Поиск
Маршруты

Молоко

Обзор
Фото
14
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 4,3
138 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Лилия Усанова
Знаток города 6 уровня
27 мая
Натураньное молоко и все молочные продукты 100% я выросла в деревне и отличить могу! Лучше термостатного кефира нет нигде, на нем оладушки получаются, как с детства👍 Творог деревенский и фермерский для сырников, запеканки, песочно- творожного пирога идеальный Рецепт: без муки и манки ✅ Творог 500 гр Яйца 3-4 шт Сахар от 2-4 ст. Ложек Ванилька Блендером до однородной массы И в высокую форму смазанную маслом и выпекать до золотистой корочки. Дать остыть и Приятного аппетита! 🥧🍮 А сегодня были сырники, фото прилагвется🥧🍮👍
Рoмaн
Знаток города 16 уровня
26 февраля 2025
Взял тут на пробу кефир и творог. Оказались гораздо вкуснее чем из магазина по-соседству. Чуть дороже, да, но оно того стОит. Продавщица кстати очень приятная женщина, все рассказала, что откуда привозят, какой ассортимент. Теперь надо еще попробовать у них сыр и питьевой йогурт.
4
Усанов Александр
Знаток города 6 уровня
27 мая
Отличное цельное молоко творог очень вкусный много другого молочного товара всем советую. Вот Какие вкусняшки можно приготовить с этой молочной продукции очень вкусно.
елена си
Знаток города 2 уровня
3 марта 2025
Хорошая палатка. Всегда свежая продукция. Вежливые продавщицы. Мне понравился творог из топлёного молока, его редко где купишь, и молоко очень вкусное.
4
Мисс
Знаток города 10 уровня
26 октября 2025
Замечательная палатка,, Молоко,,! Ассортимент молочных продуктов большой и всегда всё свежее. Молоко очень вкусное и чувствуется что оно настоящее, не такое как в сетевых магазинах. Кроме молочной продукции имеются сыры, масло, мёд и консервы, рыбные и мясные. Продавцы вежливые и всегда подскажут всё по ассортименту товара. Очень удобно,что палатка работает и в воскресенье.Рекомендую всем посетить данную торговую точку.
1
Алиса Лиса
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
Очень хорошая продукция! Творог, Сметана, молоко, кефир и ряженка 🔥🔥🔥 Сыры Алтайский и Витязь очень качественные и вкусные. А консервы у них брали рыбные? Такое впечатление, что в этом магазинчике маленьком , собрали самые лучшие продукты. Спасибо продавцам, всегда обходительные и вежливые. 💞
Баян Баяныч
Знаток города 9 уровня
31 марта 2024
Продукция качественная, особенно нравится термостатная ряженка и кефир,творог и сметана 20-25 процентов.Цены адекватные.Продавец -уважительная девушка,который видимо нравится её работа. Спасибо.
3
Гаяне Погосян
Знаток города 4 уровня
29 июля 2024
Магазин хороший, чистый. Продавцы вежливые, ассортимента много. Сейчас перестановка, надеемся что станет ещё лучше. Заходим в день три раза, рекомендую всем.
3
Марина
Знаток города 22 уровня
15 сентября 2024
Вкусная молочная продукция , часто покупаю кефир , как в далеком детстве Хорошая девушка продавец , всегда приветлива и улыбчива
3
Т
Татьяна Смелова
Знаток города 2 уровня
15 августа 2021
Всегда было вкусное разливное молоко. И вот стали продавать только в бутылках пастеризованное. Раньше после кипячения бвла пенка мливок в 1 см. А сейчас это,простите, не молоко, а снятое молоко. При кипячении даже пенки нет. И вкуса молочнрго нет. Вся Европа старается сократить использование пластиковой тары, пока мы себя не похоронили под её горами. А здесь наоборот. Каждый раз в придачу к молоку- бутыль. Просьба-привозите хотя бы 1 раз в неделю разливное, неснятое. СПАСИБО.
1
4
Светлана Крылова
Знаток города 12 уровня
24 января 2023
Очень печально, но магазин стал намного хуже. Продавцы одни старушки, пока обслужат, поседеешь. Вечно работает одна касса, после работы даже за хлебом заходить не хочется. Ассортимент стал заметно скуднее. Хорошо что близко еще 2 магазина Пятерочка.
2
Елена Елена
Знаток города 12 уровня
25 декабря 2023
До них было лучше. И продавщицы добрые, и молоко вкусное и не такое дорогое. У этих мне хватило одного раза. Хотя может сейчас другая продавщица работает. 2 года прошло уже, но все равно к ним больше не пойду
1
3
Марина Чернова
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2023
Рекомендую часто покупаю творог,сливки всё свежее.Прдавец которая помоложе приятная девушка прям даже из-за неё захожу и скажет хорошего дня и приходите.,постарше немного грубовато а так в принципе не плохо.
3
Альберт Шарафутдиноа
Знаток города 9 уровня
1 февраля 2023
Всегда очередь! Да на прилавках,, фрукты-овощи,, всё навалено...трудно сразу разобраться где, что и почем! Персонал не плохой вежливый, грамотный..
2
Ольга Яшкина
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2023
Вкусные и свежие продукты. Вежливый продавец. Приятно делать покупки в этом магазине
4
Сергей Гречухин
Знаток города 11 уровня
16 января 2024
Магазин на данный момент, для меня стал выглядеть лучше, минимум пустых полок и кривых ценников, чистенько
3
Нелля Леонтьева
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2024
Всегда свежие молочные продукты. Очень вкусный творог. Вежливый продавец
3
Феодор Дьяк
Знаток города 15 уровня
14 ноября 2018
Не знаю, что говорить. Молоко хорошее - силосом не воняет. И цена достойная (на момент написания отзыва: 50 рублей - литр).
6
1
Vasiliy Ivanovich
Знаток города 15 уровня
27 ноября 2023
Небольшой киоск молодой продукции. Продукция всегда свежая.
1
Valentina
Знаток города 4 уровня
13 марта 2020
Регулярно покупаю творог и молоко. Продукты качественные, всегда свежие и цена приемлемая.
5
1
Максим
Знаток города 19 уровня
17 ноября 2021
Мало продуктов, иногда воняет, да и персонал плохой, конечно не все, но есть такие.
4
Вася Васин
Знаток города 14 уровня
15 января 2022
Ужасно, особенно когда цены не совпадают с товаром
5
Валеетина Тарасова
Знаток города 7 уровня
6 июня 2023
Не вовремя меняют ценники .на кассе узнаешь что цена на товар выше чем на ценнике . Приходится доказывать,что ошибка,а потом ждать возврат на карту.
2
Альбина Ахметова
Знаток города 7 уровня
23 января 2024
Ассортимент товара не радует от слова совсем. Полки пустые,
2
💪CoolBrother😎
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2024
Хоть там никогда не закупался но чувствую что там свежее молоко
5
Игорь Никульников
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2020
Всегда свежее молоко и молочные продукты
5
1
Марина Карпычева
Знаток города 8 уровня
18 августа 2024
Всегда свежие продукты!
4
dvnSGHn
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2023
не понравилось тем что сам магазин расположен не удобно.
1
4
Алексей пучков
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2024
Тропинки ломаные ,подход не удобный !!! Пусть ремонтируют из
1
2
Aleks
Знаток города 6 уровня
15 августа 2025
Очень вкусный кефир
nika wolf
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2020
Отличная продукция! Недорого! Спасибо Вам огромное!!!
1
1
gooDdoG
Знаток города 8 уровня
16 марта 2023
Молочные продукты отличные но смотрю может уже не работает
4
Н
Надежда Лутова
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2022
Магазин хороший, но иногда ценник не соответствует цене на кассе
3
1
Оксана Варламова
Знаток города 11 уровня
5 января 2022
Все не опрятно, постоянная грязь
1
2
Настя Катеринина
Знаток города 13 уровня
9 октября 2022
Всегда свежие продукты
2
Людмила К.
Знаток города 3 уровня
5 января 2024
Ок
4
Татьяна Мандрыгина
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2023
Классный магазин
1
Денис
Знаток города 15 уровня
16 апреля 2019
Всегда свежее молоко
4
1
Евгений
Знаток города 15 уровня
7 апреля 2020
Отличный магазин
2
1
Данила Голубев
Знаток города 8 уровня
19 июля 2020
Хороший магазин
2
1
Людмила Жогова
Знаток города 10 уровня
17 мая 2023
Рчдом с домом удобно
4
А
Анонимный отзыв
25 декабря 2022
Магазин просто супер
3
С
сергей
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2022
советую всем!
3
1
Дмитрий П.
Знаток города 16 уровня
7 мая 2020
Молочная будка
1
1
  1. 1
  2. 2