Поиск
Маршруты

Молоко

Обзор
Меню
Фото
23
Отзывы
129
Особенности
Рейтинг 5,0
334 оценки
Оцените это место

129 отзывов

По умолчанию
А
Анна Загуменникова
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2025
Это заведение — настоящий гастрономический восторг! У каждого блюда идеальный баланс вкуса и качества, всё продумано до мелочей. Но мои безусловные фавориты — салат Панцанелла, Клаб с тунцом и курица терияки — просто вне конкуренции. ❤️💥💣Отдельное огромное уважение за десерты без сахара и напитки без сахара: только натуральные ингредиенты, никакого добавленного сахара, при этом вкус на высочайшем уровне. Редкое место, где забота о здоровье не в ущерб удовольствию. Однозначно рекомендую и точно вернусь ещё не раз!
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Кофеман 3 уровня
7 апреля
Кофе вкусный! Большой выбор десертов без сахара, есть основные блюда. Стильное, лаконичное оформление! Удобные столики, как внутри так и снаружи!
1
Саидшер Б.
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Зашел чисто поглядеть, все выглядит шикарно и ассортимент хороший, был больше удивлен с портрета главного героя фильма и одноименной книги "Заводной апельсин", в целом понятно почему название такое. Изменено: пишу дополнение к отзыву. На днях взял оттуда крекеры с пармезаном и сэндвич с тунцом. Крекеры лучше запивать чем то или с соусом, а сэндвич вкуснятина.
Светлана П.
Знаток города 5 уровня
13 февраля
Раньше заказывала сырники у вас — всегда было вкусно, поэтому в последний раз снова сделала заказ. Но сырники оказались с выраженным кисловатым вкусом, похожим на испорченный продукт. После еды у нас началось расстройство желудка. Я написала вам в личные сообщения, но ответа не получила, поэтому оставляю отзыв здесь. Очень разочарована, потому что раньше доверяла вашему качеству. Надеюсь, вы обратите внимание на контроль свежести продуктов и свяжетесь со мной для решения ситуации.
1
HelenaS
Кофеман 5 уровня
15 мая 2025
Отличный магазин, небольшая кофейня. Днём можно купить разнообразные готовые блюда: салаты сэндвичи вторые блюда. Большой выбор десертов, в том числе низкокалорийных, без сахара, без лактозы. Есть вкусный кофе, холодный чаи. Ценник доступный, можно даже сказать вполне себе адекватный. И самое главное – прекрасное обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Camila Navruzova
Кофеман 3 уровня
16 августа 2025
Крутое место если надо быстро и вкусно поесть, есть много сладостей без сахара и глютена, много блюд без муки. Кофе шикарный, особенно колд брю и лимонады супер
1
Посмотреть ответ организации
Лейла Г.
Знаток города 10 уровня
27 июля 2025
Интересное кафе! Вкусно и не дорого, много предложений пп, классная концепция. Вкусно и эстетично. Вежливый персонал. Есть десерты обычные и пп, кофе, салаты, первые и вторые блюда.
Посмотреть ответ организации
Nora Spector
Знаток города 4 уровня
10 марта
Неоправданно дорого и большинство блюд невкусные, но концепция интересная, надо доработать боулы. Но однозначно на попядок выше, чем green point, который там де рядом. Ценность -персонал: вежливые, приветливые и хорошо продвигают продукт.
1
Айла Балт
Знаток города 4 уровня
26 марта
Я считаю, что здесь самое лучшее капучино! И еще очень удобно тут сидеть Внутри немного шумно из-за маленького пространства, а так все супер! Особенно бариста и кассиры ❤️
А
Артём Г.
Знаток города 4 уровня
28 марта 2025
Отличное место! Очень люблю там фильтр кофе, каждый месяц там меняют зерно, на какое- то новое, а на лето добавили апельсиновый бамбл❤️ Очень вкусные драники из кабачка!
1
1
Посмотреть ответ организации
М
Мафтуна Ибрагимова
Знаток города 5 уровня
11 апреля
Очень люблю здесь кофе, особенно на безлактозном молоке. Вся еда в высчитанным Ккал, БЖУ. Очень удобно для тех, кто следит за питанием и считает свои ккал. Сладкое без сахара и глютена.
Евгений
Знаток города 8 уровня
24 мая 2025
Вкусно, полезно. Много разнообразной еды: обеды, десерты, завтраки, напитки. Отличный персонал. Заходишь, даже говорить не надо и уже готовят твой кофе. Мелочь, но очень приятно 😅
Посмотреть ответ организации
Любовь Ефремова
Кофеман 3 уровня
7 марта 2025
Очень понравилось меню без молока и пшеничной муки. Большое спасибо, что есть такие места - людям с исключениями в пище тоже хочется вкусно кушать) и кофе вкусный)
Посмотреть ответ организации
Пытливые умы
Знаток города 6 уровня
17 июня 2025
Очень нравится концепция данного заведения ориентированная на ПП. Большой выбор еды и безглютеновых десертов. Так же лимонады и детокс коктейли заслуживают внимания.
Посмотреть ответ организации
moon
Знаток города 7 уровня
11 января
Специфическое место, возможно ориентированно на очень узкую аудиторию, типа "нашего закрытого клуба". По меню, ценам и сервису впечатление оооочень неоднозначное, как будто не в кафе пришел, а названным гостем в чужой квартирник.
Посмотреть ответ организации
P
Poliiina Kkkk
Знаток города 5 уровня
26 августа 2025
Обожаю молоко. Тут всегда вкусно, полезно и приятно) Можно взять еду/напитки с собой в дорогу, на работу и т.д., а можно сесть прям у них за столик и насладиться едой. Все всегда свежее и вкусненькое. Определенно стоит посетить и попробовать
Посмотреть ответ организации
Karina Bogdasarova
Кофеман 3 уровня
12 июня
Заявлено что это матча. Но это зеленый чай. 80% заведений в Ташкенте заваривают зеленый чай вместо матчи. Pipl havaet. Тут мода есть, а вкуса у людей нет. Тогда не называйте вещи не своими именами. После первого глотка я спросила у продавца, почему вы используете зеленый чай вместо матчи. Он ответил, неуверенно. Ну... Там.. Есть матча тоже.
валерия тян
Кофеман 4 уровня
9 ноября 2024
Очень тяжело найти в Ташкенте еду полезную. Без масла, лишнего сахара и прочего. Цены приемлемые. Все аккуратненько и чисто упаковано в контейнеры. Блюда есть как сладкие (десерты, каши, пп-батончики, сырники), так и салатаки, и вторые блюда. Единственный минус — не особо приветливый персонал. Особенно девушка с сине-зелеными волосами. За улыбку и доброе слово в ответ, ее никто не съест. А поворам и владельцам большой респект за идею и реализацию 🤗
3
Посмотреть ответ организации
Катерина К.
Знаток города 10 уровня
27 октября 2023
Очень нравится это место: 1) хорошая вкусная отчасти как домашняя европейская еда (каша, супы, большой выбор салатов и некоторые из них - большие порции, вторые блюда), всегда свежее все! 2) чисто, есть крохотный туалет, тоже оч чистый! 3) очень дружелюбные и приветливые ребята работают На еду адекватный ценник, а вот напитки дороговаты, на мой взгляд... Есть холодильник от kid's plate - очень удобно прихватить с собой котлеты к ужину, например. Очень бы хотелось доставки через привычные сервисы (в выходные было б очень кстати!) И чтобы все же хоть что-то из горячего было к вечеру (обычно в 16-17 уже ничего...)
Mary P.
Кофеман 3 уровня
16 апреля 2025
Одно из лучших мест по моему мнению. Здесь очень вкусная выпечка. Сэндвичи сбалансированы по соусу и начинке. И просто лучшая чиабатта - хрустящая и воздушная.
Посмотреть ответ организации
Фарход Эргашев
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Очень хорошее кафе, каждый день там обедаю и ужинаю, всегда хочется возвращаться где тепло встречают и провожают, спасибо всему коллективу. Очень тёплые люди.
1
Посмотреть ответ организации
Полина Литвинович
Знаток города 5 уровня
28 июля 2025
Вкусно примерно все, мой фаворит овсяная каша, сэндвич с перерони и круассан с индейкой, вкусный кофе, особенно бамбл❤️
Посмотреть ответ организации
Камила
Знаток города 8 уровня
9 августа 2025
Можно поесть на месте готовую полезную еду, забрать с собой или заказать через доставку. Люблю творог с сухофруктами, нежный приятный на вкус.
Посмотреть ответ организации
Ольга 11
Знаток города 10 уровня
23 октября 2023
Wonderful cosy place with tasty fresh food and drinks! Отличное место, отличное меню: салаты, сэндвичи, десерты, напитки. Круассан с индейкой - невероятно вкусный :) Кофе тоже супер. Приятный персонал, которому как-то сразу доверяешь. Побольше бы таких мест в Ташкенте!
1
Г
гузаль м.
Знаток города 8 уровня
12 июля 2025
Сегодня решила посетить это заведение и была разочарована..кофе невкусный, будто не свежее молоко... так еще и девушка за кассой хамка!!! Окончательно испортила впечатление. Больше ни ногой.
1
1
Алина Цимерман
Знаток города 5 уровня
6 января 2024
Улобный формат с готовой едой. Вкусно, эстетично, быстро. Также всегда в наличии ПП десерты, полезные напитки, кофе эспрессо машине и фильтр .
2
1
Елена К.
Знаток города 6 уровня
10 мая 2025
Отвратительно невкусная кухня. Судак с овощами - заветренный и пересоленный за 85.000 - есть невозможно. Кукси - такое же отвратное. Не рекомендую.
2
С
Светлана К
Знаток города 5 уровня
14 октября 2025
Очень вкусная и полезная еда. Сэндвич с тунцом моя любовь. Персонал очень вежливый
1
Посмотреть ответ организации
U
Uktam Nasirov
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2025
Люблю их сендвичи и десерты. Только персонал не особо приветлив (филиал на Якуба Коласа)
Посмотреть ответ организации
M
Mohinur Mirzayeva
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
Еда вкусная и свежая. Заведение уютное. Сотрудники приветливые и вежливые.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Александрова
Знаток города 5 уровня
18 мая
Очень люблю салат с хумусом, печенье из пармезана. Все вкусно, свежее и по пути с тренировки🫶🏻
Aziza Ashurova
Знаток города 3 уровня
9 марта
Очень вкусный кофе и сендвич. Уютно и вкусно✨️
1
И
Иван
Знаток города 5 уровня
10 октября 2023
Отличные напитки на молоке. Какао и матча просто бомба. Выпечка супер. Также хороши каши и завтраки в целом. Но после обеда всё разбирают, поэтому нужно успевать
1
1
Посмотреть ответ организации
Хананов Кирилл
Знаток города 5 уровня
8 октября 2025
Вкусная еда с собой, вкусный кофе! Ребята очень приветливые!
Посмотреть ответ организации
Maverick
Кофеман 3 уровня
26 ноября 2025
Зашел случайно абсолютно, проходил мимо и решил зайти купить кофе с собой. Я редко когда специально оставляю отзыв, но это именно тот случай! Я давно не чувствовал нормальный вкус капучино в Узбекистане, тут прям в десятку, спасибо парню бариста, берегите его) Десерт кстати тоже понравился, рядом с кассой были кукисы взял один из них оказался 🔝 В общем буду теперь заходить к вам)
Посмотреть ответ организации
К
Клим
Кофеман 4 уровня
9 декабря 2024
Очень прикольное место! Кофе вкусный! Можно быстро, не дорого поесть! Атмосфера порадовала! Криэйторы молодцы!)
1
Посмотреть ответ организации
Е
Еva T
Знаток города 7 уровня
20 июля 2024
Обожаю это место всей душой. Очень вежливый персонал и вкусная кухня правильного питания
1
1
Посмотреть ответ организации
Gor Nat
Кофеман 10 уровня
30 октября 2024
Еда неплохая, но сервис УЖАСНЫЙ! Столиков в зале МАЛО. Да и то, один из них был занят какими-то контейнерами. Сидеть на улице летом слишком жарко, зимой холодно Девочка-кассир с сине-зелеными волосам абсолютно НЕПРИЯТНА в общении. Будто я не в кафе пришла, а к ней домой и что-то от неё требую
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Аджер Аблаева
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2025
Редко полезная еда бывает вкусной, но «Молоко» превзошли мои ожидания. Очень вкусно и самое главное полезно. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Завалеева
Кофеман 3 уровня
27 января 2024
Хорошее заведение, с интересной концепцией. Селедка под шубой вкусная, кофе тоже. Чего мне не хватило, так это вешалки для верхней одежды.
1
Большой переполох
Кофеман 9 уровня
10 октября 2024
Еда вкусная, но лучше заказывать доставку агрегаторами, так как само кафе маленькое, и очень неудобно добираться по пробкам.
31
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Кофеман 5 уровня
23 января 2024
Новый бариста стал делать кофе хуже, просишь по-горячее - делает обычный. Я стоял в очереди и заказал стаканчик латте , после меня заказали два кофе на альтернативном молоке, так он начал делать их заказ первее, чем мой. Обидно, особенно когда торопишься
2
1
N
Nodirbek S.
Кофеман 3 уровня
11 ноября 2025
Очень классное место, всегда заказываю белковый боул, все очень вкусно и многообразно!
Посмотреть ответ организации
Ирина Сенаторова
Кофеман 5 уровня
22 сентября 2025
Вкусный кофе, вкусная еда, вежливый персонал, всё безупречно 🤩
Посмотреть ответ организации
наталья б
Знаток города 6 уровня
4 августа 2024
Обожаю это место.Всегда вкусный кофе вежливые официанты, замечательные блюда и десерты . Всем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
A
Asad Berdiev
Знаток города 9 уровня
18 августа 2024
Очень вкусный кофе особенно фильтр кофе И все десерты Сэндвич пепперони и клаб сэндвич с тунцом самые топовые ❤️
1
Посмотреть ответ организации
A
An
Знаток города 5 уровня
13 февраля
Добрый день. Хочу оставить жалобу на работу девушки-кассира в вашем заведении. Уже не в первый раз сталкиваюсь с грубым и неуважительным отношением с её стороны. При уточнении вопросов по оплате сотрудница отвечает резко, может позволить себе недовольный тон и вместо корректного объяснения грубо указывает пальцем. Такое поведение выглядит демонстративно пренебрежительным и создаёт крайне неприятное впечатление. Я понимаю, что у каждого человека могут быть личные трудности или проблемы в жизни и семье. Возможно, у неё непростой период. Однако, какими бы ни были обстоятельства, это не должно отражаться на клиентах. Переносить личные эмоции и раздражение на посетителей — неправильно и непрофессионально. Прошу обратить внимание на данную ситуацию и провести соответствующую работу с персоналом. Клиентский сервис напрямую влияет на репутацию заведения, и подобное общение недопустимо.
Victoria
Кофеман 4 уровня
14 апреля 2025
Очень вкусно и полезно!Никогда даже не думала что полезную еду можно так вкусно приготовить!Десерты топ!
1
Посмотреть ответ организации
C
camila sheralieva
Знаток города 4 уровня
28 октября 2025
Самые лучшие ПП блюда , которые есть в Ташкенте. Уютная атмосфера и приветливые сотрудники) Очень часто обедаю там, никогда не разочаровывали🤍🤍🤍
1
Посмотреть ответ организации
Л
Лейла Галиева
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2025
Ассортимент так себе. Цены слишком завышены. Один раз была, больше не пойду, хотя живу рядом
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3