - алкоголь хорошо, еда - окей, место - есть почти всегда.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Т.
Знаток города 5 уровня
24 июня 2025
нереально крутое место, где можно понастольгировать по лучшим временам, поиграть в настолки, выпить вкусных настоек и вспомнить молодость!
2
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 5 уровня
19 октября 2025
Замечательное и атмосферное место! Очень вкусная еда, хороший алкоголь и отличный сервис !!! Спасибо за положительные эмоции!!!
Посмотреть ответ организации
Женя Клевакина
Знаток города 5 уровня
1 мая 2025
Очень крутой бар! Отличные ребята! Провели экскурсию, посоветовали вкусные настойки! 10/10!
1
Посмотреть ответ организации
Ингвар77
Дегустатор 3 уровня
13 мая 2025
Атмосфера старой советской ещё квартиры, начиная с подъезда)), интересно всё сделано, видно, что старались. Шифоньер особенно хорош!) желаю процветания ребятам!
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Осипов
Дегустатор 6 уровня
20 июня
пиво недорогое и невкусное нороду нет надо что-то менять
Татьяна Верстакова
Знаток города 3 уровня
10 марта
Отличное заведение , отлельнвй респект барменше Саше самая лучшая и душевная девушка , хожу только в ее смены , всегда есть о чем с ней поговорить
Посмотреть ответ организации
Петренко Роман
Дегустатор 5 уровня
18 июля 2025
Настойки замечательные, разнообразный. Любопытный интерьер.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
5 июня 2025
Сельдь просто 🔥 классная атмосфера! Всегда с компанией ходим отдохнуть после работы!
3
Посмотреть ответ организации
Максим
Дегустатор 3 уровня
3 мая 2025
Отличное место для любителей понастольгировать по 90-00-ым. Большой ассортимент настоек и доброжелательный персонал, а также оригинальный интерьер, 5/5
2
Посмотреть ответ организации
Dimanevz1991
Знаток города 2 уровня
16 августа 2025
Отличное место , вкусные настойки , дружелюбный персонал 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Зарина Тимофеева
Знаток города 5 уровня
1 июля 2025
Самое лучшее место ❤️ Отдельно хотела бы сказать поварам) Безумно вкусно и очень весело Ребята бармен, официант очень крутые Советую ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Олег Панков
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2025
Очень аутентичное место. Многие вещи из интерьера застал в детстве. Здово.
Посмотреть ответ организации
Оксана Т.
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2025
Офигенное место со вкусным борщом!
леонов дмитрий
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Супер крутое и атмосферное место!!! Настойки и кухня из детства выше всяческий похвал!!! Всем рекомендую!!!!
4
Посмотреть ответ организации
Мария Титова
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
Стоит посетить👍🏻. Внимательные бармены и официанты, вкусные пельмешки🔥
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5376
Знаток города 5 уровня
18 октября 2025
По еде конкретный полный минус)но настойки…я такие ни где не пила!огонь!!!
Посмотреть ответ организации
rznstandup rznstandup
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2025
Компы, как в 2000х огонь! Настойки пушка. Пельмени и помидоры с сыром, как мама готовила
3
Посмотреть ответ организации
Глеб П.
Знаток города 4 уровня
14 мая
Музыка, убранство, напитки, вайб, общее впечатление всё - 12/10
Посмотреть ответ организации
Владимир Чевагин
Дегустатор 6 уровня
26 октября 2025
Вообще кайф заведение, всё как надо. Официант алена просто душка
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2