Поиск
Маршруты

Молоко

Обзор
Фото
27
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,4
73 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Lena04071987
Знаток города 5 уровня
19 октября 2025
Была на процедуре татуаж бровей и век, мастер от Бога. Все быстро, практически безболезненно. Брови сделала прекрасные, на веках стрелка ровная, сделала так как именно подошло к моему лицу. Вообще 11 лет назад делала татуаж у Разиды, стрелки на веках остались до сих пор, сейчас немного удлинили. После первого раза брови делала у других мастеров, но сменив два мастера вернулась к Разиде, так как с ее работой не сравнить. Цена соответствует качеству.
2
Екатерина Иванова
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2025
Салон работает!зачем кто то пишет что он закрыт?ходим к Екатерине всей семьей, и дальше будем ходить.Очень довольны. Процветания и всех благ
алексей т.
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2023
Уютно и персонал вежливый и заботливый. Мужские стрижки у мастера Полины получаются отлично, женские и детские тоже (видел результат).
1
Инна М.
Знаток города 8 уровня
7 июля 2020
Внимательные мастера, доброжелательны, всегда подберут удобное время для процедуры. Мастера высшего класса. Всегда все делают идеально, именно то как ты хочешь. Салон супер!
1
Olga
Знаток города 13 уровня
12 февраля 2022
Несколько раз делала перманентный макияж в этом салоне, результат всегда на высшем уровне.
2
Макс Асланов
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2023
Очень стильный и уютный салон. Спасибо парикмахеру Кате. 7лет обслуживания, полет нормальный!
2
Максим
Знаток города 4 уровня
20 июня 2022
Хороший салон, приятный персонал. В нынешних условиях цены приемлимые, главное что качественно! Постригли и угостили очень вкусным кофе! Иногда к кофе дают разные десерты, но не часто(
Анна Ковалева
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2019
Спасибо мастеру Насте за шикарный маникюр,а Полине за крутую стрижку! Я ваш клиент навеки! Спасибо,успехов и много много счастливых клиентов! Однозначно рекомендую👍
4
2
Андрей Подберезский
Знаток города 13 уровня
26 июля 2021
На протяжении многих лет всей семьёй пользуемся услугами этого салона. Здесь отличные мастера и приветливый сервис!
1
ирина иванова
Знаток города 7 уровня
27 июля 2019
Удобное расположение, высококвалифицированные мастера.Посещаю только этот салон и для маникюра с педикюром,и для парикмахерских услуг.Приятная атмосфера,как будто приходишь домой!
4
2
Ксения Б.
Знаток города 6 уровня
26 января 2024
Отличный салон и крутые мастера
Ирина Гужавина
Знаток города 14 уровня
7 августа 2025
Мне понравилось. Приду ещё!
Мадина Магомедова
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2020
Отличный салон, дружный коллектив , хорошие профессионалы своего дела
А
Анонимный отзыв
17 декабря 2019
Отличный интерьер ! Прекрасные Мастера!
7
2
Людмила Соколова
Знаток города 14 уровня
23 марта 2020
Салон хороший! Мастер по маникюру Анастасия-супер! Но... дороговато...
3
rutulkaa
Знаток города 5 уровня
22 июня 2021
Любимое место! Всегда можно записаться и прийти. Приятные мастера и обмлуживание.
1
Irricity
Знаток города 16 уровня
3 марта 2020
Хороший салон, хоть и дорогой, зато качественно все делают
6
Надя С.
Знаток города 5 уровня
5 января 2019
Ужасно испортили брови , удаляла лазером .
2
8
Yuriy Korzhkov
Знаток города 6 уровня
18 марта 2020
Салон как салон, но дорого.
2
Роберт Шульман
Знаток города 24 уровня
1 августа 2020
Нет впечатлений! Никогда нет мастеров! Никаких. Никогда!
1
Максим Н.
Знаток города 2 уровня
27 июня 2019
Отличный сервис и вежливый персонал.
5
2
G
Gegia N.
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2020
Мастер Мадина просто чудо, вот уже 4 года хожу на коррекцию только к ней и это лучшее, что было с моими бровями!
Leni_K
Знаток города 17 уровня
15 декабря 2019
Пафосно и не более того!
2
7
Максим А.
Знаток города 3 уровня
25 июня 2019
Очень хорошее место. Спасибо !
5
2
Я Я
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2020
Все отлично!
1
игорь
Знаток города 9 уровня
29 октября 2022
отличный салон!
2
  1. 1
  2. 2